Марафон 30 дней 1500+ турниров HUSNG

Последний пост:15.07.2011
0
Статистика
Всего постов
11
1,646 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2011 +1
07.07.2011 0
06.07.2011 0
05.07.2011 0
04.07.2011 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Специализируюсь на игре в HUSNG, раньше играл лимиты 20+ на ФТП, мой основной дневник тут. Решил сделать марафон так как в силу разных причин, последние два месяца с режимом игры были проблеммы. Первой целью марафона будет набор определенной дистанции турниров, второй профит. Играть буду HUSNG на старзах, регспид и турбо, лимиты начиная с 15 стартовый бр 300$.
    На марафон у меня есть четыре задачи, которые я разделю на две категории задача минимум и задача максимум, итак:

    Задачи минимум

    -Кол-во турниров: 1500
    -РОИ регспид: 10+
    -РОИ турбо: 6+
    -Профит: 5000$

    Задачи максимум

    -Кол-во турниров: 2000
    -РОИ регспид: 12+
    -РОИ турбо: 7+
    -Профит: 7500$

    Пожелаю себе трудолюбия, терпения и удачи. Сегодня первый день, поехали..
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие цели! Желаю успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1

    Марафон начался паршиво , сначала возникли дела которые не было возможности отложить, потом инет начал барахлить, в результате сыграл всего 35 матчей.

    Итог дня:

    17-18

    -36$

    Покерстарз встретил меня прохладно, соперникам очень неплохо заходило, но и сам надо сказать играл слабовато. Пока не могу почуствовать ритм игры, тежело матчи даются. Плюс еще матчи какие-то долгие получались в среднем 17.5 минут, учитывая что больше половины были турбо это очень много, на ФТП у меня в среднем регспид 12 мин, турбо 7.5, структура турниров не сильно отличается поэтому надеюсь с дистанцией средняя продолжительность турнира упадет и будет в районе 10 мин.

    Второй день постараюсь провести ударно в планах минимум 65 матчей.

    ЗЫ: Еще есть вопрос у меня у одного HM турбо и регспид не различает, можно с этим что-то сделать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 стол играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Пишу отчет с большим запозданием, утром не успел, а потом весь день по делам мотался. Второй день отыграл запланированные 65 матчей, но дались они мне не легко, давно я за покером столько времени не проводил в день, но вроде втягиваюсь понемногу. Это юыли не единственные сложности, по про=ичне плохой игры частично анлака начал я приличного даунстирка, в какой-то момент прервал игру и решил отдохнуть. Включил спокойную музыку одел наушники и немного вздремнул, псоле этой процедуры почутсвовал себя на много лучше, запустил один стол и стал потихоньку играть, чуть более тайтово чем обычно. Так постепенно нащупал игру подключил вотрой стол, в итоге вывел день в плюс правда не большой,

    Итог дня:

    37-28

    +88$



    В ближайшие дни нужно увеличить банкролл и начинать подключать 30 лимит.

    craz1fan В основном два, когда игра тяжело идет один.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Нормальный игровой день, единственное матчей опять не много, всего 30. Поиграл немного 30 лимит 6-4 по матчам, начинаю все больше склонятся к турбо турнирам.

    Итог дня:

    17-13

    +60$


    Четвертый день будет полностью посвещен покеру. отыграю максимально матчей сколько смогу, благо дел вроде никаких нет, да и погода дрянь.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4

    Сложный выдался денек . Начал я его хуже не бывает, с пяти поражений причем 4 на 30 тридцатом лимите. Меня хорошенько потрепал русский рег, все четыре поражения от него, нужно будет найти время и разобрать эти игры, мне его игра не показалась очень сильной, хочу взять реванш и по крайней мере вернуть свои байины. Дальше весь день был посвещен выползанию из -140$, дальше играл только 15 лимит, в итоге мне удалось, но это было нелегко.

    Итог дня

    34-26

    +15$


    Начала марафона отвртительное , по играм по даже от 1500 графика отстаю на 10 игр, по профиту даже говорить стыдно, 127$ за четыре дня . Нужно разобрать свою игру, потому что это ни куда не годится .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе! И еще интересно, за какое время планируешь управиться с 1500-2000 турниров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    Ну вот случилось страшное , играл турбы за 15 и что-то вдруг решил сыграть СТ и меня затянуло, получалось так что я проигрывал БИ в турбо и одбивал потом в СТ. Так почти весь день и миксовал, в регспид даже не заходил. Понимаю что БР для СТ маленький, но чуствую что поле бью уверенно, вот теперь на распутье. Самое интерсное что поражения в СТ переносятся гороздо проще, потому как трачу на матч всего несколько минут, а когда играю турбо ели регспид бедбиты очень раздрожают. Самая большая опасноть поймать даунсвенг в СТ, на ФТП у меня был недобор в 50 БИ за 1000 турниров, здесь мой БР такой просадки не выдержит. нужно обдумать всю эту ситуацию. А пока

    итог дня

    37-33

    +46$

    grimepoker
    за 30 дней, марафон собственно так и называтся
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты куда пропал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.