rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,241 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 285
  • kolbaska3000, сенкс!
    Буду пробовать их...
    2243/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Херня какая-то: в раздаче 152 сида, а торрент отказывается закачиваться.
    Меня отказ железяк вести себя адекватно раздражает намного больше недоборов и переездов.

    upd. Лосслесс точно также отказывается забираться. Старзы блочат мне ауристическую музыку?

    upd. 2. Это фаервол ESET'а заблочил закачку на rutracker'е. Ибануцца. Ебучка колорадская...
    После начала закачки фаервол можно снова врубить.
    С rutor'а раздача забиралась, кстати.
    Сообщение отредактировал rezzo - 26.9.2013, 20:09
    2244/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин Саня че ты молчал. Охренительный музон. Особенно для катки.
    39/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 27.9.2013)
    Блин Саня че ты молчал. Охренительный музон. Особенно для катки.

    Ага, тоже хотел поблагодарить.

    Местами напомнило Deep Forest, но он меньше годится для катки, так как там есть вокал и он не такой ровный.
    2245/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние несколько лет мой фотоаппарат сделал около пяти тысяч фотографий, в основном семьи и друзей, но я с трудом нашел одну, где можно выделить голову и плечи отдельно от кого-либо еще :)

    Вообще же, фотографий, где я один на снимке, не более более дюжины с того момента, как я купил цифровую камеру, то есть ровно за 10 лет.
    Потрясающей скромности человек!
    2246/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложишь? )
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 27.9.2013)
    Выложишь? )

    Зачем?

    Что ж людей-то пугать?
    Хватает того, что я страшные графики выкладываю и на микролимитах три года — это и так отпугивает людей от покера, а тут я еще свою рожу не бритую запузырю, народ вовсе разбежится :)
    2247/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Гоблин линканул статью про меганаушники.
    Меня в ней порадовала форма этих Инспирейшнов, точнее, заушные проволочки. Дело в том, что у меня уши, типа "вкладыши" вываливаются, причем любого типа, а накладные ушки — давят на ушки.
    При этом, я признаю, что хороших ушей не тестил (то есть по ценнику 200$+) и может быть просто не владею инфой по всему спектру представленного на рынке.

    Чем сами слушаете музыку, камрады?
    2248/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня для покера все складные,чтобы в оффе играть?можно было и в карман положить и чтобы спортом заниматься удобно было,бегать например.
    Первые-Sennheiser PX 100-II
    вторые,подарочные,KOSS SPORTA PRO
    синайзеры лучше как по удобству так и по качеству звука,но больное место провод в районе джека,быстро переламывается и все.
    Но это все уши до 100$
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • китайская гарнитура за 150рублей
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 27.9.2013)
    Блин Саня че ты молчал. Охренительный музон. Особенно для катки.


    я кстати обратил на этот коллектив внимание когда в одном из сборников new age ambient увидел их композицию с греющим сердце любого покерюги названием:
    Amethystium - Withdrawal
    Так и подсел
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 27.9.2013)
    Чем сами слушаете музыку, камрады?


    С месяц назад изучал вопрос выбора затычек до $200 по форумам. По интересующим меня музыкальным направлениям(вкусы у нас совпадают, вроде как) были советовали:

    Yamaha eph-100 - 4200р

    Brainwavz m3 - 2950р

    Hifiman re-400 - 3500р
    Указаны цены маркета

    Ямахи взял в апреле. По звуку нравились очень, но имели технический косяк из-за которого один наушник периодически играл тише другого, а в начале сентября перестал играть вовсе. Как выяснилось, проблема распространенная.

    Hifiman хорош в плане звука, но, по отзывам, имеет неудобные амбюшуры (насадки) и провод весьма хлипкий.

    В итоге взял Brainwavz. По звуку хороши, имеют хороший для затычек бас. Провод надежный, а вот к амбюшурам я пока не привык.

    Hifiman и brainwavz имеет смысл поискать по форумам( например, ветка на player.ru) у барыг, потому как найти их в магазинах сложно, а если и найдешь, то у барыг все равно будет дешевле. Кстати, монстер там тоже имеется. Ну или ebay :)

    P.S. Про наушники с заушным креплением ничего сказать не могу, кроме того, что имеется такой фильтр на маркете.
    88/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо ребята!
    AmnesiacKid, отдельный респект. Из твоего поста можно понять, что ничего не понять :)
    Буду заходить в магазы, пробовать. Сам я сейчас на ушах Колбаска-стайл и это не радовает: и звук говно, и из ушей выпадают...

    Второй день загибает, извращаюсь, как могу, пока получается около нуля.

    Пробовал катать под Аметистиум — в дауне не катит: за столами страшное, а в ушах безмятежность перетекающая в безвременность, типа, не переживай, расслабься, это может длиться вечность... :)
    Вонзил опять Perfect Strangers, он меня и бодрит и не отвлекает.

    Смотрел текст заглавной песни Perfect Strangers на безымянном сайте, там было написано, что вещь написана хер знает кем. Полез выяснять, чё за хуйня. Оказалось, все норм, вещь Блэкмора, Гиллана и Гловера, но, параллельно, выяснилось, что эту вещь каверили разные ребзи.

    Оригинал:

    Вики говорит, что эта вещь — любимая у Блэкмора из творчества DP... Также она отмечает, что это одна из немногих вещей, где нет его соло :)

    Версия Dream Theatre (попсовенько, кстати):

    В каментах: "Было круто, пока он не начал петь" :)

    Внезапно, они же с вокалом Брюски Диккенсона!

    Брюска могучий чувак, он поет так узнаваемо надрывно и любой кавер превращается в песню Iron Maiden :) И не всегда это хорошо. Скажем, Space Trackin' на ReMachined они превратили в какое-то говно.
    Тут тоже получилось средненько.

    А вот версия викинга Dimmu Borgir'а (не знаю такого) — black metal:

    Неплохо, кстати.

    А вот Kotipelto (Stratovarius) & Liimatainen (ex-Sonata Arctica, Cain's Offering), вещь с альбома Blackoustic (надо его послушать, кстати):
    <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/AD2S9j5gYfI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


    Практически Ария, хотя, на самом деле, Tipsy Train & Piotr Cugowski:


    Неплохое звучание у Pretty Maids, явных последователей Iron Maiden :)


    Ну и напоследок, кавер от Jørn Lande (тоже норвежец, кстати):

    Впервые слышу о нем, но сделано очень хорошо. Эдакий ремастер Пёрпловской версии.

    Вот так, возьмешь послушать каверы какой-то известной вещи и найдешь пару новых имен :)
    2249/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • не так давно тоже выбирал себе наушники, кучу инфы через себя пропустил =)
    абсолютный лидер по отзывам\советам audio technica ATH m50 до 200$

    но я взял fisher audio FA-003ti ценник как у М50
    9 из 10 наушников, которые были у меня до этого - приходили в негодность из-за провода\разьема, в FA-003ti провод отстегивается (встречается далеко не у всех ушей, что странно)
    ооочень мягкие амбушеры, ушки не устают и не потеют.

    ну а вообще я вовремя остановился в выборе =) т.к чем глубже я вникал в тему ушек, тем дороже они мне вставали.
    кароче отделался только ушками) без всяких аудиокарточек и усилителей

    ну и ощущения канеш прятные были от прослушивания после покупки, хотя и не так, чтоб уж пиздец =) по крайней мере разницу между 320kbps и flac 1000kbps я до сих пор не могу почувствовать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (waterbee174 @ 28.9.2013)
    по крайней мере разницу между 320kbps и flac 1000kbps я до сих пор не могу почувствовать.


    А ты и не почувствуешь) Для этого надо будет прикупить другие уши в прям смысле этого слова, т. к. человеческое ухо это сделать не сможет)
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ну разница между 192mbps и 320 ощущяется, в машине с акустикой еще сильней все заметно
    хотя дело не всегда в этих мбитах =) к примеру у меня есть все альбомы cypress hill в flac формате, дак альбом 95года и 2004 по качеству как небо и земля =)

    еще кстате по поводу качества звука, начитался статей всяких разных, подшаманил найтроки в дровах realtek + скачал проигрыватель foobar2000 (понятия не имел что этому плееру нет равных уже 10 с лихой лет) в нем тоже поднастроил = профит =) качество, а главное макс. громкость стала на 30% выше
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • waterbee174, спасибо!
    Колись настройками!
    2250/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • тут, сборка foobar2000 но можешь поискать че по лучше, не очень удобная сборка
    если найдешь поделись =)

    пс. и не перепутай, в настройках realtek HD есть 2 конфигурации настроек под разьем спереди и сзади
    ппс. стерео звук в ушах конечно круто, но я уже начинаю скучать по обьемному звучанию 5.1 в игрушках =)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 28.9.2013)
    кавер от Jørn Lande


    Мощный чел. Год назад о нем узнал и сразу выкачал дискографию. Оч напомнил Axel Rudi Pell под которого тащился в универе. Выложу у тебя любимую песню Йорна и Акселя т.к. уверен ты не будешь против
    Jorn

    Аксель

    Вообще Джиоли (вокалист) крутой чел, смесь Р.Д. Дио и Фредди Мерфи по голосу

    п.с. Фредди Меркюри, конечно!
    Сообщение отредактировал kolbaska3000 - 28.9.2013, 16:50
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • waterbee174, ого!
    Вот это подход у ребят. Спасибо, ознакомлюсь, отпишусь по результатам.

    Цитата (kolbaska3000 @ 28.9.2013)
    т.к. уверен ты не будешь против

    Конечно, не буду! :)

    Ёрна уже выкачал всего, начал слушать с альбома Dio.
    От такой оценки Axel'я ("смесь Р.Д. Дио и Фредди Мерфи") начинаю нервничать в предвкушении :)
    2251/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 178 198 199 200 201 220 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.