ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • В последнее время чё-то фартит мне на хорошие фильмы. И если "Мы - Миллеры" оказались просто лучше, чем я от них ожидал (неожиданно чётко сработал Джейсон Судейкис, а в сексапильной старушке Энистон я и не сомневался). То фильм, на который я вышел благодаря праздному любопытству (просто забрёл в фильмографию Уилла Поултера, который играл ботана (причём явно парень не без таланта)) впечатлил меня куда мощнее.

    Речь идёт о фильме, который, к сожалению, не особо обласкан вниманием, судя по количеству просмотров на кинопоиске - "Дикий Билл". Сразу скажу, не читайте описание - там как бы полу-спойлер, так что нуевонахуй.

    Сначала подумал, что это очередная (хоть и качественная, судя по оценке) криминальная драма о суровых британских гопарях. Оказалось всё намного круче и серьёзнее (хотя, местами, и слегка наивно). И посыл фильма оказался очень нетипичным для выбранного антуража, что мне вкатило особенно чётко, так как тема, можно сказать, близка.

    Как повелось, о сюжете особо ничего говорить не буду - всё достаточно просто, но со вкусом. А вот на актёрскую игру мне снова сильно повезло - смотрел и не мог нарадоваться. Всё-таки редко можно найти фильм, где все поголовно - и глав-герои, и далеко непервостепенные персонажи - выкладываются как следует, а некоторые за отведённый им крошечный тайминг даже успевают сделать очень впечатляющие штришки. Особым маркером качества для меня являются прилично играющие дети - не один фильм с прекрасный актёрским составом был подпорчен хуёвым кастингом на детские роли. Здесь с этим всё норм. Ну и отдельно хочу отметить Главного закулисного криминального авторитета, который за две ссаных трёхминутных сцены, наверное, всё-таки перетянул второе по величине одеяло (первое палюбэ забронил красафчег Чарли Крид-Майлз) на свою кудрявую макушку, блять - просто дьявол.

    Ну и хотелось бы заметить, что этот фильм для меня стал особенным, так как вызвал доселе неиспытанную эмоцию, но об этом под спойлером - можете посмотреть ТОЛЬКО после просмотра, чтобы не испортить себе впечатление. Просто для сравнения.

    Вобщем, всем советую. Качнуть можно здесь. Приятного просмотра!

    Так вот по поводу эмоций: под конец фильма, когда трагический исход был очевиден и неминуем, я впервые за всю жизнь, наверное, дичайше захотел простого рабоче-крестьянского хэппи-энда. Сидел, блять, и пускал слезу ещё на сцене, где они всей дружной шаблой празднуют воссоединение, перед самой кульминационной разборкой. Но так и не верил в то, что всё так приятно разрулится. И пусть, что из-за этого картина теряет в драматизме и реализме, в рот ебал я все эти жестокие, но правильные концовки. Режиссёру моя вечная респектулина - романтик и оптимист во мне остались в живых и под конец я снова заливался ёбаными слезами, только уже не особо горькими.
    Я вообще, наверное, слишком чувствительная натура, ну и хуй с ним.
    383/429
    Ответить Цитировать
    6
  • У большинства парней давно случилось "это",
    Они кичатся этим с опытной усмешкой...
    А я один... со своей страстью безответной:
    ГДЕ МОЯ ЁБАНАЯ ГОЛДЕН СНГ-эшка?!
    264main_qimg_cc17987cfff3_tn.jpg
    384/429
    Ответить Цитировать
    18
  • Не хочу особо растекаться, просто посмотрите вот это хорошее кино.
    Опять великолепный Харди. Опять Великобритания. И снова только субтитры (манера говорить у главного героя - неповторимая). Жаль, качество картинки дерьмовое, но другого нет.
    385/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппанцы, меня тут номинировали. Тягаца с мастадонтами не собираюсь, конечно, но все, кому не похуй дым - могут проголосовать, мне будет приятно.
    386/429
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну так вот, ребята, хуле это я тут реско так стал кено всякое смотреть да на форуме тереться? А ответ-то прост и эпичен как удар лопатой по ебалу - димулю наконец-то поднакрыло и стрикует, смело и энергично. А всего-то навсего стоило сделать кэшаут и выебнуца в блоге - але-опп, и хуярим с высоты 14бИ без страховки:
    9441.png

    Тут тебе и кулера, и 3бпуши в топ диапазона, и сакауты родненькие - в общем, всё как ты любишь.

    Но теперь есть одно железнояйцевое НО! Не буду зарекаться, но пока мне реально похуй (на самом деле - не до конца, конечно - не чужды мне моменты малодушья, а хуле уж. Но в целом, я - гранитЪ). Зона комфорта, на мой взгляд, продлится до минус 1к, потом за целостность волос на жопе я не ручаюсь.

    А пока спокойненько проёбваем в один столик. Подкайфовываю от того, что пытаюсь играть каждую раздачу на максимуме. Подмечаю, что выбрасываю там, где даже в лёгкой замазке раньше был инста-сука-колл-и-ты-наказан!

    Вот и сейчас, нахватав переездов нечестных да хуёв пресных, спокойно захлопнул клиент и собираюсь прогуляться - погодка свежак. Ну и нож, конечно, возьму, как не взять.
    387/429
    Ответить Цитировать
    10
  • расскажи нам про г.Шумерля)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vincent @ 7.12.2013)
    расскажи нам про г.Шумерля)


    Бро, это далеко не тот город, который вдохновляет на мощные романтические пассажи и шквал дифирамб. Обыкновенная российская глубинка, если не сказать более литературно - очко; с постепенно уменьшающимся, спивающимся и стареющим населением. Хуй знает чо было бы тут ваще, если б не я со своей белой магией.
    388/429
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sekatorx @ 30.11.2013)
    Да, последние пол-года, чуть больше, я сильно увлёкся EDM и разными её подстилями.


    sekatorx
    Какими именно подстилями ты увлекаешься?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFan @ 7.12.2013)
    sekatorx
    Какими именно подстилями ты увлекаешься?


    Конкретнее напишу в следующем объёмном посте о музыке, но вкратце: что в среднем потяжелее\пожирнее - SHM, Dada Life, Knife Party, Deorro (Ton!C в прошлом), избранное из более попсового (в смысле популярного) Big Room'а (Reveald style), очень радует Newson последнее время - Flute и Palaroid (и пусть они сейчас на битпортах в топах, я на них дрочил ещё, когда они в превьюшках и радийных эксклюзивах под стол ходили).
    Честно говоря, я электронику слушаю как-то потреково, потому что она, по сути, так и выходит - синглами. К примеру, тот же Гаррикс - Анималс мне вкатили не очень, а от последнего Визарда меня протаскивает как надо. Hardwell после Spaceman'a своего меня никак больше не может чота зацепить. Короче, с миру по нитке.
    Кто меня творчеством в целом радует, так это Тим Берг (Avicii) - какие-то яростные фаны прогрессива плачут, мол на последнем альбоме он ушёл от своего стиля чуть ли не в попсу, но мне поебать, я слушаю музыку, а она там просто ахуенная. То есть половину его ахуенности составляют его идеи, аранжировка, сведение и прочее, а вторую половину - бочка. Мне хочется плакать, когда она вступает к примеру здесь, после 1:00, но лучше слушать в контексте:

    Никогда не думал, что какой-то ебучий барабан может так дико вставлять (ну если быть дотошным, там несколько барабанов (и не совсем), залееренных и обработанных, но это всё левая матиматика).

    И дип меня может зацепить, если он ахуенный - чо бы нет-то? И дабстеп верю что есть пиздатый (для меня эталон до сих пор Nero - Guilt), но отчаялся пока его слушать, так как очень много говна надо перелопатить, чтобы найти чо-то дельное\именно по мне. Трэп тоже краем уха слышал пиздатые варианты - правда сильно не мониторил, по той же что и у дабстепа причине.

    Из лёгкого псевдо-дабстепа очень угорал пару лет назад с Katy B, ну и она просто чудовищно милая самка. А ещё недавно открыл для себя мрачняка бабского (причём тёла продюссирует все свои треки сама и работала саунд-дизайнером, если не ошибаюсь, у Native Instruments, а это блять вам не кнобики в сайленте крутить). Кароче вот меня порвало просто (самая популярная у неё, конечно, но есть и ещё пару таких же убийственных вещей - правда, остальные так себе песенки):


    Бля, хотел слегка чисто поднакидать, но понесло чота. Короче, потом, может быть (если, судя по кол-ву плюсиков, это будет кому нить интересно) могу заморочиться и по-структурированнее ебануть карту вкусов с сылками на избранные треки и тп.
    А щас пока так. И это очень сумбурно.
    Сообщение отредактировал sekatorx - 7.12.2013, 22:52
    389/429
    Ответить Цитировать
    3
  • Авичи мне чем-то по подходу напоминает фэтбойслима (хотя сравнение врядле найдет понимание у широких слоев населения), за что ему респект и уважуха
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну для меня вообще сложно оценивать текущее поколение EDM, так как я совершенно не в курсе классики (у того же Фэтбойслима я знаю только пушдэтемпо (хотя слышал, наверное, многое)). Я вообще сейчас просто жадно хватаю и кусаю, всё что попадётся, правда, большинство приходится выплёвывть нахуй. Для меня это всё очень ново и интересно, правда и о корнях не забываю, и если вдруг меня читают поклонники качественного трэша, очень советую - относительно свежие и до боли малоизвестные типы: хуяк.

    Правда щас музыкального внимания на всё не хватает, и многое из тяжелятины упускаю, но и господа трешеры нихуя меня не радуют; и если в последнем альбоме жутко мной уважаемых Death Angel, я и наколупал пару качёвых треков, то настоящие отцы, от которых я такой подляны не ожидал - Annihilator со своим последним тазиком говна - просто, сука, растоптали мою душу.

    ЗЫ: Да, у Авичи чистый прогрессив тоже очень крутой.

    ЗЫ 2: раз пошла такая пьянка, отважусь посоветовать ещё одного серьёзного и очень талантливого трансера, который в последнем альбоме неожиданно дал залп ахуенного биг рум хаусца: если вдруг кто не слышал - тут
    Ну и для тех, кто не на диете и любит МЯСО так же как я, обратите внимание на трек Mafioso - я истекаю просто.
    390/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, раз уж я в среднем обрисовал свои интересы, буду очень признателен, если какая родственная по вкусам душа не поленится и ёбнет пару ссылок на какие-нить относительно редкие, но ахуенные темы, которые я мог пропустить.
    Заранее спасибо.
    391/429
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тогда пояню. фэтбойслим крутил стилями (и критиками соответственно) как хотел. Причем выходило у него это органично, а не натянуто, как обычно бывает. вплести оригиналы мадоны посреди своего бигбитового сета - ваще как два пальца ну итп.

    ну и в плане экскурсий в классику, если будет время послушай:
    1. http://www.secondtoughest.com/music/8b106e0b.html (имеено 2ой диск из сборника) отец прогрессив брейкса
    2. http://musicmp3spb.org/album/infinite_euphoria_cd2.html не меньший отец и жонглер стилями

    причем слушать обоидвух надо именно целиком дисками, потреково часть шарма теряется
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 7.12.2013)
    ну тогда пояню. фэтбойслим крутил стилями (и критиками соответственно) как хотел. Причем выходило у него это органично, а не натянуто, как обычно бывает. вплести оригиналы мадоны посреди своего бигбитового сета - ваще как два пальца ну итп.


    То есть моя идея заканчивать все свои чилстеповые сеты нежданчиками типа Тимберлейка или Вайклиф Джина с Мэри Джей Бладж не нова? Окай

    Ферри - отец, да, безусловно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 7.12.2013)
    То есть моя идея заканчивать все свои чилстеповые сеты нежданчиками типа Тимберлейка или Вайклиф Джина с Мэри Джей Бладж не нова? Окай


    я б с Утесовым поэксперементировал) ах что это двииииижется тааам пааааарекееее
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.12.2013)
    я б с Утесовым поэксперементировал) ах что это двииииижется тааам пааааарекееее


    Да я чота и не сомневаюсь, что твои сеты были бы мультивозрастными )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Меж тем, братия, в избе моей неспокойно да неладно всё...

    Баба Дуся (http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F) моя пришла от Матвевны - бухая как смерть - и давай меня по избе-то юлтузить почём зря:
    666Results.png

    На силу убёг, и последние дни только шасть-шасть от бани к двери - голову-то просуну, гляну: авось, белена отпустила. Хуй там кочевал - неделю буянила, сейчас вон вроде только мальца попустило родимую. Так что, робяты, попробую потихоньку опять на печку забираться, а то который день на полу да в бане, как говно мышиное, обретаюсь.
    722Results.png

    Всем не хворать и урожаю!
    392/429
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы в Муви43 не было недоебанного педика Гарфильда,он был был лучшим в моем воображаемом топе комедий.
    Копы в глубоком запасе фильм который нельзя пропускать, такой же юмор абсурда как в Муви43.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 7.12.2013)
    Кстати, раз уж я в среднем обрисовал свои интересы, буду очень признателен, если какая родственная по вкусам душа не поленится и ёбнет пару ссылок на какие-нить относительно редкие, но ахуенные темы, которые я мог пропустить.
    Заранее спасибо.


    Satan – Evolution Of Cruelty отличный брейккор с гитарными риффами
    http://www.freakenergy.ru/180485-satan-evolution-of-cruelty.html

    RAXYOR vs SA†AN - From Hell And Back
    http://www.freakenergy.ru/186592-raxyor-vs-saan-from-hell-and-back.html

    Ladyscraper ‎– The Witch
    http://www.freakenergy.ru/182770-ladyscraper-8206-the-witch.html

    Bong-Ra - On Your Knees Motherfucker
    http://www.freakenergy.ru/189220-bong-ra-on-your-knees-motherfucker.html

    Bong-Ra & Igorrr – Tombs / Pallbearer
    http://www.freakenergy.ru/175332-bong-ra-igorrr-tombs-pallbearer.html
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerFan, Ахуеть, я даже понятия не имел, что такое бывает. Я думал, что дет-метал и грайндкор - это пиздец, но тут... Ребята не ограничивают себя обязательным живым наигрышем партий и ебашат с дьявольским bpm... Я просто вахуе. Мне хардстайл-то со временем показался слишком жёстким, но это - просто мясорубка.
    Хз, может когда нибудь и дорасту до такой музыки; с некоторых пор не зарекаюсь в этом плане. Хотя в отдельных треках шарм чувствуется. Прикольно было бы побывать хотябы на одной такой пати.
    393/429
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.