Подскажите насчет бэкинга..

Последний пост:15.04.2011
1
  • Всем привет. Зовут меня Вадим. На gipsy team я зарегистрировался недавно, но знаком с ресурсом давно. Цель с какой появился здесь - найти бекеров на серию SNG турниров 180max на PokerStars. Из за срочной необходимости в деньгах вывел большую часть БР, так что теперь играть свой лимит 7.7$-12$ мне не по БР. Поэтому хотел бы найти бэкеров чтоб сыграть серию в 300-500 турниров. Дистанция сейчас в них особо невелика.. около 800-900 турниров с ROI 32% и профитом 2.2к. Подскажите, смогу ли я найти таковых бэкеров или даже не стоит создавать тему? т.к. поручителя у меня нет, на Gipsy я по сути новенький.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maddVa, Привет, Вадим. Тему лучше создать в разделе онлайн-бекинга https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=75 И хотелось бы увидеть твою статистику.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я именно в этом разделе создал эту тему, в разделе обсуждения вопросов бэкинга. Просто не знаю есть ли смысл создавать тему в разделе непосредственного бэкинга. Какую ты имеешь ввиду статистику? график, ROI и профит?
    График не могу привести по 180макс, т.к. непроплаченный шаркскоп.. ник у меня такой же как и здесь - maddVa. В 180 max сыграно около 800-900 турниров( я уже писал в первом посте), с ROI 32% и профитом 2,200$..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Статистику можно брать с officialpokerrankings.com, там ничего оплачивать не надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maddVa, так как тебя никто не знает, от тебя нужно как больше информации про твою игру и результаты. По шарку у этого ника плюсовой, но тревожный график. Расскажи, какой БР тебе нужен? За какой срок ты планируешь сыграть этот марафон? Условия и т.д.?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По ОПР у меня 180макс сыграно 891 турниров с РОИ 26% и профитом 2,197$.
    Тревожный график общий по СНГ связан с нереальным стриком в 18макс в феврале..
    Любую интересующую информацию готов предоставить. А по этой серии - мне необходима подушка хотя бы в 100-150БИ.. Сыграть 500 турниров я думаю за 2-3-4 недели ( в зависимости от загруженности на основной работе) .. Насчет условий - я особо не силен в конкретных условиях бэкинг проектов, и в частности серий такого плана. Готов выслушать любые предложения и вопросы..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.4.2011)
    Статистику можно брать с officialpokerrankings.com, там ничего оплачивать не надо.


    сколько можно умным людям говорить, чтое е на 1,2-,1,3 делить надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.