статы на нл5-10 5макс

Последний пост:05.03.2010
0
  • я играю со статами гдето 21-14. 7птбб100
    могу играть и с меньшим впипом. понимаю что в идеале должно быть что-то типа 16-14 для этого лимита.
    разница между впипом 16 и 21 заключается (у меня)в принципе в игре на блайндах и на баттоне. те больше комплитить и чаще колить конекторы в позиции.
    вопрос в следующем.
    стоит ли стремиться играть с меньшим впипом? ведь если подумать то против полных неадекватов прибыльно доставлять и играть руки с большим потенциалом в позиции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А 7бб/100 это за какую дистанцию?

    Мне вообще не нравится, когда большой разрыв между впип и пфр, по мне так в идеале 2-4 пункта. А вообще если так удобно играть и это приносит результат, то почему нет..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на НЛ10 6макс: 17/10 при ВТСД 30. Я вообще не понимаю, как я играю в плюс 5 птББ ))

    Если по делу, то стоит пробить свою игру по ХМ или ПТ и посмотреть, в каких именно ситуациях твоя пассивная игра - дает минус (или ноль). И менять там.
    К примеру пробить в фильтрах все случаи игры коллом без позиции одномастных коннекторов. Коллом в позиции. Коллом с сильными руками, с которыми можно и 3бетнуть. И т.д.

    Я себя пробивал и нашел пару проблемных мест. Много ситуаций, когда я вхожу лимпом вторым в банк, хотя вполне можно было сделать рейз. Пытаюсь что-то с этим делать. Главное, не ломать свою игру. Просто вносить коррективы и смотреть, как это работает.
    Сообщение отредактировал Zvezdy - 5.3.2010, 5:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по-моему все зависит от постфлоп навыков, причем по отношению к полю. Я видел чувака который играл со статами 60/20 4 стола nl5 и видимо в плюс. То-есть я сел за все столы где он играет (ого многостоловая рыба!), причем сел удачно в позиции к нему и остался примерно в нуле при розыгрыше банков с ним. Он просто очень хорошо играет постфлоп, у меня не получилось выиграть у него ни одного большого банка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я на мермэйде играю, 20к рук. причем огромный недобор в оллинах.. так что должно быть больше 7птбб...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
4 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.