Развидеть увиденное.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    1
  • Просмотров
    740
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +18
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Всех приветствую в моем уголке 180 макс 2.5 турбо снг.

    Меня зовут Алексей, 24 года с покером познакомился в 2006, играл на 50$ от ПС и не заботился о своем мастерстве до марта 2011, т.к. тюменский оффлайн легальный, а потом и подпольный рвать можно было и без него. Там я научился тому что не развидеть никогда, 10макс стол и все идут в all-in, причем 5 последних идут на картах начиная от 7-2 «по шансам банка»(Кто их этому научил?)

    До августа 2011 года работал ведущим инженером ОЭАСР, группы компаний МТС.
    В августе наш отдел начали сокращать, по соглашению сторон в котором была прописана компенсация, как рейкбэк Наноко. В связи с этим решил заняться покером в плотную до октября 2011 года, а по результатам решить, что делать дальше идти ораклойдом дальше или катать на лимиты выше.

    В августе много играть не смогу, не смотря на приятные возможности увеличения VIP-status.
    10 августа у меня в жизни намечается изменение в семейном положении, придется покинуть вас холостяки, как примут в клубе женатиков, пока не знаю.

    После свадьбы летим на 2 недели на Канарские острова, остров Тенерифэ. Решение туда лететь неокончательное и что-то мне подсказывает что там совсем дедовский остров, так что с советами где весело и не дороже 100к за перелет + 2 недели жду вас.

    Теперь про покер играть начну с лимита 2.5 и до конца сентября цель побить 4.5 и делать вылазки на 8. Как я посмотрел по лобби ПС 15 еще можно катать и совсем редко 35 собираются. Вот эти 15 тогда и будут моей окончательной целью в покорении 180ок.

    Ну и график по традиции.


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • График немного не тот прикрутил, там не только СНГ 180 было, но и просто МТТ.
    Вот по 180кам.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.