Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,070 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 2 3 4 5 24 54
  • Раздача из серии Welcome to Tilt Town.

    $300/$600 Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB iliketofold98 ($28,060.89)
    BB feruell ($19,924)

    Pre-Flop: ($450, 2 players) feruell is BB
    iliketofold98 raises to $600, feruell calls $300

    Flop: ($1,200, 2 players)
    feruell checks, iliketofold98 bets $300, feruell raises to $600, iliketofold98 raises to $900, feruell raises to $1,200, iliketofold98 calls $300

    Turn: ($3,600, 2 players)
    feruell bets $600, iliketofold98 calls $600

    River: ($4,800, 2 players)
    feruell bets $600, iliketofold98 raises to $1,200, feruell raises to $1,800, iliketofold98 calls $600

    Final Pot: $8,400
    iliketofold98 shows


    feruell wins $8,398 (net +$4,198)

    iliketofold98 lost $4,200

    Забавный факт.

    Опп рег, который сначала сыграл со мной полторы тысячи рук с одного ника, потом пересел на этот. Блестящий пример безупречной этики, так сказать.

    Впрочем, он сам же себя и поимел, потому что вычислил я его быстро, а ридов на старый ник у меня уже был миллион.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (xakbel @ 2.8.2011)
    "сотня моих банкроллов"- подумал я


    "у тебя есть банкролл", подумало 95% читателей дневника
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (n1kO @ 18.8.2011)
    почему мой пост удалили? оно не содержало оскорблений или чего-то, за что могло быть удалено. ЦГМ mode тут походу всё ближе и ближе


    На всякий случай, я удалил этот пост n1kO с фотографией (без текста):

    Цитата


    Сорри, не было времени писать причины, почему я это сделал. Сейчас есть.

    Не нужно размещать в этом колодце фотографии Дарта Вейдера, людей в костюмах Дарта Вейдера, рисунки Дарта Вейдера и анекдоты про Дарта Вейдера. Это почти никому не смешно. Я даже не уверен, что автор дневника является фанатом Дарта Вейдера. Идея разместить этого персонажа на аватаре была случайной - Феруэлл ответил что-то типа "ага, дарт вейдер пойдет". Всё.

    Так что это максимально не колодец для поклонников замечательного фильма 70-х )

    Кстати, пост с этой фотографией уже собрал 24 минуса, когда я его удалил.

    Надоедает оправдываться перед троллями, так что прошу помощи. Думаю, те кто ставил минус посту n1kO, могли бы ответить ему здесь. У меня не хватает времени на всё, а на такие бредовые обвинения про ЦГМ отвечать надо, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Феруэлл, привет, отличные результаты в июле!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Модератора бы в этом колодце закрепить, чтобы чистил офттопик и всякие односложные и бессмысленные комментарии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Feruell, купи Full tilt poker пожалуйста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • я боюсь, что ни у кого жизнь не изменится, после того, как они узнают кто такой Феруэл)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (fAAntastic @ 23.8.2011)
    Забавно, на CGM читал колодец Феруэлла из-за его постов, тут читаю колодец Феруэлла без его постов.


    Спокойствие, просто надо поменять немного формат, думаю на эту тему и обсуждаю с руководством сайта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • OMG. Ребята откуда вы повылезали? Давайте не будем оправдывать высказывания на цгм, что на ГТ этот дневник затроллят толпы неадекватов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • феруел, расскажи про айви какую-нибудь историю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Alkas @ 22.8.2011)
    феруел, расскажи про айви какую-нибудь историю


    не обязательно про , я думаю любые истории хай стейкс покера, раздачи, интересные диалоги в чате, твои наблюдения было бы интересно послушать ....это именно то, что мы ждем, каждый раз, открывая твой блог!!!
    а не это
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А если бы тебя пригласили в такую суперсладкую игру, как написал Moron, но предложили бы на выбор либо раскрыть свою личность, либо сыграть в обмундировании Дарта Вейдера, что бы ты выбрал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Вернулся сейчас из небольшого отдыха в Испании.

    Страна конечно своеобразная. По-английски почти никто не говорит, в первом же ресторанчике у моря в счет приписали какой-то фигни на 10 евро.

    Относительно таких вещей у меня как мне кажется довольно оригинальная позиция. Я считаю, что люди, которые пытаются меня обмануть, в первую очередь делают хуже себе, а не мне. Для меня эти деньги - незначительная мелочь, а они ради денег - пачкают свою душу мелкими подлостями. Естественно в убытке они, а не я.

    Впрочем, философское мировоззрение не мешает мне в большинстве случаев отслеживать такие разводки и пресекать их. Особенно с таксистами в России надо действовать строго - абсолютно бесстыдные сволочи.

    Обмануть пытается каждый второй.

    В Испании тоже с этим не важно.

    Впрочем море у них хорошее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ты в свое время хотел заняться кинобизнесом. И во что бы ты вложил деньги?
    1. Сериал в России на 100 серий на историческую тему.
    2. Венчурный фильм, и самому сюжет непонятен, но блин прикольно... а вдруг "взорвет" рынок.
    3. Вложение в киностудию и ты просто спонсор.
    4. Полный контроль над съемкой, свои режиссеры, выбор актеров и актрис + свой, любимый сюжет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • покер рум может рухнуть (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Директор, перелогиньтесь.
    Сообщение отредактировал danik64 - 12.7.2011, 22:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Последний гвоздь в крышку гроба цгм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата
    3. Снятся ли тебе сны?


    Омг
    Конечно не снятся, ты видел в каком он шлеме рассекает, какие сны прости господи.

    Если серьезно, то feruell не видит сны, сны видят feruella. Ты просто неофит и не в курсе.
    Сообщение отредактировал puzzledlook - 3.8.2011, 23:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Думаю можно найти немного недовольных проф-спортсменов.
    Эти люди получают удовольствие от своего занятия и в курсе чем за это платят. Дети которые не хотят заниматься спортом отсеиваются в юном возрасте, остаются те кто хочет развития.
    Это их жизнь, люди горят этим. Это их право и выбор. Так что думаю на вопрос можно посмотреть шире. Есть просто люди которым необходим вызов и вывод себя на предел. Спорт дает им это. Есть и те кому ровно до спорта и соревновательности как таковой в любой области. Есть и те кто соблюдает умеренность во всем. Мир многообразен.

    Ну и есть еще одна сторона медали - толпа хочет зрелищ, пока хочет - они будут, и будут люди которые хотят быть центром этих зрелищ потому что это в человеческой природе.
    Быть в центре внимания))) Даже самое скромное существо будет испытывать удовольствие от поклонников и признания своих успехов. Это природа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (viktor @ 28.7.2011)
    К счастью, такой рассказ есть не только у него.


    К счастью, это мой блог и что-то мне подсказывает, что истории про счастливые свадьбы за много миллионов рублей ("но а как вы хотели") здесь никто рассказывать не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 2 3 4 5 24 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.