МаксКац™ – это выгодно!

Последний пост:06.02.2010
0
  • На написание этого поста меня подтолкнула наша с Максом переписка по поводу картинок про деревянного человека.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=338&st=360&p=76527&#entry76527
    На мой взгляд, карикатуры весьма безобидны, но Макс оскорбился.
    Вот его реакция: «… То что ты там пишешь во первых неправда, во вторых вообще и близко никакого отношения к реальности не имеет …». Вот как! Во-первых, значит, неправда, а во-вторых, и близко никакого отношения к реальности не имеет!! Так сказать, два в одном! И это притом, что я дословно вставлял фразы из его интервью!!!
    http://www.poker.ru/central/interview/169
    Я долго размышлял, что же явилось причиной такой неадекватной, на мой взгляд, реакции. Звёздная болезнь и головокружение от успехов? Неудачно складывающееся турне в Америки? Возможно, что отчасти и то, и другое, но главная причина, как мне кажется, следующая – затравили! Макс просто устал оттого, что над ним постоянно насмехаются, называют его мошенником, а его учеников - лохами. В такой ситуации человек перестаёт адекватно воспринимать сатиру и юмор, они ему кажутся очередной «попыткой наезда».
    И сейчас я хочу публично осудить тех людей, которые оскорбляют у нас на форуме Макса. Когда Макс пишет бесконечные посты о тренерстве и т.д., он спорит, прежде всего, с самим собой. И здесь у читателей превалируют две неправильные, на мой взгляд, позиции. Первая, это обожествление его слов и образа мыслей; и вторая, суперкритическая, основанная, прежде всего на том, что он, судя по результатам, довольно-таки посредственный игрок.
    На мой взгляд, правильная позиция следующая. Нужно обязательно с Максом дискутировать, не оскорбляя при этом, необходимо его морально поддерживать, нужно пытаться помочь ему вырасти в полноценную личность. В этом случае, мы сможем сохранить его для покера, а значит, дадим возможность заработать, прежде всего, самим себе. Макс ещё очень молод по меркам обычной жизни. Те фразы, что он говорил год или два назад, сейчас он не стал бы говорить. Поэтому, не нужно слишком строго его судить, выискивая в его прежних словах противоречия и ошибки. Возможно, он уже и сам не очень хорошо помнит, что и как он говорил раньше.
    По моему глубокому убеждению, МаксКац™ – это бренд, это пример для подражания, который привлекал и продолжает привлекать новых игроков в покер. Его простые и понятные рассуждения, приводили к тому, что всё большее количество людей выбирали свободу интернет-покера в качестве альтернативы рабству офисной жизни. Эти люди начинали играть и являлись как раз теми Фишами, за счёт которых и кормится большинство опытных игроков.
    Но в последнее время, его тон высказываний и заметок начал меняться, такое впечатление, что Макс устал от покера, что покер ему надоел. Он всё больше делает акцент на негативных сторонах покера – лудомания, долги, разочарование из-за отсутствия успехов и пр. Как следствие, «рыба» начинает сомневаться, а стоит ли связываться с покером, тем более, что в данный момент, он в России под запретом.
    МаксКац™ - это медийное, скандальное явление, привлекающее обывателей. В период запрета, любой повод напомнить о покере это уже неплохо. Надеюсь, МаксКац™ по-прежнему останется в покере, без него мир вокруг нас будет скучнее.
    Сообщение отредактировал puzo - 6.2.2010, 14:09
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо срач опять будет:-))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Але, это пожарные,
    приезжяйте поскорее,
    здесь врач с милиционером дерутся,
    а я не знаю куда звонить...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(цЮПАНКНЦ @ 6.2.2010, 14:50)
    Видимо срач опять будет:-))

    Может он и будет, но он будет культурный.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • puzo, если ты постарался "культурно" обосрать человека, то это совсем не значит, что из этого получится культурный срач. ;) Вообще надо или вводить уже Каца в Джипситим, или делать его Про-другом, или закрывать подобные темы в зародыше, а то темы про Каца скоро уже и марафон Джипси по популярности обгонят. ;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(puzo @ 6.2.2010, 15:08)
    Может он и будет, но он будет культурный.

    Ну он всяко примет вид культурного, когда Mad-Revolver зачистку сделает :-))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте все обсудим в 10ый раз! Ура! Я тоже думаю, что стоит закрыть =)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 6.2.2010, 15:16)
    puzo, если ты постарался "культурно" обосрать человека, то это совсем не значит, что из этого получится культурный срач. ;) Вообще надо или вводить уже Каца в Джипситим, или делать его Про-другом, или закрывать подобные темы в зародыше, а то темы про Каца скоро уже и марафон Джипси по популярности обгонят. ;)

    Я Макса не обс.рал.
    Макс публичный человек, и он готов к тому, что его обсуждают. Главное, не переходить грань, расказывая про паспорта и лудоманию.
    Именно об этом был мой пост.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(puzo @ 6.2.2010, 15:28)
    Я Макса не обс.рал.
    Макс публичный человек, и он готов к тому, что его обсуждают. Главное, не переходить грань, расказывая про паспорта и лудоманию.
    Именно об этом был мой пост.


    Ты хочешь сказать, что вот эта цитата намного лучше, чем "про паспорта и лудоманию"?

    Цитата(puzo)
    Я долго размышлял, что же явилось причиной такой неадекватной, на мой взгляд, реакции. Звёздная болезнь и головокружение от успехов? Неудачно складывающееся турне в Америки?


    Я лично считаю, что весь твой пост за гранью нормального обсуждения публичного человека. Макс к тебе во снах приходит что ли? Зачем вообще эта ветка?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче закрою я. Если есть претензии, то можно обсудить в личку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.