Френдли покер, флаш к валету, 3 тела в раздаче.

0
Статистика
Статистика
0
  • играем френдли покер у меня дома.
    рейбай снг на 10 - получается не совсем снг, и получается больше похоже на МТТ, потому что количество ребаев до перерыва не ограничено, и некоторые делают по 6-7 ребаев. Есть Аддон.
    баин - 200р.

    после перерыва.
    за столом 9 человек, указываю характеристики участвующих в раздаче и примерный размер стеков
    блайнды 150-300
    УТГ 3000(неадекват, маньяк, лудоман, сделал 4 ребая)
    МП 29000 (парень в кепке Pokerstars, мастер игры во фрироллах, сейчас наверное играет микролимиты онлайн, может ставить по второй паре без кикера уверенно три улицы ООП, или колить на треть стека с 55 на сетвэлью)
    МП-1 15000 (девушка, часто играет оффлайн и онлайн, часто в призах, играет вдумчиво).
    СБ - 15000 ХИРО
    ББ - 15000 (ТАГ - играет прямолинейно, часто играет офллайн и онлайн, довольно часто попадает в призы).

    Утг - лимп
    МП-лимп
    МП-1 - лимп
    СБ - лимп
    ББ чек
    банк -1500

    СБ (Хиро) - чек
    ББ - чек
    УТГ - оллин 2700
    МП -колл
    МП-1 -колл

    Банк 1500+ 2700+2700+2700= 7600

    СБ - ХИРО?
    колл?
    рейз?
    пуш?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • пууууш
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Такое на флопе не выбрасывается, колл бессмысленный, так что пуш.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • а с чем мог делать колл регуляр на МП-1?
    если у него Ах с тузом в масть - надо наверное пушить, а не колить.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Бет флоп. В первую очередь, такое не чекается в толпе фишей френдли-игроков.
    Как сыграно, заманивал -> заманил, значит пушим.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Diman000 @ 30.1.2011
    Бет флоп. В первую очередь, такое не чекается в толпе фишей френдли-игроков.
    Как сыграно, заманивал -> заманил, значит пушим.


    ну там не только фиши сидели - я же писал.
    бет флоп - это палевно, я тайтовый игрок, поставить на флопе - это все равно что карты перевернуть.
    если бы я поставил, утг не запихал бы А2о не в масть, а фриролльшик не заколил бы с 44,хотя он может и заколил бы...

    вопрос по раздаче можно свести к следующему: с чем может колить на флопе думающий плюсовый рег на МП-1?
    наверное уже всем понятно, что я вляпался в старший флеш))), но вопрос не в этом, вопрос в том, можетли у плюсового думающего регуляра после кола на таком флопе в руках лежать:
    1. младший флеш
    2. флешдро
    3. сет
    4. допппер?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Neveglas @ 30.1.2011
    ну там не только фиши сидели - я же писал.
    бет флоп - это палевно, я тайтовый игрок, поставить на флопе - это все равно что карты перевернуть.


    Хех. Ну не знаю. Как по мне, так играть чек-рейз на таком флопе это все равно, что карты перевернуть.
    Сделал бы ставку в полбанка на флопе, думаешь сразу бы на флеша тебя положили? Чек-рейз показывает бОльшую силу...
    Да и вообще, добирать надо и защищаться бы не мешало. У тебя не натс совсем. Есть руки, которые либо не платят ничего, либо бесплатно перекупают. Есть , который не будет газовать в такую толпу и с радостью посмотрит все доступные бесплатные карты. Ну и выкинуть тебе проще будет, если экшн начнется. А так, нет у тебя тут паса. Диапазоны широкие у всех. И у вдумчивой девушки тоже. Она понимает что у УТГ любая шняга может быть, ну и МП, судя по описанию, тоже может сидеть с какими-нибудь.

    Если попробовать сыграть коллом, то на нечервовом терне уже точно никак не отскочить. Там диапазоны еще шире.

    ПС. Кстати, пас префлоп такого треша как весьма неплох
    Мало флопов где можно много выиграть, и много где будут сложные решения, типа этого
    Сообщение отредактировал Diman000 - 31.1.2011, 1:56
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Спасибо за развернутый ответ.
    Я согласен, что J6s это jank)), но когда в игре пара неадекватов, которые, как показала раздача, готовы тебе все проплатить, приходится и на таком мусоре заходить.
    Я же не знал, что МП лимпанет )
    И еще - на флопе я согласен что я могу просто в открытую показать карты, но это не значит что я добьюсь фолда)
    у этих ребят его просто нет).
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.