Мини-марафон в FLH

Последний пост:29.07.2011
0
Статистика
Всего постов
34
2,878 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.07.2011 0
28.07.2011 0
28.07.2011 0
26.07.2011 0
24.07.2011 0
Самые активные читатели
1 2
  • 1.Я предполагаю, что у меня такой винрейт на 0,5/1 (при внимательной игре на 4х столах). Это предположение. В реальности люди, у которых такое преимущество над полем или уходят выше, или долбят по 10+ столов. У меня был +2,5 на 0,5/1, кстати, когда я на нем играл, но я не знаю, апстрик ли это, я отыграл там 40 к. рук и ушел выше.

    2. На рабочем, конечно, проигрывал и больше (но у меня и винрейт на 5/10 принципиально другой, причем, должен очень сильно зависить от селкета, по идее). Я писал, что при винрейте +3 сложно проиграть больше 100 ББ (но далеко не невозможно). Но, учитывая, что во время этого марафона я играл по 8-12 столов, речь о таком винрейте идти не должна, соответственно и стрики должны быть заметно серьезней 100 ББ. Да и не могу я серьезно к этому лимиту отнестись.
    Если я отвечаю на вопрос что для 1/2, 2/4 "для коротких все-таки хотя бы 500" - это же значит, что я предостерегаю человека от стриков и считаю, что проиграть там больше 100 ББ вполне себе несложно.

    3. Скорее жив, просто болеет. :)
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • И понятно, что играть стало сложней, заработки регов уменьшились и что дальше, скорей всего, будет только хуже. Но ведь и в НЛ такое происходит. Там больше игры, больше фишей, но насколько я понимаю все что выше НЛ400 уже очень и очень непросто, огромная дисперсия и не особо большие винрейты.
    Мне, на самом деле, очень интересно так ли принципиально заработок регов НЛ400-НЛ200 отличается от регов 2/4-5/10 ФЛ в 6-мах, 10-мах?
    Хотя с мест подсказывают, что в НЛ проще мультитейблить, но я вот не уверен что это так уж верно при современных лузовых тенденциях.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне, на самом деле, очень интересно так ли принципиально заработок регов НЛ400-НЛ200 отличается от регов 2/4-5/10 ФЛ в 6-мах, 10-мах?
    Хотя с мест подсказывают, что в НЛ проще мультитейблить, но я вот не уверен что это так уж верно при современных лузовых тенденциях.


    У регов NL200-400 тоже дела не в гору. Винрейт 2bb/100 можно назвать хорошим, это соответствует 1BB/100 для лимита. Насчет мультитейблинга верно, в NL проще играть большее число столов. Для меня играть 6 столов FL = игре 10 столам в NL. Я не понимаю, как в лимите играть больше 6 столов, поскольку я только и делаю, что по кнопкам нажимаю. Наверное надо изучать все игры и искать фишей за столами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marimba @ 24.7.2011)
    У регов NL200-400 тоже дела не в гору. Винрейт 2bb/100 можно назвать хорошим, это соответствует 1BB/100 для лимита.


    Тут, скорей интересует $ в час, чем винрейт, одно ведь дело играть 4 стола и совсем другое 10.
    Во все игры сложно играть много столов - когда у тебя с одной стороны разз, с другой стад, а с третьей ПЛО даже три стола в хороший плюс не поиграешь. Хотя это индивидуально, конечно.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже недавно начал играть в FL...и вот заметил, что в какое-то определенное время играть сложнее...щас перехожу на лимит выше...соответственно вопрос...в какое время суток регов больше, в какое поменьше?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда больше регов, тогда и фишей больше обычно. А вот выцепить необходимые соотношения сейчас не так-то и просто.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 20К рук, в основном играю в АBC , и вот опять вопрос. Посмотрел статистику по выигрышам в общем, у меня большой минус в рейзженых потах, и в потах где есть лимпер + рейзер, это что значит надо при двух или трех лимперах играть только QQ+ , играю только 6 мах.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    это что значит надо при двух или трех лимперах играть только QQ+ , играю только 6 мах.


    QQ+ надо играть, конечно, против любого кол-ва соперников. Но чем больше лимперов, тем выгоднее заходить в банк с одномастными коннекторами (флеш, стрит) и парами (сет).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranik-nik @ 27.7.2011)
    Отыграл 20К рук, в основном играю в АBC , и вот опять вопрос. Посмотрел статистику по выигрышам в общем, у меня большой минус в рейзженых потах, и в потах где есть лимпер + рейзер, это что значит надо при двух или трех лимперах играть только QQ+ , играю только 6 мах.


    Поиграйся с программой покерстов, клади лимперам диапазоны и смотри с какой картой у тебя будет преимущество.
    Например: лимпер 1 (66-22,A9s-A2s,KJs-K8s,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,ATo-A7o,KTo+,QTo+,JTo), лимпер 2 (77-22,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,AJo-ATo,KJo-KTo,QTo+,JTo), тебе надо больше 33,3 %, скажем 35 или даже 37, если ты хочешь играть сверхтайтово и наверняка, значит рейзить для вэлью надо с
    66+, A8s+, ATo, KJs+, KQo. Лимпить третьим (а иногда и рейзить) я буду одномастные карты бродвея, слабых одномастных тузов или одномастные коннекторы без дырок. 4-м можно добавить мелкие пары и одномастные коннекторы с дыркой.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranik-nik @ 27.7.2011)
    это что значит надо при двух или трех лимперах играть только QQ+ , играю только 6 мах.

    Но если у тебя появляются такие мысли, то как правило это значит, что играешь ты не в АВС, а в вик-тайтовый покер. Какие у тебя статы: ВПИП, ПФР-3бет, агрессия ?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное ты прав, статы вот какие 19/13/2.32. Не совсем понимаю что такое вик-тайт?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PS: чем отличаеться вик-тайт, от АВС
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3f0ede3102e7.png

    Как-то так-неочень-)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranik-nik @ 28.7.2011 post=)
    Наверное ты прав, статы вот какие 19/13/2.32. Не совсем понимаю что такое вик-тайт?


    Ну вот тот кто играет со статами для длинных столов на коротких, тот и есть вик-тайт :)
    Кто редко вступает в игру и ищет любую возможность чтобы скинуть карты на мелких лимитах, и тот кто вступает в игру реже среднего рега и при этом реже же среднего рега идет на вскрытие - на средних. :)
    АБС не подразумевает игру со статами 19/13, 6,5- 3бет на 6-макс, хотя бы 22/18/9 и то слабовато по современным стандартам.

    UPD. На вскрытие ты, смотрю наоборот слишком часто ходишь и агрессия у тебя при этом завышена. Не знаю как с этим бороться - думай когда надо чаще бросать, где лучше пользоваться чужой агрессией (хотя не знаю как с этим на мелких лимитах).
    И надо понимать, что хорошие даже для этих лимитов реги дают тебе после твоих рейзов и трибетов очень тайтовые диапазоны и понимают когда против тебя надо бросать, а когда наоборот - снимать с тебя по полной.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 29.7.2011, 13:54
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.