Lets Bets ) Ставки на спорт.

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    750
  • Просмотров
    43,006
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +1,139
Лучшие посты автора
1 2 3 38
  • В общем я немного отошел от онлайна и появилось побольше свободного времени, играю оффлайн турниры, возможно вскоре начну играть оффлайн кэш, но на данный момент мой день проходит примерно так : к 6 иду играть оффлайн, в 22-23 дома, ну и соответсвенно, стараюсь вечер - ночь уделять ставкам на спорт.


    Вот создаю тему для обмена мнениями, обсуждения ставок, обмена всякого рода мыслей на эту тему и т.д.

    О себе в плане ставок:
    Познакомился с этим делом года 4 назад, затем, до покера, старался, загонялся этим делом, придумывал всякого рода системы, ну юношеский максимализм и т.д.
    С открытием для себя покера отошел от этого на тот момент минусового дела, играл онлайн и т.д.
    Но с конца 2009-ого начала 2010-ого, немного устал от онлайн покера (может временно), стал уделять ставкм побольше времени, чем до того, ставил реже и только тогда когда это нужно было делать (а не на женский хоккей с мячом на траве ), и не то чтобы рез-ты выдающиеся, но наметился некоторый прогресс (читай апстрик), и на данный момент стараюсь не пропускать европейские футбольные уикэнды и по возможности следить за НБА и НХЛ и соответсвенно ставить на это.

    В общем если есть чем поделиться, что пообсуждать, заходите, пишите, тем более олимпиада на носу в которой я откровенно слаб в плане ставок(за исключением хоккея), надеюсь будет интеремно.

    От себя : буду постить некоторые из своих ставок, а может все, в общем есть много чего чтобы обсудить да особо не с кем т.к. нынешние форумы о ставках превратились во что-то не совсем адекватное, и все-таки gipsyteam как-то роднее

    welcome
    Ответить Цитировать
    1/32
    + 0
  • на что ставишь? чаще всего?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ну я "футболист" в прошлом, в нём лучше всего и получается т.к. слежу уже лет 6-7 беспрерывно за всеми чемпами вполть до аргентины и MLS, но вообще, очень нравится весь американский продукт НХЛ НБА МЛБ, просто стараюсь брать от жизни всё и ставить на то что мне реально интересно смотреть, а не на челенджеры в теннисе, которые иногда оказываются плюсовее, но одновременно стараюсь не перегибать палку и иногда пропускаю матчи типа МЮ - Челси, когда понимаю что нет ничего плюсового (ниче что я это так называю?) и не ставлю на них вовсе, по мне так главное соблюдать правильный баланс, в том плане что если сидеть весь день и ставить на победу в гейме в каждом теннисном матче, то можно с ума сойти, как бы прибыльно это не было.

    А вообще довольно интересно проецировать это дело на покер, хоть и не всегда проецируется
    Ответить Цитировать
    2/32
    + 0
  • Ок, а на что конкретно в футболе ставишь?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • 90 % - это тоталы, как общие, так и индивидуальные, а также на игроков по отдельности, иногда на исход когда просмативается низ, но это редко.
    А ты? Ставишь? на что? как успехи?
    Ответить Цитировать
    3/32
    + 0
  • последнее время нет!
    Но раньше регулярно занимался ставками. ставил только на футбол... ставки делал на тоталы, фору...
    если матч поддавался какой-то логике, то ставил на количество замен, оффсайдов...
    самые вкусные ставки на матчи, исход которых решается не на футбольном поле... одни только эти матчи 100к принесли в свое время...
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Привет, какие турниры играешь в оффлайне? есть ли сейчас мелкие фризауты (от 500 до 1500) или остались только ребайники с бешеной структурой?

    По ставкам, сегодня мерсисайдское дерби... Лиерпуль-Эвертон нравитя низ.....смущает только то, что у Ливера 7 последних игр в чемпионате на низ, да и у Эвертона 3 последних матча тоже - низ, могут "случайно" и пробить тотал...
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • если сидеть весь день и ставить на победу в гейме в каждом теннисном матче, то можно с ума сойти, как бы прибыльно это не было.-это не прибыльно!!! брек-есть такое понятие))) - ))

    Я 7-й год в ставках!!! лучше одиночек все равно ничего нет... а экспрессы - это завал! система-надо нички ловить в хоккее!!! чтобы хорошо срубать с систем...
    Ответить Цитировать
    1/50
    + 0
  • А где лучше всего делать ставки в интернете ? Какой сайт лучше выбрать?
    А то давно хотел поставить на какой нибудь футбольный матч. Один хер смотрю, а так будет мотив болеть за команду на которую поставлю )))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ставить - смотря в каком городе живешь и какие конторы у тебя есть в городе,..легче сходить поставить и на след день или даже в этот же, если матч днем...забрать заслуженый выйгрыш, а если в интернете, то их много!!!!!!!! Unibet.com -самая надежная в мире! betcity.ru fonbet.com - российские!!! поэтому есть пункты в городах..легче снимать, чем через карты и webMoney -потеря на переводах!
    Ответить Цитировать
    2/50
    + 0
  • ОМГ . Уснул у JustFox , проснулся с учетверенным БР ;D Лэйкерс - хххх вчера очень дармовой ТБ был . прошло с запасом 40 очков , а кеф 1.94
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • swatch @ 6.2.2010, 11:51
    ОМГ . Уснул у JustFox , проснулся с учетверенным БР ;D Лэйкерс - хххх вчера очень дармовой ТБ был . прошло с запасом 40 очков , а кеф 1.94


    с какой вероятностью банкролл будет учетверен и сколько стоит поспать у JustFox'a??? ))))))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • DorianGrey @ 6.2.2010, 11:09
    А где лучше всего делать ставки в интернете ? Какой сайт лучше выбрать?
    А то давно хотел поставить на какой нибудь футбольный матч. Один хер смотрю, а так будет мотив болеть за команду на которую поставлю )))
    http://www.betcity.ru/
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • swatch @ 6.2.2010, 11:51
    ОМГ . Уснул у JustFox , проснулся с учетверенным БР ;D Лэйкерс - хххх вчера очень дармовой ТБ был . прошло с запасом 40 очков , а кеф 1.94


    В ставках как и в покере самое главное БРМ. Если нет игры по БРМ рано или поздно на счету будет 0 .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Lee @ 6.2.2010, 12:33
    В ставках как и в покере самое главное БРМ. Если нет игры по БРМ рано или поздно на счету будет 0 .

    ну БРм разный может быть) я предпочитаю агрессивный
    Ответить Цитировать
    4/32
    + 0
  • Лид_Лиграфф @ 6.2.2010, 12:00
    с какой вероятностью банкролл будет учетверен и сколько стоит поспать у JustFox'a??? ))))))))

    Ответить Цитировать
    5/32
    + 0
  • Седня ставил на Роббкна и Олича, забил только роббен, кэф 3.
    На барсу кто нидь ставил?
    Я взял Месси Ибрагимвича и первый гол с 1 по 28-ую!
    Ответить Цитировать
    6/32
    + 0
  • Justfox @ 6.2.2010, 22:04
    Седня ставил на Роббкна и Олича, забил только роббен, кэф 3.
    На барсу кто нидь ставил?
    Я взял Месси Ибрагимвича и первый гол с 1 по 28-ую!

    Зачем ставишь "фанатские" ставки?Пустая трата времени и денег...Лучше "верх" или "низ" или играть с "форой"(азиатский гандикап)...
    Сегодня в 16-30 играется матч ЧГ(Чемпионат Голландии) Фейеноорд-Алкмар(АЗ-67) БК"Ф.О.Н."даёт такие кэфы:Ф1(0)=1,63 П1=2,2
    Из этих двух смотрится(так как я "считаю" фаворитом Фейеенорд..) ф1(0)=1,63,в случае ничейного результата возврат ставки...в случае проигрыша(что маловероятно)...только огорчение и минус анте(10-1000$)
    Попробуй,риски...но результат НЕ ГАРАНТИРУЮ!!!Удачи.
    p.s.:А если серьёзно,то нужно стараться делать "анализ"на каждый матч...в первом круге они сыграли 1-1,после первого тайма вёл 0-1 Фейеноорд,а во вторм АЗ-67 сравнял...но это не руководтво к действию!!!На этот матч интересно смотрятся П1Н=13,0 и НП1=5,0 ...вот с ними можно "баловаться" в системах и экспрессах,только к ним найти "достойные" матчи...
    Сообщение отредактировал AlexPolArs - 7.2.2010, 9:59
    Ответить Цитировать
    1/387
    + 0
  • Было бы интересно,если бы форумчане до матча выкладывали "верняки"....без ФАНАТИЗМА!!!!Так как анализ занимает кучу времени....а ещё хочется подтянуться в покере...почитать....посмотреть.....послушать..
    .Тема реальная,приносящая доход....кабы не покер...
    Ответить Цитировать
    2/387
    + 0
  • Чемпионат Голандии - в мусорку...там чемпион определяется жребием перед началом сезона! не знали? теперь знайти..для поддержки количества фанатов... можно сказать поочереди, а решается все потом в конце когда наступает плей-офф... не буду сильно вдаваться в подробности... там главное 1-6 место...а пле-офф покажет..и поэтому там частенько непонятные сливы бывают!
    Ответить Цитировать
    3/50
    + 0
1 2 3 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.