нл50 ХА ищу тренера

Последний пост:03.03.2011
0
  • Добрый день
    Сам игрок мтт (успешно <30 лимит), некоторое специфическое понимание игры есть
    В кеш серьезно никогда не играл

    Что хочу:
    в общеи это взять курс уроков по нл50 ХА
    1. знакомство, какой то теоретический урок с основными понятиями, особенностями ХА игры, статы, настройка худа под ХА, описание стандартных линий, вопросов тейблселекшна, особенности лимита, вопросы игры ХА в дипстеках и проч.
    2. отыгрыш мной какой то дистанции (10к рук? 15к?), просмотр результатов игры, корректировка собственных статов (с тренером). Возможно запись видео, или разбор лайф сессии - ну в общем тут понятно. Разбор некоторого кол-ва спорных рук.
    3. Дальше моя фантазия пока не идет, но думаю на этом сотрудничество врядли нужно будет прекратить.

    Играть буду на фтп или пс, 2 стола поначалу. Планирую выделить начальный БР порядка 40БИ. Свободен до конца февраля месяца.
    Возможна оплата как и без ориентации на результат, так и в зависимости от результатов обучения (2й вариант ессно отличается от 1го в большую сторону при положительных результатах)
    Вопросы, предложения, цены сюда, в лс, icq 313707702

    С уважением, Глеб
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • более неактуально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел или нет ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.