Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
319,031 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 58 78 79 80 81 100 215
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 7.4.2015)
    Достаточно часто пересекаясь с тобой в вечерних загрузках, начиная с 21.30
    Ты по какому расписанию катаешь, скок в пике столов, какая загрузка?


    начинаю играть преимущественно в 18.45-19.00, последний турнир начинаю в 22.30. На выходных как получится. Играю столов 9 наверно, иногда доходит до 12-ти, больше 12 уже неудобно играть, столы перекрывают друг друга очень сильно и усмотреть за всем сложно.
    1306/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaFill @ 7.4.2015)
    grenka666,
    Спасибо за советы!
    Пока что остановился на 1$ NLH 45 и 180. Четыре, редко 5 турниров, не более 2-х столов.
    Больше 4-5 часов вечером и не выделить, да и в голове уже каша будет (в простонародье - заебывает).


    45-ки и 180-ки за 1$, если не турбо, долго ждать, пока они набираются. На Стразах все рубятся в турбины. Я 45-ки играл на ФТП, там было здорово, в СНшки народ набивался постоянно, успевай только запускать.

    45-ка идёт 2 часа где-то. Два стола для начала норм. Но СНГшки лучше грузить штук по 9 и больше, больше денег выиграешь за то же время) Чтобы не заёбывало, загружаешь 9 или больше столов и попёр Ну вот только с набором на Стразах проблема, да, а в турбины лезть неохота, ибо сжирают многа денег.

    Я в 45-ках вообще играл очень просто. Сидим, ждём карту. Если блины выросли до 50/100, а у нас начальный стек, начинаем попушивать всяческие A8o+, пока стек не нарастим. Потом снова ждём. В 45-ке разок удвоил начальные 1500 фишек - уже прекрасно, уже можно глубоко пройти. Ещё удвоил начальный стек - совсем красота, считай на финалке))
    1307/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 7.4.2015)
    Увеличивай количество солов, ставь софт.
    Игра по 2 стола путь вникуда.


    игра по 2 стола в начале - норм. Софт на лоу-лимитах можно и не ставить, я без софта играю.
    1308/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavaFill @ 7.4.2015)
    ХМ2 есть.


    он необязателен, если наблюдаешь за игрой. Вот нотсы - это главное. Пишешь нотсы, а в мозгу складывается картинка и уже для себя сам составляешь классификацию оппонентов - лимперы, агро, коллстейшены, с чем играют, что тянут и т.д. Кто способен схитрить, кто рег, кто ебанат, которого стоит опасаться.

    Цитата (SlavaFill @ 7.4.2015)
    И еще, не верю я, что анализ своих же ошибок, по истечении какого то времени принесет пользу


    если тебе укажут на ошибки, то принесёт. Самому сложно понять, где ошибка, а где нет. Ещё хуже, когда сделал ошибку, но ошибка принесла результат. Потом так и будешь её делать постоянно)

    Цитата (SlavaFill @ 7.4.2015)
    тут ,видимо, надо обращаться к тренеру.


    естественно, что тренер - это хорошо, вот только он денег стоит и время опять же. Да и тренера надо найти авторитетного и заслуженного.
    1309/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (obrazcoff @ 7.4.2015)
    капы по 8-16 вечерние заменили на обычные


    так там всё равно больше 500 тел не регается. Те же вечерние турниры 4k за 11$, 5k за 11$ - там по 600 человек набирается, хотя они никогда капами не были. Просто народу стало много меньше, так что надобность в капах отпала. В этих за 11$ садишься - за столом всё знакомые лица, даже уютно так
    1310/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, не знаешь с чем это связанно что людей стало значительно меньше ? или весной всегда так ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 7.4.2015)
    45-ка идёт 2 часа где-то. Два стола для начала норм. Но СНГшки лучше грузить штук по 9 и больше, больше денег выиграешь за то же время) Чтобы не заёбывало, загружаешь 9 или больше столов и попёр Ну вот только с набором на Стразах проблема, да, а в турбины лезть неохота, ибо сжирают многа денег.


    с 20 до 23 45-ки набираются достаточно шустро вроде бы.

    Цитата (grenka666 @ 7.4.2015)
    Я в 45-ках вообще играл очень просто. Сидим, ждём карту. Если блины выросли до 50/100, а у нас начальный стек, начинаем попушивать всяческие A8o+, пока стек не нарастим. Потом снова ждём. В 45-ке разок удвоил начальные 1500 фишек - уже прекрасно, уже можно глубоко пройти. Ещё удвоил начальный стек - совсем красота, считай на финалке))


    Я больше полугода свой БР=50$ мусолю (минус ,но медленно), начал с 0.25$ -> 0.50$, в логике придерживаюсь именно такого подхода, ну и читал ,что именно так их, по началу, надо играть.
    Спасибо, за раскрытие темы, а то уже начало появляться ощущение, что я вообще не верно понимаю основною логику и по начитался ереси какой то, которую пишут, что бы народ сливал побольше, в плюсе те, у кого только две кнопки, рейз и АлЫн =)))

    Цитата (grenka666 @ 7.4.2015)
    естественно, что тренер - это хорошо, вот только он денег стоит и время опять же. Да и тренера надо найти авторитетного и заслуженного.


    Да главное, что сам понимаю почти сразу после проеба, что сделал не так. Или не до давил ,если уж зашел и начал давить и оппу ривером доехало бесплатно, или не смог сбросить JJ когда на ривере уже A,K,Q и с меня явно добирали и т.п. Дисциплина в общем, по моему, моя главная трабла.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rich_Luciano @ 7.4.2015)
    grenka666, не знаешь с чем это связанно что людей стало значительно меньше ? или весной всегда так ?


    меньше их стало уже давно. Я уже не помню тех времён, когда нельзя было бы зарегиться в кап-турнир в позднюю по той причине, что все 500 или 1000 человек уже зарегились.

    Полгода назад гарантии подросли, 3k за 11$ стал 4k за 11$, 2k за 3.30$ стал 3k за 3.30$ и т.д. Но в целом народу мало, либо народ играет во что-то другое, а не во фриз МТТ.
    1311/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее рассредоточились по другим румам , а может и нет
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всех сферах где розничный покупатель - главный ориентир, кризис.
    Отчего же в покере то не будет спада. Всё в кубышку, на отдыхе и развлечениях экономят.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 6.4.2015)
    ишь ты, это стало модным? а мне всегда говорили, что я дурак, раз лимпом с AA в УТГ захожу Только я захожу под рейз, если получаю рейз, переставляю и дальше уже как пойдёт в зависимости от действий оппа, стеков и доски. Правда, всегда так делать не стоит, иначе нас раскусят))



    Ты уверен что это плюсовее, чем играть просто рейз? Отфильтруй пожалуйста лимп с утг и рейз с утг с КК-АА. На сколько разняца по фишкам эти мувы.

    Цитата (grenka666 @ 6.4.2015)
    раньше только лимпом и играл, потом понял, что выгоднее рейзом, потому что и оппы уже знают, что ты лимпишь пары, соответственно начинают тебя переигрывать и в случае попадания в сет опп может сбросить на флопе и фишек мы получим меньше в случае лимп префлоп, чем рейз-прейфлоп. Так что теперь все руки играю префлоп рейзом, за исключением каких-нибудь 97s, которые я бывают лимплю в УТГ чтобы оппы боялись) Потом ставлю флоп и часто забираю банк, они ведь думают, что у меня AA не иначе.


    И это тоже. Поделись плиз сколько у тебя на такой мув есть выборка. И конечно насколько она минусовая. Ну и тотал без фильтра на руку, просто лимп с утг.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (obrazcoff @ 7.4.2015)
    скорее рассредоточились по другим румам , а может и нет


    Фулл Тилта больше нет, Пати говнорум, Айпокер говнорумы - уходить некуда, Стразы считай монополист на рынке. Французов, итальянцев выпилили, американцев забанили, фрироллов, в которых можно было бы выиграть денег и потом пойти проиграть их в игре на деньги на Стразах почти нет (к примеру, на Фул Тилте их было много). Да и народ видимо смекнул, что покер вовсе не халява.
    1312/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnAnthony @ 7.4.2015)
    Ты уверен что это плюсовее, чем играть просто рейз? Отфильтруй пожалуйста лимп с утг и рейз с утг с КК-АА. На сколько разнятся по фишкам эти мувы.


    я не уверен, но я уверен в том, что в отдельно взятых ситуациях это очень выгодно

    Цитата (JohnAnthony @ 7.4.2015)
    И это тоже. Поделись плиз сколько у тебя на такой мув есть выборка. И конечно насколько она минусовая. Ну и тотал без фильтра на руку, просто лимп с утг.


    Отфильтровывать негде, нету у меня софта. Да и нет наверно в этом большого смысла, потому как если бы я делал так постоянно - это одно. А когда я это делаю по ситуации - выборка будет очень мала. И под 97s я не имел конкретно эту руку, просто дал для примера. С таким же успехом это могут быть 86s, коннекторы, 75s и т.д. В общем, маргинал.
    1313/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Осень 2014-го, рубль улетает вниз, доллар и евро вверх, нефть в дауне, псевдолибералы кричат "мы же говорили, правительство в панике, всем пидзец, в Ленте кончилась гречка!"

    Весна 2015-го. Нефть около 55-ти, доллар около 55-ти, евро около 55-ти, гречка на прилавках, псевдолибералы поют

    Цитата (storo08 @ 8.4.2015)
    Как правительство захочет так и будет на данный момент, у них для этого пока есть ресурсы и возможности.


    АХУЕТЬ!!!!! Оказывается, у правительства есть все ресурсы и возможности, чтобы мутить подобное И ЗВР есть, и знания есть, и власть есть, да ну бля, как так-то
    1314/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, и это, 2-х литровая Фанта 61 стоит
    1315/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему некоторые укаинцы/россияне думают, что те, кто побывал в Европе, смогут навести порядок в стране и дать большее благополучие, чем те, кто там не был. Или почему люди думают, что в Европе люди живут лучше.

    Отчасти потому что у Европы действительно многому чему есть поучиться. НО: давайте заменим Европу на слово "чуечка", а условного Путина на словосочетание "ГСЧ риггед". Вот и всё. Во всём виноват ГСЧ, а чуечка рулит. Потому что выиграл два турнира на чуечке и не затратил больших сил, халява. А то, что знаний им умений нет - так то ГСЧ виноват.

    Банально, но факт. Привыкли надеяться на чудо, удачу, интуицию. Мне повезёт и всё тут. Вон повезло ведь кому-то и мне обязательно повезёт. И знания вовсе ни к чему, всё возьмём нахрапом.
    1316/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666, Русский образ мышления жертвы (если проще холопский) - барин должен! решить все проблемы, просто обязан, мы же его холопы.
    И так во всем, позиция автора событий, большая редкость, а в нашем, русском менталитете невероятная роскошь.
    Это объясняет, по моему, то, что любые проблемы скидываются на сторонние факторы - другое правительство, другая территория, другое название части континента и т.п. И ни один латентный либераст не заикается о главном вопросе "а кто тут, у нас, такую жизнь устроил, не сами ли мы?".
    Но, стоит отметить, что тот же Немцов заявлял "я не против Путина, более того, я считаю, что Путин очень адекватен большинству населения нашей страны,а против того, как и по каким принципам живет это большинство..." Но дальше слов его деятельность не шла, я думаю потому ,что понимал ,что у самого рыльце в пуху со времен его участия в правительстве.
    Все же давно сказано, и емче и лаконичнее некуда «Разруха не в клозетах, а в головах».

    Заявки про ГСЧ в онлайн покере, мне не ясны вообще (серьезные ,а не эмоции в результате тильта). Если есть уверенность, что наебка , уходи и не играй.
    Как сказал один сотрудник МВД, в начале двухтысячных "МВД не сможет решить проблему лохотронов, т.к. это проблема не лохотронов, а лохов которые пытаются в них участвовать"
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavaFill @ 9.4.2015)
    grenka666, Русский образ мышления жертвы (если проще холопский) - барин должен! решить все проблемы, просто обязан, мы же его холопы.


    т.е. фактически барин превращается в холопа) я бы не сказал, что подобный образ мышления холопский, как раз наоборот) Мне должны, а я ничего не должен - это мышление царя какого-то
    1317/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 9.4.2015)
    т.е. фактически барин превращается в холопа) я бы не сказал, что подобный образ мышления холопский, как раз наоборот) Мне должны, а я ничего не должен - это мышление царя какого-то


    За меня все должны решить (подумать, дать приказ и т.п.), а не сделать (исполнить, выполнить..). Тут имел в виду именно решения, начиная от простого - хорошо/плохо.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavaFill @ 9.4.2015)
    За меня все должны решить (подумать, дать приказ и т.п.)


    если дать игрокам приказ не лудоманить, как думаешь, уменьшится количество лудоманов? )
    1318/3463
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 100 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.