Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,069 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 21 22 23 24 43 54
  • Феруэлл, сколько примерно ты знаешь игроков в лимитный холдем, которых считаешь столь же хорошими, как и ты? И есть ли среди них те, кого принято считать "звездами покера", кроме Айви?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SomeSay @ 29.8.2011)
    Доброй ночи feruell, как считаете нужно ли игрокам High limits посещать психологов? ( к примеру, Isildur 1 посещает психолога)


    Обязательно, и психолог должен брать не меньше $1000 в час.

    Если серьезно, то эффективность всех этих товарищей околонулевая или отрицательная. Поскольку у психологии и особенно психиатрии нет серьезной научной базы, этой деятельностью в основном занимаются ушлые и аморальные типы, больше из которых сами изрядно не в себе.

    Типичный пример:

    Цитата
    Слово за слово, и отец вдруг ударил маму, они сцепились, стали кататься по полу. Мама вырвалась, бросилась к сумке, выхватила баллончик и брызнула слезоточивым газом папе в глаза. А я стояла в коридоре и кричала: «Папа, не надо! Мама, не надо!»

    Родители познакомились в институте психиатрии. Мой отец Геннадий Старшенбаум — известный психотерапевт. Его знают и ценят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tester37 @ 27.8.2011)
    Ок. Хоть и жаль.
    swordfish, большая просьба... среди удаленных постов, есть один пост (не мой) где мне рекомендовали одну книгу. Я не запомнил название. Не могли бы Вы посмотреть ну и вернуть этот (не мой) пост... или просто название сказать.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сумма_технологии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вод кстати сделан просто по разбору раздач в реплеере, "вундеркинд" там как с листа читает с самого начала. Такое видео не так уж и сложно сделать немного подготовившись.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, реги из HU группы говорили, что Jose был хорош при чате, однако как только дело дошло до игры, он показал уровень не выше среднего рега 5/10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VANISH @ 9.8.2011)
    Оба фильма треш полный, имхо. До сих поражаюсь как им удалось собрать такую прибыль.
    P.S.: Реклама входит в бюджет фильма? Может они пиарились на несколько лямов?


    Показали на двух кинофестивалях, вышли в ограниченный прокат. дальше хорошие отзывы кинокритиков и , как говорится, понеслась.

    Кстати, фильм "Глубокая глотка" 1972 года, с бюджетом 22500 $ собрал на сегодняшний день около 40 млн. $
    Это надо в топ 3 "November Nine" 10 лет попадать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Swillard @ 3.8.2011)
    feruell, Ты есть в фейсбуке, в вконтакте и т.д.? Как относишься к подобным социальным сетям


    Он есть в твиттере (КО). Чем не секта?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • классный колодец, пока оч. нравится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell, Ты есть в фейсбуке, в вконтакте и т.д.? Как относишься к подобным социальным сетям
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не похожи ли 5 хайстек регов сидящих в ситауте и ждущих непросветленного фиша, на Мавродия, стригущего купоны с непросветленных бабушек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот радовался я своими 7к, так нет же, надо было зайти и увидеть ЭТО. SICK!!!


    Сколько самый близкий по профиту месяц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Cложно быть настолько не в теме.

    Да шутка немного не понята удалась выглядить как троллинг, хотя сейчас не 2009, я думал пройдет. )))
    Я в теме, у меня шутки плохие
    ЗЫ Хотя не, шутка немного удалась, как только Феруэлл осудил все дружно заминусовали её.



    Эфир с Илюшаном в этом году пора бы уже, все заждались?
    Сообщение отредактировал ShevaNick - 2.8.2011, 19:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • - 736к мой самый плюсовой месяц, - Феруэлл.
    "7 би рабочего лимита" -подумал Исильдур.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell, Заметил что последнее время вы со Стикманом вдвоём в лобби сидите. А куда делись такие реги как BRAZZMONKEY, JesusLebtNot, schafsheep, otterkopf, kobeyard85?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ibeatUtwice @ 1.8.2011)
    Стикман вроде неплохо плюсует на ПЛО 5к. Бамхантит?


    Как сам думаешь?

    В пло краткосрочные результаты ничего не говорят. Не вижу смысла обсуждать.

    В сущности, я не говорю, что изучать ПЛО - это ПЛОхо, наоборот это вполне разумно, просто лично мне это не нужно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2011)
    Ты бы ещё поменьше фотку выложил, там не логотип, а кучка пикселей, изображающих синего дельфина. С таким же успехом можешь спросить "феруэлл, угадай. что я кушал на завтрак".


    Сомневаешься в способностях Феруелла ?

    p.s. овсянка и кофе?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Po1osaty @ 1.8.2011)
    прости на мб нелепый вопрос, Но почему ты не переходишь в НЛ или ПЛО где иры мягче и наверное перспективнее!? или вообще в какие нибудь 8 игр где у тебя будет громадный перевес на дисанции учитывая потенциал твоего интеллекта.


    вот не понимаю, зачем человеку, который выигрывает 700к, чтото менять и переходить в другую игру, учиться и переучиваться, тратить время и нервы, когда можно сидеть и окучивать. Зачем это надо? Вот если доходы начнут сокращаться, а игра станет оч.сложной, тогда да, можно что-то искать и менять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    01.08.2011 19:42
    Каждый раз, когда кажется. что Исильдур наконец-то вышел из кризиса, он снова все заливает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell, Отличные регуляры на FL500/1000 и FL1000/2000, если ты у них за 2,5 тысяч рук выигрываешь 500 тысяч долларов или 400бигбэтс (о взлете в конце графика). Получается, что ты круче Изильдара, о котором столько написали в обзоре кеш-игры на высоких лиматах, там должен был бы быть ты (ведь рук сыграл в полтора раза меньше, а профита в полтара раза больше). Или есть где-то новость, а я её пропустил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, такого графика, с такими результатами за месяц, я еще не видел!
    Как я понял по описанию, это твой лучший месяц - поздравляю с рекордом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 21 22 23 24 43 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.