МОК за покер????

Последний пост:27.08.2009
0
  • Международный олимпийский комитет (МОК) признал покер как вид спорта.
    Такое решение было принято на заседании исполнительного комитета МОК в швейцарской Лозанне. Покеру присвоен "временный" статус признанных видов спорта, который означает, что эта дисциплина может претендовать на включение в программу Олимпийских игр.

    В случае с покером, это произойдет в 2014 году.И новый вид спорта будет включен в Игры - 2014. "Международная федерация покера продемонстрировала большую активность и отличную работу с молодежью". В числе признанных видов спорта находятся такие дисциплины, как: регби, гольф, сквош, бридж. В числе "временно" признанных -сумо.

    В связи с этим Президент Оргкомитета "Сочи-2014" заявил: "Мы очень гордимся, что этот вид спорта первый раз будет представлен на олимпиаде, проходящей в нашем городе"

    Он подчеркнул, что строительство олимпийских объектов в Сочи идет согласно запланированному графику и в рамках бюджета. Согласно окончательному плану расположения объектов Игры-2014 станут самыми компактными за всю историю проведения зимних Олимпиад. Во время Игр 60% спортсменов будут жить на расстоянии не более одного километра от места проведения соревнований.

    "Проектные работы на 7 спортивных объектах уже завершены. Практически 100 процентов от необходимой площади земли для строительства спортивных объектов уже выделено. А это 850 гектаров!

    Объект для проведения турнира по покеру будет находиться в "Лунной поляне"(От Бочарова Ручья до Лунной Поляны лететь столько же, сколько и до Красной, 20 минут)"

    Источник: http://newspoker.ru




    я думаб если это все правда то слова МУдКо по радио про то что в - МОК есть специальая комисия и сли там все решиться все утресеться в пользу покера - должны стать явью))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 апреля
    ха-ха
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хах, когда это федерация успела с молодежью поработать, и почему покер это зимний вид спорта? Какая-то плохо проработанная шутка..)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Frankie @ 25.8.2009, 23:53)
    Хах, когда это федерация успела с молодежью поработать, и почему покер это зимний вид спорта? Какая-то плохо проработанная шутка..)))


    Это баян от 1 апреля
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, а то я думаю причем здесь 1 апреля когда август...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=30543

    Вот этому както больше вериться :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.