Crazy Blog

Последний пост:30.06.2013
50
Статистика
Всего постов
1034
105,235 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +32
01.10.2011 +21
06.09.2012 +14
22.09.2011 +14
14.02.2012 +13
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 52
  • CrazyStacy, куда летишь, где будешь жить и цель какая? один или с кем?
    55/64
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня друг живёт там. Уехал в мексику, чтобы границу оттуда в США пересечь ))) Но в итоге нашёл себе жену там и ассимилировался )) Надеюсь это слово означает именно то, что я имел ввиду )) Живёт в городе в 5 часах от Мехико. Еду один. Первый раз один заграницу, да ещё и тяжелая дорога такая. Хочу посмотреть как и обычную жизнь мексиканцев в его городе , язык попрактиковать, ну и конечно поездить по достопримечательностям местным. Пирамиды, природа и тд. В Какнкун бы ещё не плохо заехать
    407/447
    Ответить Цитировать
    3
  • привет)) не подскажешь есть ли ограничение в количестве столов в ожидании на онгеиме? В ХА ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (askala @ 4.10.2011)
    привет)) не подскажешь есть ли ограничение в количестве столов в ожидании на онгеиме? В ХА ))


    нет такого ограничения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оно есть. Не более 2 столов на лимит. Просто большинство его не соблюдает. Причем открывают по 10-15 стлов зачастую. А администрация рума ничего не делает, чтобы пользователи соблюдали их правила. Поэтому там всё очень печально.
    408/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас , удачи на "каникулах в мексике"))
    61/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Ммм, привет единственный тру хаппер! Куда пропал? Катаешь еще? Соскучились!
    28/30
    Ответить Цитировать
    5
  • +1 ждем продолжения)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! )) Вернулся на три недельки в РОссию ) Потом скорее всего опять в Мексику. Играю в последние месяцы очень мало( Как говорится чтоб хватало на хлеб с маслом, что конечно не нравится, но и большой возможности играть много в ближайшие месяцы тоже не предвидется...

    UPD. Всех влюбленных с праздником ! )
    409/447
    Ответить Цитировать
    13
  • CrazyStacy, чем ты там в Мексике занимаешься, что времени нет?)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Езжу по стране ) ФИесты там всякие ) Ну и потом если в России я живу с мамой как кот за пазухой, то там у меня куча быта. Поесть приготовить и тд - это тоже время. Потом находясь в другой стране как то не хочется сидеть дома и катать сутками. Тянет съездить куда-нибудь посмотреть древности или просто сходить в бар с местным населением пообщаться, девчонок покадрить, да даже тупо испанский совершенствовать в разговоре ) Я вот кстати приехал, мне все говорят ты что-то изменился, спокойный какой -то стал ) Я хз конечно не мне судить спокойный или не спокойный, но замечаю что привык улыбаться уже, когда говоришь с кем-нибудь. Но думаю, если жить здесь быстро в норму придёшь ))
    410/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Хаха, скорее, быстро из нормы выйдешь ) По-моему, как раз улыбаться - это и есть норма для человека. То есть, в итоге, не стал жить у друга? Или почему куча быта? Расскажи историю, как приехал, что делал 3 месяца.
    56/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Ой блиииин! Во интересноооо то как!

    Расскажи какие древности видел? Как там жизнь, люди? Насколько дорогая жизнь? (аренда, еда, такси, бла бла бла) Из Мексики вниз по карте выбирался?


    Ну и все таки, а в покере что играешь то? )
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я приехал ) Жил с одним русским парнем ) Так как изначально планировался отдых на 3 недели и потом возвращение, проводил его по всем правилам отдыха в чужой стране) То есть поездки по достопримечательностям, алкогоголь и другие сомнительные удовольствия. И вот оставалось уже меньше суток до самолета и в голову стукнуло "а почему бы собственно не продлить каникулы" Вот так в итоге и остался. Потом мы разъехались по разным домам с этим товарищем русским. Так как городок маленький, очень большой проблемой была найти жилье с мебелью. В итоге так и не нашел. Пришлось снимать дом и дополнительно покупать кровать стол стулья и тд. Машину также приобрел джетту ) Раскрасил её медведями двуглавыми орлами и прочими символами родной страны )) Так вот началась вполне себе размеренная жизнь, можно сказать как дома, только в мексике. Климат теплый. Уезжал было +25 ) До моря правда далеко - 9 часов на машине, но ицены зато на все очень дешевые. Щас меня попросили выехать из апартаментов как раз перед уездом. Соседям нажаловались хозяину дома что слишком часто вечернинки у меня дома ( Так что скорее всего буду сменять город проживания поближе к морю. А в Россию приехал так как карты у меня действует до марта, а местную получить не могу так как необходима форма миграционная. Она получается впринципе просто, но нужно счет из банка за 3 месяца расходов и доходов. А это тоже все делается только в России.

    Цитата (RV-- @ 14.2.2012)
    Ой блиииин! Во интересноооо то как!

    Расскажи какие древности видел? Как там жизнь, люди? Насколько дорогая жизнь? (аренда, еда, такси, бла бла бла) Из Мексики вниз по карте выбирался?


    Ну и все таки, а в покере что играешь то? )



    Жизнь я бы не сказал что богатая, но и бомжей не видел ни разу. Люди доброжелательные приветливые. Как мне кажется там много безопаснее чем в России, гопников не встречал ) хотя прямо перед моим уездом наркоторговцы убили трех полицейских. А одного даже добили в больнице потом. Я конечно в шоке был, но как понял это все их внтуренние разборки и обычных людей это обычно не касается. Но то что там явно все корумпировано и никто не хочет от правительства до полицейских чото делать с наркотрафиком удручает. Жизнь дешевле чем в России точно, и еда и автомобили и техника - все! В курортных городах конечно цены выше. Но я там особо много не был. В покере все так же СИжу на столах от 400 до 2000.
    411/447
    Ответить Цитировать
    7
  • 16 февраля что случилось?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • тильт и непруха на nl2k ) надо в мексику рвать скорее ) тут чото нервы ни к черту ))
    412/447
    Ответить Цитировать
    0
  • не затащил финалку сейчас в турнире по ха за 215 В четвертьфинале выиграл джойсо, а в финале уступил самому долбоебу из всех игравших ( вместо 11 500 только 6300 Обидно ... Пошол у нему за столы сразу, но разве такие мрази не могут быть не бамхантерами )
    413/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Да он на самом деле нихера не бамхантер! Просто сегодня выходные и он турниры играет ! много столов кэш не стал играть ты же ему 4 стола предлагал. А ты не разобравшись, развонялся тут =)) Завтра он тебя приделает если тебе свой БР не жалко и ты сядешь с ним играть!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты такого низкого мнения о МикиОпасном?) Помню в конфе Костя_спб неплохо отзывался о нём. Правда сам его и закатал) Он долгое время играл нл1к+. И вообще я как-то его сильным считал)
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigTitzFan @ 19.2.2012)
    Да он на самом деле нихера не бамхантер! Просто сегодня выходные и он турниры играет ! много столов кэш не стал играть ты же ему 4 стола предлагал. А ты не разобравшись, развонялся тут =)) Завтра он тебя приделает если тебе свой БР не жалко и ты сядешь с ним играть!


    нее не жалко Пусть твой друг нищееб приходит. А нищееб он потому что , когда я не хочу или не могу играть я не стараюсь блайнд спиздить чужой и в ситаут уйти

    Цитата (Feid @ 19.2.2012)
    Ты такого низкого мнения о МикиОпасном?) Помню в конфе Костя_спб неплохо отзывался о нём. Правда сам его и закатал) Он долгое время играл нл1к+. И вообще я как-то его сильным считал)


    очень низкого. И потом ты читаешь неправильно Я не называл его фишом Я назвал его долбоебом
    414/447
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.