Super turbo 6 max : от 100$ до 10 000$ за два месяца

Последний пост:14.07.2011
0
Статистика
Всего постов
13
3,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2011 +1
22.06.2011 0
21.06.2011 0
21.06.2011 0
21.06.2011 0
Лучшие посты читателей
head +1
GodWithMe 0
Doppler_EFF 0
Doppler_EFF 0
Prosto-tak 0
Самые активные читатели
  • Привет.

    Давно хотел провести покерный марафон. Для этого и создал пост, чтобы осветить все происходящее.

    Итак.

    Цель: Super turbo sng 6 max. От 100$ до 10000$.

    Рум: ФТП

    БМ:

    - 150 БИ (исключая стартовые снг по $1.1) уровни ($2.15 ($323), $5.30 ($795), $10.5 ($1075)),

    - 200 БИ ($20.9 ($4180), $36.5 ($7300), $52 ($10040 – не достигается)).

    Используемые программы: HM,TN.

    Срок: [17.06.11 – 16.08.11]

    Планирую играть до 250 турниров в день, исходя из основной занятости на работе и т.п. Если отметка выигрыша, запланированная на день, достигается, то играть перестаю.

    Кому интересно - следите.

    Удачи!
    Сообщение отредактировал sukharef - 17.6.2011, 3:05
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Super turbo - всегда привлекало.
    НА PS скоро тоже начну играть ГИПЕР ТУРБО ... за марафоном послежу (интересно).
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prosto-tak @ 17.6.2011)
    Super turbo - всегда привлекало.
    НА PS скоро тоже начну играть ГИПЕР ТУРБО ... за марафоном послежу (интересно).
    Удачи!


    Спасибо!

    Первый день.
    Занимательная тенденция: чем меньше играю одновременно столов, тем лучше результаты Это заметил и уменьшил кол-во столов до 6, и результаты поползли вверх.
    В итоге выполнил план на день за 117 турниров. Думаю, в след. раз будет меньше, надеюсь (с учетом намеченной тенденции).
    Прилагаю графики для интереса, а то заругаете, если не опубликую

    2cv_4.jpg


    1xe_5.jpg
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день

    День просто ужасный получился. Отыграл 175 турниров с огромным числом переездов (дальше не видно было смысла играть, так как ... короче, я просто знал, что ничего в этот день не изменится ). Особенно классическим видится переезд - средняя или крупная пара против . Ну или AK (AQ) против . Особенно это раздражает, когда происходит на бабле или в ХА, когда ты видишь, что реально не добираешь призовых (в конце графика хорошо виден даунстрик . во время него два раза с тузами пролетел, причем подряд ).

    В любом случае есть и положительная сторона : ошибок практически не делаю. Отыграл в маленький плюс.

    Смотря на графики плюсовых игроков Super turbo и замечая что минусовые полосы у них длятся очень продолжительное время, графики дают повод для оптимизма, так как подобных провалов пока не наблюдается. И я думаю, не будут наблюдаться.

    day2-1.jpg


    А вот ROI мог держать и побольше, если бы не частые переезды.

    day2-2.jpg


    Посмотрим, что дальше будет.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день.

    Был опущен фишами практически до начального БР.
    Сыграл 75 турниров.

    Чисто поржать выложу какие-нибудь переезды за последние 100 рук:

    < (классика жанра )

    < при выставлении на весь стек на терне борда: ривер - , иначе и быть не могло

    < при выставлении на флопе . ривер -

    <

    Ну и далее по-мелочи.

    А в остальном иду нужными темпами и хорошо играю ( за самоиронию )

    Делаю перерывчик до завтра, а то не дай бог продолжу играть и пойду вверх

    day_3.jpg
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По- моему, если ты бьешь лимит, красная линия у тебя должна идти вверх, а не в низ.
    Первые 2-а дня у тебя был явный апсвинг.

    Совет: поднимай красную, а зеленая за ней подтянется!
    GL!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doppler_EFF @ 20.6.2011)
    По- моему, если ты бьешь лимит, красная линия у тебя должна идти вверх, а не в низ.
    Первые 2-а дня у тебя был явный апсвинг.

    Совет: поднимай красную, а зеленая за ней подтянется!
    GL!


    Спасибо за совет =)

    специально посмотрел как ведет себя график (красный) в зависимости от игровых ситуаций. разыгрываю монетку - график стремится вниз. последний раз выставились AK против K4 (я продул с AK) , график опять вниз. эту зависимость я понять не могу. к тому же, с учетом структуры 6 макс держать строго возрастающую линию нельзя. если ты коротыш, допустим, и выставляешься, чтобы хоть как-то поддержать стек, то наверняка напорешься на доминацию. а таких ситуаций полно тут. так что качели везде.

    судя по всему, зря затеял марафон. через чур переоценил себя. как бороться с дисперсией - не знаю.

    Четвертый день

    day_4.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А бороться c дисперсией очень просто:
    1)сильно консервативный брм от 300 би
    2) хорошая дистанция
    3)не замазываться в тильте

    Хоть эти советы и банальны, они помогают 100%

    gl!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doppler_EFF @ 21.6.2011)
    А бороться c дисперсией очень просто:
    1)сильно консервативный брм от 300 би
    2) хорошая дистанция
    3)не замазываться в тильте

    Хоть эти советы и банальны, они помогают 100%

    gl!


    Тильта у меня нет =) Просто опускаются руки от бессилия.
    Ну ничего, будем продолжать. Надо довести марафон до завершения хоть =)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тильта у меня нет =) Просто опускаются руки от бессилия.


    Это и есть одна из форм тильта;)

    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (head @ 21.6.2011)
    Это и есть одна из форм тильта;)

    Удачи!


    Спасибо =) попробую видео записать, тут выложить . укажите , может быть, на ошибки , кот. я не вижу =)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде смотреть терпимо. Надеюсь на отзывы =)

    Чтобы не скучно было смотреть, записал 16 столов нон стоп. Стартовый стек 300. Если отодвинетесь слегка от монитора, то цифры можно разглядеть =)

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скучное видео. Ни о чем. Играешь в ABC poker и на что тут смотреть? И то увидел жуткий пас в одной из раздач на АИ.

    3 макс. Ты мини-рейз на KJs с баттона, ББ доставляет. флоп К67 (две пики). Опп чек, ты кбет 1/2 банка, опп пуш, ты пас(!). Чем обоснуешь? Мы впереди диапазона Большого Блайнда с топ-парой и гут кикером! Однозначный bad fold.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.