Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
622,062 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 13 33 51 52 53 54
  • оооо, видно тут большие проблемы, впрочем как у всех GTшных "божков"
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 24.8.2011, 22:37
    Причина редактирования: скрыто модератором
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата
    Цитата (income @ 8.8.2011) *
    3) Не по той же теме: какой бюджет фильма в среднем у отличного фильма?)

    Когда читаю этот колодец, то после некоторых комментариев мне начинает казаться, что ещё тупее вопроса задать нельзя, но каждый раз я ошибаюсь; всё-таки нет предела "совершенству". rolleyes.gif

    В чем ты видешь тупость вопроса? Например, на 5млн$ сейчас фильм не снять. Просто, если у ТС цель снять фильм, интересно на какую сумму он рассчитывает это дело сделать.
    p.s. А вообще вопрос адресован не тебе и свои комментарии не по теме, лучше писать в другом месте. :serious:
    Сообщение отредактировал income - 9.8.2011, 13:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • feruell обьясни пожалуйста причину столь завышенного ЧСВ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • feruell, задача на сообразительность.
    У нас есть 8л пива, есть кружка 5л и 3л. Требуется в каждую из этих кружек налить ровно по литру пива. Пользоваться другими резервуарами и делать пометки на кружках запрещено.
    Твои варианты?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Khishtaki @ 24.8.2011)
    bolshevik24, JackBauer и Kazyulka: не надо спорить друг с другом. Не надо возражать друг другу. Не надо оппонировать посту любого ника, если Вы с ним не согласны.
    Как вы уже поняли, теперь я модерирую и этот раздел


    Ты уж извини, но джипситим и колодец ферруэла это шоу бизнес, хочешь ты того или нет. Если тереть срачи даже с этим "козюлькой", будет неинтересно читать. Тереть мне кажется стоит пустые комменты, типа
    а срач надо оставлять. Вся блогосфера на нем держится (хоть я сам не блогер, и сужу как читатель). Ограничивать срач да, нужно, если он много постов занимает (читать неудобно).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Grizzly @ 21.8.2011)
    Тогда эта задача под силу только Великому.


    наливаешь в 3х литровую, переливаешь в 5 литровую. повторяешь ещё раз, в 3х литровой теперь 1литр. Из 5литровой в резервуар где было 8 литров. Литр из 3х литровой в 5 литровую. оставшиеся 7 литров 2 раза льём в 3х литровую и выливаем нафиг (только смысл, зачем?!). В изначальном резервуаре остался литр, его в 3х литровую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • С чего бы ты посоветовал начинать новичку в покере?
    Что читать, что смотреть, какую именно лучше выбирать дисциплину в начале... чтобы максимально сжать время на обучение элементарных вещей и двигаться дальше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • feruell,
    Привет
    Что лучше записаться на борьбу или читать книги по психологии?
    спасибо
    Сообщение отредактировал Tikson - 24.7.2011, 2:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • так и знал, сейчас начнётся минусовка Активнее господа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата
    Почему нет, 3-6к поиграл бы в хорошем составе вживую. При условии гарантий честности игры и выплат естественно, а также физической безопасности игроков.

    В принципе я бы и в ноу лимит такой поиграл бы.


    Извини конечно, но ты полагаешь что в НЛ у тебя достаточно приличный уровень что бы играть такие лимиты или это исключительно против оффолайновских Фишей ты готов играть ? (извини если оскорбил этим вопросом)


    читал твой старый Дневник, и там ты неоднократно порывался перейти в НЛ! что тебя удержало, кроме своевеменного 80% РБ на Старе )) ?

    Цитата
    С чего бы ты посоветовал начинать новичку в покере?
    Что читать, что смотреть, какую именно лучше выбирать дисциплину в начале... чтобы максимально сжать время на обучение элементарных вещей и двигаться дальше.


    предположу что именно с Лимита лучше начать т.к многие базовые качества (математика,чтение рук) лучше всего прокачиваются именно здесь.
    Сообщение отредактировал swordfish - 25.7.2011, 10:46
    Причина редактирования: объединил три поста подряд в один
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • feruell. Недавно наблюдал как играл St1ckman, было забавно...Выиграл у игрока пару штук и "убежал" из-за стола, интересно он всегда так играет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • swordfish, цензура на фотки Дарта Вэйдера.... а Гарри Поттера можно постить? Огласите весь список пожалуйста.

    Удалил из закладок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Xzshnik @ 14.7.2011)
    да чего удивляться, если черные за рулем. Щас все криминальные сводки начинаются со слов: "выходцы с кавказа ..." а вместо троеточия подставляем любое криминальное дерьмо (убили, обворовали, украли, избили и тп).


    расист
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (feruell @ 26.7.2011)
    Никогда.

    Последние 4 месяца у меня правда даунстрик на 2 миллиона, но это ерунда, просто не повезло.

    Кстати, не могу больше на вопросы отвечать, надо бежать отыгрываться.

    <...>
    Сообщение отредактировал ilushan - 26.7.2011, 18:46
    Причина редактирования: Удалено, мат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Феруелл ну чё ты игноришь покерофф то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Феруелл,а почему не покерофф?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
1 13 33 51 52 53 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.