Блеф с фд на 250бб

Последний пост:12.03.2011
0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($90.75)
    BB ($123)
    Hero ($212)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.75, fold, fold, BB raises to $5.75, Hero calls $4

    FLOP ($11.75)

    BB bets $6.85, Hero raises to $18.20, BB calls $11.35

    TURN ($48.15)

    BB checks, Hero bets $25.07, BB calls $25.07

    RIVER ($98.29)

    BB checks, Hero bets $162 (AI), BB calls $74.01 (AI)

    BB shows
    (Pre 58%, Flop 62.3%, Turn 75.0%)

    Hero shows
    (Pre 42%, Flop 37.7%, Turn 25.0%)

    BB wins $243

    Опп:


    Если он положил меня на фд, тогда мужик, но я думаю что он просто телефон...
    С другой стороны если бы не спарилась 7 то наверное он бы был более склонен к фолду. Незнаю. В любом случае я думаю что мув неплох.

    Вообще хотелось бы увидеть ваши мысли со стороны обоих.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дро не закрылось, ривер спарился, у него есть топ пара и на ривере он получает 1 к 2. Я бы не шовил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • легкий колл с его стороны, потому что:
    - AK и AA ты бы 4-бетил префлоп,
    - с AJ, AQ играл бы коллом флоп или фолдил бы еще на префлопе
    - A7, A5, 75 - фолдил бы префлоп,
    - в итоге на ривере у тя может быть 77 - 1 комб, 55 - 3 комб и тонна флешдро и гатшотов + шансы к банку, как сказал puzzledlook, очень благоприятны. Ну никак тут не выкинуть AQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После бет-колла на флопе в 3бет банке у оппа почти всегда туз. Я вообще не могу придумать ему другой руки здесь, только если ты не постоянно блефрейзишь флоп, сдаваясь на тёрне. Поэтому я бы на тёрне чаще играл чек-бек. Если даблбаррелить, то всегда надо вгружать и третий баррель. Но блин, у тебя всего 250рук на него и явно ты не знаешь способен ли он зарыть в 3бет банке туза на трипл баррель. Правда на таком ривере третий баррель мне совсем не нравится. Я думаю это та ситуация, когда план на раздачу необходимо подкорректировать и просто сдаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще непонятный полублеф. на флопе кол практически по оддсам. я уж не говорю про имплайды с нат флэш-дро и бэкдорным гатшотом)
    рейзом мы изображаем непонятно что - два сета. опп сыграл хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь понимаю, хороший рейз на флопе, а на терне нужно было просто брать бесплатную карту и падать на ривере.
    Просто обычно народ играет зажато на углубленные стеки, на терне я уже прекрасно панимал что у него туз, думал выкинет...

    Интересно, а что если сыграть чек терн, а на ривере на его ставку (часто он поставит) влепить овербет олын - так страшнее?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в принципе всё, что хотел сказать, уже сказано.Крайне плохо сыграно. но ты теперь и сам понимаешь. лепить овербет алын на его ставку тоже не есть хорошо. ситуация не изменилвсь ведь. твой флын бедут очень сильно сдвинут в сторону блефов, с какой рукой ты так ставишь. будет у тебя 7 в 3бетбанке? какого туза ты так разыгрываешь. короче плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.