Выше облаков. Дневник ТАЛАНТЛИВОГО регуляра

Последний пост:19.03.2012
7
Статистика
Всего постов
120
15,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2011 +18
04.01.2012 +10
15.01.2012 +7
30.10.2011 +5
24.08.2011 +4
Лучшие посты читателей
NoRby +3
АнтошаМультибарель +2
kirapwnz +2
АнтошаМультибарель +1
murzick +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Октябрь.
    Финиш. Закончил самый тяжелый месяц.
    Сыграл дофига часов, 10К не выиграл = расход.
    Похудал на 6,1 кг = расход.
    Отжимаюсь пока 25 раз, нужно 100 в начале декабря - продолжаю тренироваться.
    Картинки:
    526062.gif


    566010.gif


    563962.gif


    Итого сыграл 205 ч, еще 40ч обучал, 15 ч самообучения - покер, 5ч. работы по офису. 4 ч обучения английскому, 30 ч потрачены на поезки по с/х бизнесу. Вот сколько можно работать. Больше столько не буду Слишком тяжело.

    В ноябре буду играть 100-120 часов, обязательно 20 часов на обучение и анализ своей игры, 30-35 часов на тренировки, учу английский, занимаюсь бизнесом и немного отдыхаю иногда.
    По игре хочу сыграть 40К, винрейт 8бб/100, соответственно выиграть 3200 бб + рейкбек и боны.
    67/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Pragmatik13, 205 часов - жесть. Особенно проперло 13.5 часов за один день... Я б от нервного истощения б помер, если б так сделал. Респект в общем огроооомный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасная работоспособность!
    Продолжай в том-же духе!
    З.Ы. Так и не выбрались на пивасик в этом месяце )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eller @ 1.11.2011)
    Прекрасная работоспособность!
    Продолжай в том-же духе!
    З.Ы. Так и не выбрались на пивасик в этом месяце )


    В том же духе точно не буду, а то не долго и ласты склеить.
    Пивасик в прошлом месяце не пил - худал все таки. Щас запрет снят))). Можем устроить у меня в офисе встречу Джипситим в Киеве например (как на стратеги делают). Фишки есть, столы обычные забацаем, человек 20 поместится(больше думаю не наберется). Могем турнир с небольшим бай-ином замутить, плюс или что-то покрепче.
    Еще как вариант собраться на футбол какой-нибудь.
    Как вариант поиграть в пейнтбол/поездить на картинге. Но там выпивать не стоит.
    68/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 1.11.2011)
    В том же духе точно не буду, а то не долго и ласты склеить.
    Пивасик в прошлом месяце не пил - худал все таки. Щас запрет снят))). Можем устроить у меня в офисе встречу Джипситим в Киеве например (как на стратеги делают). Фишки есть, столы обычные забацаем, человек 20 поместится(больше думаю не наберется). Могем турнир с небольшим бай-ином замутить, плюс или что-то покрепче.
    Еще как вариант собраться на футбол какой-нибудь.
    Как вариант поиграть в пейнтбол/поездить на картинге. Но там выпивать не стоит.


    Я сам в тренажерку пошел наконец-то =)
    Если честно даже не тянет на отдыхе играть в покер (в любом его проявлении), футбол это мысль! Например сегодня посмотреть в пабе каком-то Шахтер ? Как у тебя с планами на вечер ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eller @ 1.11.2011)
    Я сам в тренажерку пошел наконец-то =)
    Если честно даже не тянет на отдыхе играть в покер (в любом его проявлении), футбол это мысль! Например сегодня посмотреть в пабе каком-то Шахтер ? Как у тебя с планами на вечер ?


    Давай Динамо в четверг. Сегодня еще после Шахтера поеду в футбол в зал играть.
    Пиши в личку. Или я тебе попозже напишу)
    69/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет =)
    Так и не посмотрели футбол ((
    Хотя если разобраться то и смотреть не было на что....

    Послушай хотел у тебя, как у опытного кешевика поинтересоваться, какой ориентировочный винрейт адекватного рега на нл25 с хорошим тейбл селектом? После последних заносов появились деньги на переход для начала на этот лимит. Хочу ориентировочно прикинуть на что могу рассчитывать при том что могу играть 4-6 столов по 2-3 часа в день, т.е. около 30к рук в месяц. Потому что замахался пытаться играть МТТ после работы (часа через 3 уже спокойный младенческий сон))).

    Из вспомогательных покупок думаю до начала игр приобрести:
    1) Майнинг на ПТР 2кк рук
    2) ПТР премиум на 1к рук\мес (на 3мес)
    3) Софтинку которая метит фишей сама (для тейбл селекта) http://www.youtube.com/watch?v=jScnxlDLRok

    Может еще чего нужно для уверенного старта?
    Кстати к нам переехал парень из Омска приличный МТТ-шник - Артем.
    В пятницу ему устраивал экскурсию по центру))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Приходит Месси домой с девушкой, они собираются заниматся сексом и пока девушка раздевается, Месси уходить и возвращается с двумя голыми типами. Офигев, она его спрашивает "А ЕТО ЧТО ТАКОЕ?". Месси отвечает:"Прости меня детка, но без Хави и Иньести Я НЕ ПОПАДУ"
    70/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eller @ 8.11.2011)
    Привет =)
    Так и не посмотрели футбол ((
    Хотя если разобраться то и смотреть не было на что....

    Послушай хотел у тебя, как у опытного кешевика поинтересоваться, какой ориентировочный винрейт адекватного рега на нл25 с хорошим тейбл селектом? После последних заносов появились деньги на переход для начала на этот лимит. Хочу ориентировочно прикинуть на что могу рассчитывать при том что могу играть 4-6 столов по 2-3 часа в день, т.е. около 30к рук в месяц. Потому что замахался пытаться играть МТТ после работы (часа через 3 уже спокойный младенческий сон))).

    Из вспомогательных покупок думаю до начала игр приобрести:
    1) Майнинг на ПТР 2кк рук
    2) ПТР премиум на 1к рук\мес (на 3мес)
    3) Софтинку которая метит фишей сама (для тейбл селекта) http://www.youtube.com/watch?v=jScnxlDLRok

    Может еще чего нужно для уверенного старта?
    Кстати к нам переехал парень из Омска приличный МТТ-шник - Артем.
    В пятницу ему устраивал экскурсию по центру))


    по футболу к сожалению правда. ((

    по МСС НЛ25 6-8 бб/100 (обычных) на бесконечной дистанции при хорошей игре и хоть каком-то селекте. При сильной игре и грамотном селекте в два раза больше можно без проблем. То же касается и БСС.

    По вспомогательным все отлично

    еще важен рум: на низких лимитах без опыта игры лучше играть не более 6 столов. поэтому можно выбирать европейский рум - меньше есть игры, хуже софт, но больше рейкбек.
    71/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну сказать что у меня нет опыта вообще - это не правда. Какой из евро румов можешь посоветовать по соотношению софт\РБ ? Я так понимаю у тебя должны быть особые условия учитывая твой офис )
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eller @ 9.11.2011)
    Ну сказать что у меня нет опыта вообще - это не правда. Какой из евро румов можешь посоветовать по соотношению софт\РБ ? Я так понимаю у тебя должны быть особые условия учитывая твой офис )


    По румам советовать не могу так как играю только 888, старс, Ипокер. Ранее играл ФТП и Боссмедиа. Играть низкие лимиты можно везде, поэтому просто выбирай с большим рейбеком и удобным софтом.
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал пост о закрытии покерного офиса https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40619&view=findpost&p=1306839.
    Теперь буду намного больше играть. Также больше заниматься самообучением: пока что агрономия и английский, в планах химия и китайский.
    В покере на 888 ограничили количество кеш столов 8мью, играю еще турниры и СНГ ХА. В ХА плюсую на $10,5 и немного в минусе на $21 лимите. В туриках пока без заносов. Выделил на них банкрол в 1000 дол, то есть готов играть до такого минуса. Сегодня сыграл первые 4 турика, все без денег, вылет во второй части в трех и в одном на бабле. Пока $-60,5.
    Готов в личку отписать свой ник тем кто играет 888 НЛ100 6/9-10 макс и турниры там по 10-30 дол.
    73/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал весь блог. Оч. мотивирует. Всё никак не начну свою толковую карьеру в онлайне - пока больше офф. В онлайн планирую пойти уже после Нового года, как раз на работе тишина будет полная и времени - вагон. Есть вопрос - почему такой маленький РБ? Учитывая суммы рейка, набиваемые тобой, то должен иметь поболее - попробуй поговорить с аффилейтом, но реально ты недополучаешь 300-400 долларов в месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuvorovAlex @ 4.12.2011)
    Есть вопрос - почему такой маленький РБ? Учитывая суммы рейка, набиваемые тобой, то должен иметь поболее - попробуй поговорить с аффилейтом, но реально ты недополучаешь 300-400 долларов в месяц.

    Я сам афф)) Рейкбек нормальный Просто я серые суммы в результаты не вношу.
    Сообщение отредактировал Pragmatik13 - 26.12.2011, 11:23
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал. Просто накрыл стрик. Вся игра как Недодача за последние 150К рук составляет 6К, на одном акке и еще 1,5К на втором. При этом второй месяц подряд не зарабатываю денег (только рейкбек).
    Может начну снова что-то писать, если кому интересно. Думал как вариант описать строительство и становление сельхозбизнеса, с фотками и описанием.. Пишите если интересно.
    Под новый год понятно подведу итоги. составлю планы.
    А пока декабрь выглядит так:
    cbe69f68e99e.gif

    Ну и все руки на первом акке наигранные с сентября:
    c24fe1be80dd.gif

    Второй акк не восстановлю. В порыве страсти закрыл его и снес все воспоминания (Ипокер). Зарегался в другом скине сети, там недодали всего две сотни.
    .
    Раньше я кстати не верил в длительные даунстрики
    Ниче, одно утверждение я все равно пока не опроверг: даже в дауне можно играть в ноль. И надеюсь не опровергну.
    Потому что правильная игра решает! Или нет? ...
    75/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pragmatik13 @ 26.12.2011)
    Думал как вариант описать строительство и становление сельхозбизнеса, с фотками и описанием.. Пишите если интересно.


    очень интересно. Пиши обязательно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех с праздниками!

    Итоги 2011 года.
    Итак время подводить итоги.
    За предыдущий год было много сделано, еще больше не сделано.. В покере 100 К так и не достиг. Но денег вроде заработал.
    Вообще год выдался очень дисповый. Это выражалось как в ЕВ в покере, так и околопокерные ситуации.
    Начал год на НЛ50-100 ФТП ССС/МСС 6 макс, к 15 апреля подходил уже играя на лимитах НЛ200-400, заглядывая на 600.. После черной пятницы накрыло еще и стриком, не таким как потом осенний, но все же. С 4-5К за апрель, упал до 1-1,3К в мае. Июнь ситуация повторилась. Во второй половине только начал набирать обороты и подключать 400, как ФТП закрыли... Решил, что как раз пришло время с укороченых стеков перейти на БСС, и начать с лимитов НЛ10. Быстро пройдя в июле НЛ10. на НЛ20 потерял мотивацию, и сыграв очень мало рук (около 6К в 6бб/100), юросил это дело, и начал играть НЛ50-100 на Ипокере укороченным стеком. Это было начало августа. И пошло, неплохо поднимал, добавил второй рум 888, работал по 8-10 часов ежедневно в перерывах между гулянками на свадьбах. Доход от игры составил в августе около 6,5К, что было рекордом года, и кажись за все время игры в покер (либо вторым резалтом).. К сожалению с сентября начался большой стрик, наибольший за 4х летнюю карьеру. Итого за 4 месяца недодали 7К на 3х аках, при этом правда где-то 7К я все-же заработал. Итого за год игрой я заработал 20-25К, что все-таки мало, как для человека, играющего 3,5 года.

    В следующем году в покере основной целью будет уход от него То есть хочу чтобы покер стал как минимум не основным источником дохода.
    А так все вроде просто: играю только в 888, возможен второй рум как дополнительный (может ФТП откроется )..
    Играть буду МСС/БСС, 10/6 макс. Общая задача делать 5К рейка в месяц. От нее и буду плясать. По лимитам особо расти некуда, буду играть НЛ100-400 10 макс, и после увеличения банкрола начну выборочно подключать НЛ200-1К 6 макс (по БРМ постепенно каждый лимит).

    В жизни много свершений, которые радуют.
    По жизненым целям следующий год у меня сильно выделяется на фоне предыдущих. Это стать папой), подтянуть английский к уровню свободного владения, начать учить китайский, вывести сельхозпроект в новую плоскость - шаг 1 самоокупаемость, шаг 2 прибыльность, шаг 3 частичная самоуправляемость, уход от ручного управления.
    Возможно все-таки поступить еще и в аграрный, ну и по мелочам - сделать ремонт в квартире и т.д.
    В 2012 надеюсь выйти на новый уровень.
    Всем желаю ставить цели, добиваться их. ставить новые цели, .... . В общем не стоять на месте!))
    76/77
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня установил новый рекорд выигрыша в кеш за день.
    Играл половину 10 макс, половину 6макс. Почти все НЛ100, правда много БСС. На одном из столов за 6часов игры!!!)) дошел до 540 бб :)
    b426e231f121.jpg
    77/77
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, давно не отписывался, куда пропал-то?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний график хорош ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.