Мути без спешки, но не мешкай

Последний пост:14.08.2022
153
Статистика
Всего постов
1027
273,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2014 +69
22.03.2016 +42
19.11.2013 +35
31.12.2011 +34
26.01.2015 +33
Лучшие посты читателей
DimaniO +27
jugaster +26
Margot +23
pakostya +22
ishkan +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 28
  • - "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
    - "Математика – гимнастика ума" (Суворов)
    - "Наука математика – царица всех наук" (Гаусс)
    - "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)
    Ответить Цитировать
    23
  • Что-то тут в блоге вообще мусорно стало. Пора возвращаться ...

    На самом деле, есть очень много, чем хотелось бы поделиться. Я должен был ежегодный отчет писать, но всё руки не доходят

    Переезд на новую базу, поездка в Тай, Марина Бей и зоопарк Сингапура, жизнь у Лонги, Банкротство аэросвита... в общем много интересного, но даже твитить не получалось. Будем исправляться, впредь нехуй откладывать, нужно фиксировать мысли моментально, как личные, так и те, что в паблик.

    Это были 2 месяца практический без катки, в Тае плюсанул чуток, в январе тоже, сыграл в сумме тыщ 15, не больше

    А вот февраль решил войти в режим гринда, но пока что получается какая-то рейк-машина. Куча проблем, связанных с новым местом, косяки железа и нестабильный инет все время отвлекают.

    В итоге только так:


    Вроде бы, что жаловаться? 10К ожидания за пол месяца - норм. Но проблема в 1Птбб, это ни в какие ворота не лезет. Нужно каждую раздачу играть оптимально, а не поливать.

    В общем, я с Вами...
    Ответить Цитировать
    23
  • Что-то я перестал отчитываться об успехах.

    Последние 2 месяца график следующий:

    Так сказать, кушаем на рейкбек.
    a5f9e4cad9389c6ce5434c2b3f22d274.png


    На суперновуэлит иду в темпе некоторого опережения, но всё же недостаточного для нормального самочувствия.
    610bfb30efd5f08b4137a6f16af21c11.png


    Сегодня выезжаю на недельку в Батуми. Не даёт мне покоя культ Грузинской еды. Так что, коллеги, если у Вас схожие ощущения, айда ко мне!
    Ответить Цитировать
    23
  • Как и обещал, возвращаюсь к ежемесячным мини-отчётам.

    Наконец взялся за игру, появился интерес к покеру.
    Результат не заставил себя долго ждать:



    30-ка$ по ЕВ - это очень хорошо для меня, кстати в следующем месяце мне именно она исполняется.
    Думаю, август буду тоже гриндить много.

    Модеры, плз, можете дать мне редактирование на пару часов? А то такой срачь развёлся из-за недогруженных твитов и другой хери? Или давайте я список постов напишу, которые удалить?!


    Ответить Цитировать
    22
  • Вчера вечером решили пойти в баньку попариться и отпраздновать день рождение Ashotikа. Вызвали такси на базу, сели, едем.
    Таксист оказался дохуяразговорчивым, и в его история тут и там проскальзывали истории про траву. ХЗ почему, но у меня вдруг возникла идея, что неплохо бы немного перегрузиться, и я спросил у него прямо, может у него найдётся чуток.
    Он сказал, что без проблем отсыпет, тем более едет за добавкой сёдня ;)

    В общем довёз он нас до места, высадил, и даёт мне визитку, типа если "чё", могу и обратно отвезти.

    Ну в общем как будто историю и забыли.

    Но пол часа назад я рылся в карманах и наткнулся на эту визитку.
    Я просто охренел, когда перевернул её

    Ответить Цитировать
    21
  • Из твиттера:

    12.06.2016 14:11
    В связи с переездом, ну и официальным признанием киберспорта разгреб раритет 1999-201*

    Ckvi0VtW0AAjJwd.jpg
    Ответить Цитировать
    21
  • Из твиттера:

    20.09.2012 13:39
    что-то нет катки днем. Хватит на сегодня

    A3OfuRaCMAAz7u1.png
    Ответить Цитировать
    21
  • Полугодовая грязь.

    562e68eebfd82209055e67050ab98a27.png


    По EV я вроде даже опережаю свои ожидания в 20К/мес, но этожпиздец.

    Этот месяц вообще 23К недобора:
    3209580050f202538fa480ba8d731d33.png


    В этом месяце я впервые в жизни прочувствовал тильт. Т.е. не просто ошибочку в раздаче или чтении оппа, а реальное желание стековаться пока не заебашу, на любых картах с ожиданием.

    В общем выкладываю всю это блевотину, и как бы избавляюсь от неё!!!
    Ответить Цитировать
    21
  • Март - мой самый незаслуженный рекордсмен.

    2a1147aacd239d50e55b5c85c0e02b99.png
    Ответить Цитировать
    21
  • Я довольно редко читаю покерные форумы, но сейчас наткнулся на очередной "бред" демонфроста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55411&view=findpost&p=1737523
    с переходом на подкрученность онлайн ГСЧ и так далее. Меня всегда удивляло, как много игроков верят либо допускают "нечестность" ГСЧ и продолжают играть.
    У меня подход простой. Я не буду биться об заклад, не буду ничего доказывать, я просто считаю, что профессиональный онлайн игрок не имеет права допускать таких теорий в своем ранимом мозгу. Он зарабатывает деньги чистой игрой, и если он верит в подкрученность, нечестность - нахуй с пляжа.
    К примеру, в какой-то момент я увидел, что в оффлайне имеет место большой процент пихалова, поэтому хрен вы меня увидите за столами офф кеша
    Ответить Цитировать
    20
  • У нас на базе (в штабе) уже пару месяцев пустовала комната, в которой мы намеревались сделать чилаут-плэйс, но все руки не доходили. Друг делал в квартире ремонт, и предложил привезти свой старый диван. Ну привез, все отлично, уютненько. Вчера прибегает ночью , часа в 3 и говорит: "Мама проснулась посреди ночи, ей приснилась ситуация годовалой давности, когда она зашивала в кресло 100К руб на заначку". Проверили - все на месте )))
    Ответить Цитировать
    20
  • Давно ничего не выкладывал.
    В общем очень пока что идёт довольно хорошо. Вот только сентября из них около 5К рук. Делал себе перерыв.

    a3c00baa912b503e69e2e6bef4fd55c7.png


    В связи с тем, что полтора месяца буду находиться в Тае, вернусь на это время к тренировкам желающим.
    Таким образом предлагаю обучение Кеш Омахе.

    Тренировочный курс "Новогодний Оо!"

    В него входит 4* часа обучения, а точнее:
    1. Вы записываете видео на 4-6 столах длиной 50-90 мин. и присылаете мне. Вод должен быть смотрибельного качества и с Вашими голосовыми комментариями, в которых Вы максимально стараетесь озвучивать свои логические соображения.
    2. Я его разбираю, и пишу объёмные комментарии. Указываю в пометках минуту Вода и стол, к которому ссылаюсь. А также пишу общие впечатления просмотра.
    Комментарии пишу основываясь на следующих соображениях:
    *я не согласен с ходом
    *я вижу несколько альернативных вариантов розыгрыша и обращаю внимание на них.
    *я согласен с ходом, но мне не нравится озвученная логика
    *Очень хорошо сыграно
    *другое
    Наиболее сложные моменты, которые невозможно лаконично описать текстом, я помечаю, и при желании мы разбираем их позднее.
    3. Далее проходит ещё 2 занятия по 1.5 часа, в первом мы обычно разбираем голосом Вод и комментарии. Второе занятие желательно провести через неделю, когда наберётся достаточное количество вопросов и раздач, которые мы можем обсудить. Также многие просят уделить на этом уроке внимание специфике Худ статов в омахе.

    Стоимость курса 1000$ США.
    Но это только с 1 декабря по 15 января. Спешите.

    Писать в скайп либо личку.


    *Также на этот срок, я открыт для общения и развития навыков для игроков своих лимитов с винрейтом 3ПТББ+.
    **Также нужен человек, очень хорошо разбирающийся в Note Caddy для выполнения заказа по специфичным статам в омахе. Плачу очень хорошо.
    Ответить Цитировать
    20
  • Из твиттера:

    03.03.2015 11:15
    Чёрное море с вершины "роза хутор"

    B_KJhSbWkAAdcsb.jpg
    Ответить Цитировать
    20
  • Из твиттера:

    02.08.2016 15:15
    Увидел и не сдержался

    Co2ancNXEAAkZVX.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Из твиттера:

    21.02.2015 09:22
    Тест от дочери

    B-WQAppIgAANz-2.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Короче сидим мы на базе, выпиваем спокойно. Решил я подойти к компу и включить оптимайз БД в Холдем менеджере. По привычке включил клиент старзов и увидел 7-ю версию. Решил проверить, как выглядят столы и тыкнул наугад на стол.

    Но, бля, каким-то чудесным образом этим столом оказалась игра PLO2K зум, которой практически никогда не бывает, и меня соотв. посадили инста.
    Я естественно нажал ситаут на ББ, но случилась такая раздача.



    $10/$20 Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG WRUUUUM ($5,814.92) 291bb
    CO ZiWuvdUbtiYd ($2,425.42) 121bb
    BTN dentist_a ($2,000) 100bb
    SB jedimaster82 ($4,723.40) 236bb
    BB BERRI SWEET ($4,432.07) 222bb

    Pre-Flop: ($30, 5 players) dentist_a is BTN
    1 fold, ZiWuvdUbtiYd raises to $70, dentist_a calls $70, 2 folds

    Flop: ($170, 2 players)
    ZiWuvdUbtiYd checks, dentist_a bets $111.33, ZiWuvdUbtiYd calls $111.33

    Turn: ($392.66, 2 players)
    ZiWuvdUbtiYd checks, dentist_a bets $280, ZiWuvdUbtiYd raises to $860, dentist_a calls $580

    River: ($2,112.66, 2 players)
    ZiWuvdUbtiYd goes all-in $1,384.09, dentist_a goes all-in $958.67

    Final Pot: $4,030
    dentist_a shows three of a kind, Tens

    ZiWuvdUbtiYd shows a pair of Kings


    dentist_a wins $4,027 (net +$2,027)

    ZiWuvdUbtiYd collects $425.42 (net -$2,000)


    Очень сложная раздача на мой взгляд. И только высокий лимит и малые носты на оппа позволили мне разыграть её таким образом.
    ... а может я просто бухой и смелый.
    Ответить Цитировать
    19
  • Знаете, что...
    А я возьму и закрою свой юбилейный месяц на такой вот мажорной нотке:



    Всё что сыграю потом (если сыграю), отпишу на сентябрь, в котором будет много поездок (Стамбул, URT Киев) и неделька не будет лишней.

    Очень приятно видеть такой результат именно сейчас. Когда кризис среднего возраста наступает на пятки и всё чаще задаёшься вопросами, о правильности собственного бытия и т.п. ))) Сейчас уже полностью уверен, что отказ от Вегаса в этом году был правильным решением.

    И всё это при условии, что заход на 1K был крайне неудачный (решил его убрать из селекта, и возможно оказался прав)

    П.С. и всё же.. кто был присяжным, или кто сталкивался с этим (см 2 поста вверх)? Стоит мне идти или нет?
    Ответить Цитировать
    19
  • Парни из Ростова - "Песочные Люди", вчера выпустили новый альбом. Вот клипчик на обсуждение. По мне, так самые ебанутые в хорошем смысле реперы в России, особенно солист с 1:30
    Можете рассматривать это, как рекламу )))

    Ответить Цитировать
    19
  • Из твиттера:

    22.03.2015 11:05
    Наш лифт в процессе "окультуривания"

    CAr9oSvWwAEe_8o.jpg
    Ответить Цитировать
    18
  • Из твиттера:

    30.03.2015 18:09
    играем тут в Тропико 5, и тут такая новость
    586fd247ed2efbfd09eb08571e8ef5fc.jpg
    Ответить Цитировать
    18
1026 постов
1 2 3 4 5 23 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.