ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Моя любимая группа кстати. Особенно нравится момент где он поет "Бетономешалка"
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betonomechalka @ 8.10.2011)
    Повторюсь, бетономешалка месит мтт!


    А в это время, бригада строителей катает хэдзапчеги.
    117/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wE1ny @ 8.10.2011)
    Моя любимая группа кстати. Особенно нравится момент где он поет "Бетономешалка"


    Позволю себе с вами не согласиться, но с эстетической точки зрения, вокальная партия приобретает сочность и небывалый обьём в том месте, где вокалист поёт фрагмент "Каннибалиииизм!!!". В этом, и только в этом месте заметен истинный его потенциал как певца, и потенциал этот безграничен, на мой взгляд. Аминь.
    118/429
    Ответить Цитировать
    2
  • занёс таки бездеп вот этим стишком, но охуел от количества обиженок в теме - и пусть они вуалируют своё вселенское горе под грустные поздравления отхвативших, так и сквозит из бедняжек нерастраченный потенциал по проёбыванию халявного бабла
    Тем, кого несправедливо блеать! побрили, особенно не понравилось, что "какие-то стишки" получили награду, а их неебически серьёзный пост отсосал вялого. Без ложной скромности заявлю, что да, я так и предполагал что выйграю этот бездеп, и да, я признаю, что воспользовался тем, что лучше подкован в стихосложении, но! во-первых: чтобы написать сносный (подчёркиваю!) стишок - нужно слегка поебаться и пошывырять извилинами; во-вторых: не умей я писать весёлые стишки, я бы и не стал учавствовать в конкурсе, где соревнуются в профессиональном попрошайничестве с серьёзным выражением лица. Я хотя бы фан кому-то принёс и не делал вид, что я обязательно отыграю весь винтимчелендж и выигранное отправлю голодающим гватемальским старушкам. Ладно хоть тему ту закрыли, и плач Ярославны не перерос в ёбаный ШТОРМЪ из кипячёных слёз невинно отшитых.
    Спасибо всем, кто поддержал меня и тем кто просто обратил внимание!
    Сей бездеп будет успешно проёбан\отмыт и выведен с мыслями о вас и с вашими именами на устах
    Сообщение отредактировал sekatorx - 9.10.2011, 2:10
    119/429
    Ответить Цитировать
    12
  • прочитал блог с первой страницы, чуть не обосцался только не забрасывай писать
    5/41
    Ответить Цитировать
    2
  • 24fac2199517.jpg
    6/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Коплю ёбаные тонны праведного гнева и декалитры кипящих говн. Скоро этот добрый и уютный бложег будет запятнан и повсеместно изуродован проклятиями в сторону pokersavvy. Но таки дождусь ответа саппорта...
    Благодарю за поддержку и мотивацию для написания следующих постов.
    120/429
    Ответить Цитировать
    0
  • sekatorx,

    у меня друг тоже с сапортом трахается выплаты вроде как задерживают уже хз сколько
    7/41
    Ответить Цитировать
    0

  • прикольная видюха, но камент под ней просто убил:

    Цитата
    i thought it was deep throating
    121/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Как?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мммм..... Ванесса.....
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 16.10.2011)

    прикольная видюха, но камент под ней просто убил:


    я тоже так фишки умею вертеть
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой нахуй ридонли...блеать пиши давай, тебе самому яйца вертолётным винтом снесёт!!!
    9/41
    Ответить Цитировать
    0

  • Бляц, нечево пока песать. Всё идёт нихуёва, ныть не о чем, катаю по сорок регспидов в день, никуда не выхожу, жду выходных, заебалсяблятьвапщепездецкаг...не вешаем нос - Ебём "Альбатрос" PokerSavvy.
    Уже который день чешуцца руки заебенить какой-нить стешог, а ещё лучше - в прозе кирпичик наебнуть, но чото лениво и катка пока идёт. Но, есть варианты, что с недели на неделю чонить рожУ. А ещё хочецца наебеницца фхламидию культурно выпить и подискутировать, аж ногти на ногах ломит, но не с кем до выходных. Пиздавойна, короче. На этом месте прямой эфир прирываеца...
    122/429
    Ответить Цитировать
    4
  • Жесть, раздачка. Редко такие остроумные мувы проворачиваю, но опп уж больно подходящий был, полутайт в полукедах, я часто лидил сухие доски и он фолдил. На флопе играл минтрибет\фолд, но когда он заколил, я посчитал, что туза там нет, ибо он должен бы запушить, т.к. пиковое фд (да и хорошие руки он префлоп минрейзил, а тут лимп, в хитрожопости парень уличён не был). Короче, там, на мой взгляд, 50%/50% монстры и хуйня, которая забоицца туза. Но банк-то уже здоровенный, как тот ЙАААААЗЪ!11 и я фтопил педальку, ёптачо...

    NL Holdem $100(BB) Replayer
    Hero ($1747)
    ($1253)

    Dealt to Hero

    calls $50, Hero checks

    FLOP ($200)

    Hero bets $125, raises to $300, Hero raises to $475, calls $175

    TURN ($1,150)

    Hero bets $600, raises to $678 (AI), Hero calls $78 - здесь чуть случайно не сбросил. По шансам, ведь! На суперъёбаный гатшот!

    RIVER ($2,506)

    shows

    Hero shows

    Hero wins $2,506

    Жалко, канешна, паренька. А, вобщем-то, пошёл он нахуй.

    ЗЫ: Заебался переделывать раздачу, хэндхистори в PKR чуть более уёбищная чем интерфейс.

    ЗЫ 2: посмотрел раздачу его глазами. Бля, ну видишь экшн - чо не пушишь? А если уж слоуплавер ниибацца - колл флопа тогда, хуле рейзишь как путный? Ущербный, кароче, розыгрыш с его стороны. А вы как думаете?
    123/429
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется он заебись сыграл
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • какбэ, хотелось бы аргументов там, мыслеф всяких умных.
    124/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wE1ny @ 20.10.2011)
    мне кажется он заебись сыграл


    Вполне себе заебись сыграл. Весь воздух пушит любой терн. Да и флешдро тоже ебашит на ура.

    Кстати заметил особенность, в частности русских игроков, вообще не верить ререйзам А хай флопов. И с чудовищной периодичность ставить вот такие гей 3беты и падать на пуш. Особенно на 1 и втором уровнях.

    А по раздаче плотненький такой он ререйз поставил.

    И вообще я определенно забил хуй на мувы вообще без еквити руки. И ахуенно рад этому событию.

    Аргументы: как я понял ты его крутил постоянно, давил. Твой 3бет пиздец как полярен. Ты тут показываешь всего 16 комб 59 (и то наверно изи впушил бы не думая) и еще может сет 55, не думаю, что при агро динамике ты бы не атаковал лимп с 99. Незнаю как ты Ах руки играешь правда. И просто тонна воздуха по динамике, которая выкидывает на пуш, но сама с радостью запихнет поймав совпадение или ни хуя не поймав.

    И вообще при таких одсах на турне, что он может выкинуть. Если это даже гейская 9 с гатшотом, то она вколит и не моргнув.
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sekatorx @ 20.10.2011)
    какбэ, хотелось бы аргументов там, мыслеф всяких умных.


    мысли из разряда лимп пот ты в А не веришь, а тут хуяк, а у него А, но ривером его наказали за такие выебоны
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Во теперь заебись всё разжёвано. Я очень редко такую хуйню проверчиваю, и верю в добро, справедливость и плотненькие ререйзы ахай досок. Ща подумал, мне там фд не кладёцца никак. Такчто низашто пацана распял.
    evgenyy17, чота я поржал как надо с твоего камента, но не вкурю от чего смешно. Есть такая мысль, что я ебонутый, канешна...
    125/429
    Ответить Цитировать
    1
1052 поста
1 10 11 12 13 32 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.