Aces UP или блог SmokingAces))

Последний пост:26.05.2016
2
Статистика
Всего постов
52
4,540 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2011 +2
08.08.2011 +1
26.05.2016 0
23.05.2016 0
20.05.2016 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Стек у него был чуть больше, он бы коротышом оставался.
    Ну да ладно, хватит о грустном.
    Сегодня наконец немного подзанес призовых В 600 Крейзи баунти занял 26 место из ~160, до официальных призов не доехал, зато собрал 4 баунти, итого 1000 чистого плюса, мелочь а приятно
    Но обо всем по порядку.
    Как обычно попался довольно тяжелый стол, народ давал огромные 3беты префлоп - рейз 600, 3бет 3100 в позиции Один дяденька забрал несколько больших банков по следующей схеме: лимп, колл рейза без позиции, чек-колл 2 улицы, и бет банк на чек от оппа на ривере. Один раз его вскрыли с натсовым стритом, он показал мелкий флеш. Как и в предыдущем турике за 440 получил в первой раздаче КК (тогда было АА) и попрощался с картой на час)) Итого, за несколько первых уровней сначала упал до 11К (стартовый 20К), потом пару раз приходилось забирать банки оллынами. Зашли АА в JJ коротыша, заработал еще одно баунти не помню как, потом произошла эпическая для меня на тот момент раздача. Блайнды 1.5-3К анте 400, стек ~60к, идет рейз 6000 от довольно аггресивного УТГ+2, я с колл на катоффе. Малый блайнд ~35к долго думает над оллыном, в итоге пас. Человек ~16k лимпанувший УТГ чуть ли не в прыжке задвигает свои остатки, ББ ~35к закрывавший прежде двойной оллын с 88 тоже пихает Рейзер думает, пас. Я начинаю считать В банке ~65к и 800 бачей баунти, мне доставить 29к. Колл. vs vs мои молодожены Флоп ,терн , ривер Заноси!!! Потом меня пересадили за другой стол, который также расформировали через 20 минут. Там я только успел зарейзить 9ки с утг (стек 125к, блайнды 2-4к, анте 500), на что получил инста оллын от баттона с ~350к, который за это время успел 3 раза пихнуть оллын, в один из которых предъявил и выбил двоих. Я посчитал что стек хороший, и будут более плюсовые варианты заработать баунти на коротышах, да и в лучшем случае это койн. Пас, показали . За третьим столом уже сидел пихстеком как и половина других. В ключевой раздаче после рейза 23к пихнул со средней свои 85к с , получил колл от коротыша с , тяжелый колл от чипака с , и пас от рейзера. Доска Ни баунти, ни утроения Вскоре после этого пихнул и угодил в , чудес не произошло Вообщем игрой своей очень доволен, смог раскрутится на довольно тяжелом столе. Не уверен насчет паса 99 и оллына с УТГ +2 (стек на тот момент 60к, блины 4-8к, анте 1к). Больше всего насчет 99. Профессионалы, подскажите
    Завтра играю сателит на Гранд по 50 и сам Гранд скорее всего. Удачи мне!
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово, красочно) удачи Тебе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Пишу уже из дома, пока приехал, распаковался, отошел от дороги, уже понедельник))
    В Гранде особых успехов не добился, попался довольно тяжелый стол - Ермолов, Тойама (привет джипситимовцам ), пара украинских регов и несколько тайтовых дяденек в возрасте + сидел практически без карты первые уровни. В итоге вылелетел вскоре после первого перерыва. Второй день заходить не планировал. Потом была РПТ пати, где познакомился со многими ребятами с сайта (Бангерт привет) и отлично провел время, правда концовку уже слабо помню Вообщем поездкой доволен, отыграл в небольшой минус, не сложилось несколько ключевых раздач, но было очень позитивно и весело. Обязательно поеду на следующий этап РПТ, так что до встречи!
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здрасьте))

    Давно не писал, что-то муза не посещала) В основном катал онлайн, было пару небольших заносов, + омаха NL 25-NL50. Но ура! Снова есть повод-РПТ Киев!
    Планирую ехать дней на 10, соскучился по городу. Как всегда, буду стараться отписываться про турниры, события, эмоции и т.д.
    Да прибудет со мной Великий Дух Покера!

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD

    Приобретены билеты на 23 число на некий чудо-поезд, который едет 8 часов)))
    Едем вдвоем с товарищем, если кто тем же поездом, пишите, познакомимся!
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 ? это что за поезд такой , точно Москва-Киев?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это испытательный экспресс-поезд ? И сколько дают денег за поездку?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 часов это круто! Удачи в бою, Равиль!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sl_stalin @ 10.10.2011)
    8 ? это что за поезд такой , точно Москва-Киев?


    Точно, сам удивился) выезд в 23.17 прибытие в 7.02 помоему, паспортный контроль проходит в Москве на вокзале.
    Я так понял 2х стандартных стоянок по 30 мин на границе не будет. По деньгам 3300
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TikJa @ 11.10.2011)
    8 часов это круто! Удачи в бою, Равиль!


    Спасибо, будем тащить!
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    выезд в 23.17 прибытие в 7.02


    Еще час разницы по времени (прибытие по местному пишется). Итого 9 часов.
    Сейчас еще где-нибудь пару часов наплюсуем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, еще пару раз тормознем за пивком с рыбкой)))
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет из Киева! Приехали, разместились, квартирка ничетак, правда инет г*вно)) Вечером катаю сат на мейн по 220, удачи мне! Еиихаааа
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу)
    Есть пара минуток отписать вести с полей. Для разминочки скатал сат по 25 на Украинский Чемпионат, вылетел гдето 30м из 60+, не докупался, только сделал аддон. Скажу я Вам это п*здец товарищи Неладное я заподозрил где-то в первом часу игры, когда при моем твердом ТАГовом имидже человек при блайндах 100-200 заколировал мой 3 бет (c ) без позы и на контбет 1200 в банк 2500 поставил оллын ~2200 и на флопе предъявил . Конечно мои полколоды аутов в эту самую колоду не положили)) Я уже забыл когда такие вещи последний раз видел, жаль времени нет про все написать сейчас)) Вообщем стек мой колбасило то вверх (из-за рестил оллынов с 63разномастными в полстола), то вниз, выше 10к так и не раскрутился. Надеюсь на похожее поле в сате на мейн, но это врятли Удачи мне!
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте!

    Сыграл сат на мейн, вылетел 14м из 72 при 7 путевках, печалька Поле после топ 30 было довольно сильное, стек в один момент был больше среднего, но потом на полтора часа отрезало карту и структура сделала свое дело, как я не старался. Причем в раздаче с МБ пихнул 5500 (3бб) в ББ, мои против , доска Потом играл первый день Чемпионата Украины по 350 евро, еще на подходе к столу понял что попал как обычно - Жарко, Винтяра (сорри что покалечил), 3 местных рега, +пара неизвестных. Итог: на нашем столе за 8 уровней вылетело 2 человека, закончил со стеком 23к при 15 стартовых, 2й входной день не играл. Сегодня 1й день фризаута, будем выигрывать! Еще играл местный турнир по 300грн ребайник, такого отжига от себя давно не помню Играл со ВПИПом под 100 и ПФР 70:blink:, стол такой попался. Это достоино отдельной истории, расскажу в следующем репортаже)) Удачи мне сегодня!
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащите блеать )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, снова Киев на проводе!

    Отыграл 2й день (уже навылет) Чемпионата Украины. После 2х входных дней осталось 113 человек, игру я начал со стеком 23к, при блинах 400/800 (100). Поле в очередной раз разочаровало, за всеми столами откровенных фишей так и не увидел, видимо покер на территории бывшего СНГ необратимо меняется Все время вплоть до вылета стек был половина среднего, раскрутится так и не удалось, тк стека не хватало на мою коронную ЛАГовую игру, кулеров в мою сторону не случалось, а натсы, как бы я их не маскировал, никто не платил(( Вылетел на 40м месте при 23 призовых. Я со стеком 50к при блинах 1.2-2.4к анте 300 рейз 5000 с УТГ, агрессивный чипак стола с 300к после выигранного банка еще разбирая фишки копмлитит с МБ. Флоп , он донк 10К, я подумал и запушил, там КК(( Все близко, но никак не могу доехать, пичалька

    Сегодня играл 1й день турнира по 1000грн в Крещатике, структура идентична Чемпионату Украины на РПТ, только стек 25К. Осталось 45 человек из 170, у меня 118к, завтра играю 2й день. Нужен такой же стек чтоб я наконец-то затащил уже этот турнир!!! Потом пойдет фризаут с совмещенными стеками 2х дней. Поле в ТОП 40 тоже беда, я так понимаю все реги Украины съезжаются на этот турнир, всетаки 250000грн (1млн руб) гарантии и около 10к$ за топ 1. Но мне пох, следующий отчет будет с заносом

    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Равиль !
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 2й день турнира по 1000грн в Крещатике, к сожалению не сложилось, весь день вообще без карты. Сегодня играю совмещенный день со стеком 118к (приблизительно средний).

    UPD
    Остался без телефона, то ли потерял, то ли украли Буду отписываться здесь, новый номер куплю уже дома.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.