Мини-марафон в FLH

Последний пост:29.07.2011
0
Статистика
Всего постов
34
2,877 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.07.2011 0
28.07.2011 0
28.07.2011 0
26.07.2011 0
24.07.2011 0
Самые активные читатели
1 2
  • Написал в соответствующей ветке, что считаю подходящим мне агрессивным БРМ в ФЛХ на коротких столах такой:
    80 ББ на 0,1/0,2; 100 ББ на 0,2/0,5; 150 ББ на 0,5/1, 1/2; 200 ББ на 2/4, 3/6.
    Решил попробовать поиграть сам в этом режиме для того чтобы немного развеяться и отдохнуть от напряжения, которое после ухода американцев постоянно сопровождает средние лимиты. На микролимитах, конечно, играть не буду, начну с 0,5/1. О результатах буду отчитываться.
    Таким образом начинаю на 0,5/1 со 150 $
    Перехожу на 1/2 с 300 $
    На 2/4 с 800 $
    На 3/6 с 1200 $ (но буду играть 3/6+2/4)
    Цель как можно быстрей набить 2 500 $ для перехода на 3/6+5/10. Надеюсь, что за неделю справлюсь.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 18.7.2011, 14:05
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Извени дружище но успеха твоему марафону не видать,ты 25-50 будешь с боями играть не говоря уже выше еще и с таким банкролл менеджментом +ты говоришь что микро бъется скланси тоже миф да и стокс уже не подходит даже для 2-4 все поменялось давно, успех будет в одном случае если ты будешь играть только с одними адскими испанцами и греками)) а так удачи,будет интересно посмотреть на результат!!! лимитный раздел оживает...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи. будет непросто. надо стрик ловить если тока!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Crying_monster, расчеты с учетом рейкбека? Если нет, то задача неразрешимая.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, насчет БР ты не прав. Играем $0.5-$1, садимся за стол с 20BB, 5 столов. В игре 100 из 150BB. Проиграть 50 ставок в 6макс игре можно за 100 и меньше раздач, независимо от скилла игрока. Несколько сдач QQ в KK, тебе недоедет флеш, а в следующей раздаче оппу доедет, твоя средняя пара попадет в топ-пару - и привет, докупаться нечем. Сейчас сессию сыграл, было +50ББ, потом стало -50BB, закончил в ноль. В худший момент проигрывал 100 ставок.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На 0,5/1 настоящий зоопарк - оголтелая рыба, чрезмерно пассивные реги, чрезмерно агрессивные реги. Но сложно бороться с людьми, которым все доезжает. Очень рад что происходило все это не на рабочем лимите.
    Собирался играть в совершенно тайтовый покер 24/19/10 для того чтобы снизить дисперсию. Но если не выигрываются шоудауны, то дисперсия дает о себе знать так или иначе.
    Тем не менее это не конец. Потратил 6,5 часов для того что бы отыграть около 3 к. рук. Большую часть этого времени метался между 130 и 150 ББ. Но, кажется, ни разу не перешел границу.
    Итог дня -128 долларов.
    Остаток 22 доллара.
    Остаток+рейкбек 22+33=55 долларов.
    Посмотрим куда упадет монетка дальше.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Был уверен, что проиграть на этом лимите больше 100 ББ очень сложно. Все-таки надеюсь, что играй я не более 4 столов, такого бы не случилось.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Был уверен, что проиграть на этом лимите больше 100 ББ очень сложно


    у меня друг 200 залил за 3 часа...сначала переезжали, потом не заходило, потом тильт
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть программа для подсчета необходимого банкролла. Если я считаю, что на этом лимите мой винрейт +3, то она мне говорит, что я не проиграю 100 ББ с вероятностью 95 %. То ли я переоценил свой винрейт на этом лимите (допустим не винрейт в целом, а винрейт на таком количестве столов). То ли мы вышли за пределы 95 %-ой вероятности. Ну как бы я играю более-менее давно и не вспомню такого количества переездов на ривере в очень больших банках.
    Тильта у меня не было, я смеялся скорей над ГСЧ: вот сейчас думаю кто-то опять дотащил пару двоек на поле AKQ, что бы поймать сет на ривере. И, так и происходило.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл утром еще полчаса, уже на 3-4х столах. Ужас и моральный террор продолжаются. 150 баксов без рейкбека я уже проиграл. Может оно и стоило бы, сбив анлак на мелких лимитах, вернуться на рабочие. Но я упорный. Осталось еще 24 доллара рейкбека.
    Статы такие: 24/19/10 (впип/пфр/3бет), 36/50/40 (wtsd/w$sd/w$wsf). Уходят на ривере почти все большие банки.

    Пока получается хороший и поучительный пример попытки подъема по лимитам при даунсвинге.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crying_monster @ 19.7.2011)
    Поиграл утром еще полчаса, уже на 3-4х столах. Ужас и моральный террор продолжаются. 150 баксов без рейкбека я уже проиграл. Может оно и стоило бы, сбив анлак на мелких лимитах, вернуться на рабочие. Но я упорный. Осталось еще 24 доллара рейкбека.
    Статы такие: 24/19/10 (впип/пфр/3бет), 36/50/40 (wtsd/w$sd/w$wsf). Уходят на ривере почти все большие банки.

    Пока получается хороший и поучительный пример попытки подъема по лимитам при даунсвинге.


    Если не секрет твой рабочий 3-6,5-10 коротыши?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/10, в основном, сейчас любые столы, где есть рыба (причем, поиграв 0,5/1, скажу, что на большинство тамошних регов на 5/10 соберется стол, пусть и не особенно плюсовой для болшинства участников). Перешел на 10/20 почти, но американцев угнали и игры там мало хорошей да еще постоянно сидят вчерашние реги 100/200. Когда и на 5/10 сложно со столами, то иду ниже, я не гордый.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А то есть один рег немецкий Optimus9rime, вот тот шибко гордый. После ухода америкосов проиграл уже больше 50 к баксов (если верить ПТР) и все равно не спускается ниже 10/20, хотя даже некоторые топ-реги позволяют себе 5/10 играть.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще конечно для того чтобы бить 0,5/1 с хорошим винрейтом надо уделять этому время, а не так чтоб: пришел, увидел, победил. Т.е. винрейт и так, конечно, будет, но, наверняка, другой, меньше. А для того чтобы иметь +3 - +4 надо подстраиваться, изучать манеру игры, особенности лимита и все такое, играя 3-4 стола. Не особенно хочу этим заниматься.
    Общие ощущения пока такие: у всех регов тут запредельная агрессия по улицам: они переигрывают руки средней силы и, возможно, часто готовы сбросить лучшие, потому что им показали силу, но в тоже время хорошие руки типа топ-пары и старше сбросить никто, кажется, не способен (кроме, возможно, вик-тайтов). Народ тут боится чекрейзов на старших улицах, хотя на более высоких лимитах у очень многих регов такая игра часто признак слабости, тут на чекрейз терна многие готовы сбросить легко (я кстати сам поддался общей паранойи и сбрасывал пару-тройку раз там где на рабочем лимите никогда не сбросил бы - один раз мне показали блеф), чек/рейз флопа наоборот часто считают слабостью. Многие реги ставят 2 барелля на автомате после стила, не смотря на доску и радостно сбрасывают на рейз терна (я, конечно, каждый раз нарывался на топ-пары и старше). Многие не добирают даже с топ-парой, если им не нравится киккер, не говоря про вторые пары и тем более тонкие доборы. Неожиданно много агрессивных фишей со статами типа 40/30 (хотя это, может, и реги), 50/30 или даже 60/30, а то и 80/30 - пфр обычно в районе 30, иногда 20.
    В общем, играть тут легко и приятно. Конечно, если тебе заходит.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл на рабочем лимите, думая что как бы отбил анлак. Но грустная фигня продолжалась. Спустился обратно, в рамки марафона, немного отдохнуть, такое впечатление что все стремились заплатить мне денег (было очень много агрофишей). буквально за 20 минут + 73 бакса.
    Итого 97 $ на счету.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаешь нормальный ли брм в 300 -350 ББ на лимитах 1-2$ 2-4$ 6 макс? что вообще скажешь об этих лимитах и много ли бывает залетных товарищей на 5-10$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для длинных столов нормально, для коротких все-таки хотя бы 500 надо по-хорошему (если речь не идет об агрессивном БМ).
    Лимиты простые (хотя 1/2 я почти и не играл, впрочем), фишей много, регов хороших почти нет - играй, не хочу.
    На 5/10 залетных товарищей очень мало сейчас, к сожалению. В основном, как правило 1 на стол (и хорошо если у него хотя бы -8 винрейт), ну или двое с -3 - -4, если больше (или заходит человек с ВПИП больше 50) - уже счастье. На столы, которые лучше, сразу встают очереди.
    Но я очень редко играю по ночам, там, может, немного лучше.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crying_monster @ 22.7.2011)
    Но я очень редко играю по ночам, там, может, немного лучше.


    Хотя по ночам гораздо больше сильных регов (которые играют по режиму с вечера до утра), так что не более чем немного, в любом случае.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • I am out.
    w$wsf=37 за сессию, постоянно попадал сетами в стриты и стритами во флаши.
    Еще раз повторю: хорошо, что это не на рабочем лимите.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Еще раз повторю: хорошо, что это не на рабочем лимите.


    Хорошо, когда удается переждать стрик на низком лимите.

    У меня вопросы появились.

    1. 3-4BB - это реальный винрейт? У кого-нибудь такой есть?
    2. Неужели ты не проигрывал на своем рабочем лимите 80-100BB за сессию? Это я к тому, что проиграть 100BB невозможно в 95% случаев.
    3. Лимит жив или скорее мертв?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.