Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
290,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 105
  • Я тут подумал было бы круто замутить марафончик, как обычно до профита., с ежедневными отчетами.

    Я не знаю как получится, я хоть почти и выздоровел, но все таки умудрился заразить жену и дочку. Так что возможно по времени не получится работать столько сколько хотелось бы.

    Играть буду в основном 400, иногда 200. От 1 до 7 столов. Отчеты до профита в 10К. Удачи мне! Начну сегодня.
    702/1269
    Ответить Цитировать
    13
  • Успеха!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Будет интересно понаблюдать. Удачи
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 10К Марафон

    День 1

    Рук сыграно - 2290

    Профит - 667

    DdnAGOD.png


    Не самый легкий день. Можно было сработать гораздо лучше, тильтанул после того как насмотрелся "йелоу боев" на шд. К сожалению, сегодня больше сыграть не получится, хотя настрой боевой., дела домашние, надо лечить семейство., да и у самого с глазами какая то хрень, видимо инфекция туда перебралась. Глаза краснющие, надо им дать отдохнуть.
    703/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • научи наживать по красной!
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 10К Марафон

    День 2

    Рук сыграно - 4646 (2155)

    Профит - - 968 (-1847)

    OzXP4b2.png


    Ну что ж... не здорово обделаться в самом начале марафона, я вам скажу, не здорово.

    Первую половину дня играл отлично, потом был большой перерыв, пришлось помотаться по городу., аптеки, магазины и прочее. Вечернюю сессию начал тоже хорошо, знал что и как делаю, выигрывал мелкие поты, кропотливо тянул зеленую вверх. Потом бах - куллерок на стэк. Я снова потихонечку вверх. Бабах опять фул в каре., потом один переезд 80\20. Начинаю потихоньку плыть. Тут в самый подходящий момент приходит ко мне жуткий фишара на 600, я опять забираю мелкие, 3бечу., заходят долгожданные АА., ну и по науке Д5 ооп переиграли меня в 4бет поте., через пару рук допер в допер и паренек ушел.

    Кружка в стену.... Обосрали - обтекай.
    704/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Тяжело идет сегодня. Опять та же самая картина. Вроде как и неплохо играю, но подстава за подставой душит. Ладно, главное надо выступить без тильта, остальное придет. Хотя этот "гаденыш" подкатывает.
    705/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • 10К Марафон

    День 3

    Рук сыграно - 7740 (3094)

    Профит - 294 (+1263)

    kqC2MZy.png


    Сегодня принципиально хотел вывести в плюс. Рад что получилось, не смотря на то, что складывалось не очень. Как я писал выше, день был не из легких. Был момент на нижней точке графика когда пришлось срочно закрыть клиент. Тут я доволен, что не пересидел и не дал выход своему внутреннему бурлению! Потом передо мной стояла дилемма - Зенит, пиво, креветки или покер. Обычно я футбол не пропускаю, но посмотрев на составы, принял решение играть и смотреть футбол параллельно. От пива, конечно, пришлось отказаться. Как вышло эти жертвы были не зря. Куллера сменились переездами, но все же мы в плюсе. Ура!
    706/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • 10К Марафон

    День 4

    Рук сыграно - 10,612 (2872)

    Профит - 1335 (+1040)

    azcfDuS.png


    Не смотря на положительный результат, очень не доволен своей игрой. 3 из 10. Мог отработать гораздо лучше. Со мной днем приключилась какая то херня - я нажимал на кнопку мышки быстрее чем соображал. Что интересно, чем больше пот и сложнее решение, тем быстрее я жал, видимо, чтобы мозг не успел сказать "Там фолд, еба!". Вот в таком режиме прошло несколько часов игры. Потом отлип, но было уже поздновато, 2к слито, из них большая часть по моей вине.
    707/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • 10К Марафон

    День 5

    Рук сыграно - 12,984 (2372)

    Профит - 2633 (+1298)

    rFCU8d7.png


    Наконец синяя подтянулась. Сегодня опять воевал с персонажем который играет всю колоду и никогда ничего не скидывает. Проиграл. Мне с такими китами сложнее всего. Поставлю себе 6 из 10. Опять тильтовал, торопился, стучал по столу. Вечером встречаюсь с другом, может приду в себя немного, что то нервы расшатались за последнее время. 2,5 недели дома, не вылезая. Сойти с ума можно.
    708/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • 10К Марафон

    День 6

    Рук сыграно - 16,291(3307)

    Профит - 2328 (-305)

    G4PIqz5.png


    Ощущение полной беспомощности. Не знаю даже что писать. Я как будто с открытыми картами играл. Меня обыгрывал любой, от конченого фиша до нита. Хз, может я слишком стараюсь, может передумываю сам себя, хочу выиграть каждую руку. Надо быть дисциплинированней. Может минус и небольшой, но такое чувство, что меня обнулили. Иногда вырисовывается какой нибудь один рег или фиш, не важно, и что бы ты не делал, как бы не старался его переиграть, ничего не выходит. Начинаешь его уже бояться, играешь не оптимально. Ладно хер с ним, поныл и хватит. Выпью вискаря, поиграю на гитаре, поцелую дочку и завтра снова на передовую, бить врагов!

    Кстати может в этом моя проблема. Я часто воспринимаю игроков за столами как моих злейших врагов, накачиваю себя негативными эмоциями., очередной 3бет может восприняться как оскорбление, как вызов. Эти дурацкие ники, если бы я видел самих людей, я бы относился к ним совсем по другому. Все заканчиваю трепаться.

    на десерт

    tumblr_lxylwz9wUN1qzs56do1_500.gif
    709/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Чет прицел сбился. Все мимо луплю. Попробую успокоиться и поиграть по карте.
    710/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • 10К Марафон

    День 7

    Рук сыграно - 19768 (3477)

    Профит - 3928 (+1599)

    zfTrIC7.png


    С утра думал "ну его на хер"., смотрю на флоп, на оппонента, и ни разу не понимаю что делать. В чем вэлью? Меня вообще достаточно легко сбить, несколько дней непоняток и я уже не уверен что делать и как. Все дело в том, что теоретически я подкован не важно, любые колебания, любой застой, несколько блефов мимо, и я уже не свой. Теряю уверенность, начинаю творчество, а точнее покерную мазню. Слава богу, что я не один такой, не только у меня сносит башню напрочь. Реги периодически радуют даже больше фишей. Если такой поплыл - открывай карман! Он сам себе придумает руку которую бьет, несуразный блеф и прочее.

    В середине дня пришлось брать перерыв, продолжать никак не мог. По прошествии нескольких часов, снова присел, оказалось не зря. Особенно радует, что удалось наказать моего вечного соперника, этакого всадника без головы. Эти стэки больше денег!!

    tumblr_n2kb5vgolz1ttx0y9o1_500.gif
    711/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (heming @ 12.11.2014)
    Чет прицел сбился. Все мимо луплю.


    Цитата (heming @ 12.11.2014)
    Рук сыграно - 19768 (3477)
    Профит - 3928 (+1599)


    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавелло))) Хорошо идешь,четко понимаешь проблемы,приятно читать) Перечитай все же книжку Д. Тендлера,может все же поможет?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf,
    Спасибо, надо дочитать хотя бы 2ую книгу. На самом деле в самом прочтении толку мало., надо следовать инструкциям, не один день и не 2. Меня обычно хватает на неделю максимум, потом все как обычно. Но еще раз попробовать определенно стоит.
    712/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • ДобрыйСатрап,
    Цитата (heming @ 12.11.2014)
    Попробую успокоиться и поиграть по карте.


    Помогло!
    713/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • 10К Марафон

    День 8

    Рук сыграно - 21327 (1559)

    Профит - 2882 ( -1046)

    jMNMirC.png


    Сегодня закончил пораньше по причине производственной травмы, а именно внезапной и стремительной встречи ноги с межкомнатной дверью. Разболелась так, что наступить невозможно, выпил обезболивающие - не помогло. Пришлось ковылять с палочкой в травму. Уже думал 90 % перелом, так как болела жутко, но оказался сильный ушиб. Блин, стыдно за себя дебила.

    Профессиональный игрок в покер , нет, скорее последние дни я был похож на обезумевшую обезьяну, хотя тоже нет, она не стала бы причинять вред сама себе. Глава семейства ёпт. Похоже, я перегорел за последние месяцы. Стоило бы полноценно отдохнуть, но не получится, дочка еще совсем маленькая, и нам с ней никуда не улететь. Попробую перейти в энергосберегающий режим и при малейших потугах тильта прекращать игру.
    714/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • На меня марафоны, всегда плохо влияли.

    Давай держись.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kondr1,

    Тут возможно ты прав. Хоть я и не делаю марафон по настоящему, с миллионом рук и 12 часовым рабочим днем, все же подсознательно или даже сознательно витает мысль о желаемом ходе, профите, сроках всего этого мероприятия. Я попробую абстрагироваться от этого, играть в своем режиме, не заглядывая в кассу каждую минуту, не задумываясь о том как буду оправдываться вечером за невнятный результат.

    Ну и спасибо за пожелание!!
    715/1269
    Ответить Цитировать
    3
1 31 51 52 53 54 73 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.