Без выходная ситуация или познать новую структуру.

Последний пост:10.08.2011
0
Статистика
Всего постов
7
2,096 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2011 +1
13.07.2011 +1
18.07.2011 0
16.07.2011 0
11.07.2011 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Я думаю,не стоит объяснять всем какой казус произошел с фтп и да мой весь бр там до сих пор пылится...
    Так как я уже понял,что это ни будет решено в течение недели другой,начал искать варианты как не терять время,на помощь мне пришел знакомый из другого покерного коммюните. Помог он мне в размере 1к $,хоть нужно было всего 500$,но из за того что в ongame только 100% бонус и максимальная сумма 1к,мы решили закинуть полный бонус,так как конечный результат 50-50% уходят в обе стороны и все должны быть довольны..
    Я не стал спешить с блогом и поставил себе цель откатать первые 2 дня,вот только сейчас закончил 2 напряженный игровой день. Хочу составить цель и подвести итоги за 2 дня.
    Бр - 1000$
    Цель - в кратчайшие сроки собрать 8000 пп и получить бонусный 1к$. + рейк бак, кэшь бек, профит.
    Откатать вначале 500 игр 5макс 5.5$ и при >0% рой переходить на 11$ и остаться на этом лимите до конца марафона!



    1,2 День
    В первый день особо не играл,так как разбирался с софтом, убирал анимации и подстраивал фон,графику под себя.
    Во второй день исключительно гриндил играл все сессии по 8 столов.
    Первые часы было тяжко бегать глазами с 1 монитора на другой,так как постоянно действия и жесткая структура 5макс не дает ни секунды отдыха.

    Результат двух дней -
    EvilCinzano 286 $1 $5 14% $217 Super Hot 66 Ongame SNG Only x
    nochpng_2627305_2490564.png

    Заметил что за столами очень часто встречаются одни и теже личности с большим накатом снг,но с минусовым рой,до сих пор не верю что они живут на рейк бек с -9% рой...


    Что хотелось бы попросить от вас добрые форумчане,помимо вашей поддержи которая очень нужна так как структура совсем не познанная,предоставить мне воды по 5макс турбо. Капался в форуме и в гугле всюду нужны аккаунты с большим статусом,которого нету при регистрации. Спасибо за внимание.
    http://www.youtube.com/watch?v=eOofWzI3flA
    Обязательно,побываю на подобной тусовке,надоели Латвийские клубы с отвратительной музыкой/диджеями
    Сообщение отредактировал Рыбка - 11.7.2011, 7:03
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 День
    Тяжело сегодня было,из за того что выходной и завтра начала "будни" 5мах тяжело набирались,то за 1 минуту 8 столов открою,то 5 минут просижу в ожидание 1 стола...
    Тягамотина за столами с регулярами которые напрочь со мной не хотят играть,онли натц руки пуш/фолд.. постфлопа как собаки огня боятся..
    Пока что чувствую что не плохо стою в этой структуре,очень тяжело переношу дисперсию,парой за сессию во время хедз уп в 3-4 столах проигрываю доминаци и начинаю тупить ( там где нужно рейз,лимпую ) к концу "дня" вроде с этим справился,сейчас был последний тяжелый сет,думал что добью до 400,но закончу на 393 этак тоне,уже слипаются глаза, с 8 вечера сижу,а уже почти 6 утра за окном..
    И как реги на 11$ умудряются набивать >150 sng в день... странно,но скоро должен это проверить осталось за малым на этом лимите и можно двигать выше.


    EvilCinzano 394 $1 $5 10% $213 - 64 Ongame SNG Only x

    5655DisplayGraph.png




    Уже отбил 12% бонуса!
    Каких-то 4 билета получил,до сих пор не разобрался куда и за что!?
    Нужно будет проверить одну вещь,связанную с вип пойнтоми,если смогу их обменять 100 на 400,будет быстрей бонус отбиваться..
    Sum 97.9 Вип Пойнтов!



    Тролололол

    Status
    PP Points: 988
    Your Level: Challenger
    You need 2013 PP to reach Expert Level.
    Levels PP Required
    Challenger 500
    Expert 3000
    Ultimate 6000
    Pro 12 months average = 6000
    SuperPro 12 months average = 20000


    Хочу знать,что дают статусы,уже 1/3 Отбил Expert"а..

    чуть-чуть музыки на ночь....

    Сообщение отредактировал Рыбка - 11.7.2011, 7:05
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 День
    Ночь была не чем не примечательная,рутинная катка с 8 вечера до 5 утра... Набирались сегодня они отвратительно,еще хуже чем вчера ночью.
    Реги куда-то пропали сегодня только встречались -10,15-9% рой на киловые дистанции,еще бы не был их день
    Множество было проиграно с фразой "А ну конечно,это же ongame!Только тут может по двум улицам закрыться гатшотный стрит флешь" все бы нечего если бы не в hed up это все происходило на протяжение всей ночи,надеюсь после сна соберусь и откатаю оставшийся 21 снг 5.5$ и после дам себе отдых и начну покорять 11$ и завершать бонус в 1к$

    EvilCinzano 479 $1 $5 11% $285 - 64 Ongame SNG Only x

    DisplayGra_6871669_2507322.png


    и спать.
    П.с улыбнули в очередной раз "фанаты" мясы минусующие карму

    15% - бонуса пройдено




    update
    Вот и закончил первую цель марафона,очень обидно что под конец самый стрикануло,хотелось закончить с 5.5$ лимитом с красивыми 11% рой,но не судьба надеюсь на 11$ лимите отдастся это с полна.. Сегодня отдыхаю и завтра стараюсь первую сотню 11$ откатать... Удачи мне.


    EvilCinzano 500 $0 $5 9% $247 - 63 Ongame SNG Only x

    DisplayGra_5597445_2512106.png


    Сообщение отредактировал Рыбка - 13.7.2011, 23:23
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • баян
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    5 день катки,или как меня жестко приняли на 11$ лимите 5мах... Если честно такое ошушения что уровень игры там в разы хуже чем на 5,5$,но эта дисперсия меня сводит с ума,нечего особого не было кроме того что множество раз содился в ха имея стек 5-6к и слевая 3-4 сравнений подрят имея 60<40, 80<20 и кулера мои особо не могли устоять против 2 аутов...
    e645dbca3fc1.jpg

    Ладно хватит ныть,все еще впереди,надеюсь завтра уже увижу первый выхлоп,а пока что -


    Общая картина пройденного -

    EvilCinzano 600 $0 $6 7% $222 Tilt 61 Ongame x

    9267obshii_grafik_600_turikov.png


    Исключительно по 11$ лимиту. Т.е первая сотня.

    EvilCinzano 100 $0 $10 -2% -$25 Tilt N/A Ongame Last100 x

    2b05cdf8715b.png



    п.с В профиле показывает уже 21% бонуса пройдено

    п.с.с уже 202 Vip PP. = (800 PP) + 1753 PP = 2553PP - 31.91% бонуса пройдено


    Сообщение отредактировал Рыбка - 16.7.2011, 4:14
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6
    Вчера был 65+ снг,уехал отдыхать,так что добил только сейчас и буду считать их за вчерашний день т.е норматив 100снг в день.
    Сейчас перекурю и буду следующие 100 откатывать,в кратце сейчас дела обстоят на новом лимите не плохо,только чувствую себя альпинистом

    EvilCinzano 200 $0 $10 3% $55 - N/A Ongame Last200 SNG Only x

    displaygraph_6.png


    Общая картина -

    EvilCinzano 700 $0 $6 7% $302 - 63 Ongame SNG Only x

    Жду уп стрика и то не серьезно,нужен рой 10~15% Я заслужил,Всеми правдами и не правдами


    Бонуса отбито уже 28%
    Скоро новый статус,а я до сих пор не знаю,что они дают)
    PP Points: 2253
    Your Level: Challenger
    You need 748 PP to reach Expert Level.
    Сообщение отредактировал Рыбка - 18.7.2011, 1:01
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не делал отчет ибо не было время много халтуры в life и катка в основном не давала вообщем писать отчеты.
    И так итог конечно ужасный по моим расчетам так как этот марафон вышел "жизнь на рейк"
    EvilCinzano 1,928 $0 $8 2% -$114 - 60 Ongame
    Что могу сказать о 5мах,дисперсия ужасная, стрики на протяжение >500 игр это норма.
    На счет моих ожиданий в рой были поспешные из за ужасной структуры 5мах турбо на 5,5 лимите еще можно иметь >10% рой,то на остальных 11$ и выше только в приделах 5% реально ожидаемый рой у хороших регов,каким видимо я не оказался или все токи дело в стрике,но пока ХМ был я играл уверено в + по красной линий,чего не сказать о зеленной! Жаль,печаль но итог таков +1206.27 (бонус+гонка 6 место+Кэшь бек+топ 7 на 1к add vip fr) могло быть все иначе и того в мою капилку уходит 600$ и бэкеру 1600$. На данный момент обдумываем мтт в мелких сетях. Что хочется сказать у кого слабый нбук или Pc не стоит играть в ongame тем более отбивать бонус или участвовать в гонках,даже после обновления их софта в формат java все равно остались ляпы,А именно после игры >1.5 часа 8 и более столов non-stop даже на 2 ядерный нбук софт умудряется повисать на 5-60 секунд или вовсе приходится Ctrl+Alt+Del Делать. Часто плохая связь "disconect" на этой не столь большой дистанции мне это вошло в не маленький минус.
    Сейчас поставил выводиться 2206$,оставил этим жлобам 27 центов пусть подавятся
    Как бы не было все печально,но итог то в + и это радует!
    Всего время марафон занял ~140 часов игры на протяжение более 40 дней из них сыграно 23,мог быстрей,но из за дисперсии поподаешь в тильт и играть нельзя,приходится уходить на отдых сыграв 50-60 снг место нормы в >100.
    Вообщем у кого железные яйца,тому советую играть 5мах в ongame поле не сильное даже на 22$ пока мне было по бр играть я там откатал 85 снг нечего сверх естественного не видел 4бет на мелких карманках на раних стадиях О_о фтв и колл пуша? море людоманов. По хм был в плюсе ~5-6 би,но это только по хм,у ongame на это свой взгляд было и моря переездов и потом стрик на 11 и 22 лимите одновременно ужасный удар по моралке,заставил забыть о 22 лимите вовсе.
    konecmaraf_8283002_2668356.png







    не много юмора,в каждой шутке есть доля правды вот это фраза крутиться при просмотрел этого ролика)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.