ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Всем, кто меня ещё хоть слегонца помнит - мой пламенный привет!

    После поста Уолтера Уайта (по поводу моего тысячного сообщения), я ни с того, ни с сего решил провести жоскую экзекуцию над своей ленью и поставил себе нихуёвый такой моральный бан нахуй на форум Джипси Тим. До тех пор, пока не доделаю трек про покерок.

    Как оказалось - это было достаточно болезненно, учитывая тот факт, что я в какой-то мере графоман и пред господом нашим обязан постить всякую поебень. И вот два моих проклятья (графомания и лень) сжиблись в безжалостной пиздилке. Лень сопротивлялась чудовищно долго (что вы легко можете проследить по дате последнего сообщения), но всё таки поддалась, и суровая самодисциплина в кожаном костюме натолкала этой сучке мотивационных хуёв. А спущенная наконец-то с цепи графомания тут же бросилась помогать мне печатать эти буковки. Но так как они могут затянуться на долго, пожалуй пока тормозну писаниной и выложу на ваш суд свой перый (но надеюсь, не последний) опыт в написании трека на покерную тематику.

    Приятного прослушивания и спасибо за внимание!

    Текст песни (если вдруг что-то неразборчиво):

    1. Я был рожден под покерной звездой пиковой масти,
    Мой путь был предопределен - на Олимп попасть.
    Инстинкт убийцы впитал я с детской смесью,
    И, ебаный насос, я вырос. И вот я здесь.
    Я покер-про, сынок, и это нихуя не хобби.
    Прежде чем я войду в Старзы - они бреют лобби.
    Я страшен в злобе, Ты чуешь этот запах?
    Так пахнут пиздюли, ведь я - Властелин хэдз-апа!
    ___
    Я словно рыцарь инквизиции, когда в позиции.
    Сожгу в костре на велью - нехуй с тобой возицца.
    Как палка в спицы колеса, как в горле кость я,
    И даже без позиции в твой гроб вбиваю гвозди:
    Ставлю 3-беты, донкаю как ненормальный.
    Я над тобой как рекетир с лампою паяльной.
    И выход правильный один из этой ситуации -
    По доброй воле стек отдать и тихо съебацца.

    Припев:

    Скрывать не стану я, истина - вот она:
    Я патриарх бигблайнда и епископ баттона.
    Как баснословно вам везло... Но пришёл папа!
    И жопа госпожи удачи - в его лапах!

    Истина - вот она!
    Я патриарх бигблайнда и епископ баттона.
    Фиши прощаются с баблом - за столом папа,
    Поработит элитный вид Властелин Хэдз-Апа.


    ****

    2. Я бог в любую дисциплину - хуйня вопрос!
    Я словно дикий пёс разрываю поле в HORSE,
    В играх со мною реги разза пускают пену,
    Я охуенный мэн и в стад, и в 2-7 с обменом.
    Вожу своим членом по губам фишей в омахе,
    А реги в страхе покидают лобби нахер.
    Хуйло любое будет опиздюлено в хай-лоу.
    В Бадуги не умею (хоть кому-то повезло).
    ___
    Скажу без дураков и дур - мне похуй структура:
    Хоть в гипертурбо, хоть в турбо, хоть в рег - я просто гуру.
    Мне чужды ГТО и прочая мат-поебота,
    И ваш надроченный пушбот со мной не работает.
    Мне совершенно не важна стека глубина -
    Я и с коротышом дам врагу хлебнуть говна.
    Здесь всё как в жизни, не паникуй и будь в поряде -
    Не в длинном стеке счастье, а в умении управлять им.

    Припев:

    Скрывать не стану я, истина - вот она:
    Я патриарх бигблайнда и епископ баттона.
    Как баснословно вам везло... Но пришёл папа,
    И жопа госпожи удачи - в его лапах!

    Истина - вот она:
    Агрессия твоя на мой 3-бет намотана!
    Топ-реги хлюпают еблом - за столом папа.
    Поработит элитный вид Властелин Хэдз-Апа.

    3. Сажусь я смело к Ферруэлу прямиком в лимитный -
    Хэдз-ап наш - это избиение, а не битва,
    И без обид, но я на темной стороне покера,
    А он пока девятилетний пиздюк Скайуокер.
    Открыт кредит на унизительные процедуры:
    И Бэну Сульски, и Гэльфонду, и Исильдуру.
    К Двану и Айви я прихожу уже в кошмарах:
    Нет ничего прекрасней чем, слезы регуляров.
    ___
    Покер течём по венам - это моё призвание,
    Впизду анализ рук и самообразование.
    Правила для лохов - мой дух свободен, сына:
    Я на любой аллын могу поставить два аллына!
    С банкроллом в 3 бай-ина я покорял вершины.
    И мне не ведом тильт, ведь я бездушная машина.
    Свой миллиардный профит я посвещаю маме.
    На этом всё, свободны. Встретимся за столами...

    Припев:

    Скрывать не стану я, истина - вот она:
    Я патриарх бигблайнда и епископ баттона.
    Фиши прощаются с баблом - за столом папа,
    Поработит элитный вид Властелин Хэдз-Апа.

    Истина - вот она:
    Агрессия твоя на мой 3-бет намотана!
    Топ-реги хлюпают еблом - за столом папа.
    Поработит элитный вид Властелин Хэдз-Апа.


    Youtube:

    MP3-файл:
    Ответить Цитировать
    319
  • Охуеть
    Ответить Цитировать
    57
  • Ну пиздец. Узнал про панику вокруг покера в России. Паходу, так и придётся становиться рок-звездой, блять...

    С другой стороны, чота я не думаю, что будет невозможно обойти всю эту хуеверть. Так что на фоне общего уныния и пессимизма, протяну-ка я вам лучик светлой распиздяйской поэзии на злобу дня:

    "Пиздец настал спокойной жизни…" -
    Гладает ногти покерист. -
    "Ебацца в рот! В своей Отчизне
    Себя я чувствую как глист!

    Мой голос ничего не стоит,
    И разевать нет смысла рот:
    Возьмут и к ебеням закроют
    Мне путь к Старзам. И не ебёт!

    На то, что покер - мой кормилец,
    Им откровенно по хую.
    Ну как, скажите мне на милость,
    Мне не любить страну свою?

    Насилие мне не по масти,
    К разбою не лежит душа…
    Но я готов порвать на части
    За луз-пассивного фиша!

    Так просто депутаты эти
    Мой добрый нрав склонили к злу…
    Я б начал в печень им трибетить,
    И делать лиды по еблу,

    Огромный овербет по почкам,
    По яйцам дьявольский чек-пуш…
    Да только ведь посадят точно…
    Из-за говна сидеть к тому ж.



    В сети полно инфы полезной…
    Подумав покерной башкой,
    Сквозь DNS к Старзам пролез я,
    Как хуй в игольное ушко!



    Всех наебал я дюже ловко,
    Бунтовщикам неведом страх!
    Но всё ж, для пущей маскировки,
    Катаю в шляпе и в очках.



    Вот так избранникам народным
    Вожу я хуем по губе.
    Я Русский Покерист! Свободный!
    Ну… до приезда КаГеБе.



    Быть патриотом – это счастье,
    Но правде я смотрю в глаза:
    Тех оролей, что щас у власти,
    Пора бы выебать в туз!


    (с) sekatorx,
    Специально для Gipsy Team.
    Ответить Цитировать
    53
  • Добротерапия: Выпуск №1 (был выпуск номер ноль, но я поленился постить и проебал)

    Чота бля чат быстро уехал, пришлось из хэнд хистори выковыривать.

    baks25 said, "dubil"
    sekator x said, ":("
    baks25 said, "davai"
    baks25 said, "gazui"
    baks25 said, "pidar"
    baks25 said, "zdoxni"
    sekator x said, "vot zachem ti eto pishesh'?"
    sekator x said, "neuzheli poterya 500 rublei prevrashaet tebya v takuu mraz'?"
    ... театральная пауза c минуту
    baks85 said, "izveni prosto pereezdu zadolbali"
    sekator x said, "ok"
    sekator x said, ";)"
    baks25 said, "realno ne prav"


    ЗЫ: Ник пациента изменён. Всем добра!
    Ответить Цитировать
    41
  • Загрузил халявный турбо 6мах, ну и чтоб ему не одиноко было - парочку дешёвеньких фишефабрик...

    Баловство ебаное эти ваши МТТ. Сидишь как долбоёб, ничо не сдают, а за этим же столом сидит какое-нить хуйло великобританское с впипом, как-будто у него лихорадка Эбола и он ебашит в двукарточный как в последний раз. И всё ему боженька закрывает; и и в чате-то он, родименький, пизобольство своё лучезарное дарит; и, блять, все руки-то он комментирует, причём, наверное, с ебальником павлина, приговорённого к расстрелу - гордо и свысока. Желает удачи всем этим неудачникам, которых он высокоинтеллектуально и математически выверенно, с использованием подстроек и левелинга, перетянул позорным гатшотом на тёрне или ривере. Шакал, ёпта, англиканский.

    Ну а ты сидишь, ждёшь: "ща мне раздадут, и вот уж я-то забью пылающий чопик истинного мастерства в алчный сфинктер его сумасшедшей Фортуны! Ща я ему покажу, что лак - дело приходящее, а скилл - он с тобой и в троллейбусе, и на очке и в финском плену, ёбаный ты Биг-Беном по Темзе." И вот тебе приходят КК... Ну дальше вы знаете, боль, слёзы, клятвенные обещания самому себе вступить в шотландский секретный легион и расхуярить сквозь туман тот ахуевший альбион, в котором рождаются и проходят становление такие зловещие пидарасы, как этот.

    И постоянно блять так в этих ваших эМТэТах, как чипак - так сразу неубиваемая чилийская домохозяйка или там степенный греческий старец без половины мозга, сука. Пойду в свою уютную, влажную норку коротких и таких земных хедз-апов, ути мои маленькие, девятиминутные засранцы! Я по вам соскучился.
    Ответить Цитировать
    39
  • Ты был рожден под покерной звездой пиковой масти,
    Твой трек взорвал во мне сейчас лавину страсти,
    Спустя часа четыре на рипите твоей песни,
    Я поняла, что больше не могу, и вот я здесь.
    Я твой фанат, и это нихуя не хобби.
    И прежде чем войти в твой блог я брею ноги,
    кладу Шанель... Ты чуешь этот запах?
    Освою Покер, лишь чтоб сыграть с тобой в Хедзапе.
    Ответить Цитировать
    37
  • Так, пока покерстарс снова взялся охаживать меня пиздюлятораме в виде тотального невезения в монетках 54% на 46% , а так же 60/40%, 70/30% и 100500%/хуй тебе, а не раннер-раннер флаш.... ААААААААА, ГУДОК ТЫ ЙОБАНЫЙ!!!11, я пожалуй без лишнего шума покрапаю тут у себя спокойненько какую-нить ерунду, патамушта у меня мало денег, а отдавать их в нарастающем тильте всяким залупоглавым уклункам я не намерен нихуя. ША, черемша!

    Поэтому, чтобы разрядить ситуёвину, с гордостью вспомню, что сегодня 2 месяца как я НАВСЕГДАНАХУЙ бросил курить. Стоит заметить, что ваш покорный слуга чибарил на протяжении 9-ти! лет (посчитал и ахуел), и все попытки бросить были тщетными как заставить слепую старушку играть на стратокастере чо-нить из Slayer'а. Тухлая затея, кароче. Что же мне помогло бросить? Ответ в меру банален - книжка Аллена Карра. Один раз, в 17 лет, я уже бросал по ней на 2-3 недели, но по глупости начал опять в одной из моих коммандировок в Бухарест (фсмысле, мы с пацыками наебашились*, и я решил проверить насколько мощно я бросил курить, долбоёп). Сейчас я уже более ответственно отнёсся к этому вопросу и даже сразу, прямо в первый день подверг себя аццкой проверке - пошёл на днюху к другу (тому самому, что живёт со мной щя, водитель из предыдущего поста), где все пили, курили и предавались разврату. Выдержал легко. С тех пор прошли уже мириады пьянок, снов про то, что я (ЕБАТЬ-КОЛУПАТЬ!) снова закурил, а так же традиционные подколы курящих корешей, мол, ты бросишь тока когда робокоп родит рикимартина... Хуйня война, лишь бы не убили! Продержался. Правда, есть один побочный эффект. Когда перепьёшь - сносит башню к древнеегипецким хуям. Ничо не помню, как будто веслом по скворешне уебали. Ну, это не так критично.

    Теперь конкретно о книге. Я знаю, что там частые повторы, внушение и т.п. Мне похуй, я чётко решил бросить курить и разрешил себя загипнозить до икоты блять. Главное, сработало. И ниибёт. Это одна из тех вещей, о которых не надо задумываться на предмет "а как жыж это работает-то, ёбана?", а просто наслаждаться тем, что действует. Единственный, на мой взгляд, способ бросить, не повреждая остатки нервов, мозгов и душевного равновесия. Рекомендую.

    *заметил, что среди моих читателей есть поклонники падонковской культуры. Спецом для них полный отчёт о той аццкой вечерине под спойлером.



    текст датируецца 20.06.2009

    Эта история произошла три дня назад. Хотя, какая нахуй история? Это блядь летопись непрекращающихся событий за 24 часа реальнава времени. Перечень пиздецов и ахуев. Отчот и ебаный рапорт.

    Так случилось, што у двух моих корешей - у Тампо и Жэки Рыжево - произошло ниибацца недоразумение. День рожденья. В один день. Ну хуле, такое раз в жизни бывает - надо отметить с размахом, и ниибет. Я, по такому поводу, забил гранитную залупу на сессию и съебался в родной городок. Инкогнито, ебать. Ибо если мои любимые родители узнают, што сынуля раз в полгода не может отсидеть 25 дней на ебаной сессии (заочной), то Диму загрызут нахуй через телефон, предадут анафеме и выебут в мозг до такой степени, што мозг забеременнеет раковыми клетками.

    Кароче, как ниибацо шпион я на говноебучем пазике притарахтел в свою деревню, по-пластунцки дал дусту с автовокзала к Жэкиной машыне, как ниньзюцу забрался внуторь и мы сорвались с места. На точке сбора нас уже ждали Мирон, Прэс и Саня Рыжый (запомните, блядь, эти культовые Имена!). По-быстрому загрузившись всякой полезной ебатой, мы двинули в Дубовку, где у Жеки с Саней была дача.

    Когда мы приехали на место, слово "дача" вновь всплыло в моей памяти, блеснуло синей жопой утопленника и снова кануло на дно. Дачей этот разъебанный и трухлявый частный домик мог бы назвать только слепой на оба глаза тунгусский олень с синдромом дауна, блядь. Но мы, какбэ, не эстеты. Завалились и поебать. В доме нас уже поджидала Танюха (спонсор последующего богоугодного пиршества, дай ей Джа здоровья!) и фхлам уебошенный Тампо. Оказываецца, эта безответственная сука еще утром встретила своего старого товарища, который только што вернулся из армии и вместе они благополучно угандошились в филе из человечинки. Товарищ, надо заметить, пощитал корректным увязацца за Тампо и несанкцианированно пробрацо на нашу вип-тусу, нах. Между пацанаме мы тут жэ решили, есле чо, сделать этому товарищу больно и отправить пешком в его ебаные Восвояси, или кде он там жывет... Забегая вперед, чувак аказался скромный и компанейски, по сему ево сандали остались дефственно чистыми от пыли дорог.

    Пока мы раскидывали вещи, хафку и бухло, ебаное зомбе по имени Тампо организовало внеочередное пробуждение с целью заебать вновь прибывших сакраментальной фразой: "пачиму ты не рад меня видеть, сука?". Пьяному трезвово не понять, поэтому мы до поры, до времени сдержывали порыв дать алкогольному торопыге пизды ногой по жопе. Но когда этот пограничник между реальностью и пьяным трансом уебался в костер и прожог Жэкину спецовку, ему ненавящиво дали понять, што близицца час суда и расправа будет ахуеть какой жыстокай. Тампо на удивление быстро всосал фсю сложность своего положения и сдриснул отсыпацца.

    Дальше пошла фаза сосредоточенного нахуяривания бухлом и хаваниной. Када мы будем седыми, дряхлыми и унылыми уеботами, мы, канешна жэ, станем степенно пить горькую, не торопясь, с умными разгаворами и еблами. А щас молодая душа просит безудержного экшна и разнузданности, по сему этот жалкий этап примитивного и судорожно быстрого расширения сознания мы промотаем и перейдем, нипасрецтна, к веселухе.

    Первым тревожным звоночком, предвещающим зарождающийся пиздец и ахуй, стал очередной выкидыш ущербной фантазии Жэки Рыжево. Он не придумал ничего веселее как уебать ногой чан с остатками пельменей и потом, насажывая их на вилку, швырять во всех подряд. Он, кстате, всегда начинает все наши вакханалии соревнаваниями по метанию чего нибудь. Похуй чего - будь то тапочки, соленые помидоры, дрова или гаечьные ключи. Знай! Если Женя Рыжый чота фкавота метнул - быть веселью!

    Вдоволь настрелявшись пельменями по синющим еблам боевых товарищей, нас проперло на потанцевать. Благо, тачка была загнана во двор и качала музу так, што хоть святых за мудя выноси. Вскоре танцевать на земле нам остоебенило, и наши бренные тела потянуло ближе к звездам, ебать мой хуй. Во дворе, именно для таких изысканных целей имелся разъебанный сарай для дров, ласково оббитый руберойдом. В одном месте рубероид, паходу, слопала ахуенная сельская моль, такшто от стены остались лишь четыре поперечные балки, по которым весь наш шоу-балет Тодес, блядь, забрался на крышу хлипкой конструкции. Пляски пошли веселее, штояебал...

    В этом месте глумливый читатель, наверное, потерает ручки и гадко ухмыляеццо: "Хехехе! Ну вот щас эти долбоебы правалюццо нахуй с трехметровой высоты и отшибут к ебеням свои тупые головы". Хуй тебе, оббитый руберойдом, уважаемый читатель, а не массовое крушение. Произошло кое-что по-интереснее...

    Когда нам порядком осточертело экстримальное шевеление членами на скрипящем сарае, мы стали поочередно спускаца вниз, на грешную землю, блядь. Тут-то и дал о себе знать выпитый спирт. Каждый изгалялсо, как мог. Лудше всех данный финт ушаме выдался у Танюхи. Весу в нашей красавеце, не спиздеть, кэгэ сто с хуем, поэтому она, не мудрствуя лукаво, самоотверженно поскользнулась на одной из поперечных балок и уебалась пиздой на другую. Кокетливо моргнув голозаме, она медленно так завалилась набок и юркнула фсей тушей внуторь сарая. Хуяк! - и только жалобный треск поленьев пролетел над спящей деревней, блядь...

    - Ебаааать! Прямо "пирожком" села... - успел восхитицца изобретательный в эпитетах Саня Рыжый.

    Чуть позже Таня уже делилась впечатлениями:

    - Ебаный в рот, аккуратно ведь слезала и на тебе. Ой, как болиииит-то... Харашо, што я не мужик - ваще пиздец был бэ. А тааак... Хуйсним, наливай!

    Ещо через полчаса возлияний, нашу кампанию разорвало двумя противоположными и ниибацца своевременными предложениями. Мы с Мироном ратовали за поиск местных блядей, а Прэс с Тампо предлагали нехуйски взбодрицца, искупавшись в пруду, што рос неподалеку. Сошлись на том, што у каждово свой рок. Эти два долбоеба пошли кожу полоскать, а я и Мирон двинули в блядеэкспедицию. Наш донжуанский вид, по всем прикидкам, должен был вызвать у девушек всесокрушающий оргазм еще на подходе: Мирон был полностью облачон в розовое махровое одеяло, а я - в шорты на босу ногу и теплую болоневую куртку.

    К нашему огромному сожалению, бляди в этой дохлой деревушке либо вымерли нахуй, либо мастерски спрятолесь от нас. Улица была пустынна как детсад после ядерной бомбежки. Мы с Мироном парни не стеснительные - решыли сделать ход конем - пошли прямиком к соседям, пробить пащот дармовой пиздятинки. Вдоволь настучавшись в окно, мы наконец-та смели лицезреть обеспокоенное лицо хозяки через грязное стекло. Весь ее вид выражал глубокое, штоахуеть, желание помочь.

    - Мать, а у вас тут в деревне бляди-то есть? - самое интересное, што Мирон употребил именно термин "бляди", што чуть позже послужило для нас причиной культурного шока.

    Тетенька задумчиво пошевелила лицом и сказала (беспесды, так и сказала!):

    - Нет у нас тут блядей, милки. Племянницы мои приезжали недавно, но с неделю назад домой уехали. И вы домой шагайте, поздно уже.

    "Хуяссе!" - синхронно подумали мы с Мироном, решив, што либо у тетки хуевые отношения с племяшками, либо очень толерантное отношение к беспорядочным половым связям.

    Вощим, вернулись мы обратно с пустыми руками, раздутыми либидами и грустью в глазах. Настроение начинало падать, но тут его резвенько подняли наши пропавшие ихтиандры. Один из них - Тампо - дрожащий как осиновый глист, был завернут в свою и прэсовскую одежду, а сам достопочтимый Прэс (братец мой, кто не в курсе) героически хуярил в одних трусах, кирзовых сапогах и с солнечными очках на обезумевших пешках. Освежающие процедуры повлияли на него совершенно не так, как он того желал, ибо качало его теперь заметно пиздаче. Уже на подходе к костру он проломил собою два листа шифера, которые был неудачно установлены возле крыльца. Удовлетворенный содеянным, наш отважный говнодайвер отполз к бревну, на котором до этого сидел, и, поправив очки, медленно произнес: "Я - Блэйд нахуй!". Чесно сказать, в этих очках он реально походил на легендарного охотника за вампирами. Особенно цветом кожи, так как вылезая из пруда, мой брательник совмещал это нелехкое дело с грязевыми ваннами - то есть немножко падал в прибрежное месево еблом и другими органаме.

    Тампо - напротив - нихуево протрезвел и плотоядно стучал зубаме, опасаясь того, што челюсть щас не выдержит напора и раскрошыцца к ебаной матери. Мы повторно начинили его водкой и отправили баюшки. Еще с полчаса мы слушали душещипательные вампирские хроники Прэса, но когда повествование вытеснили безсвязные фразы типа "ебаные вампиры...", "им фсем пизда..." и "мало ли каво это ебет?" - таки решили укладывацца спать. Нас ждал второй беспощадный день.

    ЗЫ: если впёрло, плюсуйте - буду изредка выкладывать чё-нить из проверенного старого, а если созрею - авось, и новенькое награфоманю.
    Ответить Цитировать
    33
  • И не в порядке выебона, а наоборот, в виде покаяния: запощу первую и единственную записанную мной песню. Как и водится - о несчастной любви со школы. Записана года 3-4 назад полностью на компе. Живые тока гитара и голос. обидно, что столько времени проёбано с той поры, а ничего нового не записано (хотя материала жопой хавай).
    Кароче, на качество записи не обращаем внимания - главное мысль же, не? Да и в основном материал в разы тяжелее и качёвее, это типа баллада. Кароче, чисто на зубок.

    1.______________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 552

    Ответить Цитировать
    28
  • Всем физкульт-привет! От бложека моего мощно повеяло ароматом мертвечины, так что сегодня я возьму палку и расковыряю этот ёбаный трупак.

    Инфы накопилось где-то на пять-шесть "я заебался четать, нахуй етава секатора с ево блогом", но так как я ленивая скатина, севодня я распинаца не буду, а просто пока напишу небольшую заметочку. Остальное всё попозже.

    Заметочка будет на тему лудомании и извечного "фишей на всех хватит" (тему решил развить после ответа SMSL2010 на мой вопрос в его блоге).
    Дело в том, что я, грубо говоря, проживаю непосредственно с самым настоящим фишом. Это мой отчим. Он ебашит в покер уже который месяц по 6-8 часов в день (мне бы его работоспособность), ежедневно заёбывает всех, кто попадёт под струю свежего нытья, всякими говноебучими раздачками, которые я (да и он) видим по сорок раз на дню. Для него же они нихуя не теряют очарования\вселенской грусти - постоянно воздух разрезается всякими "БЛЯДЬ! Да что ж это такое?" и "Хихихи, вот мужику, наверное, обидно...". Я ему говорил уже миллион раз с разным содержанием грубости, что те раздачи, которые он пересказывает - мне не только нейтрально похую, но ещё и раздражают тем, что он преподносит их как невероятные и до брызг уникальные. Причём, в очередной раз повествуя, как его топ-пару, после выставления на флопе, перекупило монстр-дро или там какие-нить оверки, он, блять, при этом негодующе и на полном серьёзе сокрушается, мол, "как так? СТОПРОЦЕНТНЫЙ же выйгрыш?" Блять это слово "стопроцентный" меня просто выносит . Я ему говорю, что префлоп даже 2 туза имею только 82%, а он смотрит на меня как на долбоёба и источает печаль.
    Сколько раз я ему говорил, давай я те накачаю водов (он всякие говно-мтт до $1 играет) - сиди, смотри, всё равно делать нехуй же (он у меня пенсионер). Как минимум, будешь в ноль играть. А он мне: "как ты не понимаешь, у меня уже голова не та, нечего мне учиться!" и опять через весь стол 40 бб пуш с А4о, ёбаный ты негодяй.
    И винить то некого - сам, дурак, научил. Ну а кто ж знал то? В шахматы он тока так рубица.
    Зато настоящее пособие по фишам! Тут вам и оебенелое метание по дисциплинам - то омаха, то холдем; то хэдзап, то мтт; то кэш, то снг. Так же совершенно алогичные, но регулярные стопвины, при полном отсутствии стоплоссов - попадёт в призы с утра пару раз подряд и дальше ссыт играть, а вот если тока замажеца - пиши "пизда покою и банкроллу". Так же практикуюца ауристические запрыгивания на лимиты выше, где опиздюливание ускоряется, принося всё больше боли и мучений. А потом клянчит у меня на раскруточку...
    Но самое милое - это когда он апнеца, займёт первое место в ст-пиханине на 180 тел (30 баксов) и давай мечтать, о том, что если так каждый день зарабатывать, то будет охуенчик. А потом можно и по лимитам расти...
    И хуй бы с ним с этим покером, но есть несколько причин, которые напрягают всё больше:

    1) Он сердечник, перенёсший 3 инфаркта, а покер нихуя не дзен-буддизм. Ему об этом все твердят, но он говорит, что у него всё под контролем (у него рабочее место - кровать, рядом с которй лежит хуйня (тонометр?), с помощью которй меряют пульс) и он каждые 40 минут проверяет, чокак. И смех и грех, блять. Покерпро.

    2) Он стал намного агрессивнее. И не в покере, а по отношению к окружающим, хотя мож это старческое.

    3) Естественно, стал меньше уделять внимания матери, что в свою очередь накаляет обстанову в семье.

    И хз, чо с этим делать. Я всё думаю, мож настоебёт со временем, станет по-меньше играть (тем более, проигрывать-то не особо в кайф, а он медленно, но верно заливает). Но чё-то всё никак.

    Так что, с одной стороны, данная ситуация какбэ намекае, что фиши, реально, будут всегда и это радует. С другой стороны, их лудомания приносит и им, и их близким достаточно негатива. И если у моего отчима залитые суммы далеко не космические, то некоторые экземпляры заливают яебёшь какие балабосы, и, имхо, далеко не всегда, они могут себе такое позволить (как бы мы ни хотели так думать).
    Ответить Цитировать
    27
  • Нехуй делать пока, в ожидании надвигающихся новогодних извращений, напишу-ка я пожалуй отчёт.

    Про покер даже не охота писать - такое ощущение, что дед мороз поставил тебе бидончик кала под дверью и гогоча убежал ебать магических оленей. 700 туриков в ноль с недобором в 18БИ и изматывающими качелями, кулерами и т.п. Классика жанра, короче. Похуй пока дышим.

    Внепокерная движуха радует в разы больше. Сначала небольшая ремарка: есть (точнее было) у меня такое качество неприятное: если человек вызывает у меня уважение, я очень близко к сердцу принимаю его слова, чуть ли не как истину в последней инстанции. Поэтому очень горько блять наталкиваться на факты, которые опровергают, казалось, совершенные суждения авторитетных людей.

    Так у меня было с некоторыми концепциями Исполнителя, хотя в целом почерпнул (а местами и зачерпнул нехуйова) очень прогрессивной инфы, которая во многом изменила моё отношение к миру. Кстати, благодаря ему, опять же, я и понял, что насколько бы человек не был продвинутым, умным и опытным, он всё равно не идеален, и не стоит заглядывать ему в рот и слепо хавать всё, что он втирает. Порой я поражался, как человек, настолько шарящий в психологии, банально срывается в каких-то детских проявлениях инфантильности, непонятной агрессии, а история с его исходом блять - это вообще песня... Совсем не ожидал такой незрелой, дешёвой реакции (уверен, он сам сейчас жалеет отказался от этой площадки, о чём косвенно свидетельствует его последняя запись в ВК) от Славы. Причём "наезды" со стороны администрации были достаточно корректными и аккуратными. Зато уж сколько форумных революционеров повылазило - ебать-ебать, у всех-то права гражданские прищемило, админы зверствуют и прочие ужасы... Особенно противно было наблюдать откровенные оскорбления модераторов от типчиков с репутацией, которые типа в праведном гневе, нихуя не боятся, а на самом деле и ежу понятно, что на GT наверное самый адекватный и либеральный модераторский состав, о чём, кстати, свидетельствует то, что мой дневник вообще существует.

    Чё-то понесло меня. Короче, об авторитетах. помню как пошатнулась моя вера в непогрешимость Феруэлла, когда он на вопрос об осознанных сновидениях ответил своим пижонским "г". Возможно, я очень везучий, так как мельком глянув Михаила Радугу, я буквально сразу и почти каждую ночь стал тестить эту тему и пришёл в откровенный восторг - это реально волшебство, благодарить за которое стоит просто ебанистический потенциал нашего мозга. Кто ещё не практиковал - вы ооооочень много теряете. Правда, в основном говорят, что нужно неслабо так потрениться, чтобы всё было качественно, а уменя, походу, просто предрасположенность.

    Ну так вот, от эфемерного наконец перейду к материальному - опять же у того же Феруэлла как-то спросили, как он относится к планированию, на что снова последовало уже знакомое "г", которое так впилось мне в память, что я ни в какую не хотел начинать что-то расписывать\планировать, хотя часто натыкался на инфу, что это дико помогает в любых сферах. Но Фэруэлл же сказал, ёпта!

    Ну и тут, в очередной раз наткнувшись в одной из книг на эту тему, решил всё-таки попробовать, так как понял, что проёбываю очень много времени впустую, совершенно не тяну долгосрочные цели и вообще плыву как кал по коричневому полотну реки жизни.

    И скачал я себе LeaderTask, и как нахуячил целей\подцелей и прочей поебени с разными цветами\преоритетами\сроками и прочим (мне даже понравилось, чувствуешь как в ладонь буквально ложатся яйца твоей собственной жизни, и ты за них крепко ухватился).

    Короче, весь этот месяц я жил по плану - и о чудо! - процентов 80 всего запланированного я выполнил, плоды моих трудов беспизды очевидны и прекрасны, как улыбка Джессики Альбы. Жизнь реально наполнилась смыслом.

    Правда на пути к звериной эффективности меня поджидала пара подъебосов (под которые просто в следующий раз стоит выделять окна и резервыне дни) + был один жёсткий пересёр. Я начал ежедневно наматывать как минимум по часу пеших прогулок в быстром темпе и где-то в середине месяца походу простудился, но очень хитровыебанно. Затекло ухо наглухо, но совершенно не болело, в остальном всё шоколад. Ну думаю - пройдет наверное, а если нет - пробка какая-нить серная - пойду к ушнарю, пусть поковыряет, хуле...

    А день на 5й ближе к вечеру стала затекать правая сторона ебала + немного рука и нога (тоже правые). Очко сжималось так мощно и амплитудно, что можно было металические детали блять выпиливать, пережил ночь кое-как и ебанул в больничку. К неврологу только по записи и похуй дым, что мальчона походу ща инсульт нахватит и будь здоров. Пошёл к ухологу, хуле делать. Тот походу наркоза у какого-то коллеги уебал уже с утра, сидит на расслабоне, в ухо мне посмотрел как в телевизор, витаминки прописал - иди грит, не помрёшь до понедельника - придёшь на повторный чекаут.

    Пиздато, думаю. Ладно у матери оказался знакомый невролог, грит, проколите курс такой-то поебени, походу лицевой нерв простудил + сидячая работа, защемление мож какое. Так вот потихоньку и отпустило.

    Ну и возвращаясь к планированию - оказалось, мощная штука, если подойти ответственно.

    Кароче, Феруэлл пиздит. Всех с Наступающим!
    Ответить Цитировать
    27
  • Нучо, ёбаный ты Куан-Чи. Я ща в таком приподнятом расположении духа, что хочеца найти каво-нить беспантовово, разорвать ему ебало рыболовными мармышками, набить туда лягушачей икры и заварить нахуй сваркой.

    Я, лёгкой походкой, перешёл на новый для себя лимит $15 и начало не предвещало беды. Я играл 1 стол с охуенно обширной и новой для себя системой нотсов. Но каво нахуй это ебёт блядь??! Трое пацанов, играющих в современном и модном агродолбоёб-реготрахер стиле, в рот ебали все мои нотсы и одностоловую концентрацию. Я наловил ёбаный эскадрон кулеров, пару раз сделал плохие тильтовые коллы, в одном матче поймал доселе неиспытываемый мной манкитильт такой сокрушительной силы, что хочеца рыдать как ёбаная школьница. О дааааааа, это непередаваемые ощущения...

    Короче, чтобы было понятно, я накидаю вам примерную схему моего изнасилования:

    1) садица первый дикий шляпмэн с -32% рои, переезжает меня в префлоп олыне в первой игре, сам рематчит, ловит на постфлопе доппер против моей тп, забирает 3\5 стека, заносит монетку на остатки. Я со спокойной душой жму рематч, зная, что если эта пидерастическая личность выиграет ещё раз, я, по советам форумных хаперов, отдеклайняюсь и ебись он как хочет. Но замануха в том, что этот матч Тёмные силы дают мне выиграть, а потом он переезжает (4й матч), перекупает бомжатским каким-то гатшотом (5й матч) и закономерно овервельюпушит тёрн и я колю по слабой тп в тильте (6й матч). Прокусив губу до мяса таки жму "УБЕЖАТЬ НАХУЙ В ПАНЕКЕ" "деклайн" и приступаю к гореванию. В этот день больше не играю (не потому, что ссу, а потому что уже и так вечер и норма по играм почти выполнена).

    2) Утро следующего дня. Без прелюдий, сразу, ко мне садица ещё один основной с -16% рои и без лишних слов, сразу хук слева, хук справа, потом заманивающий пропуск, и решающие апперкот, с колена по яйцам и веслом по жопе. Свободен, папа. -5 БИ.

    ОК. Мужчины не плачут. Съёбываем от компа, пытаемся веселица и веселить окружающих, вкусно обедаем, плодотворно бренькаем на гитаре, все такие на позитиве присаживаемся опять за комп.

    К нам подсаживается мальчуган с полтыщей игр и +5% рои, начинает активно колить трибеты, мы начинаем активно не попадать во флопы. Доппер в тп, затем монетка на остатки. -1 БИ. И тут, внимание!, единственная моя оплошность в искусстве акцептинга и деклайнинга - я нажимаю акцепт, хотя понимаю, что пацан агрессивный, тяжёлый да ещё и с плюсовым рои (заметьте, что никакой хуйни, кроме загадочно охуевшего процента колла 3бета, я от него ещё не видел). Во второй игре он чотко заколил мой 3бет на 85о, и проколил 3 барреля на стек с 4й парой пятёрок, эффектно вскрыв блеф. Возможно, он охуенный рег и прочитал меня как туалетную бумагу, но в моей голове возникли сомнения и я решил удостоверица и нажал акцепт ещё разок. Полностью же всё то блядство, что вытворяет эта мохнатая уебень, открылось мне только в 3й игре. Он пиздец как телефонил и ущербно блефовал, но хуле толку? К этому времени ему уже включили гадмод (до этого я сам отдавал ему очень дохуя банков, не попадая во флопы, так как думал, что плюсовый парень не станет колить чекрейзы, тубаррели и 4х 3беты с хуйнёй), и всё это разоблачение и клёвые подстройки не помогли мне... Я опиздюлился как беспантовая чихуахуа, выхватывая дикие куллера и доминации. И да, да, он таки позволил мне выиграть 3-ю игру, дабы потом ещё три раза отъебать меня в сугубо развлекательных целях.
    Это печально...

    Короче, чувствую себя, как этот ускоглазый воин...


    А на самом деле, всё вышенаписанное - это негативные эмоции, которые я попытался обратить во благо, немного побаловавшись с самоиронией и, надеюсь, подняв вам настроение. Ни в коем случае не воспринимайте это как нытьё. Ни одна больше бэдбитная раздача не излячкает и не посрамит девственные страницы этго дневника, если только меня не поимеют в чудовищно диких формах и я не сойду с ума от горя и унижения. Раздачи с бэдбитами - это хуйня и кал, и каждый уважающий себя (и, блядь, других!) форумчанин должен это со временем понять. Можно, конечно, показать особо изысканный переезд одним аутом или типа того, но это должно быть не со слезами на глазах, а с высокомерным эстетством. Типа, хвастаешься, как тебя вчера битой бутылкой в жопу пырнули, а получилось шрамирование в виде солнышка. Так-то блядь! Везде надо видеть проделки добра и заебися.

    Ну а теперь перейдём к планам на этот месяц, а точнее - на его остатки.
    После вот такой хуйни, длившейся с 7 декабря и по сей день:


    И учитывая, чем она закончилась, я принимаю волевое решение начать всё с чистого листа.

    - Не $15 лимит, а $7.
    - Не один стол, а два.
    - Ну и пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет старзам, чтобы рейк мой мученический полез у вас из жёппы с кровавыми брызгами, ёбаные вы неруси.

    Ну и планы по прибыли, конечно, наполеоновские, но каво это ебёт?

    До 31-го числа набить 700$ чистого профита и закрепица на 15-ом лимите, игря по 60 турбо турниров в день 2стола. Сейчас играю 7ки и перехожу на лимит 15 по набитию 10 БИ к нему (150) и откат обратно, в случае успешного их проёба.
    Весь профит будет выведен, так как банкролл для 15 лимита у меня и так есть, только я ещё пока говнецо в плане скилла для 30 лимита.

    Бабло пойдёт на подарок к моему ДР (17 февраля) и, по совместительству, на самые охуенно нужные мне вещи.

    1) Пока мой друг был на отдыхе в армии, его электруха и комбик лежали у меня, доставляя мне ебатькакую радость. Когда он приехал обратно, он забрал мою преееееелесть, потомучто он ёбаный гандон истинный хозяин и имеет на это право. Я его понял. и простил. И ещё меня страшно ломает без гитары (я сам охуел). Пришлось выпрашивать у него же аккустику на время, но это то же самое что дрочить вместо полноценного отвязного коитуса (учитывая то, что я нихуя не фламенко играю, а трешовое рифачьё - тем более - аккустика, и я на ней играющий - это аццкое уг). Поэтому я куплю вот чо:


    Гитарка бюджетная, но пиздатая, а Лес Полы и Стратокастеры я буду покупать, когда буду играть с Бжоернёй и Ливбом\ когда мою группу будут разогревать Металлика и Слейер \ когда я разочаруюсь в себе и продам почку.

    В любом случае к ней надо будет взять либо проц, либо тупо педальку дисторшн. Пока не решил. Комбарь ждёт пока.

    2) Так как приходица часто общаца с сиквенсорами (ибо параллельно с металом заинтересовался электронной музыкой), появилась очень острая потребность в миди-клаве. Планирую взять пока какую-нибудь подержанную.


    3) Ну и бонусом ,если цели по профиту будут выполнены, то нахвачу ещё себе вот такую хуёвину:


    патамушта я хачу быть ниибаца умным и начитанным.

    Заказывать, наверное, придёца с Амазона, ибо у нас накрутки пиздец какие. Помню, видел здесь на форуме кого-то, кто брал эту вещицу через инет-магазин. Придёца найти и допросить.

    Короче, мотивации дохуя. Осталось только прикрутить к этому анализ сессий, ибо я вообще этим не занимаюсь, и это пугает. Наверное, потому что не умею. Надо учица, хуле.

    Удачи мне и всем, кто почитывает мои отложения.

    ЗЫ: Ебать, чуть самое главное не забыл. Хочу наконец таки попробовать записать песню\трек на покерную тематику. Не знаю пока в каком стиле. Скорее всего это будет отцовская ганста-рэпчина, так как в этом формате можно норм развернуца на покерную тему. Времени себе даю на эту затею до своей днюхи и ниибёт, ибо в планах давно и наработки в черепуге вертяца, но ёбаная лень срёт в галоши. Буду бороть себя.

    Есть ещё ряд целей, более личных, и поэтому нихуя не для блога. В некоторых из них удалось изрядно продвинуться уже сейчас, а некоторые, сука, ещё умудряюца дегродировать по децлу, мрази. Но, вцелом, тенденции в моей жизни намечаются положительные и сулящие всемижеланное заебцо! Проявим же характер и ухватим судьбу за морщинистый клитор.

    Ну и для ауры попробую непотребств сладких подгрузить на страничку:


    педобир одобряе этот пост

    Ответить Цитировать
    26
  • И немного научных изысканий. Сегодня у нас на повестке дня: Муза. Причины возникновения, область применения и принцип действия.

    Зашёл я, значит, по наводке камрада chexonte в блог Родиона Лонги. На свою беду наткнулся на этот пост и ни с того, ни с сего понял, что хочу написать стих о девичьей заднице, так как являюсь ярым поклонником этой области женского туловища! (хотя, блять, сам клип даром что имеет яркую представительницу этого класса девайсов, вцелом является бенефисом какого-то завывающего уёбка с хуем наперевес. Брррр, блять...). Следующие 40мин-час ушли на сей творческий порыв.

    Вот такая интересная и немного странная цепочка событий привела к написанию данной хулюганистой скороговорки:

    За твои ягодицы кошерные
    Я готов в самолёте разбицца!
    Я бы выебал птицу, наверное,
    Если б были такие у птицы.

    Инвестицию сделал бы в памятник
    В честь батонов твоих заебатых.
    Если б только прижаца губами к ним...
    Или чем-нибудь продолговатым.

    Вот что точно должно находицца, блять,
    В Красной Книге, на первой странице!
    Редкий жопы подвид: "jagodicius".
    Я подал уже пару петиций...

    Если б выбор стоял: эрудиция
    в бабе главное иль ягодицы?
    Я б тому, кто вопрос задаёт мне такой
    Глаз бы вырвал к хуям из глазницы!

    Если б на ягодицы царицы моей
    Вдруг напал жуткий клоун-убийца,
    Я б, скорее всего, расхуярил его...
    ...нет хотя, предпочёл бы укрыцца.

    Пусть пиздят, что не грудь у тебя - лишь сосцы,
    А ебало как в сводках полиции,
    Что глазёнки косы, а под носом - усы...
    Кто-то щас там, пардон, допиздицца!

    Всё равно я женица тебе предложу,
    И по старой семейной традиции:
    Только жопу люблю, лишнее - обрублю
    И повешу на кухне коптицца.

    Сообщение отредактировал sekatorx - 29.8.2012, 7:07
    Ответить Цитировать
    23
  • Как-то к Конфуцию подошёл один из учеников и спросил: "Скажи, мудрейший, что бы ты посоветовал начинающему онлайн-гриндеру?"
    На что Цзы, задумчиво рыгнув, изрёк: "Защищай фишей как друзей своих; прячь так далеко, как прячешь короб с ганджей; еби так, как жену свою - в одиночку и властно. Ибо с каждым отданым на растерзание фишом, ты уменьшаешь их популяцию, что по сути своей - геноцид, ёбаный ты фашист!".

    472 год до н. э.
    Ответить Цитировать
    23
  • ЕБААААААААААААААААААААТЬ!!!! ЛУЧШАЯ РАЗДАЧА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

    Опп ебанько, любит донкать со всякой поебенью, уже донкал в спаренную доску с какой-то анальной гречкой, и ща я решил его флоатнуть и репушнуть бланк турн, типа защищаю ниибаца трипс от фд + не стал бы, наверное, исполнять, но в тильте таком нормальном, что нуевонахуй ща я преподам тебе урок хайстейкблятьблефа! Сделал рейз, а не пуш, правда. Чтоб страшнее было.
    Вощим, каламбия пикчерс вахуе ваще:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Poker Stars
    ($1,910)
    Hero ($1,090)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $80, calls $40

    FLOP ($160)

    bets $120, Hero calls $120

    TURN ($400)

    bets $240, Hero raises to $800, calls $560

    RIVER ($2,000)

    bets $80, Hero raises to $90 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $2,160

    Я блять на ривере чуть со стула не упал.... ЧОЭТОБЛЯТЬ БЫЛО??? Жаль не успел контрл + D нажать и показать карты. У него наверное сразу рак ебала бы образовался.
    Ну дай бох ему здоровьеца и всей его семье, в следующей раздаче он выставился с А8 против моих АТ и мы закончили упражнение.
    Сообщение отредактировал sekatorx - 24.5.2012, 11:10
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну вот и моя пора нагрянула делать месячный отчёт. Правда, после просмотра результатов некотрых соседей по форуму, хочецца аперативна завалить ебасосину и тихо гриндить мелколимитную жижу ради ёбаной щебенки.
    Правда потом я смотрю на количество щебёнки, набитой в этом месяце, и понимаю, что за месяц я ни разу в своей жизни стока денег не получал. И на душе становица слаще.

    Начнём с того, что я ленивое говно. Но говно упёртое и не желающее с этим мириться. То есть, мне бы тихонько лежать и вонять о том, что я бы начал, конечно, катать как проклятый, но мне мешает то-сё и вообще, блять, всё... Но я смотрю правде в её высокомерное ибало и понимаю, что ничо мне не мешает, кроме меня самого. Поэтому надо как-то помешать мне мешать себе. Ибо я заебал.

    Так вот, с начала месяца, окрылённый своими микро-успехами и более-менее ровным графиком за январь, я разявил довольную скворешню, ловя полным ртом воздух новой жизни - той, в которой я зарабатываю покером достаточно, чтобы начать себя уважать. Это дело я решил отметить парочкой выходных, которые, воспользовавшись моей щедростью, по-бляцки затянулись в серию. Я кое-как пытался выбраться из топкой пучины отдыха, пару раз вырывлся на поверхность и даже успевал пару часиков покатать, но потом жирная трясина снова утягивала меня на уютное дно, где меня ждал новый сериальчик ("Подпольная Империя"), кинчики и интернет. Потом эта конченная идилия прерывалась рескими пьянками\банями\шашлыками\день рождениями меня и не меня, а потом всё опять плавно скатывалось в знакомое вялотекущее русло проёбывания времени с мелкими инкрустациями недо-гринда.

    В конце-концов, приехав в прошлое воскресение с очередной вылазки в Чебы на новоселье к другу и его жене (там был такооой экшн, что пиздец), я увидел в ХМ грустное число, что-то вроде 500 турниров с рои 6. Причём все турбо, и 90% времени 2 стола. "Ну и что это за хуйня?" - спросит недовольный читатель и будет совершенно прав.

    Потом я заглянул в кэшир и увидел, что так нежно мной набитый голдстар уже блять при смерти, так как осталось 4 дня до ёбаной весенней свежести, а у меня тока 1620 впп. И я сказал себе: "Ты, долбоёб!" и быстро сам с собой согласился.

    И принялся за "святой гринд с понедельника". И я таки смог это сделать, только что добил свой ненаглядный Голдстарчик, и при этом неплохо подравнял рои. получилось так:


    95% турбо. Почти всегда 2 стола.



    Плюс 170 ракебака


    Зы вытянутую концовку торжественно выписываю себе яблоко. Жри, сука.

    Игрой более-менее доволен + уверен, что ещё просто дохуя куда можно и нужно расти - в некоторых местах у меня такие дыры, что некоторым портовым шлюхам стало бы не так стыдно за свои диаметры.

    Из непокерного:

    Покер, честно говоря, пострадал больше всех из-за моей навязчивой идеи записать трэк на покерную же тематику, но тут у меня даже язык не поднимается закидать себя хуями - мне это дело нравится и, уверен, большое +ев для души. Больше про сам процесс ничего говорить не хочу, потому что уже заебало говорить - надо доделать и всё. До конца месяца не уложился, так как всякие технические сложности повсплывали + оказалось, что и в покер надо поиграть немного (ёба, а как ты хател?). Так что оставшиеся где-то 35% работы переносятся на следующий месяц, где, я думаю, уже должно разродиться-то, ёбаныйврот.

    Кстати, в процессе родились ещё пара идей для песен, и все на покерную тематику, что для меня было сюрпризом, так как изначально казалось, что площадка узковата. Но, в любом случае, следующие темы буду делать по другому (в этот раз я сам себе наделал сложностей, выбирая каждый барабан, тарелку, прописывая все ноты вручную и соорудив слишком громоздкую аранжировку). Сейчас будет дело идти по-бодрее, так как мне дед с бабулей подогнали на днюху сей ахуенный девайс:


    И теперь почти все партии можно писать на лету безо всяких заёбов + сочинять новое на таком агрегате в разы удобнее (раньше играл на обычной комповской клаве, прям на буковках, хуле - полторы октавы).

    Бля, чото ещё хотел написать, но заебался.

    АА! То что с горем пополам, медленно, но верно продвигаюсь по программе 6 недель с отжиманиями\прессом\приседаниями\обратными отжиманиями + почти (ленивое хуйло! ) каждый день гуляю по часу под аудио-книжку.

    Так что в дисциплинарном плане всё не идеально, но и намного лучше прежнего.

    Всё, теперь точно заебался. Всем всего!
    Ответить Цитировать
    21
  • Мне, как человеку хлебнувшему мастерства торговли в сети гипермаркетов м.видео, было забавно и ностальгичненько:

    Девчёнку жалко немного, но тут и дураку понятно, что продувать плазму - это просто глупо, она и так нормально качается...

    Ну и чё-то вспомнились пара эпизодов:

    Я работал в отделе Аудио-Видео, и самым ненавистным вопросом от покупателя у нас являлся "А чем отличается ЖК от плазмы?". Когда тебе его задают раз по 10 в день, то ответ оттачивается до автоматизма (если не попадётся какое-нить закомплексованное хуйло в очках и грустном свитере, который начнёт доёбываться до терминов и щеголять ебаническими познаниями в радиотехнике, а потом - с гордо поднятой головой и ничего не купив - уходит домой, к маме, смотреть "пусть говорят" и перечитывать особенно сочные выпуски журнала "Юный техник").
    И в один из таких вот сеансов автоматического ответа, мой измученный покупательским спросом, а так же предшествующим интимному акту торговли энергичным буханием, мозг словил багца и я, посвещая семейную пару в таинства телевизоростроения, предложил им - чтобы, так сказать, почувствовать разницу - пустить эквивалентный анальный сигнал на плазму и на жк. Затем повторить с цифровым. Изначально имелся ввиду аналоговый сигнал, но покупателей это, как я понял не смутило, и они продолжили задавать вопросы как ни в чём не бывало.

    И слегка удивились, когда я около минуты не мог произнести ни слова, так как в это время моя бурная фантазия играла со мной жестокие шутки - я представлял, как опытный электронщик со спущенными штанами подаёт анальные сигналы на антенные входы плазмы и жк... Надеюсь, моя внутренняя борьба никак не отразилась на волевом ебале профессионально консультанта. Но природный талант взял своё, и я как ни в чём не бывало продолжил увлекательный экскурс в тонкости сувания флешки в телевизор, а так же раскрыл древние техники защиты телевизионного экрана от злых духов посредством сетевого фильтра и ебанически дорогих чистящих средств... Но о том, на какие низости, достойные досрочного переселения в адские чертоги, мне приходилось идти на ниве торговли - как нибудь в другой раз...

    Ну и если зашёл разговор об Аде, то был у меня один колоритный покупатель - поп aka батюшка, ну или хуйзнает какой у него там духовный сан, соль в том, что ему был до зарезу нужен 42 дюймовый телевизор - подозреваю, что на меньшей диаганали сложно проникнуться христианскими видео-семенарами и истину намного пиздаче узревать в HD. Короче, этот придирчивый тип всё никак не мог определиться между филиппсом и самсунгом, и я, как правомерный христианин, крутил его на тот, что давал маржи побольше... Ну и вот, он вроде отелился и готов оформить покупку, как вдруг его взор пал на другие, более мирские марки телевизоров, и он спросил, мол, а эти чем хуже? На что я выдал: "Ну просто есть устоявшиеся, зарекомендовавшие себя на рынке стабильные производители, такие как Сонисамсунгфилипсшарппанасоникэлджы, а остальные... - от лукавого"... Честно говоря, я вообще не планировал это говорить, просто проскользнуло как в обычной речи. Ну я пизданул, значит, и стою, покорный и готовый принять в наказание 20 Отченаш и 15 ко Пресвятой Богородице, но тот похоже уже представлял как нихуёво будут смотреться развратные монашки в 3D и пропустил мои дерские богохульства мимо ушей.

    Храни вас Бог!
    Ответить Цитировать
    21
  • Не будем говно жевать и сразу начнём!

    Наконец, то ли из-за ауристости этого дневника, то ли просто блять ХАРЭ!, но злоебучий даунстрик имел совесть кончицца. И в самый раз, так как я уже хотел продавать моник и звонить этому парню, чтоб он мне всё почистил и сделал уже наконец так, чтобы йа всех победил ваще! Но, слава старой китаянке, тёмные космические энергии призывать не пришлось, а уверенность, шмыгая носом и шаркая кедами, переступила порог моей квартиры и попросилась обратно. Сучка. С ней на пару мы отыграли 10 положенных утренних матча с результатом 8-2 в пользу меня, ога. После того как недобрый даун схавал треть банкролла, в моей квартире отчётливо стало слышно ритмичное постукивание падающего очка об ленолеум. Но вашими молитвами и немногочисленными советами, папа выстоял и теперь полон воли к победе. Как же мне удалось побороть эту страшную ёбаную напасть?

    Рецепт прост:

    Стадия 1 (в которой решается проблема присутствия даунстрика как ментальной падлы)

    1) Стоит всего лишь дождаться, когда одного из ваших друзей\знакомых с честью воспроизведут из экспедиторов в водители;
    2) Он на радостях стопудово заявицца к вам с утра с 12-ю банками акционного пива и будет уверять вас, что пить с утра это +Ev и пиздец как труево;
    3) Скрепя сердце, вы должны повестись и наибашицца с ним в берёзовые бруньки блять (вы должны отдавать себе отчёт в том, что всё это вы делаете лишь для того, чтобы отвадить даунстрик! [внушаю]);
    4) Потом рекомендуется проебать значительную для вас сумму в почти пустом парке аттракционов на заливе (для меня 440 рублей значит ужасно дохуя, хоть я и ниибаца онлайн-потрошитель!);
    5) Заточить по сочному бигмаку (если кто-то не допонял, в Чебоксарах МакДональдс чё-то типа храма, в который съезжаются изо всех окрестных деревень, дабы пресытиться плотью святого Рональда-блять-Макдональда), а потом вспомнить, что он стоит 77 рублей и поплакать;
    6) В истерике уехать домой, переодеться в шорты и...
    7) ... вжопу пьяныме весело поиграть с местными поцанаме в футбол, минуты читыре минимум;
    8) потом желательно чуть не сдохнуть с непривычки, кое-как добраться до дома и послушать как ваш друг протяжно вызывает дух Игоря Корнелюка в туалете (не забыть на утро заставить его всё помыть, суку!)
    9) Борясь с нихуёвыми такими вертолётами, заснуть.

    И, главное! Ни в коем случае не включать покерный клиент! Слышишь, боец?! Нифкоем блять разе!

    Эффект: Всеми этими несложными и вполне логичными действиями, вы какбэ вмешиваетесь в структуру мироздания, изменяете пути энергий, крутите всякие там хуйнюшки и кнопочки на шершавой жопе своей судьбы, хватаете удачу за клитор и ннаблять! о стену покерных страданий и унижений... ХУЯКС!! моськой об пол, усыпанный осколками бэдбитов и несросшихся монстр-комбодро... Завидев такую жестокость, любой даунстрик заскулит и съебёца в ужосе. Ибо наукой доказано, что даунстрики боятся огня, хищных птиц и ёбнутых дураков.

    Стадия 2 (в которой возвращается любовь, а, местами, и неудержимая нахуй страсть к покеру)

    Курс у нас достаточно взаимосвязанный, по сему для успешной реализации данной стадии, нужно сделать кое-что в предыдущей, а точнее - по синей дыне пообещать корешу, что завтра поедешь с ним в качестве экспедитора. Ибо сам ты себе работу так нихуя и не найдёшь, а так хотя бы попробуешь, мол.
    Осторожно! выполнив данное указание, могут возникнуть побочные эффекты, о которых ниже.

    Короче, пришлось вставать в четыре утра и с двумя пересадками хуячить за город, там загрузицца в изнасилованный временем/предыдущими водилами газончик и двинуть в путь. Началось всё в меру хуёво, ибо не успев проехать и 5 минут, мы сломались. Точнее, сломался слабак-газончик. Наш же боевой дух (воняющий, кстати, не боями нихуя, а перегаром) было не сломить. Сломался он чуть позже, когда через полтора часа машину починили, а ещо через аналогичный промежуток времени мы прибыли на первую точку. Дух не просто сломался, он паскудно забздел и стал пускать слюни, ибо в кузове нашем оказалось пять тонн вкусного сука и очень блядь полезного сока, который нам и предстояло разгрузить. Сакраментальное "Айдидыт!" и лицо в виде потного отпизженного Рокки - вот что полностью бы отразило мои чувства по окончании этого, прямо скажем, пиздеца с применением грубой мужской силы. Вторая половина дня прошла на базе, в тщетных попытках поменять колесо -> для начала, хотя бы снять колесо -> у каво спиздить домкрат? -> снять колесо -> а где этот хуй, у которого есть такая хуйня на пузе МаЗа, которая накачает нам запаску? -> поставить колесо -> поставить колесо блять! -> Да закручивайся ты СУКААА!!!11 -> поставить наконец таки колесо -> ХАЛАСО

    Когда я пришёл домой, это уже был не я, а бесполезный кусок грязной одежды и потного мяса. Этот кусок с трудом поел, повалялся в ванной, посмотрел кинцо (Дженерейшн Пи на редкость противоречивое наркомаское полуговно) и лёг спать. Перед сном, прикидывая, что получать 10-11т.р. за ненормированный рабочий день 5 дней в неделю + долгая и дорогая дорога туда/обратно + ненавистные мне грузовики, мазут, пыль, склады, бухие грущики и прочая романтическая атрибутика + есть опыт работы в торговле с бОльшей зарплатой и меньшим мозгоёбством + много чего ещё... Все эти мысли привели к тому, что у меня ощутимо ПРИВСТАЛ на покер и все привилегии, что он даёт.

    А сегодняшним утром, когда я почувствовал себя, будто вчера вечером меня пиздила бригада киборгов-велосипедистов, на покер у меня уже вовсю СТОЯЛ, что и вылилось в утреннюю удачную микросессию.
    УРА, ТОВАРИЩИ!

    ЗЫ: Про Fable 3 ничо песать не буду, так как ещё не разглядел нихуя. Надо погамать ещо.

    ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ГИГИЕНА!
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну и чтобы не заканчивать на хуёвой ноте, запощу-ка пару стишков из старого, по заявке rezzo

    Про барабан
    Мальцу барарбан сломали, скоты.
    Обидели, бляди, чадо.
    С разбегу конячьево, беспесды,
    Ногой уебали, гады.

    "Мальчишка сидит в слезах, а вы?
    Неужто, совсем не жалко?" -
    Народ лишь стоит и молчит, увы.
    Но я-то не той закалки!

    Не плачь, лучше спой мне чего-нибудь!
    Талант, ведь, не в барабане!
    Пой громко и про барабан забудь,
    А я подпою деньгами!

    Увидев заветной купюры блеск,
    Мальчишка расцвел тюльпаном
    И тут же мне спел основной зэ бэст
    Из творчества ДиБилана.

    Потом - Моисеева два хита,
    Чуть позже - запел как Пенкин,
    При этом рукою ритмично так
    Пришлепывал по коленке...

    Потом он чево-то про Аллу спел...
    Один в один - Серя Зверев!
    Да, парень косить под звезд умел,
    И я лишь промолвил: "Верю...".

    _____

    Так будь, гражданин, милосердным ты!
    Ведь нас, милосердных - мало.

    *****

    Мальцу барабан сломали, скоты...
    А я доломал ебало.

    Ну и про идеальных женщен
    Я на днях решил жениццо,
    Ибо нехуй, так сказать...
    Пригласил к себе девицу,
    Дабы прицениццо, блять.

    Мне не надо страшных фурий
    И гламурных обезьян.
    Идеал хачу, внатуре!
    (вот такой у мну изъян).

    Посадил на стул дивчину,
    Стал вапросы задавать:
    Поиграем в викторину?
    Хуле нам не паиграть?

    Скока весит тонна ваты?
    Делать чо? Кто виноват?
    Сколько стран фключает НАТО?
    Сколь в ампере киловатт?

    "Мурку" можешь? Есть квартира?
    А мотня какой длины?
    Можешь делать гречку с зирой
    и с чепотляме блины?

    Рубишь в бухучете, в праве?
    Сколько мне детей родишь?
    Громко ль и в какой октаве
    Ты по празднекам пердижь?

    С похмела вонюче серешь?
    Уважаешь ли гашыш?
    В бога веришь иль не веришь?
    Может, в секте састаишь?

    А ушаме двигать можешь?
    А стоять на голове?
    Скока прыщегов на роже
    и свидома ли в мове?

    А слабо пиздой частушки
    петь и клитором плясать?
    Микрочипы в черепушке?
    Герпес? Аллергия, блять?

    Как относишься к пиндосам?
    В юпке ходишь иль в штонах?
    Чота кончелись вапросы...
    Пакурю - продолжым, нах...

    *****

    Оказалась лань мудрее,
    И умна не по годам...
    Мне ответ: "Пелотку брею.
    Хуй сосу. И в жопу - дам".


    Зы: если понравецо, ещё парочку накопаю.
    Ответить Цитировать
    20
  • Хуяссе, мущины, спасибо за то что, слушаете, плюсуете и, главное, комментите! Не зря старался.

    Цитата (FranSiSko @ 7.11.2013)
    Не, ну это заявка!
    Чем ответит Хинт?


    На лавры Хинта не претендую. Кстати, видел его в читателях этой темы - но ни камента, ни плюса не последовало (а хуле, что за песня про покер, если про Фэруэлла есть, а про Хинта - нет! )
    На самом деле, в следующей моей песне будет и про Хинта (причём в припеве), так что, Виталий, не обижайтесс.

    Цитата (Gr1nd3r @ 7.11.2013)
    норм трек , но лучше бы стандарт бы сделал 3.00-3.30 минут трек... для прослушивания не так затягивает, но все равно очень круто!


    Ага, возможно, длительность и вправду слишком большая, но и материала насочинялось дохуя (ещё треть пришлось вычеркнуть).

    Цитата (inner @ 7.11.2013)
    Крутяк ) Тока вот сведение не нравится, голос надо погромче


    Нащот минуса - проект писался почти полгода назад, потом много чего произошло (в том числе - предательски наебнулся комп), поэтому я уже физически не мог его как-то пересвести\переаранжировать (хотя сейчас многое исправил бы и доработал). Но на руках, к моменту покупки нормального микрофона - была только сиротливая отрендеренная wav-ка. Да и вокал писал и сводил впервые (более-менее серьёзно), так что огрехи полюбому есть.

    Цитата (Boyarskiy @ 7.11.2013)
    После таких текстов переживаю за сильное увеличение 5-бет блеф пушей. А в целом очень круто. Если не секрет, сколько в целом обошлась запись и обработка?


    Ну, делалось всё от и до своими ручками (ну и ртом (и это я сугубо про читку, скоты! )), так что единственное, что я потратил - это куча времени. Но, наблюдая комментарии, жалеть о нём чё-то не получается.
    Ответить Цитировать
    20
  • Прочитал пару своих недавних постов. Дедовский день рождения, с пацанами за раками... Пизда ваще. 12-го числа умер отчим, уехал домой, был с матерью до 9-ти дней. Сам особо не верующий, но хуйни повидал/послушал как требуецца.

    И ваще год - я того в рот целовал. В начале года (тоже 12-го числа кстате) умер батя (повесился, какбэ, хотя хуй ево там разбери). Потом отчим (тот самый клёвый мужык-лудоман, про которого я писал недавно).
    Високосный, блять, год.

    Никогда особо не верил в женскую дружбу, но всё, связанное с похоронами, могилой (место хорошее найти - тоже оказываеца проблема ещё та), поминками, оградками и прочим взяла на себя подруга матери, которой я отныне по гроб благодарен.

    Прикиньте просто, я с похмела лежу с утра звонок, поднимаю - а там крик, ор просто ебенячий. И голос моей матери. Как так дим, всё было хорошо?! И потом неразборчивые крики. И только спрашиваю: мам, ты одна? мам, кому-нибудь звонила? А сам понимаю, чо и как (потому что дядя Лёва уже который месяц по больницам с сердцем, хотя последние дни пульс как у младенца и весёлый был как пиздец просто). Блядь, это страшно, когда мне до неё ехать как минимум часа два. И опять спасибо подруге, тёте Лене. Приехали, помыли, приготовили.

    Очень много вины в этом провинциальных докторов, сука, которые его у нас в Шумерле гробили, но кто знал... Сколько народу было на похоронах. Я бы там на небесах кончил, если бы хотябы половина от этого аншлага на моих похоронах засветилась. Ахуительный человек был.

    И до сих пор не понимаю, что он уже не с моей матерью в Шумерле, мы нихуя с ним не посмотрим футбол или концерт Джона Фогерти. И пока я пишу это, у меня слёзы текут, но мозг, спасибо ему, всё равно не даёт мне всё до конца осознать. Это как со смертью отца такая же хуйня. Я сам поразился своей чёрствости. Не заплакал, ничего вообще. А недавно (спустя полгода после его смерти) на кладбище просто посмотрел на его фотку, молодого. И слёзы сами потекли.

    Кароче, ебаный год. Но и он дал пищу для размышлений. Ахуенно, когда в самые тяжёлые моменты с тобой всегда кто-то есть (и не один). Подруга, родственники. Моей матери очень повезло и одновременно она это заслужила. Есть и люди другого толка, которые пиздят ради грязного пиздежа по любому поводу, но как же без них?

    А в основном дядя Лёва ушёл так, как и надо! В здравом уме (хотя, на фоне проблем с кровоснабжением последние месяцы мог основательно поебать нервы всем вокруг), в памяти и с пульсом как у младенца. Хз, как там говорят, типа перед смертью идёт облегчение. Он три дня себя чувствовал на 20 лет. А потом с утра кашки въебал, мамульку обнял. И в 9 утра его не стало. Единственное, что его ахуенно характеризует, это то, что когда его начало скрючивать (наверное это больно, когда сердце останавливается), он видел, как моя мама вокруг него бегает и кричит, не понимая, что делать. И у него слеза только покатилась и всё, он умер. Он её очень сильно любил и переживал, как она будет без него. Но ничего, я сам охуел ,когда узнал сколько людей поддержит и будет поддерживать в будущем мою мать. Так что не ссы, дядь Лёв, всё корректно.
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.