Оставил в гостинице кошелек с деньгами, около 1к. Нужно подъехать и забрать его из Премьер Паласа. Естественно не бесплатно. Кому интересно, отпишитесь плиз в личку
swimming @ 19.2.2011 Оставил в гостинице кошелек с деньгами, около 1к. Нужно подъехать и забрать его из Премьер Паласа. Естественно не бесплатно. Кому интересно, отпишитесь плиз в личку
Выбирай помощника хорошо. А то рискуешь переплатить за помощь, может обойтись в размере "кошелька с деньгами в котором около 1к".
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Кому интересно, отпишитесь плиз в личку