bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
1 2 3 4 9
  • Цитата
    Должна быть субординация в проблеме понимания вопроса


    Отлично сказано! Если завяжете с покером - можете прямиком идти на военную кафедру любого ВУЗа преподавать :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (huligun @ 12.6.2012)
    Не знаешь покерукра и историю откуда ты взял мою цитату а пишешь как новый мессия.
    Для начала иди почитай ветку где Павлодара развели на бабки.
    И да, он там поручетелем не был!
    Если ты уж не совсем конченный идиот тогда может и поймеш.
    И нечего тут троллоло разводить. прощай.


    Рискуя быть забаненым, позволю себе подытожить.

    Вот такой хитровывороченный ответ на прямой вопрос. Сказал очень много слов (троллоло), по сути не сказав ничего и так и не ответив на вопрос.
    Лео написал, чтоб я аккуратней себя вел. Видимо, ответы Хулигана вписываются в его понимание о приличии. Хотя имхо именно он - первый кандидат на бан, прежде всего за тон и слова, которыми он оперирует.

    А по сути - Хулиган именно тот тип интернет-бойца, который всем сообщает как он невъ**нно крут, прекрасно осозновая, что ответственности он не понесет. Если бы он вел себя так в реале, и говорил такие слова в лицо, поверьте, он бы не писал сейчас всякую чушь, а давно покоился бы где-нить на лесной полянке.
    Свои познания о той среде, к которой так хочет примазаться Хулиган, он почерпнул из наивных криминальных романов, написанных людьми, крайне далекими от жизни этой категории общества.

    Действительно, прощай, закомплексованная бедолага.

    P.S. For LeoManowar specially: зато я не кидаю никого. Но имею мнение, отличное от твоего. Вот и все мои грехи. За это ты грозишься меня забанить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Дневник не читал и хорошо, потому что могу смотреть на происходящее без вуали "красивого слога". А по тому, что вижу здесь, впечатление, что человек просто демагог с пафосом.

    И, кстати, те, кто "за чистоту родного языка" не делают элементарных орфографических ошибок в своих постах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Имхо ты просто издеваешся здесь над людьми.
    Я за бан пока долги не будут закрытым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Khishtaki @ 9.6.2012)
    Кстати, условия пари были явно кабальными - мазать 1 к 1, что человек не раскрутится с 1 доллара до 1000 - это очень и очень изи мани. Учитывая это, а также небезынтересный дневник может быть кто-то из кредиторов сочтёт возможным простить герою темы долги или как-то их дисконтировать? Я, естественно, на этом не настаиваю.

    Полностью не согласен. Пусть у человека будет хоть самый читаемый дневник на ГТ, за слова(а уж тем более публичные, и, следовательно, не оспоримые) надо отвечать, какие бы условия пари он не предлагал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я вроде как расплатился.

    Модераторы, прикрываем? В Новый год без долгов, все дела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Мне кажется, что данная тема исчерпала себя. Всё превращается в какой-то базар, на который смотреть даже не хочется.
    Я извиняюсь перед всеми, кого как-то обидел, ранил или зацепил, человек я вообщем-то неконфликтный и подобные перепалки для меня не характерны.

    Просто в данный момент накатилась небольшая дипрессия: длительные неудачи в покере, гнетущая обстановка вокруг меня.

    Сейчас покурил сигареты, подышал свежим воздухом около окна, перечитал свои и чужие посты, и понял со стороны насколько я был жалок в этой теме.

    Я считаю, что самый оптимальный вариант следующий: заблокировать меня до 24 августа. К этому времени я собиру нужную сумму, ну а там посмотрим, надеюсь выбирусь из этой жести, в которой я прибываю и снова буду тем самым, дарящим позитив, героем, которого привыкли видеть в блоге "Как не стоит жить".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Khishtaki @ 9.6.2012)
    Кстати, условия пари были явно кабальными - мазать 1 к 1, что человек не раскрутится с 1 доллара до 1000 - это очень и очень изи мани.


    не такие уж и изи, отдавать он их не собирается, а я, например, не собираюсь что-либо прощать

    обычный он фуфломет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Изначально было видно что марафон нездоровый по содержанию. Человек принимал 1 к 1 (!!) что раскрутится с 1 до 1000 за 48 часов. Короче фиг знает, формально конечно пари и все вытекающие... а с другой и замазываться тут не стоило тем кто ставил против. Ясно ж было, что это не реально, а если и реально, то 1 к 1 явно не тот коеф.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Sergey0911 @ 16.8.2011)
    Это не совсем дольщики. Это спорщики. Которые замазались на 99.99999% мазу. То есть, на халяву. С халявой кинули.


    На месте спорщиков я бы не принимал деньги по пари через покерстарз. Получить блокировку аккаунта из-за мутного персонажа стоит дороже, чем $50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bankroll2s @ 9.8.2011)
    Одно дело аргументированные просьбы, отзывы, крики по поводу невыплаченных по пари денег


    Забыл мольбы и попрошайничество. :) Вообще, с удовольствием обычно наблюдаю за динамикой рейтинга таких жестких лудоманов. Почему люди, кому он отдает какие-то долги, воспринимают и отражают в рейтинге этот поступок как плюс? ))) Это ноль, это не плюс, ребят. :) Ноль. Ибо этот поступок не сбалансирован, это ВАШИ деньги, а не его.
    Сообщение отредактировал alexoxol - 11.8.2011, 17:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • barneylaugh.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень, очень порадовала вся эта тема. Я как то в последнее время подзабил на форум, и все это прошло мимо меня. Сейчас же за час прочитав все темы с марафонами, дневники и прочее, как будто в театр на какую то постановку сходил. Тут вам и несомненный литературный талант, и тончайшие элементы троллинга, и глубокое знание службы поддержки и грязных мошеннических схем на pokerstars, и неожиданный поворот в конце.

    Я обычно такого не пишу, но представление достойно тех небольших денег которые за него заплачены. Представьте, что вы сходили в театр котоны,и те скромные деньги которые задолжал ТС, это такая плата за билет. Уже чувствую как раздаются крики, мол карточный долг - долг чести, пусть все вернет, у нас тут правила форума бла бла бла. Но вы хоть раз задумывались, сколько уходит времени, на то чтобы создать хорошую читаемую днявку? И это в наше время борьбы за эквити и агрессивного капитализма. А ведь авторы за свои днявки не получают никакого вознаграждения тратя на них кучу времени. А автор безусловно хитовый. Все его темы взрывали пространство комнюити и набирали кучи плюсов.

    А тут такая то идея, такой то милый троллинг, проработка характеров персонажей, да еще и преодоление технических аспектов, чтобы модераторы gipsyteam не узнали о клоне и сразу не забанили. Вообщем, я хочу чтобы герой теме вне всяких сомнений писал еще, еще и еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ВТФ? Пора вводить опцию "ответственный постинг", что ли? Типа ставишь себе сам бан на форум, зная, что будешь бухать и нести ахинею.
    Бабуля, наверное, обрадуется, узнав, что затащила штукарь на старзах и потребует его себе на карманные расходы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кстати !
    "Из двух спорщиков всегда один ДУРАК, а другой СВОЛОЧЬ"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    3 пунктационных и 5 орфографических ошибок в 4 строчках - вот это издевательство над людьми.


    ох уж извините вы меня двоечника за это, в школу ходил только чтобы бить дерзких ботаников типа тебя
    и хватит тут поясничать и рассказывать свои наркоманские байки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • darkj, Я готов тебе погасить его долг. Тел, яндекс, возможен нал., если мы не очень далеко дуг от друга. При этом ты отказываешься флудить по долгу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лингво. Я же тебе говорил, не пиши больше здесь. Зачем разогревать к себе интерес в такой не хорошей темей. Твой следующий и последний пост здесь, должен быть примерно: Прошу прошения за все мои грехи на этом сайте. Всем кому должен, вернул. Прошу открыть мой дневник и дать мне шанс начать новую жизнь на сайте.

    Ну и пару советов.
    Никогда не оправдывайся. Всегда начинай с себя. Все что происходит в жизни у человека напрямую связно с ним самим. Не обижайся и не проси, оступившись молчи и вылазь сам, никогда не плачь. Всегда будь собой. Короче желаю тебе одуматься. Просто будь жестче к самому себе, много проблем у тебя от того что ты сам это допускаешь. Подумай об этом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мда, забавно конечно, ситуация в турнира по трипл стаду произошла со мной, вот эта рука в которой я его "переехал", кто умеет играть в разз меня поймёт

    Poker Stars $2.00+$0.20 Limit Razz Tournament - t250/t500 Limit + t50 - 6 players - View hand 1411632
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (): t2937 M = 4.35
    Allochka831 (): t6956 M = 10.31
    Bankroll2s (): t5991 M = 8.88
    ladyl-66 (): t3305 M = 4.90
    imtheduke (): t5234 M = 7.75
    lisbonbhoys (): t6931 M = 10.27

    3rd Street: (1 SB)
    Hero: 2 A K ___Hero brings in for $75
    Allochka831: xx xx 3 ____Allochka831 calls
    Bankroll2s: xx xx 2 ____Bankroll2s calls
    ladyl-66: xx xx 4 ____ladyl-66 folds
    imtheduke: xx xx 9 ____imtheduke folds
    lisbonbhoys: xx xx 7 ____lisbonbhoys calls

    4th Street: (2.2 SB) (4 players)
    Hero: 2 A K 3 ___Hero calls
    Allochka831: xx xx 3 6 ____Allochka831 calls
    Bankroll2s: xx xx 2 A ____Bankroll2s bets
    lisbonbhoys: xx xx 7 J ____lisbonbhoys folds

    5th Street: (2.6 BB) (3 players)
    Hero: 2 A K 3 7 ___Hero calls
    Allochka831: xx xx 3 6 K ____Allochka831 folds
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 ____Bankroll2s bets

    6th Street: (4.6 BB) (2 players)
    Hero: 2 A K 3 7 Q ___Hero calls
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 J ____Bankroll2s bets

    7th Street: (6.6 BB) (2 players)
    Hero: 2 A K 3 7 Q 6 ___Hero raises
    Bankroll2s: xx xx 2 A 6 J xx____Bankroll2s bets____Bankroll2s calls

    Final Pot: 10.6 BB
    Hero shows 2 A K 3 7 Q 6
    Bankroll2s mucks 4 9 2 A 6 J 8
    Hero wins 10.7 BB


    И вообще я хотел молчать в чате, но после того когда я вдруг "идиотом" стал, то несдержался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блин извините мне ржачно! бабка на покерстарзе играет!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.