Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 64


  • классные ребята
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, Китай для покера это круто (по крайней мере на несколько лет, пока все не станут СиньТяуНаноноко). Опять встретился за столами с тем парнем про которого рассказывал. Статы у него что то вроде 58/44 с трибетом 19. Такого манки тильта у него уже не было.. но денег немного у него все равно отжал. Его стандартная линия, трибет, потом конбет размером в пот и фолд на любой рейз без совпадения. Так и играли......

    Кстати говоря представители другой потенциальной "покер БУМ страны" Индии пока тоже не впечатляют. Тоже достаточно редко мне встречаются, но среди них пока не видел не одного более менее адекватного.

    насчет игры на 888.. в принципе, игра почти всегда есть, правда частенько приходится стартовать столы, но ждать пока подсядут не долго....для игры на 4-5х столах самое то, мультитейблеров почти нет....
    мне все нравится, но, блин, кэшбек в размере 8% рейка это просто развод.....Теоретически там кэшбек до 36%, но чтобы достичь такого статуса надо видимо играть мидстейкс 10 столов по 8 часов!!! Как я уже писал, в прошлом месяце набил диаманта на ПС, что оказалось равно статусу Gold на 888...следующий Platinum, там уже 18%, но мне его не видать!
    Ответить Цитировать
    0
  • ну по нескольким причинам:

    1) отыгрывал бонус на первый депозит, а затем и релоад (только недавно закончил)

    2) софт приятно удивляет по сравнению с другими. (кроме ПС, но этот сайт я не перевариваю)

    3) все таки воспринимаю 888 как временную площадку,.. особенно в свете последних новостей., надеюсь на скорейшее открытие ФТП, где и буду катать (там получалось больше 30% вместе со всеми Black Card, Iron Man, MidYearBonus и т.д.)

    4) 8% я не совсем верно указал, там получается больше (лень считать на сколько!) так как еще идет фентифлюшка по получению 10 баксов за каждые 200 наигранных очков.

    5) поле хорошее
    Ответить Цитировать
    0
  • странное дело, идет все хорошо, время есть, а играю мало....ну совсем мало.

    сессии длятся 50 минут....потом курю трубку минут 25...., а перерывы на обед вообще королевские, могут затягиваться до бесконечности.
    видимо это связано с выполнением краткосрочных целей, а среднесрочные я просто забыл поставить, вот и получается, что мой рабочий день сводиться к 3 часовой катке размазанной ровным слоем...


    Ответить Цитировать
    0

  • Бывает же такое....
    Сам себе удивляюсь: как одно и то же обстоятельство может вызывать во мне абсолютно противоположные эмоции и мысли. Я говорю о плохой игре со стороны оппонентов, фишей и регов, не важно. Конечно это зависит от того выигрываю ли я у них или проигрываю. Но, казалось бы, скажи себе: "да, вот так хреново они играют, думают о космосе, а не о раздаче, колят по седьмой паре на три барелля,.......ну и здорово, используй это...вэлью беть их до посинения, забирай стэки,............. переехали...., вскрыли блеф..., да не проблема!!! Так они честно играют и проигрывают свои кровные денежки, получают удовольствие, расслабляются" .....Получается же, что когда я у них выигрываю это как бы закономерность, принимается как само собой разумеющееся......Но, блин, когда наоборот...................., захлестывают эмоции и мысли о несправедливости мироздания, о крайней глупости оппонентов....принимаю это как личное оскорбление........и начинается!

    надо бы почитать что нибудь по психологии покера..... а то с таким подходом далеко не уедешь!! может посоветуете.......
    скачал Покер.Игры разума. Стоит читать или есть что получше?
    Ответить Цитировать
    1
  • А эта картина, ребятки, называется "Дракоша хочет кушать"



    не нравится мне такое творчество...

    похоже пока не наелся! еще шире рот открыл. надо ему пообещать что нибудь на новый год. может "проглотит"?


    Сообщение отредактировал heming - 15.12.2011, 19:31
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять встал вопрос о смене/добавлении рума!! на 888 все хорошо, кроме рейкбека..

    Надеюсь на вас!!!

    Посоветуйте рум с терпимым софтом, рб от 30, наличием игры днем на СХ столах нл 30, 50, 100, без американцев (чтобы не закрыли!!)


    п.с. я, кстати, был в отпуске, почти месяц не играл......может напишу небольшой фотоочтетик (если кому нибудь интересно как зимой в Крыму!!)
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо SuvorovAlex! связался с твоими контактами, потом еще покопался и поговорил с другими.... вообщем ситуация такая: предлагают хорошие условия по следующим румам - Guru Play (ongame), Offside Bet (Ipoker)....

    Было бы здорово если бы кто нибудь отписался на тему что из этого выбрать!!! авось кто и играл на таких!!!

    (еще лучше условия предлагают на merge, но там страшно, американцы играют!!)
    Ответить Цитировать
    0
  • хмммм....предлагают еще и William Hill!! теперь вот ломай голову
    софт конечно тоже не сахар, но игры вроде как должно быть побольше чем в ГУРУ и оффсайде, хотя....
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD/ К сожалению фотоочет пришлось удалить, т.к. исчерпал место выделенное для каждого на сервере. (а то даже графики не запостить)




    итак господа поставили 3 плюса!!, значит нужен фото отчет........
    (никогда такими делами не занимался!! да еще и кнопка "и" сломалась, тыкаю на микросхему, что порядком раздражает, ну ничего......... слов будет не много, всеми силами буду стараться избегать этой проклятой буквы)

    значит, поехали мы компанией из 8 человек из Геленджика. Ехали на 2х машинах. Предстоял переезд на пароме через Керченский пролив, что занимает около часа. Выехали заранее, 30 числа (чтобы уж точно успеть на празднование нового года, успеть закупиться и приготовиться ). Не тут то было.....оказалось, желающих отпраздновать новый год в Крыму оказалось очень много. В итоге мы простояли в очереди на паром 21 час!!
    [attachment=63185:ASHY6896.jpg]


    в итоге,российский новый год мы отпраздновали на обочине, а на украинский успели приехать на место......

    первого января нас посетила замечательная идея искупнуться....Т воды около 8.....

    поддержали ее только я и друг на фото!
    мы, кстати, повторяли это и в другие дни, и даже не в состоянии тяжелого алкогольного опьянения! скорее наоборот...

    на месте долго не задерживались....1,2 дня на город.....проезали Симеиз, Ялту, Алушту, Массандру (о да.... портвейн хорош и не дорог), Форос, Севастополь, Бахчисарай, Балаклаву, Краснокаменку, Ай Петри, Новый Свет, Феодосию)..жилье заранее не искали...иногда просто стучались в дома, спрашивали у таксистов, у людей на вокзале....было весело..
    многие достопримечательности в Крыму находятся где нибудь на вершине..(старинные пещерные города, мысы, просто красивые места)..приходилось каждый день пешком подниматься по 1,5-2 часа........а с нами была девушка на 7 месяце, и ребенок 3 лет!!



    Было очень интересно и необычно.Наша компания была из велосипедистов, паропланеристов и скалолазов!!! К последнему мы активно приобщались!! Со стороны может показаться не очень интересно и легко........но это было очень весело и супер тяжело!

    Сообщение отредактировал heming - 23.4.2012, 23:57
    Ответить Цитировать
    5
  • UPD/ фотки удалил по той же причине

    да, с компанией действительно повезло...всегда круто оказаться среди людей которые занимаются чем то с чем ты не знаком..К тому же они уже бывали в Крыму, и не раз, поэтому смогли спланировать поездку таким образом, чтобы успеть побывать в самых интересных местах. Погода тоже способствовала. Температура в районе 10-13. Мне сложно представить чтобы летом я поднимался на какой нибудь мыс 2 часа!
    ну алкоголем мы тоже не пренебрегали....пробовали местные вина, портвейны по вечерам. (правда я впервые оказался единственных курящим, очень непривычно!)
    Один из ребят был повар. Я тоже любитель что нибудь приготовить....хотя и не очень умею пока..Вечерами, когда не ходили в кафе, перенимал у него опыт! Тут на фото мы готовим плов по рецепту бабушки у которой остановились на 3 дня за 120 рублей в сутки за человека.


    3х летний ребенок почти всегда находился в подвешанном состоянии:


    еще нам постоянно встречались собаки ну совершенно неопределимых пород, вот одна из таких (наверно помесь дворняги с поросенком)

    военно морской музей в городе Балаклава, бывший секретный атомный объект находящийся в скале, бомбоубежище и место для починки подводных лодок
    Сообщение отредактировал heming - 23.4.2012, 23:59
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, продолжительный отпуск закончился уже как 2 недели назад....уже пора начинать вовсю работать......
    Наконец, определился с румом, пока поиграю в Онгейме, Гуру плей,...конечно о софте можно плакать на всю страницу, но я не буду., надеюсь привыкну,рб все же решает, по крайне мере пока не откроют фтп.

    Как, наверное, многие другие, я решил начать с нового года все немного по другому! Придумал себе расписание, удобное и не стахановское, чтобы потом не пришлось вырезать рабочие часы и выискивать оправдания для халявы....
    Первое и, пожалуй, самое сложное, подъем в 8:30. Блин я даже не мог себе представить сколько всего можно за день успеть если вставать рано и правильно разнообразить свой день. На покер выделил около 5-6 часов, с перерывами минимум по пол часа. В середине дня получилось оставить аж 4 часа для зала-бассейна-парной-сауны. Работа заканчивается в пол девятого и остается еще куча времени... Вообщем пока очень доволен, остался результат.....
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая половина месяца выдалась суровой.....Онгейм никак не поддается. Причем ерундистика творится не в префлоп выставлениях а на постфлопе. Фиши натягивают все свои Йелой Бои, по другому никак не объяснить, а я все еще не перестаю удивляться рукам оппонентов при вскрытии!! Из положительных моментов, наверное, только то, что более менее привык к софту...
    короче в предвкушении прорыва......(хорошо хоть рб набивается)....на графике моя печаль выглядит так:



    правда есть еще пару деньков игры на 888 в начале месяца.....там чуть получше



    очень какое то вязкое, тягучее, монотонное ощущение....пойду лучше поплаваю, вдруг озарение придет!

    скину еще клипчик песни группы Pucifer (ex tool, perfect circle), очень хороший 2ой альбом, советую.


    Ответить Цитировать
    0
  • не могу не поделиться раздачкой моего дня:


    Ongame Network $0.15/$0.30 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1644702
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $37.81
    MP: $28.58
    CO: $18.66
    BTN: $26.17
    Hero (SB): $29.55
    BB: $48.74

    Pre Flop: ($0.45) Hero is SB with Q Q
    1 fold, MP raises to $1.20, CO calls $1.20, 1 fold, Hero raises to $5.10, 2 folds, CO calls $3.90

    Flop: ($11.70) 7 6 4 (2 players)
    Hero bets $24.45 all in, CO calls $13.56 all in

    Turn: ($38.82) 2 (2 players - 2 are all in)

    River: ($38.82) 7 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $38.82
    CO shows 5 8 (STRAIGHT EIGHT)
    Hero shows Q Q (TWO_PAIR QUEEN, SEVEN)
    CO wins $36.88
    (Rake: $1.94)


    статы у фиша 97/2, но при этом создается впечатление что он обдумывает каждое свое действие своей гениальной логикой!! это вам не какая нибудь агро макака, длинные паузы, пассивные линии, все как надо. Самое крутое, что и в раздаче выше было также, он думал секунд 15 прежде чем вколить мой пуш. (префлоп решение заняло немного меньше времени!)

    Были с ним и стандартные раздачи: "натягиваем гатшот снизу"


    Ongame Network $0.15/$0.30 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1644828
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $30.00
    CO: $16.24
    Hero (BTN): $31.83
    SB: $29.25
    BB: $47.16

    Pre Flop: ($0.45) Hero is BTN with J A
    1 fold, CO calls $0.30, Hero raises to $1.20, 2 folds, CO calls $0.90

    Flop: ($2.85) J T 9 (2 players)
    CO checks, Hero bets $2.10, CO calls $2.10

    Turn: ($7.05) T (2 players)
    CO checks, Hero bets $4.95, CO calls $4.95

    River: ($16.95) 8 (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Final Pot: $16.95
    CO shows 7 9 (STRAIGHT JACK)
    Hero mucks J A
    CO wins $16.11
    (Rake: $0.84)


    жаль вот только что сессия подходила к концу, а он так и остался не доенный! причина ясна.....у него здорово работает чуйка, а это, как известно, гораздо круче всех холдем менеджеров, еквиляторов, прочего ненужного хлама....

    вот пример как он кладет меня на 0.1 диапазона и скидывает сет валетов:


    Ongame Network $0.15/$0.30 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1644834
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $37.36
    BTN: $32.71
    SB: $34.19
    BB: $23.17
    Hero (UTG): $30.00

    Pre Flop: ($0.45) Hero is UTG with K Q
    Hero raises to $0.90, 2 folds, SB calls $0.75, 1 fold

    Flop: ($2.10) 9 T J (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.80, SB folds

    Final Pot: $2.10
    Hero mucks K Q
    Hero wins $2.00
    (Rake: $0.10)


    ну и совсем последняя раздача за этим столом....я тут немного погорячился, но подумал, что так будет блефовей,....ведь, я много проиграл до этого....Но и здесь чуйка моего фиша была на высоте! он на бб.


    Ongame Network $0.15/$0.30 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1644838
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $38.74
    SB: $35.84
    BB: $29.24
    Hero (UTG): $30.65
    CO: $47.84

    Pre Flop: ($0.45) Hero is UTG with K K
    Hero raises to $0.90, 1 fold, BTN raises to $3.15, 1 fold, BB calls $2.85, Hero raises to $30.65 all in, 2 folds

    Final Pot: $9.60
    Hero mucks K K
    Hero wins $9.60
    (Rake: $0.00)


    Ушел я достойно,.... пожелав ему удачи!! такая вот ОДА фишу!
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал себя на мысли......
    что когда заглядываю в холдем менеджер, графа "профита" конечно радует (если она зеленая), но особенный смак и удовольствие доставляет графа "рейка"....ожидание и предвкушение денежек которых сейчас нет, но скоро придут..
    Ответить Цитировать
    2
  • надо домой себе такую поставить


    Ответить Цитировать
    0
  • наконец начинает прорываться девственная плева Онгейма....если так и дальше пойдет, и я и Онгейм будем получать массу удовольствия от нашего общения!


    Ответить Цитировать
    2
  • Ох уж это.... всем нам известное "приятное" ощущение после целого дня катки в никуда...ладно если бы из минуса выбрался под конец, так нет же, все наоборот

    для мултитейблеров ни чем, конечно, а для меня 7 часов катки!!



    круто раздавили, ничего не скажешь, и к ев не придраться, все по делу, сплошная доминация...умудрился даже с А хай флешем стрит флешу вдуть.....
    Ответить Цитировать
    0
  • epic fail или е...л я этот день в ....


    Ответить Цитировать
    0
  • Казалось бы, что уже все пройдено перепройдено, но периодически ловишь себя на тех же ошибках снова и снова. Я не про технический аспект игры. Работа над собой и над около игровыми моментами оказалась очень сложной и в то же время интересной.
    Сколько играть, когда....., утром, вечером, длинна сессии, кол-во столов, общее время игры, выходные и т.д......100000 раз пробуются новые варианты, подгоняются и усовершенствуются....Кажется, только сейчас я начинаю нащупывать естественный для меня и оптимальный для работы вариант.....обидно, правда, когда глупые ошибки перечеркивают наработанное. Тем не менее вырабатываются очень полезные навыки.
    Хотелось бы окончательно (что вряд ли возможно!) разобраться со всеми около игровыми делами., чтобы поднимаясь выше, заострять свое внимание на самой игре, технике..... слишком уж дорого будут стоить глупости и недочеты Выше!

    Отчет за февраль не писал, кину график сейчас....иду хорошо, 9бб/100....



    начал пробовать подключать 3мах, пока в плюсе....стартую столы....тоже новый для меня опыт..


    сейчас в ожидании первого со времен фтп рейкбека!!!, что то задерживают на 2 дня,
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.