50$ => 40000$ до 1.01.2012

Последний пост:13.07.2011
1
Статистика
Всего постов
14
2,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2011 0
20.06.2011 0
20.06.2011 0
17.06.2011 0
17.06.2011 0
Самые активные читатели
  • Решил я начать играть в новом руме: 888. На это меня побудила затяжная череда переездов и каких то ну просто немыслимых доездов оппонентов на любимом сайте PokerStars, в результате чего весь профит ушел в глубокий минус. И сколько упреков слышу в адрес румов-лидеров за их якобы подкрученные ГСЧ. А тут посмотрел, на 888 вроде как ГСЧ проверен независимыми аудиторами + по мнению игроков, играть там намного проще, чем в лидерских покер-румах. Вообщем зарегистрировался я там и попросил друга перевести мне 50$ (не хочется заводить туда сразу 600$, но и терять максимальный возможный бонус за первый депозит тоже не хотелось бы). И задумался я, прочитав несколько тем из данного раздела форума: а почему бы и мне не задаться конкретной целью, к которой пусть медленно, но верно буду идти. Причем эта цель будет не пустая, мол так ради интереса, а конкретная.
    Да и цель то и выдумывать не надо. Уже более 4-х лет я плачу за ипотечную квартиру. И так тянет она меня, так тянет. Когда брал ее, о покере только слышал, но когда 2 года назад начал играть в него и понял, что у меня есть способности к этому и наверняка, если бы не квартира, то я бросил (пусть даже на время) свою постоянную работу и попробовал бы целиком и полностью отдаться этому увлекательному виду спорта и интересному средству заработка. И с каждым месяцем желания работать "на дядю" все меньше и меньше, а мыслей о профессиональной покерной карьере все больше и больше. Собственно и решил я: а поставлю я перед собой цель до конца этого года набрать нужную сумму для погашения ипотеки. Причем, начиная играть на данном руме с данным банкроллом, я ничем особо не рискую - основная игра тем не менее будет вестись на PS и FT, средства из которых будут использоваться так сказать "на жизнь и вложения в перспективу крупных заносов". А вот на 888 кэшауты производить не буду и аккаунт будет служить кошельком, в котором будут аккумулироваться средства для достижения поставленной цели. Теперь конкретно:

    Стартовый банкролл: 50$
    Конечный банкролл: 40000$ либо 0$
    Срок: 01.01.2012г
    Играю: SNG и MTT
    Управление банкроллом: 50-100БИ


    Вот собственно и все. Ну, а что выйдет из этого, покажет время Результаты буду выкладывать здесь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже хотел на 888 поиграть, удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sinev @ 17.6.2011)
    тоже хотел на 888 поиграть, удачи)


    Спасибо! Я пока сам не играл - только установил. Возможно сегодня начну дегустировать его
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А рабочий БИ какой в СНГ и МТТ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swytman @ 17.6.2011)
    А рабочий БИ какой в СНГ и МТТ?


    Ну, если учесть, что начальный банкролл 50$, то и БИ на СНГ и МТТ иззначально будут 0,5-1$
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов тебе Саш ... Буду следить и сам там поигрывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов. Благая цель.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашёл посмотреть, что за интересный марафон. Сам 4 дня назад начал катать на 888, ну поле тут вообще супер-сладкое, рыба просто тут "нереститься" в каждом углу. Играю сам от беккера, начал с БР : 200$ за 35 мтт дистанцию уже набил 750


    Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit Form Ability /100 Network Filter
    ******* 32 $19 $5 448% $599 - 77 Pacific x

    Поэтому удачи, и советую закинуть ещё к 50 где-то 100-150 и тогда катать 1-2 бачевые мтт ;)
    Сообщение отредактировал Try2Call - 19.6.2011, 17:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу впервые познакомился с этим покер-румом. Достаточно интересный и своеобразный. Обильным количеством игр для микро-лимитов конечно не обладает, но поле действительно очень сладкое. Попробовал сыграть пару МТТ за 1$ с копейками и несколько СНГ гипер-турбо на 6 и 18чел тоже по 1$ с копейками. В МТТ сам наделал кучу ошибок, в СНГ же в основном вылетал, будучи сверху. В итоге день закончил с мало-мальским плюсом: на конец дня 51,33$.
    В воскресение же увеличил количество СНГ, сыграв порядка 10. Что интересно, либо я вылетал на дойдя до ИТМ, либо 1-е места, причем в паре турниров по 18чел, что дает +8$ к банкроллу. Но эту же прибавку я убил двумя турнирами: ребайником по 1дол и отборочным на WPT Paris также по 1дол. В ребайнике вылетел непосредственно перед баблом: АК<22, в отборочном прошел во второй круг, где уже бай-ин по 25$ и там глупо вылетел, посчитав возможные тузы опа за блеф, причем шел на 3-4 месте (8 в призах). Но день также закончил в плюсе, хоть и не большом: 53,88$.
    Теперь о впечатлении, которое оставил этот рум. Что сразу бросилось в глаза, так это то, что тузов в колоде 888 видимо действительно 4, а не 10, как у Старзов, когда трое идут в олын на АК и один с QQ и сразу А на флоп кладут. В 888 я раз 8 выставлялся с АК, AQ против младших и средних пар и выигрывал 3-4 раза, что на мой взгляд (да и по теории вероятности как бы тоже), и должно быть. Переезды, разумеется, случаются, но они есть везде - сколько раз я и в оффлайне наблюдал, когда диллера доставали один аут из колоды, но это было скорее редкостью. Так вот тут переезды - это действительно редкость. Пока, по крайней мере. Ну, а уровень игроков я бы даже среднем не назвал. Единственный большой минус - очень медленно набираются СНГ и очень мало гарантийных турниров, да и гарантии оставляют желать большего. Но, все остальное этот минус перекрывает вполне
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 17.6.2011)
    А тут посмотрел, на 888 вроде как ГСЧ проверен независимыми аудиторами


    Улыбнуло

    Насчет количества тузов в колоде старзов - это дааа)) Тоже когда начинал играть, почему-то было такое ощущение

    А максималистом не нужно быть, лучше бы разбил свой марафон на несколько в качестве промежуточных целей, в психологическом плане после успешного выполнения первых было бы гораздо лучше)

    И если не секрет, а каков общий банкролл то?

    Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serzhinho @ 20.6.2011)
    Улыбнуло

    Насчет количества тузов в колоде старзов - это дааа)) Тоже когда начинал играть, почему-то было такое ощущение

    А максималистом не нужно быть, лучше бы разбил свой марафон на несколько в качестве промежуточных целей, в психологическом плане после успешного выполнения первых было бы гораздо лучше)

    И если не секрет, а каков общий банкролл то?

    Успехов!


    Ну, эти хоть заявили, что ГСЧ их проверен, Старзы же к нему и близко никого не подпускают

    Промежуточные цели появятся, исходя из общей динамики игры, думаю, уже к концу этой недели

    А общий банкролл где?? На 888: 50$, как и заявил. Если спрашивал про все румы в общем, то я не держу на них весь банкролл, возможно в этом и минус, т.к. после каждого кэшаута начинаются сказочные раздачи. АБИ где то 30-40$ общий.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока так получается, что игры на 888 очень мало: очень сложно совмещать постоянную работу в Москве (где только на дорогу до и с места работы уходит 2 часа) с игрой, к тому же игрой на нескольких румах.
    Но, тем не менее, вчера снова уделил этому марафону пару-тройку часов и довел банкролл до 60,34$. Таким образом получается, что за 5 дней общая прибавка к банкроллу немногим более 10$, но если взять это в процентном соотношении к начальному банкроллу, то получается 20%, а эта цифра выглядит уже куда более существенной.
    Теперь думаю о том, что учитывая "профессионализм" игроков на 888 и свой уровень игры, думаю, не будет ошибкой переход на лимиты повыше: до 2$ (+рейк) - банкролла в 25-30БИ на мой взгляд вполне достаточно, чтобы играть СНГ по 6-18 чел в данном руме на данных лимитах.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • как марафон-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть бы отписал, что его съела 888покер-рыба.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.