rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 285
  • Спасибо, ребята. Тупанул.
    ___
    Сходили вчера на "Хоббита". Фильм отлично снят. Может я давно не был в кино, но 3D сделано просто изумительно. Фримен совершенно на своем месте. Новые линии повествование не портят. Завязка, через события "Властелина колец" мне тоже вполне нравится, поскольку у меня перед этой книжкой никакого пиетета не наблюдается. Как писал в блоге у Штыка, для меня главная книжка — Сильмариллон. Не понял, что там с 48 кадрами/сек: либо у нас тут обычная версия, либо я отупел и не вижу разницы.
    В обчем, поклонникам — рекомендую.
    1598/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Это была троллинг-раздача?))) или ты действительно мог подумать что донк вообще с пустотой, 9хай, это может быть правильно?
    27/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 24.12.2012)
    Это была троллинг-раздача?))) или ты действительно мог подумать что донк вообще с пустотой, 9хай, это может быть правильно?

    Неее, троллить раздачами, когда не умеешь играть — опасно :)
    Я уже был запредельно уставший и был уверен, что у меня OESD. А утром посмотрел и понял, что у меня даже гатшота нет. Совсем пустой без нотсов не донкал бы, конечно. Собственно, поняв, что я, похоже, ни хуя не соображаю и не могу заставить мозг думать, закончил играть после 10 матча и пошел спать, чтобы не тупить.
    Но раздача вызвала у меня внутреннее беспокойство :)
    1599/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает :-))))
    28/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отрубился, после того как поставил машинку новой хозяйке.
    При установке отказался работать HDMI-выход. Ковыряться не стал, все равно надо будет еще раз придти, установаить Wi-fi адаптер и настроить сеть, но, нав всякий случай, полез глянуть, что пишут про это дело. Проблем с подключением вроде быть не должно (нужно в настройках Каталиста поковыряться), но вот описания других проблем доставили: полосы, вылеты, рандомные black screen'ы, отваливающиеся звуки, повышенные частоты без видимых причин и прочая пижня. "Radeon — forever!"
    Блядь, как страшно жить :)
    ___
    Хотел поиграть вчера днем с трубы, обломался — Старзы выпустили апдейт клиента, в профильной темке на 4pda его еще не выложили, а провайдер режет доступ к сайту Старзов. Пришлось дожидаться вечера и выкачивать ручками. Попробую в обед порубиться.
    Напрягает только невозможность сразу посмотреть график :) нет худа, без добра, конечно: надо отвыкать палить кассу, как ненормальному :)
    1600/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Наблюдаю неприятную тенденцию: люди в обществе выражаются довольно грязно. Работаю в месте, где без высшего образования никого нет. При этом начальник управления, во всеуслышание может применить глагол "нагнуть"; 23-летний пацан, при женщинах, спокойно спрашивает "а на хера?"; слово "жопа" употребляется совершенно свободно и т. д.
    Можно найти достаточное количество причин, из-за которых мы скатились на подобный уровень общения и язык стал "грязным", но это мало что меняет, поскольку до сих пор режет мне слух. Очевидно, что тут сказывается мое воспитание, я остался в том времени, где в обществе были совершенно иные стандарты и цели.
    Собственно, я сам, в блоге, выражаюсь исключительно свободно, но считаю это место достаточно приватным для этого.
    1601/3288
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rezzo @ 25.12.2012)
    придти


    Цитата (rezzo @ 25.12.2012)
    "Radeon — forever!"
    Блядь, как страшно жить :)

    Как владелец двух радионов (одного - в прошлом по юношеской глупости, другого - в настоящем по вынужденной необходимости), заявляю, что радик в системник в жизни не поставлю. Осознанно. Первый жутко пах пластиком при нагревании и неожиданно сгорел (!), второй(мобильный) артефачит в играх и имеет херовую совместимость.
    ___
    Цитата (rezzo @ 25.12.2012)
    Хотел поиграть вчера днем с трубы, обломался — Старзы выпустили апдейт клиента.


    Дык, отписался бы сюда - выложили бы :)

    Цитата (rezzo @ 25.12.2012)
    Наблюдаю неприятную тенденцию: люди в обществе выражаются довольно грязно.


    Сам в шоке от подобного. Как-то прогуливался в парке и встретил молодую (22-25) семейную пару с двухгодовалым ребенком в коляске. Пара слушала через динамик мобильного что-то из камеди клаба. Что у этих граждан было в голове, и кого они воспитают, я боюсь даже предположить.
    Как это ни печально, тенденция культуры общения с нашей цензурой (а точнее, ее отсутствием), крайне удручающая.
    55/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 25.12.2012)
    Наблюдаю неприятную тенденцию: люди в обществе выражаются довольно грязно. Работаю в месте, где без высшего образования никого нет. При этом начальник управления, во всеуслышание может применить глагол "нагнуть"; 23-летний пацан, при женщинах, спокойно спрашивает "а на хера?"; слово "жопа" употребляется совершенно свободно и т. д.
    Можно найти достаточное количество причин, из-за которых мы скатились на подобный уровень общения и язык стал "грязным", но это мало что меняет, поскольку до сих пор режет мне слух. Очевидно, что тут сказывается мое воспитание, я остался в том времени, где в обществе были совершенно иные стандарты и цели.
    Собственно, я сам, в блоге, выражаюсь исключительно свободно, но считаю это место достаточно приватным для этого.


    Ну это уже вопрос моральных уровней разных. Лично я считаю мат неотъемлемой частью языка, но использую его уместно. Если же человек матерится просто так, то это действительно не очень. Гиперкомпенсация чего-то мб.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid, никто не совершенен, камрад (про "придти") :)

    У меня несколько иные впечатления от радеонов, благо я, видимо, несколько дольше вожусь с железками и раньше претензий к ним в таком объеме не было. При этом они почти всегда шли впереди по производительности, при равных ценах. В общем, надеюсь, что мне не придется плясать с бубном у этой машинки, а для себя, если я буду брать десктоп, поизучаю вопрос более внимательно.
    Цитата (AmnesiacKid @ 25.12.2012)
    Дык, отписался бы сюда - выложили бы :)

    Дык, не подумал :)
    Как-то предлагал прилепить темку в "Софте", с новыми версиями, всем было по хую. Ну, по хую так и слава богу.

    Цитата (gestalt @ 25.12.2012)
    Лично я считаю мат неотъемлемой частью языка, но использую его уместно.

    Я его тоже считаю неотъемлемой частью, но это грубая лексика и применяться она должна соответствующим образом.
    1602/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая ж это пустота? На дворе уже почти 13-ый год... Это раннер-раннер стрит/флэш.

    На доске вроде вообще хорошая игра. Только не понятно, зачем донкать 40 всего. Как минимум 60-80.
    44/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Итальянцы ещё в 2009 эти карты на флопе как натс разыгрывали )) Так сказать опережали покерное мышление тех годов )))
    29/78
    Ответить Цитировать
    0
  • А я ведь чувствовал, что у меня что-то есть... :)
    1603/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного фоток.
    Вот как разрисовал морозик лобовое у моего Ниссанчика, пока я болел:

    А вот так выглядит Атом, про который я рассказывал:

    Черный радиатор — это процык, под ним — планка ноутбучной памяти, слева от нее — 40 гиговый SSD-винтик от Intel'а. Сверху от коробочки видать мышку, чтобы было понятно каких размеров коробуська. Над радиатором и слева от него видны SATA-разъемчики, можно вонзить ноутбучный винт на полтеррабайта (2К рублей) и вообще будет вполне полноценный кондупер: шустрый и с местом для помойки. В общем, клевая штука.
    Когда отдавал посчитал мне корифан цену: 8100 рублей (с 64Гб винтом). Надо внимательнее посмотреть на ебеях заморских.
    ____
    Решил я, что пора начинать более упорную катку и надо замутить мотивационный пинок под зад.
    Постараюсь отыграть 1К ГТ ХА туриков 7$ лимита до НГ. Нужно накатать какую-то дистанцию, чтобы понять, что я и куда. Это примерно 40 часов, но, с учетом двух столов дома и что-то я отгамлю с трубы, надеюсь, должно быть быстрее.
    Можно было бы и 15-ки покатать, но, как я понимаю, разницы особой нет, а залететь можно изи, благо у меня текущий ЕВ РОИ в них -2.3$, что как бе намекает на мое место возле параши.
    Ну, вот график за этот месяц.

    В районе 250 турика я посмотрел ВоД Чаддерса. С тех пор отыграл ровно в ноль. На днях пересмотрел его, так что есть надежда :)
    ___
    0/1000
    |||||||||||||||||||| (турниры)
    |||||||||||||||||||| (дни)
    Фанатизма не будет: не пойдет, остановлюсь. Главное, чтобы катка проходила на максимуме игровых возможностей.
    1604/3288
    Ответить Цитировать
    5
  • А толку останавливаться? Всё равно придётся потом продолжать в новом году.
    30/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 25.12.2012)
    А толку останавливаться? Всё равно придётся потом продолжать в новом году.

    Ну, мало ли, накроет дауном аццким, так что я не буду соображать — мои это косяки или меня так лупит ГСЧ и буду бегать по стенам и потолкам
    Это я так, чтобы отмазаться, если завалю задачу, типа, "я же предупреждал"
    ___
    На самом деле мне нужен Шаркистратор. Без него я не смогу столько сыграть. Меня просто заебали эти окошки ебучие. Отвлекают, что пиздец. Пойду куплю, вот только непонятно, какую версию брать: Low или сразу Mid. С одной стороны, непонятно как потом доплачивать (ща спрошу у саппорта), с другой, если я закреплюсь на пятнашках (а low именно до них, включительно), то докинуть 3БИ, вроде не проблема...
    upd. Да, доплачиваем разницу. Желательно сделать это не на истечении 6-месячного периода действия предыдущей лицензии.
    upd. 2. Закупил. Сейчас попробую рубануться нон-стоп.
    1605/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 100/1000
    |||||||||||||||||||| (турниры)
    |||||||||||||||||||| (дни)



    Играл в два стола, норм. В конце накрыло каким-то пиздецом, вообще не мог выиграть ничего. До 94 турика я еще тащил линию ЕВ вверх, хотя net won падал, но потом пять матчей подряд заставили меня пожалеть, что я решил добивать до сотни. Крайне жестоко поглумились надо мной Старзы.
    К слову, поле заметно изменилось часов с трех (час ночи по Москве) и стало больше спокойных игроков, видимо, регов. Стало быть, если начать часов в одиннадцать местного, то можно часа три поиграть с психами, создавшими мне задел на первых 80 турнирах.
    Да, Шаркистратор рулит. Заметно проще с ним играть.

    Спокойной ночи всем. Завтра будет сложнее.
    1606/3288
    Ответить Цитировать
    6
  • Тащи!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур, отличный марафон замутил!
    Остается пожелать только удачи и не сдаваться во время дауна
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • gestalt, Timarex, спасибо ребята. Буду стараться.
    Утром отыграл под чай 8 игр, 4:4. Пока все также.
    Еще бы заставить трубу играться на работе, благо сейчас конец года, есть время иногда, но сетка тут ужасная и лагает сильно. Надо или антенну самопальную сделать в свой Sensation, или купить какой-то альтернативный вариант доступа к сети, например, мобильный роутер Wi-Fi.
    Подробнее, тут.
    1607/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел я искать фольгу для антенны, иначе можно свихнутся от такой игры. Апогеем был момент, когда я овербет пушнул ривер с флешом от десятки и связь вырубилась, через тридцать секунд я узнал, что рука ушла в пас, блядь. Матч я выиграл, но осадок остался пренеприятнейший. Пришлось прерваться.
    Вся сессия получилась пока что 6:7. Временами лезу на стены, потому как есть желание пушить каждую руку, ибо разыгрывать постфлоп не получается: оппы ловят совпадения, как жабы комаров, а я или мажу, или ловлю совпадение хуже и увельюбычиваюсь майселф.
    Причем, что интересно, когда я писал про "спокойных регов" (чуть выше) я имел в виду то, что они могут зайти лимпом с тузом, поймать туза на флопе и ничего не ставить до ривера, просто колить мои мелкие ставки (с дро или совпадением) и на ривере я выясняю, что там натс... Вот такие днем почему-то тоже сидят массово.
    Где мои любимые австралийцы, с пушем первой руки T6o?
    1608/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 121 141 142 143 144 163 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.