Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
319,711 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 96 116 117 118 119 138 215
  • Цитата (road13 @ 27.8.2016)
    мне кажется, или у ростова и зари нет денег, чтобы заплатить за жеребьевку?


    ну ты сравнил Ростов и Газпром))

    Цитата (CRYWOLF @ 27.8.2016)
    ага,Раппопорт еще был)))


    Раппопорта не застал, оно и к лучшему)
    1731/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, какой Дзюба днарь. По флангу мчится Жулиано, ну отдай ему, он тебя быстрее в десять раз. Нет же, будет со скоростью Онопко бежать до чужой штрафной, где и потеряет мяч.
    1732/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Дебилы, блядь

    6a0120a5fb035c970c0120a6a152e1970b-800wi
    1733/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • грена, ты про покер обещал накалякать. если забыл вдруг
    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (road13 @ 28.8.2016)
    грена, ты про покер обещал накалякать. если забыл вдруг


    я обещал, если будет повод. Повода пока нет)
    1734/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищеский матч Турция - Россия: на чужой половине поля игры по-прежнему нет. Жирков делает передачи с опозданием в полчаса, Шатов много и бесцеьлно возится с мячом и уже не только в сборной, но и в Зените, Самедов и Миранчук никакие, Тарасов отбирает, но не умеет пасовать вперёд и совершенно некому бежать в атаку. Тарасов мяч перехватил в центре и всё, все стоят, в итоге Тарасов пасует назад. Короче, то, что взяли новых игроков - это гуд, то, что взяли Черчесова - не гуд.

    Комментаторы на Матч ТВ видят что-то своё. У них и острые моменты сборная России создаёт, и Дзюбу вспоминают, и говорят и на Исландию ссылаются Видите ли, создавать моменты пачками сб. России вряд ли сможет. Это что-то такое экстра-класса. Во-первых, создавать моменты - это нормально, во-вторых, это ведь, сука, сборная, а не команда ФНЛ. В ней и должны быть собраны игроки экстра-класса, а не днища вроде Дзюб.

    Ещё и Новосельцев в Зенит ушёл Идиотизм.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 31.8.2016, 23:37
    1735/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • "Нам не хватило инстинкта убийцы" - это может говорить серьезный тренер? А это: "На таком уровне 5-10 моментов не бывает" ? О боже
    1736/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, забабахай свою сборную типа как фентези 11 основных + 5 запасных интересно посмотреть
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 1.9.2016)
    grenka666, забабахай свою сборную типа как фентези 11 основных + 5 запасных интересно посмотреть


    из российских игроков? если из российских, то уже составлял, могу откопать пост
    1737/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 1.9.2016)
    из российских игроков? если из российских, то уже составлял, могу откопать пост

    да ,но можно тех у кого паспорт наш
    ну смотря как давно составлял,думаю врятли у тебя там Зобнин и Новосельцев были
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 1.9.2016)
    да ,но можно тех у кого паспорт наш
    ну смотря как давно составлял,думаю врятли у тебя там Зобнин и Новосельцев были


    ещё в марте 16-го писал, через полгода сбылось

    Цитата (grenka666 @ 30.3.2016)
    скажу сразу: я не тренер и человек не из футбола, я не знаю российских футболистов. Это должны знать тренеры и те люди, которые в нашем футболе работают.

    Теперь по позициям. Стало окончательно понятно, что у нас проблема с вратарями. Решение - Крицюк, Джанаев и Рыжиков, пробуйте и разберитесь наконец, что там с Акинфеевым.

    Проблема - защитная линия. Коман или такие же скоростные игроки просто порвут тихоходов в центре и неуспевающих вернуться крайних защитников. Решение - попробуйте игроков из Ростова, если уж они здорово пашу в защите. Они не будут атаковать, зато они обучены обороняться и они молоды. В центре попробуйте Новосельцева, фланги Маргасов, Терентьев или Щенников. Нужен ещё один в центр, тут я хз. Возьмите кого-нить из молодёжки Хомухи, я хз.

    Полузащита. Там должны быть Хубулов, Мамаев, Шатов, Самедов, Головин, Жирков, Могилевец, Игнатьев, Зуев, Ананидзе. В каком сочетании хз. Надо чтобы получилось не слишком лёгкий центр, но и не тормозной.

    Атака. Смолов, Кержаков и я бы ещё Кротова впихнул. Под них надо игру атакующую выстроить, чтобы из полузащиты бегунки им мяч доставляли, чтобы навесы шли с флангов, а у нас сейчас вся атакующая игра сводится к закинь мяч Дзюбе, он тебе обратно скинет.

    Может быть такой состав проиграет и не один матч, но по-крайней мере будет понятно почему и к чему следует стремиться. Как к чему-то стремитья с командой, в которой половина игроков 30+, а вторая половина нормально гол отпраздновать не может - я хз. Кокорин гол забил - эмоций есть, но всё в себе. Как мона таким зажатым играть? Жирков гол забил - один Широков порадовался за мячом сбегал. Их там прессуют что ли в раздевалке, но если прессуют, где результат? Такое ощущение, что игроки и сами рады бы не играть за сборную, но их заставляют.


    Зобнина не было, да. Да и сейчас рано ещё о Зобнине как об успешном игроке говорить, он здорово начал за Спартак, будет так играть регулярно и прогрессировать - тогда ок.

    Ну, Ананидзе оказался грузином, лол. Взял бы ещё Ерёменко, так и тот финн. Из натурализованных с руками и ногами надо брать Фернандеса, остальных нет. Вместо Жоазиньо лучше бы Вандерсону российский паспорт сделали, вот того сто процентов в сборную надо, офигенный нап.
    1738/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • А как насчёт черышева ?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 1.9.2016)
    А как насчёт черышева ?


    раньше я писал, что не знаю, что за игрок Черышев. Всё же до 25-ти лет тусить в Реале и толком не играть - как-то странно. Потом у него был удачный отрезок и Черышев стал заметен, но потом случилась кубковая история, потом травма, потом переходы туда-сюда по клубам и мне снова непонятно, что за игрок Черышев
    1739/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 млн. за Новосельцева - это немного. Жаль, что ушёл.
    1740/3463
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 2.9.2016)
    10 млн. за Новосельцева - это немного. Жаль, что ушёл.



    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • "Черчесов: Гану нельзя называть экзотическим соперником. Мы их уже немного просмотрели."

    Интересно, Черчесов вообще мировым футболом интересуется?
    1741/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе у филиппинцев президент. Бэтмен прямо

    Дутерте Роа, Родриго
    1742/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда начинают считать государственные деньги, больше всего умиляет аргумент "лучше бы построили по школе в каждом городе". Это в стране, где 2/3 населения считают, что в школе делать нечего
    1743/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Филибастер, епт. Надо же до такого додуматься.

    KeoqS54.jpg
    1744/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Сцука

    "В годы Великой депрессии сенатор-демократ Хьюи Лонг, пытаясь сорвать принятие закона о государственном регулировании промышленности, цитировал Конституцию и фрагменты из Библии, рассказывал истории о своем родственнике, любящем выпить, и объяснял, как правильно готовить устрицы. Его коллега, демократ Гарри Рейд, в начале 2000-х годов произнес восьмичасовую речь (предметом спора тогда стал вопрос о назначении судей, при этом к тактике забалтывания, как вспоминает журналист Питер Карлсон, прибегли как республиканцы, так и демократы). В нее вошли в том числе рецепт гуляша, рассказ о его родном городе и рассуждения о рационе кроликов (сенатор жаловался на то, что кролики поедали кактусы, посаженные возле его дома).

    «Я заметил, что кролики не едят кактусы, – говорил он с трибуны. – Или, точнее, мне казалось, что они не едят кактусы. На самом деле они не ели те кактусы, которые росли в пустыне. А вот мои – ели. Да, они поедали мои кактусы (мы посадили немного возле дома). Не представляю, как они ухитрялись, но они это делали… И тогда я сказал тому парню из Лас-Вегаса – его звали Джо Кактус: привези мне каких-нибудь кактусов, которые кролики не будут есть. Они привезли мне новые кактусы, такие большие, зеленые. Но на следующее утро я увидел, что кролики прогрызли в них дыры…».'

    https://slon.ru/posts/67824
    1745/3463
    Ответить Цитировать
    1
4291 пост
1 96 116 117 118 119 138 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.