Король килополей =)

Последний пост:13.04.2011
7
Статистика
Всего постов
276
18,626 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
24.02.2011 +3
24.02.2011 +2
24.02.2011 +2
24.02.2011 +2
24.03.2011 +1
Лучшие посты читателей
opikol +1
Olegg_JTT +1
SupaJah +1
Spark +1
Egorrr +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Привет, Gipsyteam! )


    Итак... с чего же начать, пожалуй, разделю свой 1й пост в своем 1м (да, да именно Первом) блоге на несколько частей

    1. О себе
    2. Мой путь как игрока в покер: успехи и поражения
    3. Цели и задачи

    Ну что ж, начнем попорядку, искренне надеюсь, что будет интересно (особенно 2й пункт) ! :)

    1.
    - меня звоут Андрей, на этом сайте я представляю столицу Урала - город Екатеринбург.
    В ноябре мне исполнилось 24 года, хотя на свой возраст я, может быть, к сожалению, а может и к счастью, не выгляжу. Ну , скажем, как правило, пиво в магазине мне продают в 50 процентах случаях только по паспорту , поэтому я всегда ношу его с собой :р. С другой стороны, когда мне будет 40, буду выглядеть на 30 )))) во всяком случае, я на это надеюсь :)
    - не так давно я закончил Уральскую Государственную Юридическую Академию и являюсь диполомированных специалистом по специальности юриспруденция, в покер, кстати говоря, начал играть еще в конце 5 курса института, об этом подробнее во 2й части :)
    - здесь можно еще много написать о моих увлечениях: футбол, сноуборд, люблю шумные компани и т.п. но , думаю , на данном этапе это будет мало кому интересно, поэтому сразу перейду ко 2й, наиболее интересной части... итак, мой покерный путь

    2.
    - как уже упоминалось, познакомился с покером я 2.5 когда назад, когда еще учился на 5 курсе института.
    Все началось довольно банально: друзья играли на фантики на каком-то сайте, позвали с ними "поприкалываться". Ну и я "прикалываюсь" до сих пор .
    - первый опыт игры на реальные деньги я приобрел с теми же друзьями, когда мы купили набор и начали собираться у кого-нить дома или в каком-нибудь баре, в то время бай ин составлял рублей 100 в среднем.
    - затем начинается самое интересное... я начал ходить и играть в реальный офф. Кто из Екатеринбурга возможно знает, в свое время у нас в городе был один из первых клубов спортивного покера, который назывался "Альба".
    Так катал фриролы и турниры по 100-200 рублей с ребаями. Вот там то ко мне и пришли первые успехи в качестве игрока в покер. Сначала было несколько 1 мест в ребайниках по 200 рублей ( в течении 1 месяца ) , что приносило в среднем 7-10к рублей с 1 турнира, тут я почувствовал силу и пришел в свой 1й турнир за 500 рублей с ребаями (это было не совсем по бру, но я, почему-то был в себе очень уверен). Там было другое поле нежели в ребайниках по 100 рублей и фриролах. Вместо студентов там сидели уже достаточно взрослые дядьки с кучей денег, которые делали по миллиону ребаев, ну, чтуденты конечно тоже были :)))) Я как щас помню, даже надел на тот турнир рубашку чтоб выглядеть посолидней :)))))))) и что бы вы думали?? ДА, именно так, я занес свой 1й турнир за 500 рублей истратив 1 ребай и 1 аддон и выйграл что-то вроде 25к (в турнире было около 40 тел). Радости не было предела, для меня эти деньги в то время были больше месячной ЗП ( я подрабатывал помощником юриста и получал что-то вроде 10-15к в месяц )!!! Это был ШОК... 2 месячных ЗП за 4 часа удовольствия.
    - с тех пор я стал регуляром мтт по 500+р. Играл их 3-4 раза в неделю, мой месячный зарботок составлял в среднем 25-45к.

    В то время я и открыл для себя его величестов Online poker ^^
    .......... о первом опыте игры в интернете, первые серьезные свинги читайте во 2 посте этого блога...

    coming soon//

    -1 й бездеп и первый свинг
    -первые успехи в онлайне
    - занос джекпота на пати 57к $ и 5 место в минифтопсе еще +10к
    - чем выше поднимаешься , тем больнее падать.............
    и т.д.


    На самом деле, искренне надеюсь, что хоть как то Вас заинтриговал.

    Приветствуются ЛЮБЫЕ комментарии, плохие, хорошие, да хоть какие, главное внимание, буду очень признателен, т.к. я здесь еще пока что новичек.
    1/155
    Ответить Цитировать
    2
  • ОНЛАЙН

    2й пост в этом блоге будет целиком и полностью посвящен онлайну

    сразу хочу написать свои ники, чтоб потом не возникало вопросов

    PS: icwww
    FTP: I can win777
    Party: icwww

    Мой путь в онлайне начался с того, что я получил первый бездеп с небезызвестного сайта покерстретеджи (пожалуйста, не сочтите за рекламу)

    Итак, я получил первые 50 баксов и начал играть по стратегии коротких стеков, если не ошибаюсь, на нл 10 (тогда еще были 10-макс столы и би был 2 доллара). Поначалу все шло хорошо, раскрутился долларов до 100, но затем благополучно все залил. Такая история, повторялась, если я не ошибаюсь, раз 5: я депил из денег, выйгранных в офе, раскручивался, и сливал все на нл100 в небольшом тильте.

    Но затем у меня начали заканчиваться деньги, очень большую сумму из бра я потратил на поездку заграницу (если не ошибаюсь, в Турцию). По приезду продолжил играть 500+ ребайнике в оффе и меня накрыл серьезный даун, нет, деньги на жизнь у меня конечно были, сходить в кафе с девушкой и т.п., но бра не было. Да, я разделяю эти понятия.

    Но тут случилось то, что когда-нибудь должно было случиться, я начал тащить в онлайне , кстати, хотел бы сразу отметить, что характерной особенностью моего покерного пути является то, что я раз 5 подряд совершал очень неплохой доезд на последние деньги, не знаю даже почему так, возможно я лучше активизируюсь.

    Вообщем случилось 2 моих первых минизаноса в течение недели: 2 первых места в турнире за 1 доллар и за очки на патипокере ))) в общем было выйграно долларов 500 + случился доезд в оффе на 30к.

    Да, у меня снова, наконец то появился банкролл

    Но к тому моменту покер был для меня все таки хобби, т.к. я уже закончил институт и устроился на работу на должность юриста в очень крупной российской компании. Я работал, играл в покер, опускался-поднимался, серъезных успехов не было, но я и не придавал тогда этому значения, т.к. никоим образом от него в финансовом плане не зависел, это было просто развлечение. Тем не менее, не сказать, что работа меня полностью устраивала, с 8 утра я был как штык в офисе, часто приходилось задерживаться, была куча работы, у меня в производстве было более 100 судебных дел (дебиторка и административные дела, если кому интересно).
    100 процентов судов я выигрывал (а я люблю выигрывать :р), т.к. у нас были свои схемы, наработки и т.п. Вообщем я перестал развиваться в профессиональном плане, мне было скучно на работе, + перспектив карьерного роста не было никаких. Я понимал, что нужно что-то менять, но не знал что..... изменения в моей жизни произошли довольно внезапно, потому что случилось это...




    а через неделю вот это

    Сообщение отредактировал I-can-win - 24.2.2011, 3:26
    2/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу хочу сказать, что не умею вставлять картинки и редактировать посты на форуме, но я быстро учусь, так что не судите строго.

    В продолжении предыдущего поста: на финалке минифтопс случился очень болезненный переезд: 10 10 < 77 префлоп АИ за 2й стек (мы сидели с Brandokstr со стеками по 6 миллионов, у чипака было 25 и он рейзил каждую руку - это был известный рег YoungSuperamcy, а брендок пушил в него каждую 2 руку, ну и я принял его очередноq пуш...
    Вот, собственно эта злополучная раздача :



    Вообщем эти 2 по чьим то меркам, скромных, а по моих очень даже приличных успеха, в корне изменили мою жизнь.

    Это все случилось в мае 2010 года. Причем, было еще несколько предфиналок в мтт 22+ . Ну и я , по своей глупости решил, что я стал супер покер про... и совершил возможно одну из самых серьезных ошибок в моей жизни - бросил работу и решил профессионально зарабатывать на жизнь покером, но я к тому моменту не учел несколько факторов, хотя обо всем попорядку : оба выйгрыша я вывел, оставив бр в размере 5.5к $

    На выйгранные деньги сменил машину, оплатил бОльшую часть ипотеки, которая к тому времени была, купил кучу всего, сгонял на Кубу (кстати, всем советую, супер отдых)

    Я ушел с работы и с того момента началась моя карьера "профессионального" игрока в покер...

    продолжение в 4 посте.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 24.2.2011, 3:42
    3/155
    Ответить Цитировать
    3
  • еее екб с нами....сосед)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как вы уже наверное заметили, играл я к тому моменту турниры без статистики, дак вот , первым делом я купил лицензию ХМ и начал играть

    Сразу скажу, с самого начала все незаладилось, я ожидал намного больше чем получил в итоге
    Нет, сразу бр я естественно не проиграл, но я и не выигрывал особо... с тех пор моя покерная карьера содержит сплошные взлеты и падения.

    Итак, через 2 месяца довольно плотной катки мой банкролл составлял долларов 150, я уже почти отчаялся, но тут на помощь пришли 2 заноса, скринов к сожалению на этом компе нет, но можно посмотреть на покерпролабс по нику I can win777

    26 августа 2010 3 место в ребайнике за 3.30 + 1800 усд (причем финальная раздача за чл стек QQ<AQ ace on the river) ^)))
    28 августа 10+ 1 1 ребай 1 аддон 2 место по дележке + 2700

    Таким образом банкрол и уверенность в себе были восстановлены и я продолжил играть, хочется сразу отметить, что в БР пошли не вседеньги, около 30 процентов пришлось вывести на жизнь, т.к. денег уже немножко нехватало.

    Вообщем так продолжалось еще месяц, я снова залил, снова поднял еще 3к, снова опустился на этот раз на акке оставалось уже долларов 50 и случился вот этот доезд :

    Сообщение отредактировал I-can-win - 24.2.2011, 3:59
    4/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр был снова восстановлен, процентов 40 правда было выведено и я продолжил играть.


    Но все было не так просто...

    С одной стороны: да, я заношу, я молодец, я способен себя обеспечить, класс, но я уже тогда понимал, насколько моя жизнь стала нестабильна.
    Первый тревожный звонок был еще тогда, когда с первых 5к $ осталось 150 $. Уже тогда я знал, что покер это не easy money , а тяжелый труд + ко всему очень много зависит от удачи , ведь, вы же все знаете, насколько дисперсионный турнирный покер.

    Здесь хочу сделать небольшой флешбек: когда я уходил с работы, я очень серьезно и долго доказывал себе и родителям, что : я смогу, я круче всех этих рыб :). Естественно, родители до конца не приняли моего увольнения , но смирились, причем, было оговорено 1 условие - я действительно должен давать результат.
    Да, я заносил турниры, и т.п. , но между тем, я мог лишь обеспечивать себя необходимым, и не было очень большого заноса, я это называю "Выстрел". А выстрелить мне очень хотелось, доказать и родителям и себе, что я МОГУ, поэтому я играл все воскресные major events : см, броул, варм ап, 750 кг, в итоге были нередки случаи, когда я за 1 воскресенье при банкроле 5к проигрывал 1-1.5к.

    Вообщем, начались проблемы в жизни: с родителями, т.к. они давили на меня, уповая на то, что покер это чисто удача, раз я столько играю и все еще нет супербольших успехов, самому морально такие взлеты и падения переносить было очень тяжело, ве таки нервные клетки не восстанавливаются.

    Уже в начале этого нового года я понял, что да, действительно нужно искать работу, т.к. нет стабильности, я не хочу отказываться от покера на данный момент, но не хочу превращать это в idea fix. Не хочу на этом зацикливаться, не хочу полностью зависеть от случая.

    Сейчас я не могу найти достойную работу, т.к. во-первых, очень мало достойных вакансий по моей специальности, во-вторых, я потерял 8 месяцев юридической практики, но мои знания уже не те, тем не менее, я ищу работу и найду ее, тем более кое-какие подвижки уже имеются, продолжая играть в покер, это будет дополнительным заработком.

    Вообщем я и так уже очень много написал, надеюсь вы, уважаемые форемчани, дочитаете это до конца, а я плавно перехожу к 3 части блога - цели и задачи



    Сообщение отредактировал I-can-win - 24.2.2011, 4:17
    5/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Остановился я на том, как рассказывал про свои взлеты и падения, последний взлет был, наверное недели 2 назад - я с 3 долларов поднял 1.1к причем, как ни странно, на финалке снова переезда AK<K9o фиша префлоп
    Я еще немного поиграл и понял, что пора в своей жизни что-то менять, мне надоели эти качели, надоела игра "на выстрел". В данный момент я вывел все остатки бра (около 1.5к) и занялся поисками работы я хочу стабильности и уверенности в себе, отсюда и вытекают мои основные задачи:


    1. Найти работу по специальности
    2. Начать играть по банкролу, стабильно его поднимать с минимальными рисками, пользуясь правилом 100 БИ
    3. Развивать свой блог, не запускать его с целью добиться признания и уважения в российском покерном сообществе
    4. Не тильтовать! )
    5. Заняться уже наконец то собой (записаться в зал, а то забросил с лета еще)
    6. Не играть так часто как я это делал (часов по 7-8 в день), играть реже, более серьезно и сосредоточенно подходить к самому процессу.
    7. Сделать бр 10 000 долларов с 2 долларов (здесь я даже не знаю, какой срок установить, думаю, месяцов за 3-5)

    Как я хочу выполнить цель №7?
    Здесь 2 варианта:
    1. Я буду подниматься с 2 долларов играя дешевые снг с одними фишами - долгий путь
    2. Попробую получить бекерскую поддержку, продать 100 процентов долей на турниры, поля в которых я бью 100 процентов (мтт 11-26 долларов). Здесь все зависит не от меня, но я попробую заинтересовать: выложу норм предложение, свои графики, и т.п. Думаю, начну с серии турниров что-то вроде : сыграть в субботу серию с общим би долларов 200 (11 суперстек на фтп , 42кг, 33ко в 4 реги, 11 дейли форти на старзах ну и еще пару регулярных за 22 там же)

    Вообщем об этом позже , а сейчас, прошу оставлять комментарии, задавать вопросы, как я уже говорил, это мой первый опыт ведения блога, поэтому для меня это очень важно. Отвечу всем. U are welkome!!
    6/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, написал все это всего то за 2 часа :)))

    Хотя я и не вел своего блога, но я принимал пассивное участие в жизни форума, а именно, читал блоги, раздачи и т.п., хотел бы написать здесь блоги людей, которые, возможно, на меня в каким-то образом повлиляли, вообщем было интересно читать и было прочитаны (сори за тафтологию) от корки до корки, итак :

    1) Feruell хоть и лимитчик, но блог безумно интересен отношением автора к покеру и к жизни
    2) Elephant самый 1й блог, который я прочитал (за 2 дня 180 страниц между прочим) Произвел на меня огромное впечатление, после него, ктстати пошли мои первые успехи онлайн
    3) Inner земляк, покерстарс про, сне , да и просто хороший и разностороннеразвитый человек (судя по блогу)
    4) MaxbNuts тоже земляк, турнирный игрок, моя специализация, интересно почитать, правда слишком много жалуется на переезды :)
    5) Gnat i Aleseed мтт про, тащат стабильно, очень интересные раздачи
    6) Decay потому что один из лучших в России, да и этот его колл по К хай....... :)
    7) Racoon - Топ рег МТТ

    так же почитываю блоги: Pyjka, Leo Manovar, Mongooserus, Старуха :))), msemin (т.к. чемп ру в закладках) и много много других :)
    Можете кстати здесь посовать какой-нить интересный блог, желательно мтт игрока, я их прям как книги читаю ))
    п.с. книги я тоже люблю конечно же )
    7/155
    Ответить Цитировать
    0
  • I-can-win, привет земляк!
    удачи!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • мы с екатеринбуржскими джипситимовцами раз в месяц собираемся и играем в оффлайне.

    EGPT (Ekaterinburg Gipsyteam Poker Tour) 1 этап
    EGPT (Ekaterinburg Gipsyteam Poker Tour) 2 этап

    следующий раз будет в середине марта.
    так что присоединяйся


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать!

    Многое из твоей истории мне очень близко и понятно , а что-то прям как под копирку списано.

    Надеюсь, приживешься на сайте, блог не забросишь, целей достигнешь. GL&HF.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Интересное начало дневника. Тоже много раз задумывался над тем, чтобы сделать покер работой, но смущает дисперсионность сего мероприятия. Всё-таки если увольняешься с работы надо числится где-нибудь фиктивно по специальности, чтобы не было "дыр в трудовой книжке".
    Удачи тебе, всё-таки может нужно было оставить хотя-бы небольшой банкролл, чтобы не гонять микролимиты?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • хм... а я вот пока не уволился, и возможно и правильно сделал, благо твой пример как то не сильно мотивирует стать покерпро))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9218&st=0 - интересный блог МТТшника Maskus-а.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • to eSha и opikol

    Привет земляки :)
    Что касется поиграть онлайн, впринципе я не против, но за месяц запланировать конечно не могу.
    Насчет онлайна- мы играем с друзьями раз в 2 недели в среднем + у меня знакомые снимают квартиру чисто под покер (там даже стол покерный смастерили :D) , играют 1-2 раза в неделю МТТ по 1100 с глубокой структурой, но у меня не всегда получается, т.к. часто покер выпадает на то время, когда я играю в футбол :)
    8/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laozi27 @ 24.2.2011)
    Добро пожаловать!

    Многое из твоей истории мне очень близко и понятно , а что-то прям как под копирку списано.

    Надеюсь, приживешься на сайте, блог не забросишь, целей достигнешь. GL&HF.



    Привет, спасибо за пожелания :)
    Кстати, было бы интересно узнать, что именно тебе близко : быстрый спуск и подьем по лимитам? Игра на выстрел? Увольнение с работы?

    Просто побольше конкретики плз) приятно узнать, что я не 1 такой :)))
    9/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Заноси!
    Куплю 5% в первом размещении)))

    P.S. Рад наконец, что ты завел блог. Потому что тебе есть что показать и есть за счет чего развиваться в покере.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 24.2.2011)
    Приветствую. Интересное начало дневника. Тоже много раз задумывался над тем, чтобы сделать покер работой, но смущает дисперсионность сего мероприятия. Всё-таки если увольняешься с работы надо числится где-нибудь фиктивно по специальности, чтобы не было "дыр в трудовой книжке".
    Удачи тебе, всё-таки может нужно было оставить хотя-бы небольшой банкролл, чтобы не гонять микролимиты?


    Насчет того, чтобы числиться где-нибудь - я об этом позаботился, можно даже сказать немного работал, тем не менее, за 8 месяцев покера, отстутсвие юридической практики сказывается :(
    10/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2unreal2b @ 24.2.2011)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9218&st=0 - интересный блог МТТшника Maskus-а.


    Спасибо, обязательно посмотрю :)
    11/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 24.2.2011)
    хм... а я вот пока не уволился, и возможно и правильно сделал, благо твой пример как то не сильно мотивирует стать покерпро))


    Просто я считаю, что можно делать эти 2 дела параллельно и если работа доставляет удовольствие, увольнятся смысла точно нет. В покер можно играть реже, но более качественно. Тем более покер все таки зависит от удачи... и если что-то не пойдет потом можно очень сильно пожалеть. Некоторые из моих сверстников уже добились продвижения по службе, а я до сих пор стою на месте :( .

    Ну нет , конечно если ты супер пупер рег, делаешь 100к $ профита в месяц, работать за 20к рублей в месяц может быть и глупо, но тем не менее, все равно можно совмещать с работой - инвестировать свои деньги в бизнес как вариант.
    12/155
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s