Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,903,221 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 641 661 662 663 664 683 727
  • Цитата (psihoz @ 4.3.2014)
    Стрёмная практика на самом деле, у меня вип осблуживание в Альфе, ВТБ и РС, но если бы там была именно такая система, я бы ими не пользовался. Обычно это отдельное помещение или даже офис. Деньги деньгами, но уж точно я не хотел бы выпендриваться за счёт других людей, которым повезло может быть чуть меньше чем мне.


    %D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8-2014-1090950.gif
    40/43
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (psihoz @ 4.3.2014)
    Стрёмная практика на самом деле, у меня вип осблуживание в Альфе, ВТБ и РС, но если бы там была именно такая система, я бы ими не пользовался. Обычно это отдельное помещение или даже офис. Деньги деньгами, но уж точно я не хотел бы выпендриваться за счёт других людей, которым повезло может быть чуть меньше чем мне.


    Бизнес-классом тогда тоже летать не стоит, тут хоть талончики, а в очереди на посадку выпендрежников человек 200 обычно жрут глазами)
    В Райфе тоже есть отдельное помещение, но всего один кабинет, а вип-клиентов много.
    Так что регулярно к общим стойкам без очереди система отправляет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 4.3.2014)
    у меня вип осблуживание в Альфе, ВТБ и РС, но если бы там была именно такая система, я бы ими не пользовался


    Цитата (psihoz @ 3.3.2014)
    Я в своём районе писал жалобы пожалуй во всех банках, благодаря этому у меня теперь есть сотовые всех начальников


    Цитата (psihoz @ 3.3.2014)
    Короче лучше всего юзать банки там где есть блат

    Цитата (psihoz @ 4.3.2014)
    я не хотел бы выпендриваться за счёт других людей, которым повезло может быть чуть меньше чем мне.



    суровое новосибирское '' вип '' обслуживание для ''святой'' молодежи
    4/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Matt @ 4.3.2014)
    В Райфе тоже есть отдельное помещение, но всего один кабинет, а вип-клиентов много.

    Очереди из вип-клиентов?
    *дергается глаз*
    12/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Matt @ 4.3.2014)
    Бизнес-классом тогда тоже летать не стоит, тут хоть талончики, а в очереди на посадку выпендрежников человек 200 обычно жрут глазами)
    В Райфе тоже есть отдельное помещение, но всего один кабинет, а вип-клиентов много.
    Так что регулярно к общим стойкам без очереди система отправляет.


    Тоже самое как и со страхованием здоровья. Сделала звонок в страховую. Тебе записали в ближайшее мед. учреждение . Пришла. Зашла без очереди. И все смотрят как на не знаю кого.Особенно бабушки.
    А всего то стоит она 10-20 тыс. рублей в год. При нашей то экологии экологии, она окупается с лихвой.
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (badabum @ 4.3.2014)
    суровое новосибирское '' вип '' обслуживание для ''святой'' молодежи
    Хоть убей не вижу здесь противоречий, с одной стороны я не хочу самоутверждаться и мешать другим клиентам, с другой стороны ебу за косяки менеджеров и давлю на них через знакомое вышестоящее начальство. В чём я не прав?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 4.3.2014)
    Хоть убей не вижу здесь противоречий, с одной стороны я не хочу самоутверждаться и мешать другим клиентам, с другой стороны ебу за косяки менеджеров и давлю на них через знакомое вышестоящее начальство. В чём я не прав?


    Будь как все! Лимпи тузов!
    183/198
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (uu_moonshine @ 3.3.2014)
    А025 вызвали вручную, женщина прошла по блату. автоматически система не может пропустить два предыдущих номера.

    у меня был блат в сбере, поэтому всегда проходил со своим талончиком раньше, чем предыдущие)))


    Я спокойный довольно, даже КОГДА В ЕБАНОМ МАНКИ ТИЛЬТЕ БЛЯТЬ. Но дело в том, что я не был уверен, что после а025 очередь вернется обратно. Ибо они утверждали, что система вызывает сама, и подобный случай с таким же софтом очередей случился со мной ранее в Альфе. Где я подошел без очереди, и меня инста приняли и извинились, Т.к. я Mr. Volvo.
    2146/2289
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hiNt @ 4.3.2014)
    Я спокойный довольно, даже КОГДА В ЕБАНОМ МАНКИ ТИЛЬТЕ БЛЯТЬ. Но дело в том, что я не был уверен, что после а025 очередь вернется обратно. Ибо они утверждали, что система вызывает сама, и подобный случай с таким же софтом очередей случился со мной ранее в Альфе. Где я подошел без очереди, и меня инста приняли и извинились, Т.к. я Mr. Volvo


    Это диспа. Не волнуйся. Дистанция все вернет.
    6/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (FroZer @ 3.3.2014)
    Более того иногда сам менеджмент не в курсе что за утырков они наняли.


    Ну а как узнать, если обратной связи нет?
    Не представляю себе владельца бизнеса, который доволен тем что у него утырки работают.
    В особенности если он достойную зарплату платит.

    Чем больше и чаще будут критические отзывы, тем меньше будет хамов в сфере обслуживания работать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Matt @ 4.3.2014)
    Бизнес-классом тогда тоже летать не стоит, тут хоть талончики, а в очереди на посадку выпендрежников человек 200 обычно жрут глазами)
    В Райфе тоже есть отдельное помещение, но всего один кабинет, а вип-клиентов много.
    Так что регулярно к общим стойкам без очереди система отправляет.


    В Райфе во многих отделениях нет и такого.
    Просто подзывают без очереди, но талончик с другими буквами, так что очередь не возмущается.
    Но 3тыр в месяц это не стоит. (Остальные плюшки тоже отстой на поверку)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стрёмная практика на самом деле, у меня вип осблуживание в Альфе, ВТБ и РС, но если бы там была именно такая система, я бы ими не пользовался. Обычно это отдельное помещение или даже офис. Деньги деньгами, но уж точно я не хотел бы выпендриваться за счёт других людей, которым повезло может быть чуть меньше чем мне.
    Вроде такая штука зависит от суммы операции. Если свыше миллиона, то в сбере в вип отдел отводят.
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matri @ 4.3.2014)
    Очереди из вип-клиентов?
    *дергается глаз*


    Плохо живем в стране. Человек с твоего аватара не получил оскара
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • сижу я кароч, курю кальян, и тут внезапно
    ЗЫ: хоть кальян не отобрал

    61/67
    Ответить Цитировать
    55
  • Блин, Хинт обидится наверн, но нечайно енту запись зацепил, ржал в голос и сразу почемунто его вспомнил... Качество - гавно, голоса нету, но есть текст:))) (ну в самых культовых песнях Хинта так и былО :))
    Подруга одинаково пИздит как за енту песню, так и за старые композиции Хинта.:)))
    http://www.yapfiles.ru/show/761071/3011de2731440d200044ee99bb785484.mp3.html
    Да и кста сейчас у тебя голос может поставился, а текстА то где для НАС? Давай хардкор какой-нить, времена изменились в онгее РБ давно уж нету, спой про то шо супернова уже не та:))) нада больше экшена!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Хинт, слушаешь что-нибудь во время игры?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Маму.
    10/10
    Ответить Цитировать
    60
  • А ещё?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, я не знал, что еду в Черногорию(
    Вообще раньше я почти всегда играл под музыку. Сейчас - реже, потому что постоянно забываю, где наушники.

    У нас тут разгорелся спор с Андрюхой Патейчуком. Скажите же, что это рандомно насёрфленная картинка является практически 100%-ной карикатурой на Angier'а? Сходство огромно.

    Кто согласен +, кто нет, тот не прав.


    9YkVuFEQOco.jpg

    -
    oCrP_fIJUvk.jpg

    VRLdHsO8mes.jpg

    Сообщение отредактировал hiNt - 12.3.2014, 8:24
    2147/2289
    Ответить Цитировать
    198
  • Андрей из-за носа не соглашается?
    17/18
    Ответить Цитировать
    9
1 641 661 662 663 664 683 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.