Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 105
  • 10К Марафон

    День 4

    Рук сыграно - 10,612 (2872)

    Профит - 1335 (+1040)

    azcfDuS.png


    Не смотря на положительный результат, очень не доволен своей игрой. 3 из 10. Мог отработать гораздо лучше. Со мной днем приключилась какая то херня - я нажимал на кнопку мышки быстрее чем соображал. Что интересно, чем больше пот и сложнее решение, тем быстрее я жал, видимо, чтобы мозг не успел сказать "Там фолд, еба!". Вот в таком режиме прошло несколько часов игры. Потом отлип, но было уже поздновато, 2к слито, из них большая часть по моей вине.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (heming @ 16.12.2019)
    По покеру, гиперзвуковым усилием отключил эмоции на утреннюю сессию.

    Привет, что-то сразу бросилось в глаза про отключение. Понятно примерно через что ты проходишь, разумеется каждый профессионал проходит стриковые периоды. Думаю что с эмоциями нужно работать, а не отключать. А в твоем случае агрессия (как и в моем недавно) требует выплеска, лучше где-то во вне, нежели разъебывать имущество вокруг. Боевые искусства, бег, а у тебя наверное есть возможность в лес съездить - можно приехать найти какие-то дрова и начать крушить их топором, покричать диким зверем. Т.е нужен выплеск, а не отключение. Эмоции - наши друзья. Ну а вот уже после выплеска стоит успокоить себя чем-то вроде баньки, или приятной прогулкой в тишине, созерцанием. Но это так, всего лишь крупицы. Мира тебе)
    Ответить Цитировать
    4
  • Захотелось быть твоим ребенком, столько ништяков.
    Ответить Цитировать
    4
  • Ей, о, парни полегче. Я понимаю что пишу прорывные мысли про покер, но не все вместе. Личка уже пухнет от непрочитанных сообщений. Пока предварительную продажу приостанавливаю. СЕКРЕТ должен оставаться секретом, отсюда такой тираж.
    Ответить Цитировать
    4
  • Sarkozy,

    И да и нет. Мне сложно сказать, я не относился к игре серьезно. Только на одной серии из 4х более менее профессионально подошел к процессу, она же и была единственная плюсовая! А когда отдыхаешь, немного по другому воспринимаешь происходящее.

    Из плюсов оффа я бы выделил меньший уровень концентрации. В зуме ты каждую секунду принимаешь решения. В живой игре ты гораздо более расслаблен, можно дольше катать. Опять же общение. Тут, правда, палка о двух концах, хорошо когда приятные люди вокруг, а если нет? Вот сидит бесявая морда с тобой и никуда не деться. Да и потом какая бы ни была компания, если катаешь много часов, в любом случае устаешь от людей. Ну конечно большой плюс - меньшее стандартное отклонение, если считать не по времени, а по количеству сдач.

    Если же думать об оффе как о постоянной работе, то я к такому пока не готов. Во первых, маленькие дистанции. А мы все знаем что может случиться за 1000 рук даже в самых сладких составах. Во вторых, нужен бОльший банкрол. Мне кажется в оффе гораздо выгоднее играть более дорогие игры, начиная от 10-25. Игра там тоже не собирается просто так, насколько я понимаю, всегда под группу уважаемых людей. В третьих, надо знать места где идет постоянная катка, опять же чтобы отыгрывать бОльшие дистанции и для минимизации расходов на перелеты по сериям и проживание. Тут без знакомств и связей никуда.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeR0y @ 7.12.2016)
    это все неконструктивные мысли, деньги в покере надо воспринимать как средство для игры.


    Неконструктивные за исключением последней - про обучение. Если мы действительно воспринимаем банкрол как инструмент, разделяем его с нашим текущим бюджетом, то имеет смысл задуматься как его лучше использовать. Может вместо того чтобы набивать шишки, играя 1бб\100, откатывая огромные ежемесячные дистанции, имеет смысл вложить часть в обучение? Просто когда думаешь пойти к тренеру, прикидываешь - ни хрена себе, 100, 200, 400 долларов в час, офигеть, деньги явно не малые., но забываешь о том сколько времени можно сэкономить и за какое время окупится вложенное.
    Ответить Цитировать
    4
  • У нас прямая телефонная связь с Чехией

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button ($245.33)
    SB ($200)
    Hero (BB) ($849.18)
    UTG ($532.96)
    MP ($206.32)
    CO ($216.45)

    Префлоп: Hero на BB с 4
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    3 скидывают, Button повышает до $4.18, 1 скидывает, Hero коллирует $2.18

    Флоп: ($9.36) A
    spade.gif
    , K
    club.gif
    , J
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $4.18, Hero коллирует $4.18

    Турн: ($17.72) 9
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $32, Hero коллирует $32

    Ривер: ($81.72) A
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $204.97 (All-In), Hero коллирует $204.97

    Общий банк: $491.66 | Рейк: $2.75

    Результаты ниже:


    Button имел 5
    club.gif
    , 4
    club.gif
    (one pair, Aces).
    Hero имел 4
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Результат: Hero выиграл $488.91
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень неприятный момент сейчас в игре. Тильтую с первых минут. Никак не собраться. Один из звоночков, когда я не контролирую себя, это когда начинаю раздражаться на плохую игру оппонентов. Ну раздражаться это мягко сказано. Ненавидеть каждой клеткой своего тела - так точнее. Наверное, самая большая глупость в покере. Уже половину рег пула пометил недостойными цветами.

    Вот интересную мысль вычитал в соседнем блоге у Alexz1z

    "И теперь против слабых регов которые помечены 70-80% игроков буду играть по особой страте, когда же ты играешь на равных то тебе лишь стоит надеется что оппонент не выдержит мозгового штурма и первый совершит ошибку, большая ошибка верить что ты действительно сможешь найти лучший ход что бы переиграть его (так пытаются делать 95% игроков и терпят крах), думаю это большое заблуждение, нужно лишь не совершать ошибок и ждать, поэтому самые сильные игроки - терпеливые игроки, они не творят бред, они лишь ждут как твой оппонент совершит ошибку."

    Сейчас пойду слеплю снежную бабу с семейством и с чистой головой за столы.
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил тут в покер сыграть, в коем то веке. Пока сам в софте ковырялся, фиши в гто научились играть..

    Префлоп: Hero на BB с Q
    spade.gif
    , 2
    heart.gif

    3 скидывают, Button коллирует $2, 1 скидывает, Hero чекает

    Флоп: ($5) 2
    club.gif
    , Q
    club.gif
    , 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $4.75, Hero повышает до $25, Button коллирует $20.25

    Турн: ($55) K
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button чекает

    Ривер: ($55) 3
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $93, Button коллирует $93

    Общий банк: $241 | Рейк: $2.75

    Результаты ниже:


    Button имел K
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    (three of a kind, Kings).
    Hero имел Q
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    (two pair, Queens and twos).
    Результат: Button выиграл $238.25


    Зато мне красивую сдали

    13add6007fcd44c285b8233682f31929.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Не люблю вступать в подобные дискуссии. Но все таки выскажу свое мнение.

    То, чем мы сейчас занимаемся в онлайне это уже не есть покер, в прямом смысле его понимания. Сейчас на первое место выходит твое умение анализировать статистику, правильно балансировать ренджи и т. п. Работать в крев, флопзилле. А все эти прикладные программы это ничто иное как прогресс. И с каждым годом игра развивается и составы укрепляются, это абсолютно естественный процесс. И я уверен что всегда найдутся любители, которые готовы наказать профессионалов ))) ведь роль удачи на короткой дистанции никто не отменял.

    А отказываться от прогресса, это путь к регрессии или застою. То же самое что сказать, ну ты слабак ездишь на машине с автоматической коробкой передач, настоящий мужики ездят на механике. Или ты программируешь на с++, будь истинным программистов пиши на basic. И так коснись любую сферу, везде можно привезти подобную аналогию.

    А если хочется тру покера, тогда нужно идти и играть оффлайн.
    Ответить Цитировать
    4
  • Решили с женой сделать себе небольшой отдых, послезавтра поедем в Милан,с заездом в Венецию на 4 дня. Полетим через Финляндию, билетики вышли всего 137 евро туда-обратно с человека. С нами едет еще мой друг. Сняли номера в простенькой гостинце,в центре - там что то около 180 евро на 2х. Получается не так много денег и надо что бы немножко порадовать себя путешествием. Надеюсь будет весело. Выложу фотки с поездки, если кому интересно..
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера так тильтанул, что до сих пор не могу отойти. После слива нескольких БИ с утра, смог таки вывести день в плюс. Потом сел играть "вечернюю" и понеслась. Кроме того что не мог попасть ни в один флоп, а натсы превращались в "шлацы" на ривере, меня "позвал" играть в свою игру гипер агро мега фиш. Имел меня безбожно. Я настолько глубоко эмоционально погрузился в происходящее, что не мог оторваться, он ел меня изнутри. Когда я посмотрел на себя в зеркало после сессии, было такое ощущение, что скинул пару кило, все было написано на лице, синяки под глазами, мутный взгляд в никуда, сухие губы. Бутылка пива залпом ситуацию не особо изменила. Сигарета тоже. Когда я уже был готов отойти ко сну, дочка устроила трех актовый концерт на тему "У меня болит животик". Ночью как будто бы и не спал. Открываю клиент. Страшно садиться.


    Ответить Цитировать
    4

  • Ответить Цитировать
    4
  • Day 6
    Profit: 403



    Полноценный рабочий день сегодня не получился, днем были гости, потом футбол. (Похоже новички премьер лиги совсем не годятся, хотя может освоятся понемногу. Ощущение как посмотрел тренировку, болельщиков нет, счет 8-1 как бы намекает на несерьезность происходящего).

    Как и вчера - завалил концовку сессии.
    Ответить Цитировать
    4
  • Day 4
    Profit: 814


    Сегодня таки сходил к терапевту, оказалась моя простуда скорее всего гайморит. Для ясности следует сдать анализы, лечение начну уже завтра. Хотелось бы уже наконец придти в себя, лето за окном, хочется гулять, заниматься спортом, да и просто чувствовать себя хорошо.


    Ответить Цитировать
    4
  • День 12 - 246

    Можно сказать выходной, всего одна сессия, потом еда -
    "Приятного аппетита" 2 - куриное филе обжаренное с чесноком, свежей капустой брокколи в соевом соусе с яйцом и рисовой лапшой.



    Теперь время для прогулки. Приехал друг с которым очень давно не виделись. Но ничего, у меня зреют довольно обильные покерные планы на ближайшее время. Еще наверстаю упущенное.

    P.S.
    Почему то когда нажимаешь на картинку - выглядит гораздо сочнее, хотя вроде как размер не особо меняется.
    Ответить Цитировать
    4
  • План так и не составил, зато почти отбился.

    Ответить Цитировать
    4
  • Маленький живой "тильтбрейкер" в соседней комнате это просто натс!
    Ответить Цитировать
    4
  • сделал фотки рабочего места


    bbe1.jpg

    r4c3.jpg
    Сообщение отредактировал heming - 15.6.2013, 17:47
    Ответить Цитировать
    4
  • На следующие утро забежали в, уже полюбившееся нам, кафе.

    dsc04342d.jpg


    А потом внезапно наткнулись на кофейный магазин, где приобрели гейзерную кофеварку, которой я до сих пор не могу не нарадоваться!

    dsc04345d.jpg


    Опять на поезд и двинули в Верону. Как раз этот город совпал у меня с моим представлением "итальянского городка" до приезда. Очень уютный, неспешный, с площадью, базаром, и, конечно, с какими то своими достопримечательностями.

    dsc04371pe.jpg

    dsc04375.jpg


    Сходили посмотреть балкончик и статую Джульеты. Не забыли оставить и свои автографы на стене!

    dsc04420vt.jpg

    dsc04423zo.jpg


    Потом пошли в ресторан 12 апостолов., старинное заведение с множеством наград. Об этом месте мы узнали заранее и очень хотели туда попасть, хотя это нам не совсем по карману! Тем не менее мы не пожалели. Шампанское и мелкие закусочки на аперитив, пока выбираем. Только вот выбирать было сложно, меню только на итальянском!! Попросили официанта (который был один в один Тони из "Клана Сопрано") выбрать за нас. Похоже он знал что подсказать., было исключительно вкусно. После салата и горячего, предложили десерт, мы согласились и нам выкатили 3 стола со всевозможными вкусностями на выбор. Какой то американец за соседним столом спросил какое у них есть оливковое масло, так ему тоже прикатили стол где было штук 30 видов, наверное!! В общем очень понравилось.

    dsc04444a.jpg

    dsc04454d.jpg
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.