Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,839 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 410 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ishkan, расскажи как у тебя дела. Сняли гипс? или новую ногу поставили?
    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 29.11.2017)
    ishkan, расскажи как у тебя дела. Сняли гипс? или новую ногу поставили?


    Разленился и писать не охота)

    Гипс сняли. Срослось всё хорошо. Но началась довольно неприятная стадия разработки сустава. А этот этап почти так же важен, как и сам факт сращения, это я вам как ветеран травм говорю. Больно долго, но необходимо, иначе ограниченность в суставе от неподвижности может не пройти полностью.

    Исходя из этого всё-таки решил сгонять ненадолго к тёплому морю и песку, хоть и не собирался. Несколько дней активно плавал, и ходил по пляжу. Как назло отель был многолюдный и каждый вечер гости рубились в пляжный волейбол и футбол, а мне пока нельзя. Хоть наручниками к бару пристёгивайся( В итоге вытерпел.
    67a158804688d2e2a681027691e53197.jpg


    А вот тут типа я пакс)
    0ddd383886fdafbce8f7b32039f1f0dd.jpg
    3470/4346
    Ответить Цитировать
    34
  • http://be-ded-moroz.ru/index.php?id=2

    Присоединяйтесь)
    3471/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • 14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Я когда приезжаю в свой посёлок(100-150 чел. живет) перед новогодними праздниками, то под ёлку кладу 15-20 подарков (обычные конфеты сникерсы, киткаты, киндеры и др.). Стоит это не дорого (за всё порядка 6-7к рублей), детвора очень радуется этой мелочи. А я смотря на это, испытываю такие положительные чувства, которые очень очень редко за год приходят ко мне.
    9/51
    Ответить Цитировать
    16
  • После игры в хорошего дед мороза возвращаемся к более органичному образу плохого санты.

    Если вдруг... Мало ли, но вдруг... Кто-то из здесь присутствующих любит джин. Можете смело вычёркивать бифитер и бомбей и переходить на вот это
    1470168846178775145.jpg

    Оно стоит в ашане рублей 350 и, уж поверьте старику, что на стадии вечернего пития, что на стадии утреннего осознания оставляет ощуения какого-то нереального качества за эти деньги. Может временно, но ловите момент)
    3472/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • А теперь к новостям. Наконец-то сходил на Тор: Рагнарёк. Я очень слабый знаток комиксовых вселенных и далеко не фанат этих персонажей, но что Дэдпул в своё время, что этот фильм как-то оказались у меня в списке обязательнях к просмотру, и не пожалел. Прям красивый, тёплый по юмору и местами ламповый по атмосфере кинофильм. Рекомендую.

    Ну и если не в курсе. А большинство из вас никогда не выводило деньги из пинакла, поэтому не в курсе. Юридическое наименование пинакла - Рагнарёк. Символично))
    3473/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ishkan @ 18.7.2017)
    Ну и раз уж зашла речь про Кокорина. Вот его считаю очень талантливым, взялся бы за голову - играл бы круче Смолова.

    Пока он снова не перестал играть, похвалю себя)
    3474/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты считаешь, что он играет сейчас круче Смолова?
    130/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупой вопрос получился) Мог бы ты объяснить почему считаешь Кокорина круче Смолова (исходя из твоего поста я так это понял)? Я типа не фанат Смолова или хейтер Кокорина. Просто интересно твое мнение. Исходя из той инфы, которая есть на поверхности и статистики, у меня совсем другое мнение сложилось.
    131/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.12.2017)
    После игры в хорошего дед мороза возвращаемся к более органичному образу плохого санты.

    Если вдруг... Мало ли, но вдруг... Кто-то из здесь присутствующих любит джин. Можете смело вычёркивать бифитер и бомбей и переходить на вот это
    1470168846178775145.jpg

    Оно стоит в ашане рублей 350 и, уж поверьте старику, что на стадии вечернего пития, что на стадии утреннего осознания оставляет ощуения какого-то нереального качества за эти деньги. Может временно, но ловите момент)


    Давно уже употребляю)) Цена в КрасноБелом - 270р, а с учетом 10% скидки - 250. По соотношению цена-качество не знаю ничего лучше)))

    ps: Ни разу голова не болела с него.
    Сообщение отредактировал crashe - 3.12.2017, 1:21
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • залип тут на ютьюбе на нарезки что?где?когда?. Может для любителей интеллектуальных игр это и баян бородатый, но меня впечатлило. Подумал, что именно в этом блоге уместно будет выложить
    16/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Мурзилка, боже, какие примитивные вопросы были когда-то
    20/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Мурзилка @ 3.12.2017)
    но меня впечатлило

    этот дед мороз уже в этом году умер:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105348&view=findpost&p=5145815
    по ссылке выше и ниже обсуждение всего этого безобразия в том числе и вышеозвученная мысль Дениса - хозяина блога
    7/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 2.12.2017)
    Ты считаешь, что он играет сейчас круче Смолова?


    Цитата (Jule13 @ 2.12.2017)
    Тупой вопрос получился) Мог бы ты объяснить почему считаешь Кокорина круче Смолова (исходя из твоего поста я так это понял)? Я типа не фанат Смолова или хейтер Кокорина. Просто интересно твое мнение. Исходя из той инфы, которая есть на поверхности и статистики, у меня совсем другое мнение сложилось.


    Мы опять вступаем на тонкий лёд личных предпочтений и впечатлений. Я и так, и этак попытался сформулировать, но сё время получается чересчур субъективно. В общем, я считаю, что Кокорин более разнопланов. Он делает всё, что делает Смолов, не хуже, ну и ещё немного того, что Смолов не умеет.

    Речь, понятное дело, о тех коротких промежутках, когда они оба одинаково стараются)
    3475/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут писал уже, что в своё время купил участок на левом берегу Дона рядом с новым стадионом. И о проблемах с участком писал. Сейчас вроде все проблемы позади, но в сентябре мне пришли налоги, и на этот участок начилслили 250 000 налог, т.к. ошибочно вместо 12 соток его площадь была записана как несколько десятков гектаров. Я посмеялся с друзьями, мол теперь я один из крупнейших землевладельцев Ростова, но на сайте налоговой отправил запрос об исправлении ошибки.

    Через неделю пришёл ответ, что ошибка исправлена и 245 000 спишется с суммы налогов 01,12,2017.

    01,12,2017 ничего не списалось, но на 250 000 была начислена пеня 25 000

    Нервничаю)
    3476/4346
    Ответить Цитировать
    34
  • Бронь поста #7777

    Не нервничай, на опыте скажу, они корректируют данные об оплате\пенни в течении 7 рабочих дней после последнего дня оплаты(1.12.2017).

    В том году тоже в 10 раз больше насчитали налог на участок. Обратился в налоговую, взял талончик, рассказал проблему инспектору. И через 3-4 дня всё встало на свои места.
    10/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Сызьма @ 5.12.2017)
    Бронь поста #7777

    Не нервничай, на опыте скажу, они корректируют данные об оплате\пенни в течении 7 рабочих дней после последнего дня оплаты(1.12.2017).

    В том году тоже в 10 раз больше насчитали налог на участок. Обратился в налоговую, взял талончик, рассказал проблему инспектору. И через 3-4 дня всё встало на свои места.


    Так у меня в сентябре уже встало на места, а сейчас вернулось. Ну, я и не нервничаю. Пока не нервничаю) Но, пожалуй, лично схожу. Тем более, по опыту последних визитов в налоговую, у нас это теперь прям вежливое и быстрое приключение, а не адовое двухдневное, как раньше.

    Ну и тлеет надежда, что это и правда не их ошибка, а у меня куча земли)
    3477/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 5.12.2017)
    Тем более, по опыту последних визитов в налоговую, у нас это теперь прям вежливое и быстрое приключение


    Везёт вам. У меня вот мои кровные ваабще другая налоговая стырила со счёта и на письма не отвечает и денег не возвращает. Придётся в краевую жаловаться. Семь лет назад налоговая на меня наехала, я отбивался через краевую. Так те отменили решение районной и плюс также те моменты, где я и в самом деле виноват был. Но там текст жалобы был очень грамотно составлен (чгк-шник налоговик помог составить). В это раз рфография вместо правосудия не помогает.

    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал, ни чего не понял. Прочитал ещё раз, и опять ни чего не понял.
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
1 368 388 389 390 391 410 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.