Начало см. здесь http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=5593

С разрешения автора, уважаемого Дона Слеффы!

А дальше было вот что. Устав от многочисленных кровавых разборок все мафиози решили на время затайтиться . Покой в городе нарушило следующее событие: три молодых бандита-одиночки, не входящих ни в одну из группировок – Допп, Костя-Питерский и очень известный авторитет по кличке Joiso, он же PostFlopAction, в миру Саша Кострицын замазались на тему, кто быстрей нарубит лям капусты.

Своих Joiso не трогает, предпочитая мочить авторитетов зарубежной мафии, за что уважаем всеми местными семействами без исключения, да и его тронуть – будет себе дороже. Его очередной жертвой стал один из известнейших в международном криминальном мире мафиозо Зиги-пьяница. Весть о том, что Джойсо грузанул Зиги на поллимона баков быстро прокатилась по всему миру.

А тем временем Пахан-Джипси, зализав раны, в очередной раз показал всем, что рано его списывать со счетов и что именно он является на сегодня одним из сильнейших турнирных бойцов. За одну ночь он замочил сразу две поляны, нарубив 20 тн капусты. Надо признать, что несмотря на всю свою грозность, Пахан-Джипси был на самом деле добрейшей души человек и отличался большой скромностью. На вопрос: ну как тебе удалось такое? – он скромно ответил – подфартило.