Появилась идея...

Последний пост:18.04.2011
0
Статистика
Всего постов
8
1,647 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
18.04.2011 0
18.04.2011 0
18.04.2011 -2
17.04.2011 -18
Самые активные читатели
  • Ребята, всем привет!
    только сейчас зарегался на этом форуме, до этого только читал под гостем, хочу начать свой покерный марафон, много смотрел подобных тем, вообщем появилась такая идея, но для ее осуществления мне нужен стартовый капитал, планировал, что сам кину деньги, но такой возможности сейчас нет. Прошу вас люди добрые, кто может перевести мне на старзы хоть какие-то деньги.....В идеале если бы это было 5$, если такое случится, то я смогу начать свой марафон, есть уже план игры, как уже говорил играть на старзах, это будет снг по 0.10$...Вот собственно и все, жду ваших ответов, предложений, естественно ни каво кидать на деньги не хочу, при увеличении банкрола отдам деньги обратно....прошу отнестись с пониманием....
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • А в чем идея то? пишешь что она появилась и нужен стартовый капитал, а в чем сама идея не написал... забыл что ли? ну цели там, сроки. Или цель просто поиграть за чужие деньги?
    ps. 5 баксов кстати это всего 150 рублей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛУДАМАН ОН 100 %!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gogogo, оуу сорри самое главное забыл:)
    Идея- с 5$(желательно) набить банкролл в 100 раз больше, то есть 500$ (при стартовом в 10$ -1000$ соответственно)
    на осуществление идеи планирую взять срок в месяц...
    Вообщем хочу попробывать себя в покер -марафоне, никогда такого еще не делал....
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DelProc, ну зачем же сразу так...
    gogogo, "ps. 5 баксов кстати это всего 150 рублей" - я же написал сейчас возможности депозита нет....расчитываю на добрых людей....тем более прошу всего 150р:)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ты из тех кто на финалке просит "если будеш топ 3 скинешь пару баксов"?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Veg777, как мне ответить на твой пост? Если щас начну биться в грудь и кричать не я не такой, ты же все равно не поверишь...
    Я все уже сказал, разводом не каким заниматься не собираюсь, как только кто-то сможет помочь, сразу начну игру...и от остальных деньги принимать не стану, здесь об этом заявлю....
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто. Попрошайничество не в чести у нас.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.