Дневник плюсового микролимитчика

Последний пост:01.03.2017
54
Статистика
Всего постов
4141
390,410 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2012 +15
20.06.2016 +13
29.10.2015 +12
23.07.2014 +12
14.12.2013 +11
Лучшие посты читателей
scrudjjj +12
scrudjjj +8
shakeitbaby +7
icaina +7
shakeitbaby +5
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 208
  • Investor, serjand, примерно так и дал,получил кол..Ривер бланковый,наши действия дальше?
    444/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю все от оппа, т.е. если опп телефон то можно лупить на полную катушку, если адекват то баксов 12.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллировал бы флоп/терн и играл бы ч/р ривер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 1.2.2012)
    Investor, serjand, примерно так и дал,получил кол..Ривер бланковый,наши действия дальше?


    Я здесь за пуш, т.к. он не отвалился на чек-рейз по королю на терне, скорее всего у него неплохой туз (, , ) и исключены (переставлял бы префлоп)
    И, вообще, наша линия смотрится очень сильно - раз опп не приссал - то пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут действительно от оппа зависит, хотя бы рег или фиш
    1)стандартная линия это большой рейз терна 7.5, и пуш ривер. пыясь добрать с топ его диапазона, то есть с 2пар случайных, или AQ.
    2)если опп агрессивен, то мне гораздо больше нравится рейз флопа сразу. рейз такого флопа гораздо блефовее смотрится, так как нам нет смысла рейзить с сетами.
    и если у оппа есть А, он его в большинстве случаев уже не зароет, а положит нас на блеф изначально.
    то есть гораздо больше нравится рейз флоп, 3/4 бет терн/пуш ривер.
    3)а как сыграно чек/колл флопа, мы тут изображаем слабого А, карманку. И опп может пытаться выбивать их и дальше, или добирать. Поэтому не нужен чек/рейз терна, его надо до ривера отложить.
    так же чек/колл терна, чек/пуш ривера, опять же рассуждая так что если опп положил нас на слабую пару то будет ставить дальше. А делая тут чек/рейз терна мы выбиваем вабще почти все, очень сильно смотрится на таком сухом борде.
    то есть тут надо до упора провоцировать.
    вот что фишата творят бывает, когда их провоцируешь

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($40.85)
    Hero ($26.01)
    UTG ($63.73)
    UTG+1 ($28.90)
    CO ($25)
    BTN ($26.74)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.25, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.25, UTG calls $1

    FLOP ($2.60)

    Hero bets $1.25, UTG calls $1.25

    TURN ($5.10)

    Hero checks, UTG bets $2, Hero raises to $5.50, UTG raises to $10.50, Hero calls $5

    RIVER ($26.10)

    Hero checks, UTG checks

    UTG shows
    (Pre 38%, Flop 28.2%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 71.8%, Turn 100.0%)

    Hero wins $24.81
    31/157
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666 в чем смысл колла на терне с АК?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 31.1.2012)
    Почитал статью об 25-ых изменениях,который произойдут на старзах 1 февраля и....понял.что для меня (см. рега нл 25) нихрена не поменялось в лучшую сторону..рейк,как снимали по нвоой системе (т.е. примерно на четверть меньше впп стало капать),так и будут продолжать снимать..А новые лимиты и изменения для для SN и SNE мне до жопы...Или я что-то хорошее все таки упустил??


    мой комментарий там жестко заминусовали :( хз, чо я такое неугодное сказал: политика или что? или это эффект толпы...
    Погода- это ад, нытики, скучающие по холодам- сволочи)

    По раздаче с 99: я бы рейзил терн до 8 (оппоненту надо будет доставить 5.5 в банк 20). в то же время ривер обойдемся без овербета и доберем по максимуму со всего, что готово заплатить. Тогда пуш на ривере, если не отвалится на терне- у него чаще что-то есть и далеко не все способны тут скинуть на ривере. Для баланса можно и не пушить, а аккуратно добрать.

    То, как описал hellf1re666 тоже можно, но! мы без позы и после второго колла опп может и не поставить 3й баррель (мы ведь проколлили 2 улицы). Особенно со слабым тузом, т.к. ему будет просто не с чего собирать. Зато на чек-рейз терна он вряд ли упадет, когда ему надо будет доставить столько, сколько я написал выше.
    Идея в том, что мы без позы и добрать на ривере нам будет очень сложно в нераздутом банке. да и чек-рейз там будет очень сильно смотреться + мы не добираем со всяких дро (например 8Т, JT), которые нам обязательно ответят.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем,я залевелился и захотел сыграть чек/рейз ривер,но опп чекнул вдогон(((У него был допер (A7) и он не захотел ставить,нитяра(((
    445/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложу резалты января...Даже с графиком



    К этому еще нужно добавить +110 рейкбеком..Так что не все так кисло,как могло казаться во время стрика...В общем,играем дальше
    446/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    hellf1re666 в чем смысл колла на терне с АК?


    оставить блефы в диапазоне оппа

    Цитата
    Особенно со слабым тузом, т.к. ему будет просто не с чего собирать. Зато на чек-рейз терна он вряд ли упадет, когда ему надо будет доставить столько, сколько я написал выше.


    а с чего это он будет колировать чек-рейз терна? какая разница что там ему надо доставить? если у него слабый туз то он ничего не бьет по сути дела

    Цитата
    мы не добираем со всяких дро (например 8Т, JT), которые нам обязательно ответят.


    это называется - расчет на то что опп полный идиот. думай сам, в тебя летит чек-рейз терна, ты станешь продолжать его колить тут со слабым А, или дровами? очевидно что это все уже не по шансам.

    Цитата
    мы без позы и после второго колла опп может и не поставить 3й баррель (мы ведь проколлили 2 улицы).


    У тебя А на таком борде, ты не поставишь тут 3баррель для вэлью, может мнеьшего размера? ты не будешь никогда пытаться ставить 3 баррель с блефом с полным воздухом?
    Поэтому уверенность как раз имеется что тут в 3мах опп пробаррелит руку если она у него есть. А чек-рейз на терне тут очень сильно спугнет его. Вот уже чек-рейз на ривере он обязательно проколит с большей частью рук тк просто уже не сможет выкинуть А, тем более какие то случайные 2 пары.
    32/157
    Ответить Цитировать
    0
  • А че так мало откатал ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tossq @ 1.2.2012)
    А че так мало откатал ?


    Потому,что я катал 6 столов.Потому,что январь время сессии. Плюс я работаю 8 часов (5 дневка)+еще помню,что такое друзья,с которыми пердичеки ходим во всякие злачные места.Это еще с личной жизнью засада, а то я вообще хз,как дистанцию бы набивал...
    447/2129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 2.2.2012)
    Потому,что я катал 6 столов.Потому,что январь время сессии. Плюс я работаю 8 часов (5 дневка)+еще помню,что такое друзья,с которыми пердичеки ходим во всякие злачные места.Это еще с личной жизнью засада, а то я вообще хз,как дистанцию бы набивал...


    Понятно.
    А что это за рум,где за 25к рук 110 рейкбека?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tossq @ 2.2.2012)
    Понятно.
    А что это за рум,где за 25к рук 110 рейкбека?


    Краснознаменные старзы...Катаю за 235 фпп саты к шторму,делаю анрег и обмениваю бабулеты..Вот такая петрушка
    448/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 2.2.2012)
    Краснознаменные старзы...Катаю за 235 фпп саты к шторму,делаю анрег и обмениваю бабулеты..Вот такая петрушка


    я так понимаю анрег, когда в призы попадаешь?
    5/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 2.2.2012)
    Краснознаменные старзы...Катаю за 235 фпп саты к шторму,делаю анрег и обмениваю бабулеты..Вот такая петрушка


    А если просто менять FPP на $$ , то намного меньше получается?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 2.2.2012)
    Краснознаменные старзы...Катаю за 235 фпп саты к шторму,делаю анрег и обмениваю бабулеты..Вот такая петрушка


    можешь мне их продавать... ;)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • tossq, смотри.,тебе предлагают м\поменять 4,5к фпп за 50 баксов. За эти 4,5к ты можешь откатать 19 туриков.Играешь 6-мкс гипер-турбо,тор-2 в призах (11 у.е.). При среднем результате (1 проход из 3 туриков) ты имеешь 66 турнирных у.е.Так что вывод делай сам...
    449/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostas @ 2.2.2012)
    можешь мне их продавать... ;)


    У меня пока есть у кого менять,если атм будет сбой-обращусь к тебе...Стукни в скайп,пжт
    450/2129
    Ответить Цитировать
    0
  • Че за хрень творится??В Уфе закрывают доступ к кэшаутом в румах, трекер минусует все и вся,снг турики висят на старзах...ППЦ подкрался незаметно?
    451/2129
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.