PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 22 42 43 44 45 64 869
  • Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, есть ли возможность отключить рекламу турниров от покерстарс. Я про ту, которая вспывает за столами каждые секунд 30.
    Так хотел спросить насчёт новых тем стола. Сам играю на одной из таких: red nova, кажись. Когда я играю ха снг на этой теме, то игроки расположены сверху и снизу, как это было на фтп, а не слево направо, как в стандартных темах покерстарс. И дело в то, что очень уж маленькое расстояние между игроками, из-за надписей о смене блайндов, поставленных фишек на стоп, значка батона и собс-но рекламы, упомянутой выше, очень плохо видно борд. Всё как будто в куче какой-то.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С рекламой разобрался в настройках.
    И как я раньше не заметил
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы не работают? надолго,может кто знает?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (landf @ 2.2.2012)
    Старзы не работают? надолго,может кто знает?


    сообщают, что рестарт в 17мск
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного после апдейта притормаживать стало?
    UPDпоходу не только у меня. По снг нет регистрации в новых турнирах...судя повсему поправлять будут...хотя МТТ турниры то работают
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не работают МТТ по лимитным играм. Нельзя зарегиться. Они просто висят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну HU тоже видимо подвисло!...странно что не перегружают рум. рабочий вечер пал
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 31.1.2012)
    Добрый день.
    Ситуация следующая: свой ак на ПС я заблочил сам по "Ответственная игра", на этот ак депил со своих карт Visa. У двух моих друзей (начинающих игроков в покер) были свои акки но они туда не депили. Сейчас я являюсь их беккером и делаю депы со своей карты Visa на их аккаунты. Вопрос, если я захочу вывести деньги на карту Visa, возникнут ли проблеммы?

    Возникнут. Имена на карте должны совпадать. Принцип такой: один игрок - один аккаунт - одна платежная система. В Вашем случае одна платежная система на трех аккаунтах, поэтому Вы уже создали приличную проблему и себе и Вашим друзьям. Впредь во избежание ненужного геморроя сначала спросите, а потом сделайте. Служба поддержки для этого и существует.
    143/328
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsSupport,Здравствуйте, будут ли введены более дорогие лимиты для 9 max Hyper Turbo SNG? Стоит вообще этого ждать ? Или так всегда и будет только 7$ лимит ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsSupport, почему нет евростолов в хедзапе?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joris @ 3.2.2012)
    PokerStarsSupport,Здравствуйте, будут ли введены более дорогие лимиты для 9 max Hyper Turbo SNG? Стоит вообще этого ждать ? Или так всегда и будет только 7$ лимит ?
    Не знаю, а если б знал, то не сообщил. До официального сообщения я не могу давать никакой информации. Пишите сообщение в службу поддержки, а мы переправим в дирекцию. Чем больше писем от игроков, тем больше шансов, что предложение будет принято.
    144/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasilij @ 2.2.2012)
    Так же хотел спросить насчёт новых тем стола. Сам играю на одной из таких: red nova, кажись. Когда я играю ха снг на этой теме, то игроки расположены сверху и снизу, как это было на фтп, а не слево направо, как в стандартных темах покерстарс. И дело в то, что очень уж маленькое расстояние между игроками, и из-за надписей о смене блайндов, поставленных фишек на стол, значка батона очень плохо виден борд. Всё как будто в куче какой-то. Можно ли с этим что-нибудь сделать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Double Vision - это, конечно хорошо.
    А вот если бы ко "вторым" турнирам были также и свои сателлиты - было бы еще лучше.
    Для примера: мне интересен Sunday Kickoff. В это воскресенье их будет проходить два. Играть в них напрямую - мне не совсем по банкроллу, а вот через сателлиты - другое дело. Но они будут проходить лишь к 1-ому турниру, Sunday Kickoff I. А так как я участвую только в сателлитах 15+1,5$ в субботу, 15+1,5$ и 10+1$ в воскреcенье, то шанс, участвуя в этих трех турнирах, выиграть сразу две путевки для меня не очень велик. А вот если бы эти же сателлиты проходили и к Sunday Kickoff II - было бы чудесно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую в следующие пару месяцев больше обычного путешествовать по работе. Обычно подключаясь к открытым сетям в гостинницах я использую VPN и подключение через proxy сервис для дополнительной защиты информации. Но вот недавно прочитал на 2+2 что довольно много игроков из Америки были забанены за использование таких прокси-серверов.

    Сам я зарегистрирован в Германии, ездить буду в основном по Европе но не хотелось бы получить проблемы "на ровном месте".

    Поэтому собственно вопрос: Можно ли вообще играть на ПС используя совединение с интернетом через proxy? Из каких стран игра запрещена (Италия? Франция?)?

    Т.е. я же не гражданин этих стран и даже в Америке не подпадаю под UIGEA так как не собираюсь депозитить или кешаутить оттуда тем более не имея счетов в США. Вот только на 2+2 народ пишет что вроде как банили просто за "использование" прокси (даже не имея возможности доказать что играли американцы или из Америки) ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasilij @ 2.2.2012)
    Здравствуйте.
    Так хотел спросить насчёт новых тем стола. Сам играю на одной из таких: red nova, кажись. Когда я играю ха снг на этой теме, то игроки расположены сверху и снизу, как это было на фтп, а не слево направо, как в стандартных темах покерстарс. И дело в то, что очень уж маленькое расстояние между игроками, из-за надписей о смене блайндов, поставленных фишек на стоп, значка батона, очень плохо видно борд. Всё как будто в куче какой-то.


    +1

    Стол по высоте маленький, много места не используется.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера при кэшауте появилась форма для заполнения - место рождения, гражданство. Для желающих узнать подробности была дана ссылка на сайт, но она не функционировала. Объясните, что это за нововведение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Слово "призов" вместе с "и" пишется.

    Это в лобби турнира до того момента, как он полностью заполнится или закончится регистрация.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7017 @ 10.2.2012)
    Вчера при кэшауте появилась форма для заполнения - место рождения, гражданство. Для желающих узнать подробности была дана ссылка на сайт, но она не функционировала. Объясните, что это за нововведение.
    Это нововведение важно европейским пользователям из-за их законодательных изменений. Я еще не знаю, насколько оно будет важно для Российских игроков.
    145/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 4.2.2012)
    PokerStarsSupport, почему нет евростолов в хедзапе?


    можно ли получить ответ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 12.2.2012)
    можно ли получить ответ?

    Странно, у меня в клиенте есть евростолы. Отключите фильтры.
    146/328
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 869
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.