1) icm считается правильно, только за финальным столом. Поэтому я во всех остальных ситуациях пользуюсь cEV с различной границей diffC для пушей/фолдов.
2) тоже самое )
3) Визард в любом случае будет всегда прав, если ты правильно выставишь диапазоны оппов и свой едж (если хочешь получить точное решения , что делать и с каким диапазоном). Вопрос просто не совсем грамотно составлен, ты наверное имеешь ввиду, можно ли опускать ицм везде , кроме бабла и итм? ответ в первом вопросе. Мне ,например , достаточно посмотреть diffC по chip model и стадию турнира/состав поля/положение за столом , чтобы принимать какие-то решения. Очевидно, что колл на бабле в diffC=+1бб чипака будет плохим, а в мелком итм хорошим и тд.
Будет ли 'equity model' -> 'auto' применима к любой стадии турнира, структуру которого мы заранее выбрали?
2)Какую 'equity model' выбираете вы?
3)Если поставить галочку 'chip equity mode', то всегда ли будет визард прав вне итм и бабла?