ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Цитата
    "Залечь на дно в Брюгге" (шедеврище)).

    я так понимаю "однажды в Ирландии" тоже просмотрен?
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 14.11.2013)
    я так понимаю "однажды в Ирландии" тоже просмотрен?


    =(
    Есть грешок.
    375/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я ща умру, если не поделюсь...
    Кароче, скинул днём братухе "Копы в юбках", ща пишу:
    - чо как, понравилось?
    - ну так, нормально, на раз пойдёт.
    - да ты далбаёп! Небось ещё и в дубляже смотрел...
    минут пять молчание...
    - да не, трезвый.
    После этого я начал признаватся ему в любви и говорить, что всё прощаю.
    А потом по переписке понял, что он не шутил нихуя. Это мой брат, я так его люблю.
    376/429
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, используешь худ в игре?
    PS охуенный блог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1r1shAler7,
    Цитата (sekatorx @ 14.11.2013)
    =(
    Есть грешок.
    377/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда становится дико обидно, когда из-за общей попсовости исполнителя и, в большинстве своём, низкого качества репертуара, остаются незамеченными или незаслуженно обосранными по инерции вот такие великолепные вещи:
    378/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sekatorx @ 14.11.2013)
    =(
    Есть грешок.


    ну направление понятно) ну как всегда начинатеся проблема, вроде и много хорошего смотрел, а как название вспомнить...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Формула_51 тут уже британский юмор голливудом обработан, но в общую стилистику всё же укладывается
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Липучка_(фильм) его ещё сходу вспомнил. он как бы полегче чуточку, да и Ричи формат, но вдруг
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак , зашёл написать про песню, она ОХУчень крутая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тож про песню зашел написать.
    1.Начал катать в этом месяце:

    2. Послушал песню (раз десять), добавил цитату из нее в подпись на стратеджи.
    3. Профит!!!:
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС, привет, хороший блог, недавно присоединился, надеюсь в нем будет минимум четырехзначное число страниц.

    Постараюсь коротко:

    1. Песня зачОт конечно. Главные достоинства с моей точки зрения: остроумный текст; общая так сказать харизма(сказано, u know, голосом Соседова из х-фактора).
    На мой вкус(субъективный по определению) немножко бы уменьшить(возможно вообще убрать) количество матерка - вообще по-царски было бы, хотя автору виднее конечно.

    2. На счет просмотра фильмов в оригинале с субтитрами - натсовая тема безусловно - по роду деятельности проходится сейчас общаться с англоязычными коллегами, уровнем разговорного английского не доволен.
    Пытаюсь прокачивать в том числе с помощью фильмов. Интересуют варианты хороших(совсем хрень не хочется смотреть\пересматривать) фильмов\сериалов с достаточными простыми диалогами(общеупотребимые обороты, фразы и т.д.).
    Начал к примеру с 2ух частей Терминатора. Мурашки, которые бегали по телу в детстве при просмотре, снова слегка напомнили о себе.
    Что можешь подсказать?

    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы не блог ХеллФаера,то так бы и не узнал про песню, такое на главную нужно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantas1sta @ 21.11.2013)
    Пытаюсь прокачивать в том числе с помощью фильмов. Интересуют варианты хороших(совсем хрень не хочется смотреть\пересматривать) фильмов\сериалов с достаточными простыми диалогами(общеупотребимые обороты, фразы и т.д.).


    Очень часто для подобных целей советуют "Друзей".
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AmnesiacKid @ 22.11.2013)
    Очень часто для подобных целей советуют "Друзей".

    Мой друг, знающий английский язык, скажем так, средне (например, Поттера он достаточно свободно читал на аглицком, ибо до появления перевода не успевал дотерпеть), смотрел "Друзей" в оригинале со словарем, ибо половину шуток было тупо не понять :)
    39/42
    Ответить Цитировать
    0

  • Бля, я стааарый....
    379/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 22.11.2013)
    Очень часто для подобных целей советуют "Друзей".


    Цитата (rezzo @ 22.11.2013)
    Мой друг, знающий английский язык, скажем так, средне (например, Поттера он достаточно свободно читал на аглицком, ибо до появления перевода не успевал дотерпеть), смотрел "Друзей" в оригинале со словарем, ибо половину шуток было тупо не понять :)


    Не могу не отписаться, так как сам прокачал язык с нуля до уровня ~100%ого понимания, начав именно с "Друзей". Причем даже не в курсе был, что его часто советуют, выбрал по наитию =)
    Правда, у меня было ~100%ое понимание текстов на английском, но на слух - что-то около нуля)

    В общем, процесс я бы выстроил так:
    1. Скачиваем друзей с двумя дорожками (rus/eng) + с субтитрами.
    2. Смотрим на английском без субтитров, если что-то непонятно - отматываем на 10 секунд назад и вслушиваемся заново.
    3. Если с трех раз не поняли - включаем на этот момент субтитры.
    4. Если с субтитрами не поняли - лезем в словарь.
    5. Если со словарем не поняли - русская дорожка (кстати, иногда дающая неправильные переводы) + urbandictionary.com
    --------

    По такой схеме я, начав почти с нулевого понимания и просмотра одной серии по ~часу+, уже к ~3ему-4ому сезону смотрел "влёт", без словарей, прокручиваний и прочего =)

    Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Дима, просыпайся, если спишь, одевайся, если бодрствуешь)
    И срочно беги в кинотеатр на фильм "Грязь", по роману Уэлша

    хочется поделиться эмоциями, но держу себя в руках и писать ничего не буду.. просто сходи на него)
    а я буду заглядывать в твой блог и ждать отчета))
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Vincent, блеать, даже учитывая, что я бодрствую и в целом одет, от ближайшего кинотеатра меня отделяют 100 с лишним суровых декабрьских километров. Вдвойне горше от того факта, что сильно уважаю этого лысого шотландского типа (кстати, последним, что я у него прочитал был роман "Клей" - пиздатейшая книга о дружбе), а так же с удовольствием посмотрел бы на работу МакЭвоя, ибо над "...А в душе я танцую" порыдал на отличненько. Короче, придётся ждать релиза на двд (ну или на выходных, возможно, удастся вырваться поближе к цивилизации - надеюсь, ещё будет идти).

    Огромное спасибо за наводку!
    380/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то вспомнилась мне древняя скандинавская пословица: "Минул месяц - ебани отчёт", но судя по тому, сколько их минуло со времени последнего - Вальхалла для меня закрыта.
    Ну чтобы до талого не гневить батьку-Одина, отпишусь сразу по прошедшим двум с момента возвращения на Старзы, так как дистанция в них отыграна унизительно детская и равна как раз примерной месячной норме.

    Но начать историю наверное следует с момента моей пиздопропажи в районе апреля этого года. Я тогда пересмотрел своё отношение к покеру, как основному занятию, которое поглощало большинство моего свободного времени. И пусть покер до сих пор единственное, что меня кормит (а временами и ебёт, как без этого) - львиную часть свободного времени я начал посвещать музыке, а точнее - музыкальному образованию (не в смысле сольфеджио и прочая нотная грамота, а в смысле - хуева туча уроков, курсов, тренингов и прочего на тему электроннй музыки). Да, последние пол-года, чуть больше, я сильно увлёкся EDM и разными её подстилями. Хотя любовь моя к тяжёлым металическим запилам далеко не иссякла, страсть всё-таки поутихла и в музыкальном смысле взгляд мой становится всё шире и шире. Но об этом будет отдельный пост. В этом всё-таки попытаюсь больше о покере.

    Так вот, поставив высокий приоритет именно занятиям музыкой, на покер я выделил 20 часов в неделю, что посчитал очень ненапряжным. Но, как это часто бывает, уменьшение плана никак не повлияло на мою лень и желание проебаца, так что итоговое количество часов в месяц (вплотную до октября) было источником стыда и подрыва самооценки. Хотя не бешенная, но плюсовость + рейкбэк в виде бонуса на первый депозит на ФуллТилте делали мои будни не такими серыми, а под конец я даже наколотил таки себе на некоторые обновки (о которых так же будет в посте о музыке) + тихой сапой соорудился банкролл для 30-ок, куда я вполне успешно и отправился, отбив у полумёртвого в плане экшна FT остатки бонуса. После этого я решил, что по полчаса сидеть в лобби - это не для мушкетёров - и вернулся колотить рейк на очередной особняк с голыми азиатками для старины Шейнберга. Ниже график за последние 2 месяца:

    3651877_m.jpg

    3651878_m.jpg
    3651879_m.jpg


    База с ФТ осталась на старом винте, а сходить к какому-нить счастливому владельцу старых шлейфов мне до сих пор лениво.

    В целом, играя по 4 часа в день, могу сказать что игра моя изменилась только в лучшую сторону (что вполне очевидно), но основные ништяки всё-таки сыпятся с психологической стороны катушки: я забыл когда в последний раз тильтовал, практически каждый день сажусь за катку если и не с удовольствием, то во вполне сносном расположении духа и состоянии ума, так как практически не успеваю устать от покера. Возможно всё так розово до первого стрика, но пока я очень доволен. И пусть, смотря на сумму на графике, немного грустно, что можно делать эти деньги каждый месяц, я всё таки думаю что на дистанции это мне сэкономит много нервов и времени, которое я потрачу на то, что действительно важно (и что, очень надеюсь, в последствии будет моим хлебом с мидиями), а покер я уже не воспринимаю как основной источник дохода в будущем, и беру пока даёт - в финансовом плане я привык себя держать в рамках, и того что я зарабатываю сейчас, мне вполне хватает. Посмотрим, сколько это продлится.

    По игре могу сказать, что я всё то же ленивое дно, которое хоть и видит множество путей, куда можно расти и анальные дыры в игре, которые срочно надо паять и забивать фанеркой, но матушка-лень и похуй-батюшка нежно укачивают колыбель моей тяги к совершенствованию. Хуйня, тащим на лаке.
    Сообщение отредактировал sekatorx - 1.12.2013, 3:49
    381/429
    Ответить Цитировать
    18
  • sekatorx, всё отлично, только картинки адово мелкие
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, поправил. Спасибо.
    382/429
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.