1000НЛ

Последний пост:07.10.2009
0
  • Решил дать на суд Gipsy Team такую оффлайн раздачку.

    7 игроков в игре.
    оффлайновый стол, с лузово-пасивным префлопом. Постфлоп играют более менее адекватно. Это касается всех, кроме UTG

    Пару слов об UTG:
    Молодой, плюсовой ЛАГ с творческим подходом к игре, но с некоторыми пробелами в теории. Играет немного выше своего лимита, а потому подвержен тилту. В позиции разыгрывает практически все руки. Без позиции, против меня старается не играть. Велью руки играет пот контролем.

    Динамика игры:
    Мы совсем недавно сели за стол, который контролирует UTG. Пытаемся перехватить инициативу. До этой раздачи, зарубились с ним 2 раза.
    Первый, я рейз с MP, он ререйз c BB, я 4бет... Он пасует(продумав почти все отведенное время)
    Второй раз, я колл с UTG, он рейз баттон, я 3бет, он колл на флопе , я сыграл чек/рейз он опять выкинул.

    Итак, наша раздача:

    Hero: MP2:

    префлоп:
    UTG мини рейз(20$), 1call, мы ререйз 70$, UTG call, все fold

    флоп(банк 190$):

    UTG - лидит 70$ ?!

    1) Какой диапазон можно положить оппу?
    2) Что мы делаем? Сдаемся или еще рано?


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы положил ему среднего туза, фд с или карты вроде 9х. Может он заволновался и, думая, что ты его постоянно перекручиваешь и надеется на перекрут и в этот раз, т.к. на чр ты выкинешь практически весь свой диапазон.
    имхо в большинстве случаев мы тут позади, поэтому оптимальное решение пас. Можно, конечно, пофлоатить, но без определенных нотсов на оппа и его донки я бы просто выкинул. В любом случае надо больше информации об оппе и динамике стола.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да! Главный нотс не дописал...
    Агрессивно разыгрывает тузовые флопы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е. донкает в префлоп рейзера на Ахай досках?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, может быть мысли и нубские, но я бы рейзил его донк или с полным воздухом или с тузом, просто для того чтобы понять, что этот донк значит. С КК просто бы уравнивал флоп и терн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А не дешевле сдаться? Чтобы потом не смотреть на А9... Что мы бьем? Блеф,фд(относительно),нижние карманки тут надо на теллсы и нотсы опираться - но все же дешевле пас помойму на дистанции плюс по любому будет - вот если это был ХА - тогда все таки ререйз можно было бы рассмотреть а 7-макс очень тузов любят держать.

    2ТС: Слово доберман ничего вам не говорит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня изи фолд =) придумывать велосипед на таком борде не стоит :P
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.