ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
126,439 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • И снова здравствуйте!

    Решил таки обновить заглавный пост блога, ибо был написан сей фолиант в состоянии мощного алкогольного вдохновения, по сему и изобиловал сложноматерными конструкциями и прочими непотребствами. Но если вы считаете, что отныне этот блог будет образцом светлейшей словесности и тотальной культуры речи - хуй-то там! Поэтому дети, беременные женщины и прочие впечатлительные создания могут (и, мать его, должны!) пройти мимо этого творения. Остальным же, чуждым лицемерия и ханжества особям, надеюсь, будет интересно.

    Итак, меня зовут Дмитрий, мне 22 года и я инопланетный робот-зохватчег безработный бывший студент, амбиции которого имеют размеры, сопоставимые с яйцами слона - т.е. далеко не маленькие. Во-первых: я хочу дорасти как минимум до лимитов 1к ха снг. Во-вторых: на часть профита организовать собственную группу. В-третьих: попробовать себя в бизнесе\на рынке инвестиций\ещо как-нибуть с понтаме праибать бабло...

    Ха стал играть с начала апреля, 2.20 долбил безуспешно в слабый плюс, ибо рейк невъебенен и монструозен. Когда произошла реформа на PS, быстренько прыгнул на 3-ки а по наигрышу 100$ оседлал 5-ки, на коих сейчас и обитаю. В планах к концу месяца отыграть 1к турниров с профитом не менее 300$ (иначе йа вылечу с квартиры нахуй и поеду в свой Старовагинск), 200 из которых я сниму на естественные нужды. Дальше посмотрим.

    Считаю, что ХА Снг создан для меня и ради меня, а играю я в него чуть хуже чем Иисус Христос. В своём городе альтернатив относительно быстро обогатиться не вижу, так что буду жить тут.

    Блог постараюсь обновлять регулярно и информативно.

    Вощим всё будет ЗАЕБИСЬ!
    До скорых фстречь!
    Сообщение отредактировал sekatorx - 11.10.2019, 0:39
    Ответить Цитировать
    18
  • а ещё я буду в этом блоге потчевать читателей безмерно пиздёвым музончиком. Для начала то, что у меня ща в ноушнегах:

    Дирижор-милашка
    Сообщение отредактировал sekatorx - 15.5.2011, 19:35
    Ответить Цитировать
    4
  • неуверенно чувствую себя в 3бет потах, так что будут преимущественно они.
    Тут у оппа около 70% опр\ фолд на 3б 66%, кол 34% на 12 моих 3бетов за 60 рук где-то.
    Флоп ставлю чтобы выбить всякую хуету типа коннекторов. На минрейз пиздец как хочется запушить, так как карманок там почти нет (он бы 4бетпушил с ними, я думаю), так что там ДД-АА и всякие Ах, КД, КВ, которые не хотят так просто сдаваться. но вот в чём вопрос: он может и не скинуть сильного туза или КД к примеру. Поэтому я решил вколить и попытаться выбить на пустом тёрне страшной небольшой ставкой, ну и допушил ривер, чтобы выбить упёртые оверки.
    Насколько хуёво сыграно?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    Hero ($1,430)
    ($1,570)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero raises to $165, calls $105

    FLOP ($330)

    Hero bets $165, raises to $330, Hero calls $165

    TURN ($990)

    Hero bets $250, calls $250

    RIVER ($1,490)

    Hero bets $685 (AI), calls $685
    Сообщение отредактировал sekatorx - 1.8.2012, 2:58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни в коем разе. В моём положении и в моём городе платить за инет питихатку и играть фор фан - это смертный грех, ояебу. наоборот, катаю хэдзапушки с 20 би на кармане, дабы по шурику подняться. Наверное, лишку агрессивный бр манажмент, не?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 1.5.2011)
    Дело удафф.ком живёт и процветает! В закладки!
    Надеюсь модеры за обилие мата не покарают сие творение...


    Кстати, в своё время довольно успешно публиковался на вышеобозначенном сайте, хых. пару лет подряд. Жаль, с EV там всё тухло. Пришлось выбрать покер. А страсть к бумагомарательству не прошла.
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил заглавный пост, т. к. он был предельно неоднозначен и суров в исполнении.

    Так же хотелось бы поделиться впечатлениями от самой неудачной сессии за всё время моей катки в ха.
    3-7, лёгкий как воробьиный хуй тильт и дисциплинированный отыгрыш 10-ти туриков.
    Я от себя такого не ожидал. АА<КТ; АА<88; АК<KJ; AQ<77; 99<AQ... а я всего-то мышку разок ап стол уёб и всё. расту над собой.
    Решил сегодня больше не играть и попить пивасика. Так же наконец дошли руки до бложека. Отныне собираюсь доводить их до него как можно чаще.
    Читайте, комментируйте и ебите регов. Да прибудет с вами Лак.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 14.5.2011)
    а почему нельзя писать нормальным русским языком?
    мне кажется к 22 годам уже пора отходить от -г-, -фф- и прочего коверканья слов.


    Просто мне нравится так писать. А в том, что я достаточно грамотен для нормального русского языка, можете не сомневаться. Лучше вашу энергию пустить в более правильное русло, а именно - на те бложеки, где рускем йазыком действительно страдает в корчах и первобытном ахуе, ага. Без обид, ок?
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.5.2011)
    Ладно, уболтал чертяка. Коверканья оставь. А мат убери.


    т.к. Вы были одним из первых, кто поддержал меня на этом форуме, попытаюсь максимально мягко обьяснить вам причину использования мной нецензурной лексики и невозможности отказа от неё. Я, просто напросто, очень уважаю мат как часть русского языка, причём самую его смачную и часто модифицируемую часть. Стыдиться данного ответвления считаю глупым, хотя чрезмерное использование крепких выражений ни к месту выглядит ещё отвратительней. Я же, по крайней мере, стараюсь проявлять фантазию и не скатываться в тупую пошлятину (именно поэтому я и переписал заглавный пост). Выходит это у меня или нет - судить читателям данного блога.
    Хотелось бы, чтобы наличие мата не помешало Вам следить за моим дневником, так как Ваше мнение для меня очень авторитетно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл два турнира пьяненьким. С мультитаблером нитом. Оба раза проиграл. Фпезду больше датым играть. (4бет олын на ) - 6 би, йобаный ты макманаманн.
    Ответить Цитировать
    0
  • обещанный пиздёвый музончег
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток!

    Сразу хочу передать привет йобаным шакалам, которые, не щадя живота своего, вот уже второй день переезжают меня асфальтовым катком, блядь. Заметил, что с моим агробрм (20би) играть 5.25$ становится не по себе и я задумываюсь о переходе назад на 3$. Игрой своей не сказать, чтобы доволен до судорог, но она никак не могла привести к потере даже половины би, которые я потерял за эти два дня.

    Может, сказывается мой 3-х дневный перерыв, ибо я ездил на свою первую родину (соседний город) на днюху к другу. Отожгли, ояебу, канешна. Сломали шампура и полок в бане, а одному дебилоиду чуть не сломали ноги нахуй. Но это всё лирика...

    Суровая правда жизни заключается в том, что сев играть, я не совсем понимал, что делаю. И вроде бы всё делаю правильно, а уверенности, которая была на протяжении 500 турниров - нет совсем. С парой тузов на флопе я уже не чувствую себя Властелином Мира (вчера 2 раза из 2 мне их переехали в особо циничной форме. Сегодня оба раза сдавали АА на баттоне, я - рейз, опп - фолдсукауебу!!11111). Понимаю, что это глупость, но ничего не могу с собой поделать.

    Усугубляет положение то, что я решил зарабатывать только покером и прекратил поиски работы (не сказать что я до этого пиздецкак рвался на поиски джоба). И вот нате вам здрасьте хуй завёрнутый в лопух. Даунстрик (надеюсь, это он) даёт просрацца и поудивляцца. Опасно, вобщем.

    Не отказался бы от совета, как вернуть покерное расположение духа? Переходить ли на 3$ лимит (ща банкролл 105$)? Стоит ли подзабить вообще на покер ещё на пару деньков? задумываюсь о том, чтобы всё-таки устроиться на работу, но в этом случае подъём по лимитам затянется ояибалъ, неправдоле?

    Спасибо за внимание. Буду признателен за ответы.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 15.5.2011)
    Ты уже совсем решил зарабатывать покером на жизнь? Просто с банкроллом в размере 20 БИ это может быть суко опасно. Я конечно не великий гриндер хедсапов до потери пульса, но думаю, если бы имел установку зарабатывать покером на жизнь и имел за душой 20БИ, я бы очковал скорее всего. Но тут хз, мне надо посоветоваться со старшими товарищами.

    Т.к. установки зарабатывать покером на жизнь нет, то не очковал бы конечно.


    Ну, тут заковыка в том, что для ха, вроде, требования к кол-ву бай-инов не такие высокие как в мтт. Но 20 би - это повод слегка поочковать. Поэтому склоняюсь к переходу на лимит ниже и механическому гринду пока не наберу комфортный бр для 5$ (200$ думаю должно хватить, не?). Так же есть мыслишки поиграть ха снг на 4 игрока. там рои побольше может быть, а вот дисперсия мне 33 бай-инную попытку их покорения наврядли простит...

    Пока думаю. Жду мнений, если, конечно, кому-то не похеру .
    Ответить Цитировать
    0
  • ФПИЗДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!


    ...что на культурномном языке звучит как ДОВОЛЬНО! Считаю, вполне себе довольно трахать мои нервы и банкролл!!! Сейчас сыграл 2 матча и снова море переездов. Именно море, так как после первого бедбита я с 300 чипсов поднимаюсь до 1700 и... ХУЯКС! KК < 94 и поехали, блеать, заново. С другой стороны, игра моя мне понравилась. Открыл для себя комфортную игру со стеком в районе 400-800 через тотальный лимп всего включая АА. Для меня + данной стратегии состоит именно в КОМФОРТНОСТИ, я практически не ощущаю себя шотстеком.

    С покером на сегодня точно хватит. Завтра иду искать работу и спускаюсь на лимит ниже играю в свой лучший покер и отнимаю у этих фартовых уеботов честно нагринденное (АгрессивФиш уговорил). Либо залив банкролла и пошёл пацан кроссовки продавать, либо жадный покерстарс отдаст мне украденное, поднакинет за моральный ущерб пятёрку-другую бай-инов и съебёт в туман пока я доберъ. ВСЁ или НИЧИВО ни фсё. Как-то наподобие.

    А в остаток дня я буду смотреть кено и, возможно, погамаю в God of War 2 (на писи через эмуль). А ближе к вечеру приедет сосед и я начну разрушать ево в PES2011. В стеночку, пяточкой, фся хуйня, ога...

    Так же есть мыслишки делать краткие обзорчеги просмотренного кена. Пожалуй, накропаю к вечеру одын штука. А по реакции (если таковая вообще будет), решу, продолжать ли.
    Ответить Цитировать
    1
  • DANGER!!! Под спойлером - (барабанная дробь!...........) спойлер! Паэтому не наебитесь, друзьйа!

    Посмотрел сегодня два кенофильма. Относительно новый "127 часов" (сокр. 127) и относительно старый "Замёрзшие" (сокр. З). Фильмы одинаковой и, по ходу, модной нынче тематики "ибать я попал! не смочь мне выбрацца теперь никаг". Одновременно похожие и разные, поэтому буду обзирать параллельно.

    Задумка проста как пиражок скапустой-слуком: берём 1-3 человека и помещаем их в сложную пиздец ситуацию - парнишка оказываецца в глубокой расщелине с прижатой валуном рукой, а трое сноубордистов застревают на подъёмнике на неделю. Казалось бы - экая хуйня, но на деле очень страшно, атвичаю. Атмосфера безысходности просто хуярит с экрана неудержимой волной, прерываясь только на неинтересные и заябывающие глюки (127) и слаботрогающий соплепиздёж (З). Актёры в обоих фильмах отыграли на четвёрочку, а у главгероя (127) даже получилась парочка оскароносных, по-моему, ебальничков, демонстрирующих аццкую натугу. Лучше всех, щитаю, отыграли красивые дикие цобачьки (З), которые вполне аутентично хомячили человечинку и хитро улыбались в камеру. Просто масечки.

    Музыка. К (127) никаких нареканий нет, т.к. музончик на любителя, но хотябы нестандартный, в отличии от (З), где тупорылые безыдейные говнопартии рояля и смычковых придавали атмосферу мелодраммы, нахуй никому не нужной. То же самое можно сказать и о манере сьёмки: в (127) создатели пытались хоть как-то изъебнуться, экранчик там порезать, показать чо внутри руки или трубки для питья воды. Какой-то хотя бы намёк на стиль. В (З) всё просто как у лысого с причёской. Местами даже кривовато снято.

    Зато с саспенсом у обеих картин мегазаебок. К середине фильма (что одного, что другого), я уже весь бля нервно подпрыгивал и трясся. Возможно, от того что заебался ждать КОГДАЖЕ каму-нибуть чонить отрежут\оторвут\отгрызут\прилетит валшебник в галубом вирталёте и пакажет кде клюёт заебись. С другой стороны, отдадим должное создателям, ибо эмоция чо? Есть! И ниибёт, чем она вызвана... Так же хотелось бы отметить наличие жоскава мяса (в (З) особенно!), т.е. малоприятных с эстетической стороны моментов - в них я, честно признацца, закрывал гласки и мотал как целка-инвалидка.

    КАК ОН СЕБЕ РУКУ-ТО АТХУЯЧИЛ, А?!! ЕБАНУУУЦА...


    В целом, оба фильма слегка затянуты и снабжены ненужными горбами в виде притянутых за яйца галюнов (127) и раздражающих базаров за жизнь (З). Однако, положительных эмоций (если так можно назвать ощущение при просмотре этих картин) будет побольше, поэтому посмотреть рекомендую.

    АПД: Но "Погребенный заживо" всё-таки на голову пиздаче, нивапрос ни разу.

    АПД №2: и пейзажики из "127 часов" напомнили мне "Спуск", который чрезвычайно меня впечатлил. Пожалуй, скачаю (упаси Господь!) побегаю по городу в поисках лицензионного DVD и пересмотрю сей сочный хоррор с боевыме тёлочкаме.
    Сообщение отредактировал sekatorx - 15.5.2011, 19:25
    Ответить Цитировать
    8
  • ОНОНЗ!!

    Привет всем, и в эфире опять тот же самый весёлый уебан и гуру HU покера - Sekator X!
    И в этом выпуске "ДНЕВНЕКА УБИЦЫ" читайте:

    - Йобаный разрушытельный даунстрик - факты, вымысел, последствия...
    - Как приобрести любофь к покеру всего за 8 часов (пособие для дееспособных);
    - первые впечатления от Fable 3 (а где блядь Фабле 2 на ПиСи?)
    и многое-многое другое*

    *ничиво другова не будет, патамушта я ахуею песать. Просто так принято интриговать, типа таво.

    В 19:00 (может в 19:07, а может даже и в 19:09, хз), только для Gipsy Team.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zoom3r @ 18.5.2011)
    ...совершенно идиотская и ублюдочная манера написания текста языком удафф.ком...


    Оооуууу, жестоко ты меня
    Ничего особо ублюдочного не вижу. Возможно, тебе приелось. Тэйкидызе, бро.

    UPD: На счёт общей грамотности речи - повторюсь, правописание у меня хромает довольно редко. Есть (и, непосредственно, в данном разделе) экземпляры, нуждающиеся в корректировке "русскему йазыком" гораздо больше чем я.
    Ответить Цитировать
    1

  • на пустом месте напиздели 4 поста. Да здравствует искусственное наполнение блогов!
    P.S.:никаких абид, я привыг.
    Ответить Цитировать
    0
  • Не будем говно жевать и сразу начнём!

    Наконец, то ли из-за ауристости этого дневника, то ли просто блять ХАРЭ!, но злоебучий даунстрик имел совесть кончицца. И в самый раз, так как я уже хотел продавать моник и звонить этому парню, чтоб он мне всё почистил и сделал уже наконец так, чтобы йа всех победил ваще! Но, слава старой китаянке, тёмные космические энергии призывать не пришлось, а уверенность, шмыгая носом и шаркая кедами, переступила порог моей квартиры и попросилась обратно. Сучка. С ней на пару мы отыграли 10 положенных утренних матча с результатом 8-2 в пользу меня, ога. После того как недобрый даун схавал треть банкролла, в моей квартире отчётливо стало слышно ритмичное постукивание падающего очка об ленолеум. Но вашими молитвами и немногочисленными советами, папа выстоял и теперь полон воли к победе. Как же мне удалось побороть эту страшную ёбаную напасть?

    Рецепт прост:

    Стадия 1 (в которой решается проблема присутствия даунстрика как ментальной падлы)

    1) Стоит всего лишь дождаться, когда одного из ваших друзей\знакомых с честью воспроизведут из экспедиторов в водители;
    2) Он на радостях стопудово заявицца к вам с утра с 12-ю банками акционного пива и будет уверять вас, что пить с утра это +Ev и пиздец как труево;
    3) Скрепя сердце, вы должны повестись и наибашицца с ним в берёзовые бруньки блять (вы должны отдавать себе отчёт в том, что всё это вы делаете лишь для того, чтобы отвадить даунстрик! [внушаю]);
    4) Потом рекомендуется проебать значительную для вас сумму в почти пустом парке аттракционов на заливе (для меня 440 рублей значит ужасно дохуя, хоть я и ниибаца онлайн-потрошитель!);
    5) Заточить по сочному бигмаку (если кто-то не допонял, в Чебоксарах МакДональдс чё-то типа храма, в который съезжаются изо всех окрестных деревень, дабы пресытиться плотью святого Рональда-блять-Макдональда), а потом вспомнить, что он стоит 77 рублей и поплакать;
    6) В истерике уехать домой, переодеться в шорты и...
    7) ... вжопу пьяныме весело поиграть с местными поцанаме в футбол, минуты читыре минимум;
    8) потом желательно чуть не сдохнуть с непривычки, кое-как добраться до дома и послушать как ваш друг протяжно вызывает дух Игоря Корнелюка в туалете (не забыть на утро заставить его всё помыть, суку!)
    9) Борясь с нихуёвыми такими вертолётами, заснуть.

    И, главное! Ни в коем случае не включать покерный клиент! Слышишь, боец?! Нифкоем блять разе!

    Эффект: Всеми этими несложными и вполне логичными действиями, вы какбэ вмешиваетесь в структуру мироздания, изменяете пути энергий, крутите всякие там хуйнюшки и кнопочки на шершавой жопе своей судьбы, хватаете удачу за клитор и ннаблять! о стену покерных страданий и унижений... ХУЯКС!! моськой об пол, усыпанный осколками бэдбитов и несросшихся монстр-комбодро... Завидев такую жестокость, любой даунстрик заскулит и съебёца в ужосе. Ибо наукой доказано, что даунстрики боятся огня, хищных птиц и ёбнутых дураков.

    Стадия 2 (в которой возвращается любовь, а, местами, и неудержимая нахуй страсть к покеру)

    Курс у нас достаточно взаимосвязанный, по сему для успешной реализации данной стадии, нужно сделать кое-что в предыдущей, а точнее - по синей дыне пообещать корешу, что завтра поедешь с ним в качестве экспедитора. Ибо сам ты себе работу так нихуя и не найдёшь, а так хотя бы попробуешь, мол.
    Осторожно! выполнив данное указание, могут возникнуть побочные эффекты, о которых ниже.

    Короче, пришлось вставать в четыре утра и с двумя пересадками хуячить за город, там загрузицца в изнасилованный временем/предыдущими водилами газончик и двинуть в путь. Началось всё в меру хуёво, ибо не успев проехать и 5 минут, мы сломались. Точнее, сломался слабак-газончик. Наш же боевой дух (воняющий, кстати, не боями нихуя, а перегаром) было не сломить. Сломался он чуть позже, когда через полтора часа машину починили, а ещо через аналогичный промежуток времени мы прибыли на первую точку. Дух не просто сломался, он паскудно забздел и стал пускать слюни, ибо в кузове нашем оказалось пять тонн вкусного сука и очень блядь полезного сока, который нам и предстояло разгрузить. Сакраментальное "Айдидыт!" и лицо в виде потного отпизженного Рокки - вот что полностью бы отразило мои чувства по окончании этого, прямо скажем, пиздеца с применением грубой мужской силы. Вторая половина дня прошла на базе, в тщетных попытках поменять колесо -> для начала, хотя бы снять колесо -> у каво спиздить домкрат? -> снять колесо -> а где этот хуй, у которого есть такая хуйня на пузе МаЗа, которая накачает нам запаску? -> поставить колесо -> поставить колесо блять! -> Да закручивайся ты СУКААА!!!11 -> поставить наконец таки колесо -> ХАЛАСО

    Когда я пришёл домой, это уже был не я, а бесполезный кусок грязной одежды и потного мяса. Этот кусок с трудом поел, повалялся в ванной, посмотрел кинцо (Дженерейшн Пи на редкость противоречивое наркомаское полуговно) и лёг спать. Перед сном, прикидывая, что получать 10-11т.р. за ненормированный рабочий день 5 дней в неделю + долгая и дорогая дорога туда/обратно + ненавистные мне грузовики, мазут, пыль, склады, бухие грущики и прочая романтическая атрибутика + есть опыт работы в торговле с бОльшей зарплатой и меньшим мозгоёбством + много чего ещё... Все эти мысли привели к тому, что у меня ощутимо ПРИВСТАЛ на покер и все привилегии, что он даёт.

    А сегодняшним утром, когда я почувствовал себя, будто вчера вечером меня пиздила бригада киборгов-велосипедистов, на покер у меня уже вовсю СТОЯЛ, что и вылилось в утреннюю удачную микросессию.
    УРА, ТОВАРИЩИ!

    ЗЫ: Про Fable 3 ничо песать не буду, так как ещё не разглядел нихуя. Надо погамать ещо.

    ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ГИГИЕНА!
    Ответить Цитировать
    21
  • Спасибо. Стараюсь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Постараюсь. Всё зависит от актуальности дневника.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.