Обучение SNG-MTT от live

Последний пост:01.06.2013
3
  • Всем привет меня зовут Дмитрий уже около двух лет я играю в покер и это является моим основным источником дохода.
    За два года игры я заработал примерно 150к$ Самой крупной победой для меня стал Wurm UP в апреле 2011 года я занял там второе место, получив 78000.
    Помимо игры чуть менее года назад я занялся обучением, обучал знакомых и так же создавал свой штаб для обучение начинающих игроков и
    Также занимался обучением игроков около 2ух месяцев в школе покера в москве. Опыт обучения достаточно не мал и есть не один положительный отзыв!
    Теперь к сути предложения:
    Приимущественно я играю в МТТ но и так же готов обучить игре в снг на коротких и длинных столах 6-9max, Что касается мтт обучить могу правильной игре ТАГА либо ЛАГА
    все зависет от того какой байин обучения вас может заинтерисовать.
    Так же обучение может быть онлайн по средствам скайпа и дополнительных средств, так же как и личное в офисе либо домашних условиях!

    Что касается обучению одностоловых снг Стоимость 75$ час (Примерное время которое необходимо это 15-20 часов игрового времени) Так же возможно договориться на определенную дистанцию
    МТТ Байин до 30$ игре ТАГА - Стоимость 75$ час (+ % от доезда)
    МТТ Байин от 30$ игре ТАГА - ЛАГА Стоимоcть 150$ час (+ % от доезда)

    Отдельные условия для микролиvитчиков, обучение абсолютных новичков в группе до 4 человек - Стоимость до 30$ час

    Так же можно отдельно подтянуть ранние средние или поздние стадии

    как я учу:
    1. Разбор сессий
    2. Исправление багов в игре
    3. Расскажу об эффективном блефе, как определить человек блефует или нет
    4. Правильный пуш бот
    5. покажу самые эффективные доски для максимальных доборов или мувов
    6. Остальное все в процессе обучения

    У кого какие либо вопросы или узнать о бо мне более подробно обращайтесь в скайп StalinPoker или в личку, всегда буду рад ответить на ваши вопросы


    Ps Не судите строго пост, со временем подредактирую и дооформлю :)
    Удачи за столами, live
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Провел с Димой несколько сессий и много раз наблюдал за его игрой,это позволили мне с моих 3-5$ лимитов CHГ перейти на 15$ лимит и отыграть их за 3 месяца с профитом +12К(жаль играл не на свои).РОИ на 18-мах у меня около 22% в 9-мах 8%. По некоторым причинам не могу показать графики, но здесь на сайте найдется много людей кто сможет подтвердить мои слова.
    Дима зачем так рано начал , я еще не побил 30-ый лимит(он пока в слабый, но верный +) ,а наплыв плюсовых мне не нужно,я рыбу k.,k.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Познакомился я с Димой в покерной школе, где он был тренером SNG и MTT. Насколько успешно он выполнял свою работу сказать не смогу, меня он не тренировал, МТТ не моя дисциплина, а за другими особо не наблюдал Расскажу, как он повлиял на мою игру. Несмотря на то, что я КЭШевик, около 500 МТТ у меня за плечами есть, было несколько заносов в общей сложности ~5k$ (из которых 2.5k я занёс после общения с live'ом), представление и понимание МТТ имеется. Наблюдая за его игрой, я стал по-другому смотреть не только МТТ, но и на покер в целом. До этого я не видел такой лузовой игры вживую, если live в банке, то это в 80% случаев 3бет пот, в котором ему вовсе не обязательно попадать в борд. Куча постфлопа, в не привычном для меня стиле и всё это сопровождается комментариями. После этого я понял, что в покере главное 3БЕТИТЬ И НЕ ССАТЬ, именно НЕ ССАТЬ, до этого я слишком легко отдавал банки, боялся ставить вторые, а уж темболее и третие баррели. Узнал много новых для себя фишек. Появилось понимание того, как нужно играть в разных стадиях турнира, а самое главное в поздней стадии. До этого имел смутное представление, играл по чуйке Сейчас же, я стал понимать, когда нажимать газ, а когда тормоз. Кого 3бетить, а кого 4бетить на блефе. В целом моя игра стала намного сильней, не только в турнирах, но и в КЭШе. Надеюсь получилось не слишком пафосно, просто Дима дал мне действительно много
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cherus , зачем тогда продаешь доли на 7$ SNG ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2live
    ну ты совсем уж недоделал пост. мне кажется, что лучше не выкладывать такого до тех пор пока не сформулируешь все хотя бы для самого себя. начну с мтт... вот мне не понятно о каком % с доезда ты говоришь? и вообще ты предлагаешь сидеть с кем то играть турнир до 30 долларов, получать за это 75 в час, скажем часов 5, а потом получить еще и %? если ты не собираешься сидеть с кем то 5 часов, а просто разберешь ситуации и руки, то тем более о каком % ты говоришь? дальше...

    "Что касается мтт обучить могу правильной игре ТАГА либо ЛАГА все зависет от того какой байин обучения вас может заинтерисовать." если говоришь, что МОЖЕШЬ, то интересно было бы знать как. У тебя есть учебный план? У тебя есть учебный материал? Неплохо было бы осветить эти моменты.

    Про то что ты плюсовой в снг я вообще впервые слышу. Ни в коем случае этого не отрицаю, но если ты не можешь предоставить графики с дистанцией, то неплохо было бы просто посмотреть на твою игру - запиши ознакомительный вод хотябы. Та же самая песня и про мтт - ты говоришь, что про, но никто не знает о твоей игре ничего. Только пара заносов, а на какой дистанции? как посмотреть? Я думаю тут небольшое ознакомительное видео тоже спасало бы.

    Удачи!

    2cherus
    Трезвый был когда писал? в общем то перешел бы ты и на 30-ки, а позволили бы тебе деньги т.к. на твоем поле игра не очень то и разнообразная :) про 12к тоже ты жестко... это ты в снг столько сделал??? :)

    2corvet
    Вова и впрямь хорошо играет. Отработал с ним последний месяц. Буду сотрудничать и дальше. Продает он из за того что собственного БРа нет, а я в течении последней недели был занят организационными вопросами и не имел свободных денег. думаю в течении 2-3 дней все решим если только Вова никуда не подпишется раньше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (want2trust @ 26.6.2011)
    2live
    ну ты совсем уж недоделал пост. мне кажется, что лучше не выкладывать такого до тех пор пока не сформулируешь все хотя бы для самого себя. начну с мтт... вот мне не понятно о каком % с доезда ты говоришь? и вообще ты предлагаешь сидеть с кем то играть турнир до 30 долларов, получать за это 75 в час, скажем часов 5, а потом получить еще и %? если ты не собираешься сидеть с кем то 5 часов, а просто разберешь ситуации и руки, то тем более о каком % ты говоришь? дальше...

    "Что касается мтт обучить могу правильной игре ТАГА либо ЛАГА все зависет от того какой байин обучения вас может заинтерисовать." если говоришь, что МОЖЕШЬ, то интересно было бы знать как. У тебя есть учебный план? У тебя есть учебный материал? Неплохо было бы осветить эти моменты.

    Про то что ты плюсовой в снг я вообще впервые слышу. Ни в коем случае этого не отрицаю, но если ты не можешь предоставить графики с дистанцией, то неплохо было бы просто посмотреть на твою игру - запиши ознакомительный вод хотябы. Та же самая песня и про мтт - ты говоришь, что про, но никто не знает о твоей игре ничего. Только пара заносов, а на какой дистанции? как посмотреть? Я думаю тут небольшое ознакомительное видео тоже спасало бы.

    Удачи!

    2cherus
    Трезвый был когда писал? в общем то перешел бы ты и на 30-ки, а позволили бы тебе деньги т.к. на твоем поле игра не очень то и разнообразная :) про 12к тоже ты жестко... это ты в снг столько сделал??? :)

    2corvet
    Вова и впрямь хорошо играет. Отработал с ним последний месяц. Буду сотрудничать и дальше. Продает он из за того что собственного БРа нет, а я в течении последней недели был занят организационными вопросами и не имел свободных денег. думаю в течении 2-3 дней все решим если только Вова никуда не подпишется раньше.


    Денис, сорри что так быстро не смог ответить! Были очень большие проблемы с вай фай. До сих пор решаю.
    Ну а теперь по пунктам:
    1. Индивидуально
    2. Денис, мне сложно понять твой второй вопрос, поэтому извини, отвечать здесь не стану- пиши в личку (skype),я всем отвечаю на все вопросы!

    PS Первый свой вод в сети, я опубликовал в начале январе... гугл в поиск ;)


    NPS Данный блог ориентирован на людей, которые хотят учиться, а не на критиков-любителей.

    Спасибо за понимание
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм, я не критик и тем более не "любитель", Дмитрий :) просто хотел подсказать, что много не стыковок. в гугле я искать не стану т.к. за эти деньги, при желании, нашел бы тренеров, которые зарекомендовали свою компетентность. твой пост ориентирован максимум на тех, кто тебя хоть как то знает...

    в общем дело твое, но не воспринимай все мои посты как попытку критиковать с целью как то на навредить твоей персоне.

    Успеха!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Достигли определенных договоренностей по тренировкам с Нашей командой.
    Как пройдут первый тренировки - отпишусь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.