Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 64 84 102 103 104 105
  • Цитата (heming @ 02.12.22)  

    Не., одна высказалась,  что, типа, если вам так все не нравится, че вы тут учитесь. Остальные сидят и боятся пискнуть, чтобы не было хуже. Впрочем, ничего нового)

    Ууу я бы хз как отреагировал, вот реально боюсь на собрания всякие ходить, так что жена будет ходить а то я на свободе хочу гулять  

    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k

     

    Сходи разок! Интересный опыт, но больше я туда ни ногой. Почти также бессмысленно, как состоять в групповых родительских чатах. Я все эти радости для жены оставил!

    Ответить Цитировать
    0
  • Чел ты посмотри что творит государство что нам приходится ныкаться от него. В учителя идти сейчас дело неблагодарное. Во первых классы переполнены мигрантами, во вторых родители которые абсолютно отдали воспитание детей на откуп улице (где опять же куча мигрантов) и школе. Это даже не время поздней римской империи. Так что сейчас на социальные институты я бы не пенял. 

    А учителю что отказалась повестки разносить респект. 

     

    И вообще сейчас нужно думать что будем делать  в январе. Эти за свою власть будут держаться до конца со всеми вытекающими.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 05.12.22)  

    мигрировать от мигрантов

    Да, это не выглядит сейчас абсурдом. Ну например германские племена мигрировали на запад от гуннов) Тут просто явления в другой форме но масштабы если смотреть на рф поражают. Думаю два три поколения и выдумывать законы защищающие "традиционные ценности" Не придется. Потому что носителей традиционных я бы даже сказал родо-племенных ценностей любимая власть завозит в промышленных масштабах. Благо женщин на руси пока больше чем мужчин. Пока.

    Ответить Цитировать
    0
  • 23

    1633/3000


    день в 0. дали бонус 100 в руме, так что тоже учтем....

    очень собой не доволен. тильтовал, нервничал, не делал перерывов, ругался, играл хедс ап.....вообщем я нарушил почти все возможные правила. все понимал, но не мог остановится из за игры одни на один. вроде как не красиво.
    короче дебил дебилом, пойду удавлюсь

    кажется я совсем не подхожу для игры HU, как то все слишком эмоционально воспринимается у меня. это не опп, а враг!! Если в 6максе есть парень которые тебя бесит, ты все же меньше с ним играешь. А тут никуда не деться и за десяток рук можно ой как вскипеть и натворить глупостей., что я успешно и делаю! Сам виноват когда по замазке предлагаю хедс ап. Правда все немного по другому когда стартую столы.
    Сообщение отредактировал heming - 22.5.2012, 21:23
    Ответить Цитировать
    -1
  • А в каком именно руме играешь в онгейме?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Еще один штаб наклевывается?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Толи сарказм толи правда, не разобрать!) блефуешь или на вэлью!)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (heming @ 10.10.22)  

    Всем привет.

    В последнее время много о чем хотелось написать. Много с чем разбирался, много о чем думал. Очень тяжелый последний год. Кроме очевидных событий, которые я крайне близко к сердцу перенес, было много личного. Об этом, возможно, и скорее всего, потом.

    Всегда сложно начать писать после длительного перерыва. Не знаешь с чего начать. 

    Пожалуй, давайте с простого. В свете текущих событий, пришлось мобилизироваться за город. Вместе с покерным другом, оставили наших жен и детей на время, и уехали. Теперь мы в доме, машины нет, но есть все для катки. Ничего не отвлекает, только мы, природа и работа. Решили посвятить это вынужденное время обучению игры в новую дисциплину - омаху), мать ее. Обучению и практике. 8 часов катки, 2 теории, ежедневно. Начали сразу с пл100. Скажу так, впечатления смешанные! С одной стороны видно куда расти, с другой, "да что еб тв мт происходит". Игра после холдема, конечно, в разы интереснее. Ну и диспа тоже слегка отличается. 

     

     




    Это сотки, то есть надо прибавить 0 к сумме в конце. Больно, но стараемся держать удар. Причем, у напарника дела примерно также! 60 би недобора в нл за 15к рук довольно редкая штука, тут пло, видимо, надо привыкать.
    Получается, что сейчас все крайне плохо, но зато есть все возможности исправить дела, научиться играть, подтянуть здоровье и т.д. Буду держать вас в курсе, постараюсь писать регулярно, если вам будет интересно.

    из Холдема в Омаху надо переходить, минимум на 3 лимита ниже, в твоём случае -  на ПЛО 10, и то, если у тебя есть понимание Омахи, если нет, выше, чем ПЛО2 это - ЕВ....

    то, что у тебя после 40К рук по ЕВ=0 - еще не означает, что ты понял Омаху...

    у меня на 80К рук 85 БИ недобор...как-то так...

    Сообщение отредактировал MrSobor - 23.10.2022, 0:57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Crazy @ 18.3.2012)
    2я инста-фолд. Страдаю такими же колами. Как это не печально, всегда тупые доезды.


    когда банк на ривере в 2 раза больше того что осталось в стеке, фолдить сет?
    судя потому что колил опп, он тут и 2пары легко может запихнуть любые, и Tx. тут фолда уже нет ни при какого условии, мы уже поткоммитед.
    Ответить Цитировать
    -3
  • так нельзя коптить, жир не должен капать на огонь. травишь себя и семью https://www.youtube.com/watch?v=Qm8v3tfjBs8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (heming @ 27.02.22)  

    Привет всем.

     

    Не собирался писать в ближайшее время, но пришлось. 

     

    Чтобы не залезать в профиль, сразу скажу, я русский, и события, происходящие в последние дни, повергают меня в шок. Я всегда, сколько помню, был противником нынешнего режима. Это не снимает с меня никакой ответсвенности за то что сейчас происходит в Украине. Мне стыдно, стыдно в первую очередь за себя. Такого не должно быть, а мы (я) это допустили. Я хочу попросить прощения у вас, Украинцы, если это возможно. Мир вам. Скоро кошмар у вас закончится. Боюсь, что еще бОльший кошмар начнется у нас., но мы это заслужили. Еще раз, всем мира.

    скажу сразу, я не русский и не украинец,  я родом из Ташкента, живу в Германии, и я ни в коем случае не за войну, но мне крайне не приятно читать, что тебе стыдно за твою национальность, это ужасно (своей национальностью и своими корнями надо гордится - ВСЕГДА!!!)...это ужасно, когда люди не понимают истоков происходящего...Россияне тут совершенно не причём, украинцы - также... все происходит с подачи гринго, Украина играет роль разменной монеты, цель, не только не Украина (тем более не защита незалежной, не зря Борис Джонсон сказал: - мы будем проводить военные действия, до последнего украинца, т.е. просто насрать на народ Украины), но, даже, и не Россия...

    цель - крах Европейской экономики...

    старайтесь анализировать немного глубже, чем то, что Вам показывают...

    Мира всем

    Ответить Цитировать
    -15
1 64 84 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.