rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
95
Статистика
Всего постов
5699
518,453 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 285
  • Скобелев, http://www.pokeroff.ru/gejskaya-tatuirovka-na-vsyu-zhizn-stoimostyu-550k-post-2893434 смотри какие дяди суммы ставят

    А ты какието жалкие 200у.е предлагаешь за залупу
    64/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Booo, ты просто убил его этим постом, похоже...
    Дрожащей рукой хотел он минусануть и попал в плюс :)
    2320/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, Кивеский торт — очень вкусный.
    Что характерно, очень простой. Надо испечь с дочурой.
    2321/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Добил первую серьезную цель — наиграл 100 ЕВ БИ на семерках:
    46f4a57ac141d991c83cfeef67e54347.png

    К слову, на семерках отыграл 10К туриков. Первые 7К (с начала года по середину сентября) — почти ровно "в ноль". Вода камень точит и количество усилий, направленных на улучшение игры когда-нибудь переходит в качество. Больше всего, думаю, влияние оказало то, что я просто стал много играть: 3К туриков в месяц, минима. было бы времени поболее, играл бы больше. Хотя это, конечно, иллюзия — время есть, просто не хуй всяким дерьмищем маяться...

    Играю, по ощущениям, так себе. Регулярно вляпываюсь в такое, что волосы подмышками дыбом встают. Когда читаю анализ раздач от толковых ребят, понимаю, что сам, на их фоне, еле-еле продвинулся от запомненных комбинаций. Спасибо им всем за постоянную помощь и поддержку.
    Без вас шансов бы не было никаких.

    По плану дальше переход на 15ки, но предстоит еще очень много работы.
    2322/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo, красава!
    Очень рад за тебя!

    Молча за углом сосут хуй чупа чупс на палочке те, кто думал, что Тимур нихуя не умеет играть и про неспособность бить лимиты там что-то говорил.
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • vsobakekot, спасибо! :)

    Скобелев дружески поддевал меня, очевидно, мотивируя и укрепляя мою веру. У меня нет никаких сомнений в том, что он, как тонко чувствующая натура и человек испытывающий глубочайшую приязнь и самые светлые чувства к людям, желает нам всем только добра :)
    ___

    Меж тем, записывая ночью видео с финалок WCOOP'а, увидел по утру сообщение, что место на диске закончилось и писать более некуда. Внутренне взволновался: системный диск 80 Гб и там, кроме системы, немногих прожек, папки загрузки (без торрентов, они грузятся на другой диск) и папки Яндекс.Диск не хранится ничего массивного. Игр я не ставлю, порнуху не гружу, у Диска ограничение в 10 Гб, временные папки чищу регулярно, Корзина обычно, полупустая.
    Глянул TreeSize'ом в диск.
    База ХМа 11 Гб, однако. Это, надо понимать, майнинг. ОК.
    Логи ошибок импорта ХМа — 2 Гб. Спасибо, убрал.
    Файлы гибернации и подкачки по 3 Гб, гуд.
    Индексы Проводника, 500 Мб. Хер с вами. Пасифик и Лотос 1.5 Гб на двоих. Ладно, живите, хотя это пиздец, конечно: Фотошоп и Иллюстратор CS3 занимают меньше, а такой говно софт можно было и в 10 Мб уместить.
    Остальное, по мелочи, а где, блядь, место?

    О, папка Win 7 занимает 23 Гб...
    2323/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Заделал скрипт для AutoHotKey, который открывает окошко над картами доски по нажатию функциональной клавиши и убирает его по нажатию соседней кнопки (для 4-х столов, пары F1/F2, F3/F4, F5/F6 и F7/F8).

    Если он вам актуален, то нужно будет подстроить координаты появления окошек под ваши столы.
    Откройте файл скрипта (нажав на нем после установки AutoHotKey правую кнопку мыши и выбрав Edit Script) и правьте значения Xxxx и Yxxx. Левая верхняя точка экрана — X0, Y0.

    Сразу же можете настроить layouts в клиенте Старзов, чтобы окошки всегда были в порядке и на одних и тех же местах, если еще не:
    1. Откройте 4 штуки (любых) столов.
    2. Нажмите Ctrl+9. Окна упорядочатся от центра.
    3. Зайдите в клиент: View/Save Custom Layout.
    4. Дайте имя новоу лэйауту.
    После этого там появится это имя (в меню View) и можно будет его применять.

    Какие-то лэйауты клиент запоминает и сам применяет при открытии клиента, а какие-то нет. Не могу понять, как он определяет это. В общем, я открываю клиент, применяю свой лэйаут "4 tables" и все.
    2324/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 года,втираясь в доверие форумчанам,Рецо,наконец,написал трояна,обнуляющего их счета:)
    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 11.10.2013)
    4 года,втираясь в доверие форумчанам,Рецо,наконец,написал трояна,обнуляющего их счета:)

    Примерно это я и написал камраду в скайп, отправляя ему инстальник AutoHotKey'я! :)
    Только это троян, который позволяет видеть карты оппа. Поскольку, как игрок я не гожусь (график из поста выше, очевидно, неумелый фотошоп — два дня рисовал, заебался), остается только так наживать...
    Глядишь, кто-то из хай лимитчиков качнет, утрою банкролл с двух турниров.
    2325/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Greate minds think alike
    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 11.10.2013)
    Great minds think alike

    Вот уж не знаю, насколько наши с тобой умы велики :)
    2326/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то не подорвались мне Старзы прислать такую картинку:

    fd55ea6591556cf953e631d01c7c3cf0.png

    Предлагают только один билетик за деп в 30$ :(
    Проверяется в почте или в Help/My News.

    Вот тут посчитали мат. ожидание этой байды.

    Как сообщает мне форумчанин в скайпе: депнуть сразу с кодом FIVE не получается.
    Сообщение отредактировал rezzo - 11.10.2013, 22:40
    2327/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что же получается: Португалии теперь надо отгрузить Люксембургу 7 безответных мячей?
    2328/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • бля а отборочные когда были?сегодня?
    я пропустил снова?
    19/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 11.10.2013)
    бля а отборочные когда были?сегодня?
    я пропустил снова?

    Похоже, что так, камрад.
    Наши выиграли у Люксембурга — 0:4 (в гостях). Изриль скатал вничью с португальцами — 1:1.
    Положение — тут.
    Следующая игра 15 октября, с Азербайджаном.
    2329/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • ОГО,почти без шансов у Порты.
    ТОлько нахрен все эти потуги,все равно в лучшем случае 1\8.
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 11.10.2013)
    ОГО, почти без шансов у Порты.
    Только нахрен все эти потуги, все равно в лучшем случае 1\8.

    В стыках отобьются португальцы. Хотя, они могут вкатить 4-5 шайбочек люксембуржцам, а мы, например, почему-то, пропустить 3 в Баку. Вероятность, мягко говоря, невелика, но есть. Поэтому желательно Самедову забить в первые 10 минут опять :)

    Ну, надо верить, во-первых, в команду. Во-вторых, в отдельном матче может быть всякое. И чемпион мира может не забить ни одного мяча в группе (Франция в 2002) и чемпионом может стать сборная, попавшая на турнир случайно (Дания в 1992). Поэтому, давай отберемся, посмотрим на группу. Шансы есть. Капелло подтягивает молодежь активно, старичкам приходится въебывать, иначе выкинут из состава (см. "Аршавин" и "Павлюченко"), так что будем посмотреть в баре, возле нашего ипподрома "Акбузат", где мы смотрим такие ивенты уже лет 6, с другом, с которым смотрим финалы ЧМ и ЧЕ уже лет 10, только на которых, собственно и видимся :)
    2330/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо,при всем патриотизме я за Бразилию.
    Наши пусть в хоккей,лучше получается.
    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 12.10.2013)
    Спасибо,при всем патриотизме я за Бразилию.
    Наши пусть в хоккей, лучше получается.

    Забаню! :)

    Когда у наших получается в футболе — кайфа больше. Не ждешь уже иногда, а оно — раз! и отдает :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 12.10.2013, 13:49
    2331/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Впору писать посты аква-style, но не буду.

    Оппы, конечно, охуевшие уже в конец:
    Poker Stars $14.69+$0.31 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hell-Sharky (BB): t550 27.50 BBs
    Hero (BTN/SB): t450 22.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, Hell-Sharky raises to t550 all in, Hero calls t410 all in

    Flop: (t900) (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t900) (2 players - 2 are all in)

    River: (t900) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t900
    Hell-Sharky shows (two pair, Sixes and Threes)
    Hero shows (high card Ace)
    Hell-Sharky wins t900

    Перешел, блядь, на пятнашки.
    2332/3288
    Ответить Цитировать
    0
5698 постов
1 185 205 206 207 208 227 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.