Видео лимит 15$ 2 стола

Последний пост:17.07.2011
0
  • Всем привет. Ввиду просто катастрофического залива и стрика в последнее время, записал видео своей игры. Ранее играл лимиты 30 и 50, теперь на них БР нет, решил спускаться на 15 лимит.

    Видео чуть более часа, кому не лень, гляньте плз.

    Вот оно

    так же его я выложил и в своем блоге
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то долго качалось видео. В следующий раз попробуй другой обменник, а то нетерпеливые так и не посмотрят сие творение.
    Буду коментить по ходу сессии, ставя на паузу. Не проклинай, если меня не хватит даже на половину видео, очень хочу спать.

    00.25 - не вижу с чего ты хотел добрать на ривере с ТТ. 2 вряд ли заплатит, флоаты попавшие в девятку(уже маловероятно) тоже часто упадут. Просто чек.
    01.17 - хорошая доска не для конбета, а для чека. А как ты после конбета умудрился не заколить минрейз, ума не приложу. У нас гатшот, туз, бекдорнатс фд. Колл и смотрим терн. Не в обиду, но хуже эту руку с таким большим! потенциалом разыграть невозможно.
    02.47 Пуш с А2о при еф стеке 35бб очень плох, просто колл. Некоторые регуляры могут найти здесь фолд. Всё-таки слабый туз без позы. На втором столе ты говоришь "топ пара слабенькая, играем чек рейз". Прозвучало как-будто топ пара слабенькая должна играться через чек рейз, а вот сильная топ пара просто колом. Я бы играл просто колом со слабым королем, велью в рейзе есть, но мы ставим себя в сложную ситуацию, что делать если последует 3бет от оппа?!
    04.08 А2о доска совершенно не подходит для чек рейза и у нас нету аутов. Туз на такой доске не аут. Фолдим
    04.46 С АД попали в трипс. Я вот лимпить не люблю, но лимплю. Это повышает мой винрейт. Тоже могу сказать про слоуплей в твоем случае. Это именно та ситуация, когда надо дать оппу половить что-нибудь, если, конечно, у вас не агро динамика и он не склонен к блефам на спаренных досках(таких нотсов у нас нет). На терне просто колл, т.к. мы добираем с блефов, а не пытаемся раскрутить шестерку на стек.
    05.26 С АК хорошо было бы поставить не большой второй барель. Мы не плохо стоим против его диапазона колла флопа и есть множество рук, которые упадут на тёрне.
    06.45 Хороший колл ривера с 66 и второй барель с 99, только ставил бы чуть больше, пол пота где-то.
    07.02 С Д4с я бы открылся, Д4о скинул бы. Не обязательно рейзом, можно и лимпануть.
    07.33 К3 в лимп поте. На терне дал бы рейз где-то 150. Кстати, если опп прочекал префлоп с бб, то это не означает, что у него в диапазоне нету тузов. На ривере ты упустил велью бет. Вряд ли у него туз или КД, а вот валета или 7 он мог наловить запросто, + в его диапазоне есть низкие покет пары и иногда можно увидеть хирокол по даме. бет 120-150 смотрится отлично.
    07.49 Ты прочекал флоп, на терне получил лид пол банка и упал. Нормально, но думаю колл будет прибыльнее. Не нравится его сайзинг, с флешом и трипсом он бы ставил больше в надежде добрать с нашего вероятного туза. А так он не изображает ничего сильного.
    09.13 Есть велью в небольшом бете ривера с младшим фуллом.
    10.41 А8о и оупен пуш с 16бб сомнителен, по мне так лучше открыться мин рейзом.
    12.15 88 инста пуш это повод чтобы заколит, а не наоборот. Если опп видит перед собой натс, то он думает как его разыграть прибыльнее(чаще всего). Тут колл железный!

    Хм, уже час сижу и разобрал только пятую часть. Наверное, я слишком углубляюсь. Пойду ка я спать, а то глаза уже слипаются. Надеюсь помог хоть немного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • RamzeS, Спасибо, ща скачаю видео гляну по времени, все что ты написал, а то не помню какие руки были в некоторых местах...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мда... закачивай в следующий раз на Yandex narod плиз... У меня на работе с Яндекса эти 220 метров скачались бы за 1-2 минуту, а тут пишет 40 минут (((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 14.7.2011)
    мда... закачивай в следующий раз на Yandex narod плиз... У меня на работе с Яндекса эти 220 метров скачались бы за 1-2 минуту, а тут пишет 40 минут (((


    Блина я всегда с мейла качал очень быстро. Лады учту, в следущий раз на народ залью тогда.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты с Ах+флеш дро делаешь (раза 3 в видео) чек бихайнд на терне: 1.если усилишься банк будет не большей 2.провоцируешь соперника на блеф(со своими дровами,не добирая с них и с прочего хлама).3 Ну и не выбиваешь че похуже (этот пункт под вопросом ,ужь прости пересматривать борды в ситуациях не охото). Моей игре это несвойственно.
    Кое что вспомнил...последний соперник в тебя 2-3 раза играл чек рейз пуш... в раздаче с А8s он проколил твой сбет флоп....учитывая что он пассив(вяленький) и он разыгрывал свою тп пушем на сухих флопах то у него нет ТП и надо добирать.

    Сори если неразборчиво.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да чекал ты все это дело в позе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень советую, играть какое-то время один стол и начать использовать HUD.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trenazer @ 16.7.2011)
    Очень советую, играть какое-то время один стол и начать использовать HUD.


    Я все время играл 2 стола, смысл перестраиваться? Я хотел играть один стол начать, но резко передумал. И про Худ мое мнение, что в ХА СНГ он вообще не нужен, по крайней мере на средних лимитах...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoom3r @ 17.7.2011)
    Я все время играл 2 стола, смысл перестраиваться? Я хотел играть один стол начать, но резко передумал. И про Худ мое мнение, что в ХА СНГ он вообще не нужен, по крайней мере на средних лимитах...


    Когда я просматривал видео, обратил внимание, что решения на одном столе влияют на решения на другом. Сейчас пересматривал быстро и не нашел это место. Может быть фолд топ-пары с KT на левом столе, но это спорный момент (на правом столе был колл, когра оппонент сыграл контбет 1/2 банка - олл-ин, тоже спорная игра). Играть 2 стола можно, но в моменты даунстриков, когда есть желание понять, что и почему происходит, лучше принимать каждое решение без дополнительного давления.

    По поводу статов. Если нет желалания использовать HUD напрямую (хотя при мультитейблинге его эффективность значительно возрастает), то можно этого и не делать. Но для разбора сессий и анализа собственной игры, статистика незаменима.

    Как я понял по видео, турниры играются в тайтово-агрессивном стиле, без серьезных подстроек под оппонента. Это тоже следствие привычки играть несколько столов. Никаких явных ликов я не заметил. Руки разыгрываются привычными линиями, в целом, идет как бы навязывание собственного стиля. Возможно, вариант с более индивидуальной подстройкой под противника был бы более эффективен. Делать это легче на одном столе, при этом удобно ассоциировать определенные наборы статов с определенным стилем и выстраивать в голове модель игры оппонента в более конкретном (не буду говорить математическом) виде. Следующим этапом может идти подключение нескольких столов, когда информация по необходимости берется из HUD, анализируется и используется в игровых ситуациях. Кроме того, я не вижу, чтобы в видео велись какие-либо записи. Если с любым из оппонентов придется играть снова, мы опять будем начинать с нуля?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нотсы я решил не писать только во время записи видео а так я их всегда делаю. Спасибо за полный ответ!!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.