микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,439,009 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 2 3 4 22 42 417
  • я раньше думал что Блэк Винтер Дэй искрометен только в своём искрометном блоге... ах как же я был не прав!! Евгений даже на такой унылой задротсткой тусовке как мэйн ивент всопа был настолько искрометен что я просто не смог устоять от искушения написать большой скучный пост про, пожалуй, самого искрометного русскоязычного покериста и блогера во всех существующих на этой планете интернетах!



    Евгений удвоился, стало 23,000:

    7086f4b20bbadfe63bd03fadfbffe610.jpg


    У BWD 28,000:

    738a0418b82d30903e095a6034d7acfe.jpg


    Евгений Горелик удвоился, стало 60,000:

    f4bba90c8cb98a503ce4c740c4b35b75.jpg


    Удвоился Евгений Горелик, стало 115,000:

    05539481eb4340c68cae2dac10243e7d.jpg


    У Евгений Горелика чуть больше 400,000:

    4bf5a89bf02fa3ee667e5d832d13638b.jpg


    У Жени 1,000,000:

    40efb68412a544724267e68f87702463.jpg


    Евгений Горелик проиграл коинфлип, в банке было около 200,000:

    8af8d7f6d64fb1b5131692aba3d2a00d.jpg


    --- (тут видимо решили сфоткать без повода, надеялись застать врасплох. выкусите, блять, как бы говорит нам своим взглядом Евгений Горелик)

    816d94da7a0425af214f5908c166d73b.jpg


    У Евгения Горелика 1,860,000:

    cbb993c75c6c82f36eb6bcb3a2b058d0.jpg


    Евгению Горелику на день рождения подарили элексир бессмертия:

    f4bba90c8cb98a503ce4c740c4b35b75.jpg


    Папа Римский заявил что Евгений Горелик родной брат Иисуса:

    7086f4b20bbadfe63bd03fadfbffe610.jpg


    Евгений Горелик контактировал с внеземной цивилизацией:

    f4bba90c8cb98a503ce4c740c4b35b75.jpg


    Евгений Горелик прочитал этот пост:

    e41121fbb7bd94a3f7f806aefc4ad695.jpg
    Ответить Цитировать
    259
  • вчера тоже было прикольно.
    сидим катаем 8макс, подходят разные ребята, их весь стол отшивает, типа тут 8макс, итак тесно нахуй сидеть, короче пиздуйте отсюда пока в ебало не дали.
    еще местные мужички наверное сто раз просили чувака на шафл (карты мешать), менеджера ждали по 10 минут, официанток по 30 минут, 2 пепельницы на стол, безуспешно просили открыть дверь, потому что душно и накурено (не открывали потому что нищеебам на столах ниже дуло), ну и т.д., короче вы поняли.
    и тут подходит мужчина с дамой.
    я конечно не разбираюсь в этом, но предполагаю что его часы или перстень стоят примерно как все мои органы + весь бр и fpp.
    короче пока он шел к столу, внезапно оказалось что нам слишком просторно, пора бы начать играть 9макс, и как раз есть два пустых кресла, для него и его дамы. пока он доставал пачку долларов из сумки, оказалось что менеджер давно был тут, просто мы его не видели. пока дама поднимала руку, оказалось что официантки проходили мимо и у них случайно оказались с собой меню и карта бара. пока он прикуривал сигарету оказалось что как раз привезли пару вагонов пепельниц и теперь их у каждого по две. еще оказывается что ребятам около двери не очень-то и холодно, а если и холодно, то это блять их ебаные проблемы, которые никого нахуй не ебут.
    короче заебался я печатать уже. потом допишу. или не допишу.
    короче в конце я пошел хавать бощ с помпушками.
    Ответить Цитировать
    254
  • здесь была лирика)
    Сообщение отредактировал vozduh - 22.6.2016, 16:15
    Ответить Цитировать
    204
  • итак, топ-10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ фотографий с киева

    10 место

    я



    9 место

    улитка



    наконец-то с моим именем футболки начали продавать, это 8 место




    ну а 7 место это



    много зиг на продиджи



    6 место

    вкусная собачка



    5 место

    если фоткает блять не сова, то мы норм



    4 место


    сырники, вы просто космос, я никогда вас не забуду



    3 место


    просто пиздец, главное в Руси не заказывайте



    2 место


    цыпа. понтуюсь пока не старая



    ну тут сказать нечего, единолиный победитель, самая сексуальная фотка из киева


    Сообщение отредактировал vozduh - 25.6.2013, 12:30
    Ответить Цитировать
    150
  • тут была какая-то дрисня я тогда ебанутый был
    Сообщение отредактировал vozduh - 22.6.2016, 16:19
    Ответить Цитировать
    135
  • - здрасьте, мне пожалуйста двойной чизбургер, большую картошку фри и кисло-сладкий соус.
    - дольку на сандей шторм не желаете?
    - воздух, ну отъебись ты уже, а
    Ответить Цитировать
    130
  • после тяжелой дороги добрались до отеля



    расположение было самым охуенным - 5 минут до саграды фамильи и вид из окна на неё же, минута до метро



    побежали пожрать в ближайшую кафешку, заказали разной испанской хавки



    я не скажу что было совсем уж говно, но мне вообще не понравилось, и все остальное время мы на обед и ужин хавали паэлью (кроме одного раза, в последний день, о чем сильно пожалели, но это отдельная история) и не обламывались, т.к. это типа борща в Украине - охуенно везде и в любых количествах) её куча разных видов, очень отличается по вкусу и поэтому не надоедает) её фоток будет много)

    набухавшись с 2 бокалов вина пошли спать, вечером встали, прогулялись до саграды и пошли мутить на встречу с испанским чуваком из инета, дальше я уже писал как было, намутил на улице)



    первое утро, все по-дикому)))


    ясен хуй проебав завтрак в отеле, топаем завтракать. погодка заебись, с утра всегда пасмурно и чуток моросит дождь, а когда мы встаем уже солнце светит, сухо и заебись)



    заказываем ясен хуй паэлью)



    и заливаем сангрией)







    сковорода паэльи и кувшин сангрии стоят в среднем 35-50 евро, это в принципе на двоих норм легкий обед, ужин уже выходил за 60 евро обычно, но мы ходили в классную кафешку на центральной улице, ларамбле, и это уже с пивом, десертами и пр., в целом если завтракать в отеле, в день выходило 100 евро на еду на двоих, это если не экономить но и не мажорить. и если ты не жиробас) так, ладно, че дальше. подготовив себя к культурной программе потопали к саграде, вместо километровой очереди в сезон там было человек 50 и мы решили тоже зайти. вход в недостроенный за 100 лет храм стоит достаточно дохуя, но в целом там заебись, немного помолился даже постоял, но походу в середине марта заряд кончился(( надо тут хоть в мечеть сходить чтоли





    возвращались в отель после 12 ночи, все рядом было закрыто, кроме какой-то китайской забегаловки, там мы заказали зеленый чай и нам принесли халявную закуску - соленые орешки, ахахха, по-моему заебись) и еще стакан без ручки, а вода - кипяток, т.е. пить ваще нереально ахаха



    в этой вот кафешке мы перекусили евро на 15 вроде, т.е. есть и совсем дешевые места

    в третий день я был уже со стаффом из кофешопа, зарядился утром, накрутил 5 косяков в дорожку и потопали гулять) всё заебись)



    привал в парке, первая ракета в бой)



    потом начались какие-то терки с местными



    гопоутка отжала мобилу, даже улетать мразь не стала, чисто отплыла, ну я ничо сделать не мог, удар с собой не взял, пришлось топать дальше( пройдя совсем немного от кафедральной арки через этот парк наткнулись на барселонский зоопарк, уточнили есть ли там мои братаны и узнав что есть, решили их навестить)

    продолжение в следующей серии) нехватает фоток для продолжения хронологического повествования, да и так уже дохуя вышло, продолжу на днях)

    ну и закончу пост по новой традиции - моим великим изречением: "скажи мне плюсовал ли ты меня, и я скажу кто ты". (с) vozduh
    Сообщение отредактировал vozduh - 11.4.2014, 4:38
    Ответить Цитировать
    120
  • [13:28:15] vozduh: Девушка сказала, что она толстая — девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая — Царство тебе небесное.
    [13:29:02] hintik: АХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХ ПРОСТО В ТОЧКУ АХАХАХАХА))))
    [13:32:28] forhaley: бля, жаришь))) и вправду номер один)))))
    [19:28:56] feruell: лол
    [19:29:36] feruell: пацаны, поехали на рпт?
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (puzzledlook @ 26.3.2012)
    ну а поёшь то хоть хорошо (по чесноку) ?


    Ответить Цитировать
    112
  • НИЧО МНЕ НЕ ВЗЛОМАЛИ ЖМОТ ЕБАНЫЙ
    Ответить Цитировать
    111
  • йоу, по поводу где достать - для меня, жителя российской глубинки, было дико насколько просто там вырубить.

    начнем с того что там барыги сами тебя ищут) на центральной улице, ла рамбле кажется, ходят всякие зазывалы в бары, клубы и пр., среди них и те кто тебе траву предложит) просто идешь туристическим прогулочным шагом, треть этих зазывал к тебе на русском обратятся, две трети поймут что ты русский)) но эти совсем на туристов не в теме рассчитывают, просят дохуя, я не помню за сколько мне грамм предложили 40-50 евро вроде, мне даже в первый день торговаться с ними вломы стало, я дальше топал.

    если свернуть с ларамблы на одну из узких боковых улочек то там будет гораздо меньше зазывал в бар и больше барыг) типа стоит чувак со связкой из 4 железных банок пива 0.33, типа толкает пиво, и всем проходящим предлагает траву) там уже в районе тридцатки евро должны просить.

    я заранее списался с каким-то чуваком местным, он туристам помогал с тем чтобы найти кофешопы, по приезду я с ним снова списался, он сказал адрес, мы по нему пошли, ниче там не нашли, созвонились, он нихуя не смог объяснить и в первый день я не нашел кофешоп, поэтому я как раз пошел искать уличных барыг.

    в итоге я вырубил на улице, сторговался за 20 евро, взял 1 грамм травы. просто те чувак говорит типа 30 за евро например, ты ему - чувааак, ды ты чо, я в инете читал, у вас грамм за десятку, какие 30, он те - какая десятка, меньше 20 тебе никто не продаст, - call.

    причем важный момент - все говорят не мутить у негров, благо белых там не меньше, я ваще мутил у маленького пузатого мужичка лет 40. выбрал самого физически безопасного))

    на след день мы договорились с тем чуваком из инета встретиться на том же месте, чтобы он нам показал где там кофешоп и провел, и он блять снова проебался, но в этот раз мы уже нашли вход, в прошлый раз он видимо был закрыт, мы не могли не заметить, зашли туда, а там такая система что левых чуваков не пускают, только обладатель членской карточки этого шопа может привести нового чувака, но там короче 35-летний охранник-менеджер оказался русским)

    он с нами поболтал, мы рассказали кто, откуда, как нашли, и он в итоге сказал чувакам чтобы нас записали как его друзей, и нам выдали членские карты, стоит 20 евро за год, платишь ясен хуй сразу) ну обв я оплатил с огромной радостью и попал в эту сказочную страну)) большое помещение, домашний кинотеатр на всю сцену, на боковых стенах плазмы, столики, диванчики, бесплатный вай-фай ыхых, ну и небольшая барная стойка, где продают, крутят косяки и пр.) куча сортов, причем минимальный вес при покупке 2г.) тут уже 10 евро за 1г

    как нам рассказал тот русский мужик, тут нельзя просто придти, купить и уйти, а приходишь, куришь тут, и то что осталось уносишь с собой, и в целом атмосфера там не магазина наркоты, а просто спорт-бара какого-то например, там кстати и футбол показывают на этом домашнем кинотетре, ну в общем прикольно.

    еще мой друг ездил туда до меня, точнее заезжал на пару дней кажется, так вот он вообще не знал про кофешопы, и просто с компанией дредастых чуваков на улице познакомился, пообщался, и они в итоге с ним сходили и решили ему тоже за какие-то смешные деньги)

    и вообще если просто идти по улице, то очень часто встретишь испанцев с косяками, которые просто днем идут по улице, курят и в хуй не дуют, как впрочем и я всю ту неделю))

    тебе скину в лс адрес кофешопа и номер моей членской карты, объяснишь как узнал, я думаю что все норм должно быть)


    по-поводу куда сходить уже хз, я ж не знаю что тебе нравится) мы с утра выбирали 1 какое-то место, и пол дня шли к нему, гуляя по городу, заливаясь сангрией и обламываясь паэльей, потом пол дня обратно другой дорогой, залипая где-нить если че-нить прикольное встретили. в целом осталось впечатление что барса огромный город с кучей охуенных мест и чтобы все посмотреть надо там дней на 20 зависать, хотя по идее не такой уж и большой город)

    я бы обязон прокатился по канатной дороге над морем с видом на город, со стороны прикольно выглядит, но она была закрыта на тех обслуживание какое-то, типа 3 дня в году и мы на них попали блять)
    в саграду фамилью с аудио-экскурсией можно сходить, мне подобные приколы не очень доставляют, но там реально понравилось, охуенная атмосфера, я проникся, ну обв я убран был прилично))

    ну и главное - очень внимательно к телефону и баблу, документы с собой не таскай. много карманников, у меня на второй день спиздили телефон с разъебаным экраном)

    как-то так, заебался уже писать, если чо вспомню допишу)
    Сообщение отредактировал vozduh - 22.3.2014, 16:24
    Ответить Цитировать
    110
  • охуеть я секс-машина




    bd817c689480cdb109b5fece4bde03f2.jpg
    Сообщение отредактировал vozduh - 3.2.2012, 15:56
    Ответить Цитировать
    105
  • продолжаем рассказ, вторая часть)

    перед зоопарком аня немножко пофоткалась с местными


    и потопали прикалываться над зверушками. самыми клевыми показались вот эти чуваки, долго на них залипали



    навестил братанов, с одним у нас был момент





    одного спиздили



    ладно, в жопу зоопарк, пошли дальше)

    после зоопарка вечерняя прогулка без цели, натыкаемся на всякие площади, соборы



    в одной из маленьких боковых улочек от этой площади стоит этот чел)



    затарил у него все самое необходимое для жизни в барсе



    такие магазинчики везде есть, даже в минуте от саграды фамильи можно вместе со всякими сувенирами картами и пр. затарить и бонги и бумагу и все что нужно вообще)

    зашли в какую-то средненькую кафешку, были голодные, лень было выбирать, но там нам предложили мясо дельфина, решили попробовать)



    я не гурман, хз как описать, просто вкусное мясо, если бы мне не сказали что это дельфин я бы никогда не догадался)

    все, в номер, серию модного приговора, 2 контрольных плюхи марокканского гаша на ночь и спать)



    просто пальцами так мнется , без жиги, мощность 1 плюхи как косяк травы, убьет слона мне кажется, чисто вечером его курил)





    третье утро, уже все как у человека))



    опять же крутим с собой 5 ракет и идем гулять) сегодня решено идти к морю, а то так и не дошли до него еще

    фотокартины - и я море



    хинт, наркотики, море



    у Ани с морем отношения сложились сложнее









    по всей барсе есть всякие приколы Гауди, главного архитектора барсы (саграду тоже он начинал строить), в том числе на пляже



    на набережной перекусываем страшной на вид паэльей, черной из-за устриц)



    мне кстати не оч понравилась, самая охуенная которую я пробовал была с крабами, просто натс

    прогуливаясь новым маршрутом возвращаемся домой,не помню уже че еще делали)



    осталась заключительная третья часть, напихаю потом туда все оставшиеся фотки)

    всем удачной катки пацаны, но не забывайте что как сказал великий - "если седня выходной, ты на старзах - дармовой" (с) vozduh
    Ответить Цитировать
    101
  • деньги облепили все мое тело всю клавиаутру очень сложно печатать не могу найти запятую
    Ответить Цитировать
    101
  • без твоих ног выглядят красивее!
    Ответить Цитировать
    94
  • человек-чебурек
    склонен к линии чек-чек.
    он с такою линией
    проиграет минимум.
    Ответить Цитировать
    90
  • сеня под утро катал с немцем пьяным просто в борщ с помпушками

    говорил он на огненной смеси английского, немецкого, русского и ураинского, получалось что-то типа "рыйзырд семисят файв сучка"

    к своим картам он добирался только к терну, предварительно отгрузив 3бет 4-5х озвучивая размер ставки из бара, а контбет ставил с соседнего стола.

    после каждого выигранного пота (а он выигрывал все поты) он начинал люто выть, хохотать, бегать по залу, выкрикивая какие-то рандомные фразы "аааа сучка грин вольво сучка джулия просто супер севен сучка ты чтоооо ууууууааааахахахах"

    соответственно играли мы примерно 10 раздач в час, и единственным человеком за столом у которого было нормальное ожидание был дилер, который за пол часа получал чаевыми больше своей дневной зарплаты.

    бля, к чему я ваще я все это начал..

    ну короче залил я ему весь дневной профит и пошел есть в шато самый охуительный на пленете борщ с помпушками.
    Ответить Цитировать
    90
  • ну смотри, если че не так пойдет - ты отвечаешь!
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (vozduh @ 23.1.2013)
    Нажил 72 гривны. Заказал пиво за 17 гривен. Перехожу на 5-5 гривен. Удачи мне.


    пересел на 20-10, не успел сыграть ни одной раздачи, освободилось место на 25-25. поблагодарили за игру. ха-ха, очень смешно.

    как бы смешно не звучало но на 25-25 все что-то понимали. были конечно конченые ниты, были те кто слишком много коллит, но в целом даром никто не отдавал, ну по крайней мере редко и не мне. во главе всей этой компании был Король Стола. уверенный в себе парень лет 26, красная кофта, волосы торчком, солидный стек, солидное пузо (как потом и подтвердилось он был самый сильный за столом, после меня конечно, ну и реально все хорошо понимал). как только я сел получил от него порцию надменных взглядов со снисходительной улыбкой и удостоился обсуждения моей персоны с сидящим рядом другом. возможно он даже знал кто я, хотя если принимать во внимание тот факт что за вторую поездку меня еще ни один человек в крещатике/руси не узнал, то скорее всего нет на самом деле. что они там про меня говорили слышно не было, но судя по тому что они потом обсуждали раздачи друг знал правила, а это значит его игра будет минимум в два раза агрессивнее обычной. сидел он на противоположном конце стола, но было очевидно что это не остановит нас от бессмысленной и беспощадной борьбы за титул Короля Стола, а еще он постоянно сканировал меня своим уверенным опытным взглядом. мне обычно ваще пофиг но меня все это очень смешило, и я решил угарать до победного и во время любых раздач с нашим участием стал неотрывно пялиться ему в глаза с самым бесстрашным и смелым выражением какое у меня только есть. ох, видела бы меня аня тогда, со смеху бы умерла.
    короче спустя час-два я и сыграл с ним самую интересную раздачу.
    эфф стеки тысяч по 8 гривен, я нажил за столом примерно 3к, много поливал, много забрал без шоу даунов, на вскрытиях показывал хорошие. ааа, и еще одну выиграл до этого неплохую у Короля стола, банк тысяч 5 гривен был, он играл колл пре и чек-коллами, а по риверу донкнул 1.5к в пот 1.6-1.7к вроде, изображая недоехавшее флеш дро с сильным трипсом тузов на руках, я вколлил с натсовым трипсом
    короче Король Стола ставит страдл 50 под самого слабого за столом который щас на бб. я со средней рейз 200 с q8s, все фолд, бб и Король Стола колл. доска кажется . там два чека, я до этого после всех своих рейзов не пропустил ни одного контбета не важно сколько человек в поте и какая доска, при этом слабый на бб не выкинул ни на один мой контбет, при этом Королю Стола не очень заходило, и он как-то разыграл что-то типа колл рейза префлоп на блинах, и донк примерно такой доски в двух или трех, потом дошли до шд незадорого, там были к8 вообще без зацепок за доску. это все важно. я чек, с целью забыть про этот пот, но тут терн повтор 7, чек от слабого, и что-то около 350 от Короля Стола. ну и все, я понимаю что я уже тут до конца, потому что другого такого случая практически официально отобрать корону может и не быть. я рейз что-то типа 900, слабый фолд, Король рейз кажется 1450, я все это время смотрю прямо ему в глаза, уверенно 3000, там недолгие раздумья и фолд, я естественно показал. не хочешь давать кенигсберскую корону мирону? зови вымышленных друзей, привет барону вон дрону.
    через пару часов еще одна, гораздо менее интересная, но это единственная оаздача за ночь когда я не уверен что сыграл правильно. вполне возможно что это прилично минусовая по ожиданию.
    лимп 25 с утг от супер-непонятного с которым я играл всю ночь но так и ничего и не понял. он был слабый, но однозначно рег оффа с большим опытом. Бывший Король Стола рейз 150, я на сб 600 с акs, на бб колл 600 от мужчины нерусской национальности, вокруг которого постоянно ходили другие мужчины нерусской национальности которым он покупал еду, давал денег и все такое. мы с ним к тому моменту уже подружились, он был третьим по силе за столом и в принципе для оффлайна был хорош, не сделав за всю ночь ни одного сильно минусового действия. бля, весь вечер общались, он меня постоянно по имени называет а я имя нового знакомого как всегда забыл через 5 секунд. кажется он из Еревана. Единственный нерусский за столом и единственный (помимо Короля Стола и Бывшего Короля Стола) кто не хуесосил дилеров. такие дела. ну и короче вернемся к раздаче, я значит 600, рег из еревана колл, слабый рег зашедший лимпом 25 тоже колл 600, Бывший Король Стола 2400, его стек примерно 5000. у Ереванца стек около 10к, и я по его комментариям пока я сидел думал понял что он выкинет с вероятностью 99%, у того слабого стек хз сколько, тысяч 8 мб был. тут я завис минут на 5. понятно что против Бывшего Короля Стола Который Хочет Вернуть Корону я скорее всего пихаю, но что блять за лимп-колл. и нужно ли пихать? это его первый 4бет. и я помню как в прошлой поездке я 1 раз не сфолдил на 4бет и увидел тузов, правда там был слабый нит и я нафейлил, а тут агрессивный которого я покоцал уже несколько раз + я до этого уже раза 3 сыграл 3бет-фолд, но не против него. но еще я помню как в крещатике против меня офф-рег лет 35-40 вхолодную на сб коллил кк после моего 3бета. это я щас не на ереванца намекаю, а на слабого рега с лимпом. короче я делал вид что думаю а сам сидел пялился на этого слабого. в итоге он раздраженно попросил поставить мне таймбанк, дилерша не знала как это сделать, он взял его и поставил сам. в этот момент я понял что сидел тупил не зря, и на 55 секунде запихал. там 2 фолда и колл от Бывшего Короля Стола и я выиграл с ак у двух дам. король на флопе, гг, гл, бб.

    атмосферка в руси вчера была не очень. немало ужратого агрессивного быдла, почти все хуесосят дилеров, ведут себя как анманерные уебаны по отношению к оппонентам и все такое.
    рейк на 1-2 евро 4%, кап 25. рейк на 25-25 (примерно 2.5-2.5 евро) если я ничего не напутал 2%. очень странно. если бы он был 4%, я бы не играл вчера. ожидание очень низкое. по $/час скорее всего выгоднее играть в интернете ст ха по 30$.
    выиграл 14.000 гривен примерно
    такие дела.
    Сообщение отредактировал vozduh - 24.1.2013, 20:18
    Ответить Цитировать
    88
  • зато САМ
    Ответить Цитировать
    86
1 2 3 4 22 42 417
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.